CONERO RUNNING 2013
Gara Podistica Nazionale Competitiva 21,097 Km - CONERO TEN 10 KM, MINI CONERO 4 KM
Organizzazione: Atletica Recanati - Numana
CONERO RUNNING 2013 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11CARLONI Alessandro1978SMMC007 ATL. RECANATI1h10:16
2611RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR1h10:32
3235SARDELLA Vito1974SMMC007 ATL. RECANATI1h11:18
4612GRAVANTE Antonio1976MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h13:06
5199LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h16:29
6361TORNATI Francesco1976MM35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h16:59
7457NYIRANSABIMANA Angeline1985SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h18:04
     RUANDA 
855CAPRARI Mirco1965MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h18:24
9172SCASSELLATI Valerio1979SMEND02 ENDAS ATLETICA TAINO1h18:37
10183CONTI Cristian1975MM35FM020 A.POD. VALTENNA1h19:09
11186MINGARELLI Giuseppe1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h19:10
12198GUERRIERI Vincenzo1975MM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h19:36
13477BELLINI Enrico1991PMUSP06 UISP GR. PODISTICO BRISIGHELLA1h19:45
14180GALLUCCI Gianni1965MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h19:52
1579D'ANDREA Luca1969MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h19:53
1621RONCAGLIA Daniele1969MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h19:57
17354VICI Cesare1993PMPU008 G.P. LUCREZIA1h20:15
1883GIOVANETTI Manolo1972MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h20:32
19284CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h20:39
20290MARILUNGO Alessandro1969MM40MC034 GROTTINI TEAM1h21:17
21131CATALANO Nicolino1975MM35CH027 ASD PODISTICA VASTO1h21:24
22273ROMBINI Filippo1964MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h21:33
23337COPELLI Massimiliano1973MM40PR099 ATL. BARILLA1h21:37
24194PORFIRI Cristiano1974MM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h23:04
2559CIONNA Andrea1968MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:20
26323LIBERTI Paolo1980TMPG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h23:39
27276BARTOLUCCI Fernando1961MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h23:44
2891COPPARI Luca1981SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h23:49
298LIGUORI Francesco1961MM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h23:53
30279MENGONI Roberto1968MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h24:07
3118MARINI Gianluca1968MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h24:13
32316BONFATTI Alessandro1975MM35MO128 POD. FINALE EMILIA1h24:17
33254MAZZONI Cristiano1976MM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:22
34141BENDINI Mario1966MM45END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h24:25
35239SPACCESI Alberto1963MM50MC007 ATL. RECANATI1h24:45
36557GALLI Matteo1985SMZZ001 ATLETI LIBERI1h25:11
37523GUIDI Roberto1964MM45USP23 UISP A.S.D. TIFERNUM1h25:31
3812CAMPANELLI Corrado1966MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h25:33
39481CIMINI Carlo1965MM45USP07 UISP MONTEMARCIANO1h25:34
40325BELLINI Roberto1971MM40PG065 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO1h25:36
41201MINOTTI Roberto1972MM40FR244 ATL. FROSINONE1h25:39
42200GIROLAMI Marco1978MM35FR244 ATL. FROSINONE1h25:41
43266ANDRESCIANI Filippo1977MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h25:42
44241VERDUCCI Luca1968MM45MC007 ATL. RECANATI1h25:47
45125QUATTRINI Giuseppe1964MM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA1h26:02
46286ELISEI Roberto1964MM45MC034 GROTTINI TEAM1h26:09
47202LUCARELLI Gionata Luca1971MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h26:11
48525MASI Rossano1970MM40USP25 UISP MISANO PODISMO1h26:12
49287LA TORRE Giuseppe1967MM45MC034 GROTTINI TEAM1h26:37
50587TORRE Walter1975MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h26:42
51101MARZIONI Cristina1984TFAN038 G.S. DINAMIS1h26:59
52384GRACILI Riccardo1991PMRM009 G.S. LITAL1h27:02
53318GILENO Andrea1977MM35PE032 A.S.D. FARNESE VINI PE1h27:41
54518CAMPADELLI Valerio1977MM35USP20 UISP POL. CASTELFRANCO EMILIA1h27:45
55179TACCUCCI Maurizio1970MM40END05 ENDAS ATL. IL COLLE PG1h27:46
5699FEDERICI Manolo1971MM40AN038 G.S. DINAMIS1h27:50
5643ACCORONI Simone1974MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h27:50
58376DANESE Giovanni1976MM35RM009 G.S. LITAL1h28:04
59175CUITI Stefano1973MM40END03 ENDAS TRB GROUP PG1h28:11
60561LARUCCIA Emiliano1973MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h28:15
6189BEZZI Claudio1975MM35AN026 G.P. VALMISA1h28:19
62189SBAFFONI Gianni1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h28:23
63281ACCATTOLI Sandro1965MM45MC034 GROTTINI TEAM1h28:24
64578RAPAGNA Luca1973MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h28:26
65554DISCEPOLI Gianfranco1966MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h28:29
66164FAZI Mauro1973MM40END02 ENDAS ATLETICA TAINO1h28:46
67476LAZZARI Emil1975MM35USP05 UISP PISTOIA RUN..DAGI1h29:14
68288LUNA Filippo1981SMMC034 GROTTINI TEAM1h29:19
68285DI GIROLAMO Tino1974MM35MC034 GROTTINI TEAM1h29:19
70403BISCOTTI Alessandro1977MM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h29:23
71293TOMASSONI Andrea1978MM35MC034 GROTTINI TEAM1h29:32
7287PROFILI Simone1975MM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h29:33
73229PATTI Antonello1984SMMC007 ATL. RECANATI1h29:37
74529APRILE Giovanni1976MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h29:39
7534VITALI Davide1966MM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h29:51
7628MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h29:55
77240TUBALDI Piergianni1973MM40MC007 ATL. RECANATI1h29:57
783GIANNITRAPANI Umberto1978MM35AICS1 AICS BANCARI ROMANI1h29:58
79527TESTI Alberto1967MM45VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO1h30:21
8013CURINA Francesco1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h30:25
81359MARIOTTI Mirco1975MM35PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h30:37
82360STRAMIGIOLI Stefano1956MM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h30:38
8396BASTARI Simone1975MM35AN038 G.S. DINAMIS1h30:39
8422SAMPAOLESI Daniele1959MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h30:41
85263SARTELLI Massimo1969MM40MC018 POL ACLI MACERATA1h30:44
86275SPORTILLO Cataldo1970MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h30:45
8733VISPO Valentina1982SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h30:54
8858CESARINI Marilena1973MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:59
89197ARENA Claudio1961MM50FM053 ASD METAL ROOF1h31:23
90347PETRINI Manuel1977MM35PR099 ATL. BARILLA1h31:26
9190CECATI Giovanni1971MM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h31:27
91346OTTOBONI Luciano1958MM55PR099 ATL. BARILLA1h31:27
9368PESARESI Gianfranco1956MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h31:42
93328CELLAMARE Antonio1973MM40PG065 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO1h31:42
95411VENTURA Carlo1962MM50RM189 G.S. CAT SPORT ROMA1h31:47
96365VEGLIO' Lucio1956MM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h32:00
97602BARTOLINI Fabio1969MM40FC185 ASD ATL. CESENATICO1h32:06
98162BIAGIONI Massimo1974MM35END02 ENDAS ATLETICA TAINO1h32:08
99467SARTINI Alessandro1980SMUSP01 UISP REGGIO EMILIA ROAD RUNNER1h32:17
100329DE MAIO Giuseppe1979TMPG065 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO1h32:34
10110MORSUCCI Francesco1977SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h32:35
10273SPARABOMBE Glauco1954MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h32:42
103330GELSO Giuliano1978MM35PG065 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO1h32:54
104573PIERI Giacomo1973MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h32:57
105396ROSMARINO Maurizio1964MM45RM009 G.S. LITAL1h33:06
10617IURA Antonio1961MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h33:10
107289MANGIATERRA Davide1969MM40MC034 GROTTINI TEAM1h33:19
108196PACIAROTTI Giuliano1952MM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h33:23
109248LOCCI Felice1964MM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h33:24
110373CATALDI Simone1965MM45RM009 G.S. LITAL1h33:35
111193MONTOZZI Romolo1960MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h33:56
11298CUTRINO Luigi1958MM55AN038 G.S. DINAMIS1h34:03
113462CALDAROLA Filippo1975MM35USP00 UISP1h34:10
114499BUONAMANO Andrea1970MM40USP11 UISP LUIVAN SETTIGNANO1h34:19
11494CATENA Emanuele1975MM35AN032 ATL. JESI1h34:19
11666MARTINI Sergio1952MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:20
117174BAIOCCO Annabella1972MF40END03 ENDAS TRB GROUP PG1h34:21
118222MANCINELLI Mauro1979SMMC007 ATL. RECANATI1h34:32
119249TIBURZI Lanfranco1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h34:36
120150MALUCELLI Marco1963MM50END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h34:46
121368ACUNZO Pasquale1964MM45RM009 G.S. LITAL1h34:59
122280MICHELI Alessandro1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h35:15
12327LEONE Marco1963MM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h35:18
124550CONCETTONI Francesco1971MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h35:19
125614SABBATINI Massimo1972MM40USP07 UISP MONTEMARCIANO1h35:31
126181TINARELLI Fabrizio1969MM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h35:33
127127LINETTI Milena1969MF40BS562 ATL. PARATICO1h35:35
12872RUFFINI Renzo1967MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h35:39
129238SMORLESI Roberto1960MM50MC007 ATL. RECANATI1h35:40
130190ANGELICI Sergio1960MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h35:43
131103SURICO Vito1965MM45AN038 G.S. DINAMIS1h35:47
132344JECHIU Andrian1979TMPR099 ATL. BARILLA1h35:48
     MOLDAVIA 
13314FILONZI Giancarlo1960MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h35:57
134282BARONE Roberto1960MM50MC034 GROTTINI TEAM1h35:59
135410LATROFA Fabio1972MM40RM189 G.S. CAT SPORT ROMA1h36:06
136454DEL BIANCO Roberto1974MM35RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1h36:11
137517GIULIANI Paola1970MF40USP19 UISP FIDAS PESCARA1h36:13
138430GATTO Ruggero1969MM40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h36:18
139166LACCHI Massimiliano1976MM35END02 ENDAS ATLETICA TAINO1h36:21
14036CASTALDO Angelo1975MM35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h36:22
141138ANGELUCCI Marco1961MM50END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h36:25
142386MAGRINI Fabio1968MM45RM009 G.S. LITAL1h36:31
143385IAROSSI Mauro1955MM55RM009 G.S. LITAL1h36:32
144120PUCCIARELLI Renzo1971MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h36:37
145351CINGOLANI Nicola1967MM45PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI1h36:40
146381GIANNINI Lorenzo1951MM60RM009 G.S. LITAL1h36:43
147389MATTIOLI Maurizio1961MM50RM009 G.S. LITAL1h36:44
148497MANONI Maurizio1979SMUSP10 UISP PODISTICA VALMISA1h37:04
14964LUNA Alfredo1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h37:05
150556FRATINI Stefano1977MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h37:09
150501PALMIERI Claudio1959MM50USP13 UISP FARTLEK OSTIA1h37:09
152306BARONCINI Isabella1969MF40MI433 ATL. MILANO1h37:11
153498BIANCHI Emanuele1980SMUSP11 UISP LUIVAN SETTIGNANO1h37:12
154333ARDITO Giuseppe1980TMPR099 ATL. BARILLA1h37:18
155332TORTOLINI Enrico1963MM50PG065 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO1h37:25
156176MARIANGELONI Marco1974MM35END03 ENDAS TRB GROUP PG1h37:27
157483FRANCESCHETTI Michele1975MM35USP07 UISP MONTEMARCIANO1h37:30
158252ANDREOZZI Alfredo1964MM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:35
158434MARIANI Mauro1967MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h37:35
160471PALOMBI Andrea1968MM45USP03 UISP GR.POD. MONTI DELLA TOLFA1h37:36
161314MARCONI Massimo1975MM35MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB1h37:38
162599BORGOGNI Gianni1975MM35USP26 UISP CIRCOLO DEI RISORTI1h37:43
163597GIORDANI Rachela1976MF35MC034 GROTTINI TEAM1h37:45
164187MINNUCCI Marco1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h38:06
165212CORSALINI Guglielmo1962MM50MC007 ATL. RECANATI1h38:07
165574PIERI Filippo1975MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h38:07
16761FABBIETTI Maurizio1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h38:12
16816GIOACCHINI Corrado1964MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h38:14
169129CACCHIONE Fabrizio1966MM45CB039 RUNNERS TERMOLI1h38:17
170593CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h38:26
171228MORRESI Giorgio1970MM40MC007 ATL. RECANATI1h38:43
172451BIGOTTO Mauro1974MM35RN029 A.R.C.U.S.1h38:45
173356BARTOLOMEOLI Cristina1967MF45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h38:48
174406ASCH Bruno1969MM40RM173 LBM SPORT TEAM1h38:50
175428FALSO Antonio1971MM40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h38:58
176447SEGALA Simone1969MM40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h39:03
177143CELESTI Gianfranco1963MM50END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h39:04
178104TOMBESI Paola1963MF50AN038 G.S. DINAMIS1h39:05
1794PALMA Andrea1974MM35AICS1 AICS BANCARI ROMANI1h39:07
180156PICCOLO Cosimo Damiano1943MM70END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h39:10
181154PANZIERI Alessandro1971MM40END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h39:25
182452ROSSI Michele1975MM35RN029 A.R.C.U.S.1h39:28
183489QUARTUCCI Paolo1967MM45USP07 UISP MONTEMARCIANO1h39:34
184112CAMPODONICO Roberto1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h39:45
185448SPADA Alessandro1966MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h39:48
186594MONTECHIARI Giuseppe1960MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h39:49
18775CLEMENTI Paolo1963MM50AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h39:51
188142CAPODIMONTI Fausto1967MM45END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h40:00
188130DI GIROLAMO Ciro1968MM45CB039 RUNNERS TERMOLI1h40:00
190269GRILLI Mario1951MM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h40:04
191603GRASSO Andrea1965MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h40:08
191311GIAMPIERI Gianluca1965MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h40:08
193340DEFAYETTE John1963MM50PR099 ATL. BARILLA1h40:11
19440PETRELLA Gianluca1971MM40AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h40:14
195292MORBIDONI Massimo1950MM60MC034 GROTTINI TEAM1h40:28
19662GRACIOTTI Stefano1963MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h40:29
197305SPARVOLI Giulio1966MM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h40:37
198469JANKOVIC Vicko1981SMUSP02 UISP PODISTI MARATONA DI ROMA1h40:50
19938HAHN Werner1960MM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h40:52
     GERMANIA 
200168MATERAZZI Marco1975MM35END02 ENDAS ATLETICA TAINO1h41:09
200171POMPEI Giancarlo1964MM45END02 ENDAS ATLETICA TAINO1h41:09
202548COMANDINI Manuel1987SMZZ001 ATLETI LIBERI1h41:10
203106VISPO Stefano1953MM60AN038 G.S. DINAMIS1h41:15
20346ANTONIETTI Enrico1974MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h41:15
205204ANCONETANI Bruno1960MM50MC007 ATL. RECANATI1h41:22
205274SEMPLICI Gianluca1970MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h41:22
207225MAZZOLA Antonio1956MM55MC007 ATL. RECANATI1h41:23
208583SCORCELLI Stefano1961MM50ZZ001 ATLETI LIBERI1h41:27
209146D'AURIZIO Fabrizio1968MM45END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h41:30
210407MEACCI Simona1970MF40RM173 LBM SPORT TEAM1h41:31
211119PAOLI Simone1965MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h41:35
212415BRUNETTI Bruno1966MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h41:36
213326BERGINI Maurizio1973MM40PG065 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO1h41:43
214366CERESANI Alberto1958MM55PU024 ATLETICA MARCHE NORD1h41:47
215460PORCHETTI Fabrizio1956MM55TR004 PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB1h41:51
215324ANGELUCCI Rita1965MF45PG065 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO1h41:51
217549COMANDINI Massimo1957MM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h41:53
21811BALDASSARI Giovanni1947MM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h41:55
219412BALLETTA Massimiliano1970MM40RM255 TIVOLI MARATHON1h41:58
220349PORTESANI Massimo1963MM50PR099 ATL. BARILLA1h42:01
22186PETTINELLI Mirco1985TMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h42:02
222245BISTOSINI Ferruccio1956MM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h42:03
22356CARBONARI Valentino1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h42:06
22415FRATI Andrea1977MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h42:07
225102PROFILI Paolo1958MM55AN038 G.S. DINAMIS1h42:09
226490ROSI Emanuele1977MM35USP07 UISP MONTEMARCIANO1h42:13
227463DE CARO Gaspare1967MM45USP00 UISP1h42:15
228383GRACILI Pietro1956MM55RM009 G.S. LITAL1h42:21
228508CASTALDINI Andrea1961MM50USP15 UISP POL. CENTESE1h42:21
230242BRUNIKO Natalia1973MF40MC009 ATL. MONTECASSIANO1h42:26
231474RAGNI Graziano1968MM45USP04 UISP JESI1h42:27
232409FUSARO Claudia1975MF35RM189 G.S. CAT SPORT ROMA1h42:28
233173SPIGARELLI Stefano1964MM45END02 ENDAS ATLETICA TAINO1h42:33
234546CICHETTI Cinzia1973MF40ZZ001 ATLETI LIBERI1h42:41
235139BARTOCCI Stefano1969MM40END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h42:43
236298CESANELLI Paolo1963MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h42:48
237461BATANI Matteo1980SMUSP00 UISP1h42:55
238303CRUCIANI Giovanni1963MM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h42:56
239544CIARALLO Gianfranco1954MM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h42:58
240488PROIETTI Matteo1971MM40USP07 UISP MONTEMARCIANO1h43:04
24177BARTOCCIO Maurizio1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h43:08
242191D'AMORE Roberto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h43:09
243188PESCATORI Marco1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h43:11
24476SPERANDIO Carlo1948MM65AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h43:16
245478ARCANGELI Diego1979SMUSP07 UISP MONTEMARCIANO1h43:21
24581DUBBINELLI Gianluca1964MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h43:21
24788SANTINI Daniele1980TMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h43:26
247350VENTURINI Antonella1967MF45PR099 ATL. BARILLA1h43:26
249426DI MICHELE Waltenio1971MM40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h43:37
250128PIOVANELLI Oscar1968MM45BS562 ATL. PARATICO1h43:38
251300MAROZZI Andrea1967MM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h43:41
252530BASILI Alessio1984SMZZ001 ATLETI LIBERI1h43:44
25330PIERMATTEI Livia1984SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h43:47
25478BRUNETTI Loriano1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h43:50
25548MICHELI Veronica1974MF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h43:52
25660DI MAGGIO Nicola1953MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h44:01
257492ROMANI Federico1974MM35USP08 UISP FANO CORRE1h44:09
258420CORAZZA Luca1960MM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h44:12
259598BANCHIERI Michele1980SMZZ001 ATLETI LIBERI1h44:14
26097CASTRIOTA Lorenzo1956MM55AN038 G.S. DINAMIS1h44:15
261458CEOLAN Gloria1974MF35TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h44:20
262247GINOBILI Adamo1968MM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h44:31
262213D'AMICO Giorgio1968MM45MC007 ATL. RECANATI1h44:31
264257BARTOLINI Francesco1974MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h44:33
265613SPINELLI Fabiola1977MF35USP28 UISP PORTO 851h44:46
266327BRIGLIO Angelo1976MM35PG065 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO1h44:57
267223MANFRINI Mauro1955MM55MC007 ATL. RECANATI1h45:01
267480BUCCI Federica1985SFUSP07 UISP MONTEMARCIANO1h45:01
269435MARTINI Italo1964MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h45:02
270532BIAGIOLI Yuri1976MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h45:17
271475SASSAROLI Massimo1952MM60USP04 UISP JESI1h45:25
272259BUGLIONI Yelena1980TFMC018 POL ACLI MACERATA1h45:31
272595MASSACCESI Paolo1956MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h45:31
274345LODI Raffaella1974MF35PR099 ATL. BARILLA1h45:41
27554CAPOBELLI Marco1973MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h45:47
27665MAGI Gabriele1974MM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h45:48
277520CASELLI Ediberto1973MM40USP21 UISP POL. MONTECCHIO 20001h45:50
278558GIACCONI Maurizio1966MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h45:52
278182NUNZI Mirco1983TMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h45:52
280157ROSI Gianluca1971MM40END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h45:54
281111BOTTIGONI Giuliano1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h45:57
282379DURANTE Danilo1972MM40RM009 G.S. LITAL1h45:59
283301VILLA Giorgio1971MM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h46:13
284304CRUCIANI Gilberto1967MM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h46:16
285425DI MARIO Mario1958MM55RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h46:23
286342GATTI Andrea1971MM40PR099 ATL. BARILLA1h46:24
287378DELLE FONTANE Mario1945MM65RM009 G.S. LITAL1h46:25
288339DALL'AGLIO Claudio1957MM55PR099 ATL. BARILLA1h46:29
288319SPERANDII Fiorenza1966MF45PE140 ASD RUNNERS CEPAGATTI1h46:29
290114CATANI Simone1987SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h46:33
290165GAROFOLI Paolo1961MM50END02 ENDAS ATLETICA TAINO1h46:33
29229PIERMATTEI Alma1984SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h46:34
293265ALESSI Baldassarre1966MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h46:43
2945CAMPODIPIETRO Pellegrin1972MM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h46:51
295283CAMILLETTI Giacomo1960MM50MC034 GROTTINI TEAM1h46:52
29680DI TOCCO Claudio1980TMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h46:57
297539CASCI Luca1978MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h47:00
298302ARINGOLO Sauro1955MM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h47:03
29945ANTICAGLIA Christian1982SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h47:08
300295MAZZUFERI Emidio1954MM55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h47:10
301291MENGARELLI Stefano1956MM55MC034 GROTTINI TEAM1h47:19
302126ACHILLI Vladimiro1952MM60BO138 POL. PORTA SARAGOZZA1h47:40
303512FANTECHI Simone1974MM35USP16 UISP NAVE FIRENZE1h47:45
304382GIUSTINIANI Gea1974MF35RM009 G.S. LITAL1h47:46
304399SANTORO Alessandro1966MM45RM009 G.S. LITAL1h47:46
306270MORDINI Riccardo1961MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h47:48
307338COVA Luca1971MM40PR099 ATL. BARILLA1h47:49
308453SIGNORINI Claudio1982TMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1h47:51
309400SETZU Stefano1973MM40RM009 G.S. LITAL1h47:55
310375D'ADAMO Mario1967MM45RM009 G.S. LITAL1h48:01
310500ANULLO PERTICHETTI Paol1961MM50USP12 UISP AVIS TERNI1h48:01
312485MANCINELLI Massimiliano1972MM40USP07 UISP MONTEMARCIANO1h48:04
313121SARNARI Lara1972MF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h48:05
314374CIAMPA Roberta1963MF50RM009 G.S. LITAL1h48:17
315348PITTELLA Giovanni1972MM40PR099 ATL. BARILLA1h48:19
316217FROGIONI Fabrizio1971MM40MC007 ATL. RECANATI1h48:24
317209SCANNAVINO Simone1976MM35AICS0 AICS ANCONA1h48:25
318482EMENDABILI Mauro1951MM60USP07 UISP MONTEMARCIANO1h48:30
319506BALBONI Andrea1983SMUSP15 UISP POL. CENTESE1h48:31
32067MAZZOCHINI Alessandro1983SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h48:33
321140BELLONI Luca1970MM40END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h48:36
322543CHIARAVIGLIO Stefano1969MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h48:38
323118OLIVIERI Diego1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h48:40
324537CAFAGNA Michele1974MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h48:46
325108BUFFARINI Cristina1974MF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h48:48
3257CIAFFI Marco1964MM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h48:48
327153MICARELLI Serena1981SFEND01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h49:03
328431GIOVANNINI Roberto1966MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h49:05
329519CAMPADELLI Enrico1948MM65USP20 UISP POL. CASTELFRANCO EMILIA1h49:08
330268FARABOLLINI Sandro1969MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h49:12
331178BOCCHINI Maurizio1969MM40END05 ENDAS ATL. IL COLLE PG1h49:15
332115GHERGO Marco1971MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h49:27
3332FANESI Matteo1982SMAICS1 AICS BANCARI ROMANI1h49:37
33419MENGONI Marcello1965MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h49:40
3356BADALINI Stefano1958MM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h49:41
336531BEDIN Massimo1978MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h49:55
337261LAPPONI Stefano1956MM55MC018 POL ACLI MACERATA1h50:03
338272PETTINARI Riccardo1963MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h50:06
339422CRESCENTINI Alessandro1967MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h50:29
340440PASCARELLA Michele1974MM35RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h50:30
341233PECORA Elena1992PFMC007 ATL. RECANATI1h50:31
342313MIRCOLI Antonio1978MM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h50:34
343231PECORA Francesco1989SMMC007 ATL. RECANATI1h50:35
344312LOSS Gian Paolo1965MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h50:36
345158SEBASTIANI Federico1978MM35END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h50:42
345207CAPODAGLIO Giacomo1961MM50MC007 ATL. RECANATI1h50:42
347149MACCABEI Giovanni1973MM40END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h50:43
34841POLLONARA Giancarlo1967MM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h50:54
349210CERCHIARA Paolo1972MM40MC007 ATL. RECANATI1h51:12
350232PECORA Luca1964MM45MC007 ATL. RECANATI1h51:13
351484GIOVAGNONI Stefano1956MM55USP07 UISP MONTEMARCIANO1h51:14
35244AMMERATA Andrea1976MM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h51:15
353494DE FELICE Alessandro1971MM40USP09 UISP ROMA1h51:28
353495MONTESI Carlo1968MM45USP09 UISP ROMA1h51:28
355310CERRETANI Paolo1964MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h51:29
356116IACHINI Massimo1970MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h51:33
35723SARACENI Davide1976MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h51:35
358352CARRINO Massimo1962MM50PU007 G. P. FANO CORRE1h51:39
359424DE STEFANO Francesco1967MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h51:43
360237SIMONI Paolo1971MM40MC007 ATL. RECANATI1h52:03
361277CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA1h52:06
361184GOVERNATORI Michele1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h52:06
363526CROCI Danilo1966MM45VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO1h52:07
364105VIGNINI Tiziana1961MF50AN038 G.S. DINAMIS1h52:33
365417CAPIRCHIO Loris1966MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h52:34
366244SANTANATOGLIA Donatella1964MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h52:41
367502BACCHINI Elisa1980SFUSP14 UISP PESARO1h52:47
368503CAMPANELLI Mattia1977MM35USP14 UISP PESARO1h52:48
36995MIGLIORE Adriano1971MM40AN032 ATL. JESI1h52:50
370243GIRONELLI Caterina1966MF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h53:00
371536BRUGNONI Mauro1968MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h53:01
372607AMADUZZI Francesco1955MM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h53:07
373192DONATELLI Giuseppe1972MM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h53:10
374163COLUMBARIA Daniele1962MM50END02 ENDAS ATLETICA TAINO1h53:11
37525TANONI David1975MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h53:15
375588VALOTA Stefano1979SMZZ001 ATLETI LIBERI1h53:15
377336BUSSONI Ivano1961MM50PR099 ATL. BARILLA1h53:16
378427DI ROLLO Claudio1973MM40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h53:18
37942RABINELLI Enrico1961MM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h53:26
380600CARDARELLI Paolo1971MM40USP27 UISP POD. AMATORI TOLENTINO1h53:27
381355AMATI Giovanni1970MM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h53:30
381297CENSI Rachela1972MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h53:30
381271PESARESI Iari1981TMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h53:30
384380FIORE Paolo1974MM35RM009 G.S. LITAL1h53:35
38551TARTARI Anna1966MF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h53:39
386362BIANCHI Gianluca1966MM45PU016 ATL. URBANIA1h53:47
387404FERRARI Franco1956MM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h54:02
388246FERRETTI Alessia1967MF45MC010 SACEN CORRIDONIA1h54:04
389570PAOLETTI Marco1976MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h54:05
390524BALDUCCIO Rosario Artur1959MM50USP24 UISP AVIS FABRIANO1h54:06
391341FERRARI Domenico1964MM45PR099 ATL. BARILLA1h54:31
39271PUGNALONI Massimo1963MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h54:33
393218GIOIA Carlo1956MM55MC007 ATL. RECANATI1h54:36
394219GIORGETTI Simone1972MM40MC007 ATL. RECANATI1h54:41
395609MONTIRONI Graziano1953MM60MC007 ATL. RECANATI1h54:42
396468DI PIERRO Ivan1980SMUSP02 UISP PODISTI MARATONA DI ROMA1h54:45
397486MAZZARINI Giuliano1974MM35USP07 UISP MONTEMARCIANO1h54:50
398606FORCONI Fabio1968MM45MC007 ATL. RECANATI1h54:51
399226MENGONI Daniele1957MM55MC007 ATL. RECANATI1h55:08
400167LOMBARDI Alfredo1975MM35END02 ENDAS ATLETICA TAINO1h55:13
400161ALBINI Diego1975MM35END02 ENDAS ATLETICA TAINO1h55:13
402236SCORCELLI Mirco1960MM50MC007 ATL. RECANATI1h55:14
403132GIANNINI Margherita1977MF35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1h55:19
404260GUIDARELLI Carlo1961MM50MC018 POL ACLI MACERATA1h55:21
405264TAPPATA' Denise1980TFMC018 POL ACLI MACERATA1h55:24
40632VERDENELLI Nazzareno1950MM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h55:25
407159TARTAGLINI Carlo1950MM60END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h55:32
408401VETRARI Rodolfo1958MM55RM009 G.S. LITAL1h55:56
409109SPINSANTI Luca1972MM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h56:06
410221LANCIONI Giacomo1974MM35MC007 ATL. RECANATI1h56:17
411230PECORA Andrea1959MM50MC007 ATL. RECANATI1h56:19
412584SPALLETTI Andrea1956MM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h56:25
413586TOMBOLINI Massimo1969MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h56:36
414534BONACINI Ivan1972MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h56:37
4159LONTRI Filippo1967MM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h56:38
416507BARDASI Emilio1948MM65USP15 UISP POL. CENTESE1h56:52
416510LODI Carlo1955MM55USP15 UISP POL. CENTESE1h56:52
418224MARCONI Paolo1955MM55MC007 ATL. RECANATI1h57:07
419250VICO Stefano1955MM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h57:18
420267CAMILLETTI Ubaldo1961MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h57:19
421579RECANATESI Sergio1964MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h57:23
422521SCARAMUCCI Matteo1985SMUSP21 UISP POL. MONTECCHIO 20001h57:28
423371CAISALETIN CUSANGUA N1977MF35RM009 G.S. LITAL1h57:37
     ECUADOR 
424398SABBATUCCI Claudio1965MM45RM009 G.S. LITAL1h57:38
424370BRACCIOLI Silvia1973MF40RM009 G.S. LITAL1h57:38
426394QUADRELLI Pierpaolo1967MM45RM009 G.S. LITAL1h57:39
427113CANTARINI Andrea1976SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h57:43
42863LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h57:44
429100MANNICCI Monica1968MF45AN038 G.S. DINAMIS1h57:48
430214DISCEPOLI Massimo1964MM45MC007 ATL. RECANATI1h58:02
431170PIERELLI Vinicio1956MM55END02 ENDAS ATLETICA TAINO1h58:14
432582SANCHINI Alessandro1971MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h58:16
433575PIOMBETTI Michele1983SMZZ001 ATLETI LIBERI1h58:20
434169MINELLI Valentina1971MM40END02 ENDAS ATLETICA TAINO1h58:29
434590VOLPINI Andrea1985SMZZ001 ATLETI LIBERI1h58:29
436369BATTISTINI Manuela1980TFRM009 G.S. LITAL1h58:32
437155PELAFIOCCHE Ilaria1977MF35END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h58:38
438320VITALI Andrea1975SMPG007 ASAL FOLIGNO1h58:39
439596ANCONETANI Edoardo1979SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h58:41
440397RUBINACE Rita1966MF45RM009 G.S. LITAL1h58:42
441151MASCIOTTI Francesca1973MF40END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h58:43
442576PRINCIPI Marco1965MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h58:45
442487PRINCIPI Marta1979SFUSP07 UISP MONTEMARCIANO1h58:45
444393PIEDIMONTE Vittorio1964MM45RM009 G.S. LITAL1h58:50
445566MILESI Alessandro1960MM50ZZ001 ATLETI LIBERI1h58:55
446136UGOLINI Andrea1968MM45CSAIN CSAIN THE BEST BODY1h58:57
447185LORUSSO Vito1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h59:12
448413ACITELLI Luigi1968MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h59:29
449581RUSSANO Cosimo1963MM50ZZ001 ATLETI LIBERI1h59:30
449535BOTTEGONI Francesco1969MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h59:30
451309CERIZZA Viviana1975MF35MI541 G.P. CODOGNO 821h59:32
452514CONTI Massimo1962MM50USP18 UISP ANCONA1h59:48
453144CEPPI Agostino1944MM65END01 ENDAS WINNER FOLIGNO1h59:58
454152MAZZONI Michele1975MM35END01 ENDAS WINNER FOLIGNO2h00:00
455299LORI Giorgio1962MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h00:07
456258BASILICO Nicola1956MM55MC018 POL ACLI MACERATA2h00:12
45792FRONTALINI Fabiola1976MF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h00:23
45882EVANGELISTI Samuele1973MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h00:25
459585TASSI Francesco1963MM50ZZ001 ATLETI LIBERI2h00:37
460110ZINGARETTI Emilio1943MM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h00:47
461563LUPINI CLEMENTI Antonio1967MM45ZZ001 ATLETI LIBERI2h01:11
462211CICCARELLI Fabio1971MM40MC007 ATL. RECANATI2h01:22
463559GIORDANO Giuseppe1953MM60ZZ001 ATLETI LIBERI2h01:44
46470PISANELLI Antonio1960MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h02:13
465363BOLOGNINI Ermete1950MM60PU016 ATL. URBANIA2h02:19
466571PERI Salvatore1964MM45ZZ001 ATLETI LIBERI2h02:22
467364MICCI Mariella1958MF55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB2h02:44
468446ROTA SPERTI Paolo1969MM40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h02:56
469315BARALDI Rudy1974MM35MO128 POD. FINALE EMILIA2h03:07
470472FIORDELMONDO Tiziana1958MF55USP04 UISP JESI2h03:11
47093RENZI Luciano1969MM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h03:11
472560LA VOLPE Luca1981SMZZ001 ATLETI LIBERI2h03:20
473464RANZUGLIA Giulia1978MF35USP00 UISP2h03:40
47431TONNARELLI Sergio1970MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h03:42
475522TANGANELLI Rosanna1962MF50USP22 UISP PODISTICA IL CAMPINO2h04:01
476555FOGLIA Maurizio1972MM40ZZ001 ATLETI LIBERI2h04:03
47749PACE Gilberto1954MM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h04:08
477459MONGINI Alessandro1975MM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.2h04:08
479552DE VITO Mauro1973MM40ZZ001 ATLETI LIBERI2h04:10
48084LUZZI Gloria1962MF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h04:24
481432LUCONI Stefano1959MM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h04:27
48239PIZZI Franca1958MF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h04:30
48237DI LODOVICO Sergio1951MM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h04:30
484513BRIZZI Enrico1949MM60USP17 UISP BOLOGNA2h04:41
485135MARCHI Matteo1983SMCSAIN CSAIN THE BEST BODY2h04:59
486251VICO Amina1969MF40MC010 SACEN CORRIDONIA2h05:15
487572PERSIMONI Giorgia1985SFZZ001 ATLETI LIBERI2h05:46
487540CERUSICO Juri1978MM35ZZ001 ATLETI LIBERI2h05:46
48926VITA Fabio1969MM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h05:56
490322GIUBBONI Valentina1980TFPG038 ATLETICA AVIS PERUGIA2h06:06
491439PANDOLFI Chiara1980TFRM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h06:16
491443RAZZOLINI Ilaria1968MF45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h06:16
493438MUSILLI Andrea1968MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h06:24
49420PAOLETTI Renzo1977MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h06:27
494294TONELLI Elena1980SFMC034 GROTTINI TEAM2h06:27
496388CALCAGNA Roberto1961MM50RM009 G.S. LITAL2h06:37
497253BAGALINI Eraldo1954MM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h07:42
498473NERI Massimo1957MM55USP04 UISP JESI2h07:44
49935CAPULLI Gianni1944MM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h07:49
500387MAGRIS Marina1977MF35RM009 G.S. LITAL2h07:54
501408BOSCHI Francesca1981TFRM189 G.S. CAT SPORT ROMA2h07:58
502604BOTTICELLI Luigi1951MM60USP28 UISP PORTO 852h08:41
503433MANELLI Stefania1965MF45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h08:46
504456MICHELONI Federico1972MM40SM231 G.P.A. SAN MARINO2h08:51
505391ORSINI Diego Nunzio1974MM35RM009 G.S. LITAL2h08:53
506465SQUADRONI Rosa1960MF50USP00 UISP2h08:55
507107BRUZZESI Claudio1947MM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h09:30
508496CACCIAMANI Lorena1980SFUSP10 UISP PODISTICA VALMISA2h09:34
509343GERBELLA Marcello1949MM60PR099 ATL. BARILLA2h09:36
510262QUINTABA' Stefano1960MM50MC018 POL ACLI MACERATA2h09:43
511124PAGGI Fiorenzo1949MM60BG339 BIGACC DE ELA2h10:03
512414BONETTO Giovanni1958MM55RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h10:13
513553DI BLASIO Ernesto1970MM40ZZ001 ATLETI LIBERI2h10:28
514511MASSIMI Cristina1977MF35USP15 UISP POL. CENTESE2h10:31
515418CINTI Loredana1962MF50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h10:41
516564MARAZZI Roberto1971MM40ZZ001 ATLETI LIBERI2h10:45
517195RICCHIUTI Domenico1958MM55FM023 POD. MORETTI CORVA2h10:56
51869PESARINI Paola Maria1971MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h11:11
519449SUGAMIELE Salvatore1964MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h12:10
520392PEROTTI Valerio1957MM55RM009 G.S. LITAL2h12:27
521528VALLINI Fabrizio1961MM50VA251 G.S. MARATHON MAX2h12:37
522601TESTATONDA Fabrizia1973MF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h12:46
523437MONOPOLI Silvia1969MF40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h13:01
524402ZAMPARELLI Carlotta1966MF45RM009 G.S. LITAL2h13:50
525372CALDERONI Vincenza1970MF40RM009 G.S. LITAL2h13:52
526551CUTRINO Giovanni1952MM60ZZ001 ATLETI LIBERI2h14:07
527505TONELLI Stefano1958MM55USP14 UISP PESARO2h14:15
52785MAZZANTI Danilo1970MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h14:15
529547CINGOLANI Marco1959MM50ZZ001 ATLETI LIBERI2h15:36
530466VITALI Denis1975MM35USP00 UISP2h15:40
531545CICCONI Emanuele1974MM35ZZ001 ATLETI LIBERI2h16:20
532450TAMBURRINI Maria Tullia1967MF45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h16:25
533577PULCINI Andrea1976MM35ZZ001 ATLETI LIBERI2h16:55
534592VECCHIONI Giancarlo1938MM75MC025 ATL. POTENZA PICENA2h17:20
535516PASQUALINI Luca1971MM40USP18 UISP ANCONA2h18:16
53674VALORI Ilaria1972MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h18:31
537445ROMANELLI Laura1971MF40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h18:33
538421COZZOLINO Francesca1977MF35RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h18:45
539493SABATINI Marco1972MM40USP08 UISP FANO CORRE2h18:50
540256VECERRICA Guido1952MM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h19:27
541395RASO Aldo1978MM35RM009 G.S. LITAL2h19:32
542353VICI Ernesto1957MM55PU008 G.P. LUCREZIA2h20:24
543177GABBIANELLI Rosita1963MF50END04 ENDAS RAID A.S.D. JESI2h20:36
544509FINI Emilio1947MM65USP15 UISP POL. CENTESE2h22:30
545568NOFERINI Pierluigi1975MM35ZZ001 ATLETI LIBERI2h22:41
546541CESARINI Andrea1987SMZZ001 ATLETI LIBERI2h24:20
547580ROCCHI Daniele1968MM45ZZ001 ATLETI LIBERI2h25:20
548444RAZZOLINI Serena1965MF45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h25:21
549255STACCHIOTTI Massimo1954MM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h31:47
55053BORGOGNONI Maurizio1970MM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h33:18
551436MONDELLO MALVESTITI Fra1958MM55RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM2h35:02
552515GUSCONE Rosanna1966MF45USP18 UISP ANCONA2h37:40
553455MEACCI Fausto1961MM50SI165 ATL.SINALUNGA2h39:42
 137DI PERSIO Carla1965MF45CSEN0 CSEN SAN PAOLO VILLA REALERit
 533BOLZONELLO Alessandra1978MF35ZZ001 ATLETI LIBERIRit
 278LACAVA Filippo1977MM35MC028 A.ATL. TRODICARit
 367VILLA Lara1973MF40RA094 ATLETICA 85 FAENZARit
 216FORMICONI Ivano1952MM60MC007 ATL. RECANATIRit
 50PERNA Luca1984SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETORit
 390MENESATTI Elisabetta1965MF45RM009 G.S. LITALRit
 134CAFAGNA Antonio1962MM50CSAIN CSAIN THE BEST BODYRit
 133BONINI Rossano1956MM55CSAIN CSAIN THE BEST BODYRit
 610D'ASIO Raffaele1960MM50FM020 A.POD. VALTENNARit
 569PACIOTTI Gabriele1976MM35ZZ001 ATLETI LIBERIRit
 357CIOPPI Stefano1971MM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICORit
 605UGUCCIONI Fabio1973MM40USP08 UISP FANO CORRERit
 206BONICALZI Laura1970MF40MC007 ATL. RECANATIRit
 562LISI Sergio Salvatore1972MM40ZZ001 ATLETI LIBERIRit
 479BELARDINELLI Marco1963MM50USP07 UISP MONTEMARCIANORit
 565MEDICI Michele1962MM50ZZ001 ATLETI LIBERIRit
 123GRILLI Tonino1955MM55AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICARit
 122D'ANGELO Francesco1964MM45AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICARit
 145CORICA Alfredo1951MM60END01 ENDAS WINNER FOLIGNORit
 296PLEBANI Gianfranco1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 317VIAGGI Cristian1971MM40MO128 POD. FINALE EMILIARit
 591BONVECCHI Maurizio1957MM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 470PECA Alessandro1980SMUSP02 UISP PODISTI MARATONA DI ROMARit
 203MICARELLI Laura1988SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
 215FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATIRit
 331SAVA Walter1974MM35PG065 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNORit
 52BINCI Stefano1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 567MOTTARELLI Walter1975MM35ZZ001 ATLETI LIBERIRit
 208CARELLA Luca1967MM45MC007 ATL. RECANATIRit
 148FERRETTI Gianni1967MM45END01 ENDAS WINNER FOLIGNORit
 423DE STEFANIS Maria Vitto1964MF45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAMRit
 358GAMBINI Emanuele1970MM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICORit
 441PERROTTA Silvano1971MM40RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAMRit
 334BERTOLINI Francesca1979TFPR099 ATL. BARILLARit
 419COLASANTI Maria Laura1965MF45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAMRit
 442PISETTA Angelo1964MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAMRit
 335BRAMBILLA Valeria1968MF45PR099 ATL. BARILLARit
 377DE SANTIS Irene1968MF45RM009 G.S. LITALRit
 57CESARI Luca1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 429FONTANELLA Nicola1968MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAMRit
 321SAKHI Azeddine1967MM45PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELRit
 24SILVI Christian1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit
 205BALDONI Fabrizio1971MM40MC007 ATL. RECANATIRit
 160TESTA Umberto1967MM45END01 ENDAS WINNER FOLIGNORit
 220GRASSETTI Gianni1961MM50MC007 ATL. RECANATIRit
 405FERRI Alberto1965MM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Rit
 147FALCHI Enrico1973MM40END01 ENDAS WINNER FOLIGNORit
 227MOGLIANI Noemi1973MF40MC007 ATL. RECANATIRit
 234PIRCHIO Pierluigi1962MM50MC007 ATL. RECANATIRit
 307CAMPARI Paolo1969MM40MI529 MARCIATORI SAN GIORGIORit
 308SENTINERI Marta1975MF35MI529 MARCIATORI SAN GIORGIORit
 416BRUSCHI Alessandro1966MM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAMRit
 117LAMPA Giorgio1991PMAN040 POLISPORTIVA EXTRANP
 47ATTACCALITE Ilaria1976MF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETOAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb