Campionati Italiani Individuali di Corsa Campestre 2013
Organizzazione: MC004 ATLETICA AVIS MACERATA - Abbadia di Fiastra, 10 febbraio 2013
Juniores Donne Km 6 - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroAccredito
768ENDRIZZI Alice1995JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
732SILVESTRONI Cecilia1995JFFC038 EDERA ATL. FORLI 
730SPARER Sandra1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
734SGARBANTI Claudia1995JFFE378 ATLETICA ESTENSE 
766COCCO Alice Rita1995JFSS019 C.U.S. SASSARI 
748MATTIOLI Giulia1994JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
763UGOLINI Martina1995JFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
772GIACOMELLI Elisabetta1994JFTS010 C.U.S. TRIESTE 
779BONETTO Ilaria1994JFVI614 G.A. BASSANO 
1DEL BUONO Federica1994JFVI626 ATL.VICENTINA 
775MICHIELIN Carolina1995JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
774LOT Eleonora1995JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
746COVILI Chiara1994JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
726MARAGA Laura1995JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
733PASETTI Martina1995JFFE378 ATLETICA ESTENSE 
776OGGIONI Silvia1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
752DALLERA Beatrice1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
729PELAMATTI Simona1995JFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
725NADIR Sara1994JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
742GUSMINI Diana1995JFMI221 BRACCO ATLETICA 
736SACCO Alessia1995JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
778TORELLO VIERA Alessia1994JFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
771NACCARI Ilaria1995JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
770MIGLIORINI Lisa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
749SFORZA Giulia1995JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
769CAMPANER Nicol1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
773GUERRIERI Giulia1994JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
765TASSI Fiamma1995JFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
761PAPA Isabella1995JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
759CARNICELLI Sara1994JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
727VERNACCHIO Stefania1995JFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
747SANTI Christine1995JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
745CASTELLANI TARABINI Ang1995JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
764CASTELLI Marta1995JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
760CARROZZA Sabrina1995JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
751MARTINETTI Costanza1995JFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA 
757ANGHELONE Michela1994JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
739BENIGNI Linda1995JFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
735VENTURINI Noemi1995JFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
753MITIDIERI Lucia1995JFPZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO 
738SPAGNOLI Valentina1994JFLI036 ATLETICA LIVORNO 
722PIGLIAPOCO Elisa1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
740SABBATINI Ilaria1994JFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
728COPPONI Elisa1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
754MAGURNO Chiara1995JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
721CARBONARI Arianna1995JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
731STEFANI Anna1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
750LINI Debora1994JFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA 
767PALOMBARO Simona1994JFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. 
777SACCHI Arianna1995JFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
762GEDAMU Helen Dagnaw1995JFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
    ETH ETHIOPIA 
724FIORINA Nicole1995JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
744VARRONE Debora1995JFMI221 BRACCO ATLETICA 
741GRAZIANI Greta1994JFMI221 BRACCO ATLETICA 
743PONTE Elisabetta1995JFMI221 BRACCO ATLETICA 
758ASSOGNA Francesca1994JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
737VIDA Veronica1995JFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG 
723VACCARINI Giorgia1995JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
755MARMIROLI Grazia1995JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
756FRAIOLI Arianna1994JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb