Campionati Italiani Individuali di Corsa Campestre 2013
Organizzazione: MC004 ATLETICA AVIS MACERATA - Abbadia di Fiastra, 10 febbraio 2013
Juniores Donne Km 6 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaRiserva Naturale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
11DEL BUONO Federica1994JFVI626 ATL.VICENTINA22:01
  Campionessa Italiana    
2751MARTINETTI Costanza1995JFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA22:09
3747SANTI Christine1995JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA22:19
4726MARAGA Laura1995JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB22:30
5761PAPA Isabella1995JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA22:39
6775MICHIELIN Carolina1995JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO22:41
7728COPPONI Elisa1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22:45
8739BENIGNI Linda1995JFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO23:04
9748MATTIOLI Giulia1994JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO23:13
10731STEFANI Anna1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK23:17
11768ENDRIZZI Alice1995JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23:22
12772GIACOMELLI Elisabetta1994JFTS010 C.U.S. TRIESTE23:26
13779BONETTO Ilaria1994JFVI614 G.A. BASSANO23:27
14740SABBATINI Ilaria1994JFMC004 ATL. AVIS MACERATA23:31
15752DALLERA Beatrice1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.23:35
16759CARNICELLI Sara1994JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA23:58
17770MIGLIORINI Lisa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV24:02
18732SILVESTRONI Cecilia1995JFFC038 EDERA ATL. FORLI24:14
19730SPARER Sandra1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK24:16
20774LOT Eleonora1995JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO24:18
21765TASSI Fiamma1995JFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA24:27
22773GUERRIERI Giulia1994JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO24:31
23729PELAMATTI Simona1995JFBS199 ATL. VALLECAMONICA24:32
24778TORELLO VIERA Alessia1994JFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL24:46
25760CARROZZA Sabrina1995JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA24:47
26727VERNACCHIO Stefania1995JFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24:48
27753MITIDIERI Lucia1995JFPZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO24:48
28776OGGIONI Silvia1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE24:59
29738SPAGNOLI Valentina1994JFLI036 ATLETICA LIVORNO24:59
30750LINI Debora1994JFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA25:06
31771NACCARI Ilaria1995JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV25:14
32769CAMPANER Nicol1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV25:25
33721CARBONARI Arianna1995JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:49
34749SFORZA Giulia1995JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO25:55
35764CASTELLI Marta1995JFRS195 RUNNING CLUB FUTURA25:55
36763UGOLINI Martina1995JFRN036 ATL. LIB. RIMINI25:57
37722PIGLIAPOCO Elisa1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26:05
38746COVILI Chiara1994JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA26:35
39745CASTELLANI TARABINI Ang1995JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA26:57
40725NADIR Sara1994JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA26:57
41735VENTURINI Noemi1995JFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.27:12
42754MAGURNO Chiara1995JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27:32
43742GUSMINI Diana1995JFMI221 BRACCO ATLETICA29:28
 736SACCO Alessia1995JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURERit
 766COCCO Alice Rita1995JFSS019 C.U.S. SASSARIRit
 733PASETTI Martina1995JFFE378 ATLETICA ESTENSERit
 757ANGHELONE Michela1994JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARit
 734SGARBANTI Claudia1995JFFE378 ATLETICA ESTENSERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb