Campionati Italiani Individuali di Corsa Campestre 2013
Organizzazione: MC004 ATLETICA AVIS MACERATA - Abbadia di Fiastra, 10 febbraio 2013
Lungo Donne Km 8 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaRiserva Naturale - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
1532SAMIRI Touria1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26:21
  Campionessa Italiana    
2541LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE26:31
3546MARAOUI Fatna1977SFRM052 C.S. ESERCITO26:40
4544ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE26:41
5545FRANCARIO Giulia1985SFRM052 C.S. ESERCITO26:50
6557GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV26:56
7520SANTINI Simona1980SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26:57
8578PISTILLI Alessia1991PFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.27:07
9549SOUFYANE Laila1983SFRM052 C.S. ESERCITO27:10
10595PULINA Jessica1991PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA27:18
11579RUFFINI Sonia1992PFLI036 ATLETICA LIVORNO27:22
12591PAPAGNA Laura1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27:25
13539PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA27:37
14593BEVILACQUA Federica1991PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE27:39
     C.U.S. TRIESTE 
15535MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI27:40
16521RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:40
17594CESARI Elisa1991PFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI27:57
18589MARCHESE Camille1993PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA28:08
19524DESIDERI Sara1987SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.28:10
20516GARIBOLDI Paola1982SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE28:12
21533CATTONI Cecilia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA28:13
22580ABATE Virginia Maria1993PFMI221 BRACCO ATLETICA28:13
23577BRIGANTI Elena1991PFFC038 EDERA ATL. FORLI28:26
24514BONIN Charlotte1987SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI28:29
25587BOTTINI Laura1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA28:33
26534FURLAN Filomena1990SFMI221 BRACCO ATLETICA28:43
27584BERTONI Francesca1993PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA28:51
28552VASARI Giorgia1987SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA29:00
29572TALEVI Valentina1992PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:00
30527MARTINI Sonia1977SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA29:05
31585CASOLARI Chiara1993PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA29:08
32515RUGGIERI Simona1971SFAP005 ASA ASCOLI PICENO29:26
33590DASSI Francesca1993PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI29:28
34554SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29:48
35519MOSCATELLI Francesca1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP29:50
36571STOCCO Beatrice1991PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO30:06
37553BONVECCHIO Elektra1978SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB30:08
38575DAL MAGRO Ilaria1993PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO30:12
39588FRUZZA Valentina1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA30:14
40570TESTA Alessandra1975MF35RM105 ATL. COLOSSEO 200030:20
41586GIACOBAZZI Francesca1992PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA30:24
42518SCARPETTA Silvia1990SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE30:34
43536MITTERHUBER Elena1986SFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA30:41
44566STRAZZERI Patrizia1977MF35CT236 A.S. DIL. PUNTESATHLETIC30:43
45512MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30:55
46581BRAMBILLA Martina1993PFMI221 BRACCO ATLETICA31:05
47517SANTELIA Bruna1985SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE31:45
48564MASCITTI Rita1968MF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.32:07
49526TERSIGNI Ilaria1985SFFR294 A.S.D. ATLETICA SORA32:12
50596BORRA Chiara1993PFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES32:14
51558GRASSO Anna1973SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE32:17
52569MOGLIANI Noemi1973MF40MC007 ATL. RECANATI32:33
53525GALLI Alessia1979SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.32:34
54523GERMANA' Alice1987SFCT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT32:56
55531CERRETANI Rossella1981SFMC009 ATL. MONTECASSIANO33:28
56568NILSSEN Therese1978MF35CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT33:30
57574CAVAGNA Sheila1993PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA33:44
58537PALOMBA Filomena1989SFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL34:14
59565MANCA Muriel1977MF35CA017 US ATL GUSPINI35:46
60513PEPA Lucia1988SFAN018 ATL.AMAT.OSIMO36:10
 511CAPEZZONE Chiara1985SFAN002 A.ATL. FABRIANORit
 555BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb