Campionati Italiani Individuali di Corsa Campestre 2013
Organizzazione: MC004 ATLETICA AVIS MACERATA - Abbadia di Fiastra, 10 febbraio 2013
Lungo Donne Km 8 - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroAccredito
520SANTINI Simona1980SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
525GALLI Alessia1979SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
571STOCCO Beatrice1991PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
593BEVILACQUA Federica1991PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
    TS010 C.U.S. TRIESTE 
590DASSI Francesca1993PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
577BRIGANTI Elena1991PFFC038 EDERA ATL. FORLI 
584BERTONI Francesca1993PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
554SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
586GIACOBAZZI Francesca1992PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
553BONVECCHIO Elektra1978SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
564MASCITTI Rita1968MF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
513PEPA Lucia1988SFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
515RUGGIERI Simona1971SFAP005 ASA ASCOLI PICENO 
539PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA 
594CESARI Elisa1991PFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
514BONIN Charlotte1987SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
572TALEVI Valentina1992PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
585CASOLARI Chiara1993PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
535MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
555BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO 
580ABATE Virginia Maria1993PFMI221 BRACCO ATLETICA 
544ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
546MARAOUI Fatna1977SFRM052 C.S. ESERCITO 
527MARTINI Sonia1977SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
591PAPAGNA Laura1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
575DAL MAGRO Ilaria1993PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
521RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
578PISTILLI Alessia1991PFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
557GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
587BOTTINI Laura1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
574CAVAGNA Sheila1993PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
519MOSCATELLI Francesca1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
534FURLAN Filomena1990SFMI221 BRACCO ATLETICA 
533CATTONI Cecilia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA 
581BRAMBILLA Martina1993PFMI221 BRACCO ATLETICA 
516GARIBOLDI Paola1982SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
541LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE 
570TESTA Alessandra1975MF35RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
511CAPEZZONE Chiara1985SFAN002 A.ATL. FABRIANO 
518SCARPETTA Silvia1990SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
512MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
517SANTELIA Bruna1985SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
569MOGLIANI Noemi1973MF40MC007 ATL. RECANATI 
589MARCHESE Camille1993PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
532SAMIRI Touria1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
537PALOMBA Filomena1989SFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL 
523GERMANA' Alice1987SFCT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
566STRAZZERI Patrizia1977MF35CT236 A.S. DIL. PUNTESATHLETIC 
568NILSSEN Therese1978MF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
595PULINA Jessica1991PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
596BORRA Chiara1993PFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES 
565MANCA Muriel1977MF35CA017 US ATL GUSPINI 
558GRASSO Anna1973SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
531CERRETANI Rossella1981SFMC009 ATL. MONTECASSIANO 
536MITTERHUBER Elena1986SFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
588FRUZZA Valentina1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
545FRANCARIO Giulia1985SFRM052 C.S. ESERCITO 
579RUFFINI Sonia1992PFLI036 ATLETICA LIVORNO 
549SOUFYANE Laila1983SFRM052 C.S. ESERCITO 
526TERSIGNI Ilaria1985SFFR294 A.S.D. ATLETICA SORA 
552VASARI Giorgia1987SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
524DESIDERI Sara1987SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
1WEISSTEINER Silvia1979SFRI224 G.S. FORESTALE 
556CAPUSTIN Ana1979SFTO001 C.U.S. TORINO 
543TSCHURTSCHENTHALER Agne1982SFRI224 G.S. FORESTALE 
548ROMAGNOLO Elena1982SFRM052 C.S. ESERCITO 
528RUDASSO Viviana1976SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
573EMPOLI Valeria1992PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
529ANTOLA Irene1988SFLI036 ATLETICA LIVORNO 
550BAZZONI Eleonora1987SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
542RUNGGER Renate1979SFRI224 G.S. FORESTALE 
567MARZO Dora1974MF35CT321 A.S.D. TOP SPORT 
540EPIS Giovanna1988SFRI224 G.S. FORESTALE 
522LIBERTO Silvia1990SFCT166 A.S.D. RUNNER TEAM MASCALUCIA 
583BERTONI Laura1992PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
547RINICELLA Angela1982SFRM052 C.S. ESERCITO 
582VIGNATI Roberta1993PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
592AMORE Alessia1992PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
530SCHEGGIA Letizia1990SFMC007 ATL. RECANATI 
576LANDUZZI Aline1992PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
597COLBERTALDO Elisabetta1993PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
551FANTIGROSSI Ilaria1988SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
538GROSSO Chiara1990SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
Totale: 83
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb