14░ MARATONINA COMUNE di BRUGNERA - ALTO LIVENZA
2 prova 26░ Ed. Coppa Provincia di Pordenone - Rosa di San Vito al Tagl.to 17 marzo 2013
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - BRUGNERA
MARATONINA COMUNE di BRUGNERA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Marzo 2013 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1800EL BARHOUMI Taoufique1981SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h04:41
2805MOKRAJI Lahcen1979SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1h04:43
3810SLIMANI Benazzouz1975SMPR068 C.U.S. PARMA1h05:21
4814PERTILE Ruggero1974SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1h05:22
5813SARWAT Pascal Mombo1989SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h05:49
6808HAJJY Mohamed1979SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h05:58
7807LAQOUAHI Mohamed1978SMRE128 REGGIO EVENT'S1h06:53
8617BAMOUSSA Abdoulla1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h07:52
9799PASETTO Gianluca1970SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h08:50
10618BIBALO Steve1987SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h08:52
11100IOMMI Giovanni1973MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h12:39
12248VISCA Massimiliano1972MM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h13:18
13324OLTO Flavio1964MM45TV391 A.S.D. PAVANELLO1h13:26
14235SALVADOR Christian1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h13:30
15659PATATTI Igor1983SMTS044 MARATHON TRIESTE1h13:32
16678RIZZO Giulio1990SMUD004 C.U.S. UDINE1h15:00
17601MILANI Alessio1982TMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1h15:11
18208SOTTILE Daniele1972MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h15:19
19281PERUZZO Fulvio1966MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h15:28
20119SEMPRONIEL Nicola1983TMPN522 PODISTI CORDENONS1h15:32
21455BRESSAN Giovanni1971MM40PN527 ATLETICA AVIANO1h15:53
22674SCIUCCA Maurizio1965MM45TS544 SPORTIAMO1h15:59
23811CHEBET Eunice1986SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1h16:39
24129MARONESE Stefano1982TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h17:06
25183BOMBARDELLA Fabio1975MM35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h17:14
26315RINNINELLA Mauro1966MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h17:23
27232MUNEROTTO Christian1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h17:36
28177DA RUI Massimo1975MM35TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO1h17:46
29812NYIRANSABIMANA Angeline1985SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h18:27
30262DALLA TORRE Guido1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h18:28
31179CESCONETTO Daniele1977MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h18:31
32307BALDO Michele1964MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h18:36
33658MICHELIS Mauro1957MM55TS044 MARATHON TRIESTE1h18:39
34152BRUNETTA Federico1978MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h18:40
35775NODALE Denis1976MM35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h18:43
36171PESSA Loris1974MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h18:45
37798RICOTTA Giovanna1972SFRO297 SALCUS1h18:48
38150TONON Massimo1975MM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h19:00
39616BREGANT Sergio1962MM50GO511 INTREPIDA MARIANO1h19:04
40366POTOCCO Guido1959MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h19:10
41320CASAGRANDE Fabrizio1964MM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h19:12
42204DALLA TORRE Mauro1969MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h19:13
43240ZORZENONI Andrea1970MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h19:30
44766PIZZI Edo1967MM45UD525 PODISMO BUTTRIO1h19:36
45212FURLANIS Piergiovanni1969MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h19:40
46786EMANUELE Luca1981TMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1h19:41
47293MIOTTO Andrea1968MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h19:56
48796ROSSO Fabrizio1975MM35VE526 A.S.D. POLISPORTIVA FOSSALTINA1h20:10
49828HVALA Valter1968MM45ZZ004 SD NANOS1h20:29
50111SANCHEZ MORA Carlos Alb1983TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h20:30
51621CONCEICAO LOPES Sonia M1975SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h20:32
52788DA ROS Mauro1971MM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO1h20:35
53825FORTIN Aleksandra1972MF40ZZ002 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP1h20:35
54105BOMBARDINI Jan1988TMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h20:41
55634MENDUNI Tommaso1969MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h20:44
56719TAMIGI Francesco1975MM35UD071 ATLETICA BUJA1h20:49
57308BISOL Giuliano1964MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h20:56
58101CORSO Gianfranco1982TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h21:01
59115ESPOSITO Alessio1983TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h21:06
60165NARDIN Michele1975MM35PN525 AZZANO RUNNERS1h21:09
61286MARCHESE Loris1968MM45PN522 PODISTI CORDENONS1h21:10
62156GRAVA Paolo1975MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h21:11
63128LUNARDELLI Matteo1988TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h21:21
64144ROMANELLI Ivo1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h21:27
65168DE CONTO Filippo1977MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h21:36
66234PASIAN Meris1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h21:41
67433SPAGNUL Rodolfo1953MM60PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h21:43
68178CELOTTI Sandro1975MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h21:51
69720VIDONI Gabriele1982TMUD071 ATLETICA BUJA1h21:54
70339CAO Gianbattista1963MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h22:00
71102DE BIASIO Giacomo1984TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h22:03
72218ABBASI Dario1972MM40PN525 AZZANO RUNNERS1h22:07
73348CODEN Danilo1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h22:14
74127DE CONTO Lorenzo1988TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h22:16
75692DEL CET Andrea1971MM40UD071 ATLETICA BUJA1h22:17
76131RIDOLFI Marco1984TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h22:18
77662BACER Giorgio1965MM45TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1h22:37
78639BIASOTTO Ivano1963MM50PN525 AZZANO RUNNERS1h22:39
79695GABRIEUCIG Adriano1963MM50UD071 ATLETICA BUJA1h22:51
80650GASPAROTTO Luca1977MM35TS007 G.S. SAN GIACOMO1h22:58
81702MADDALENA Giovanni1981TMUD071 ATLETICA BUJA1h22:59
82410RADO Costante1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h23:00
83246MASO Maurizio1973MM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO1h23:04
84321CASAGRANDE Stefano1968MM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h23:09
85148BUCCIOL Cristian1975MM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h23:10
86292MIGLIOZZI Stefano1964MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h23:13
87815TURCHET Piergiorgio1967MM45ZZ001 LIBERI1h23:21
8820MORO PIAZZON Yvette1975MF35PN525 AZZANO RUNNERS1h23:29
89269TITTON Stefano1967MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h23:39
90680BASSAN Luca1974MM35UD071 ATLETICA BUJA1h23:41
91236TOFFOLON Massimiliano1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h23:46
92740GERUSSI Cristian1973MM40UD116 LIBERTAS UDINE1h23:48
93370COCOMAZZI Matteo1959MM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h24:02
94709MORANDINI Stefano1972MM40UD071 ATLETICA BUJA1h24:04
95612LAZZARI Luigi1959MM50GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE1h24:06
96772MACORIGH Christian1977MM35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h24:12
97754MIDENA Roberto1966MM45UD516 MARATONA MAGNANO1h24:16
98729SERAFINI Fulvio1970MM40UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1h24:27
99673PELLIZZARI Stefano1970MM40TS544 SPORTIAMO1h24:32
100774MESSERE Matteo1978MM35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h24:36
101748IACUZZO Piergiorgio1966MM45UD507 OLIMPIA TERENZANO1h24:45
102417ZAMPIERI Ennio1950MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h24:48
103325ZANCHETTA Flavio1964MM45TV391 A.S.D. PAVANELLO1h24:53
104200ROVER Fabrizio1970MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h24:55
105343SPERANZA Luca1963MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h24:57
106818TOSONI Davide1977MM35ZZ001 LIBERI1h24:57
107776NONINO Mattia1986TMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h25:00
108356MARTIN Claudio1959MM50PN522 PODISTI CORDENONS1h25:00
109767PUTELLI Luigino1970MM40UD525 PODISMO BUTTRIO1h25:10
110771LIVA Marco1972MM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h25:30
111749LIBERALE Alessandro1960MM50UD507 OLIMPIA TERENZANO1h25:31
112161GENTILE Primo1974MM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h25:34
113792MAZZAROTTO Cristian1977MM35VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1h25:42
114631DONAT Dino1966MM45PN522 PODISTI CORDENONS1h25:53
115181MORANDIN Luciano1975MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h25:54
116624SERAFINI Silvia1989SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h25:58
117298SEDRAN Rodolfo1964MM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h26:09
118149LANDA Antonino1975MM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h26:19
119104VALGUARNERA Simone1986TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h26:22
120219BACCI Antonio1969MM40PN525 AZZANO RUNNERS1h26:23
121306AZZA Abderrahim1968MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h26:25
122654FRANCIOLI Fabrizio1971MM40TS044 MARATHON TRIESTE1h26:29
123670DARIS David1975SMTS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE1h26:32
124671GRANATO Erika1971SFTS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE1h26:34
125706MICHELUTTI Francesco1966MM45UD071 ATLETICA BUJA1h26:44
126290COMIN Rudi1968MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h26:47
127223VALENTI Alessandro1972MM40PN525 AZZANO RUNNERS1h26:57
128357ORMENESE Patrizio1960MM50PN522 PODISTI CORDENONS1h27:02
129122CESCO Giuseppe1984TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h27:06
130406BATTISTELLA Guerrino1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h27:09
131460VALLAR Maurizio1973MM40PN532 APD VALMEDUNA1h27:15
132803CHIONCHIO Matteo1947MM65TS544 SPORTIAMO1h27:17
133143MORI Roberto1978MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h27:25
134309BONOTTO Michele1968MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h27:35
135768CHIABAI Stefano1963MM50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h27:41
136167BONACITI Alessandro1975MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h27:44
137164URLI Alberto1976MM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h28:07
138787MACCAGNAN Antonio1950MM60TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO1h28:08
139614ZINGONE Luca1979TMGO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE1h28:11
140737DE SABBATA Daniele1967MM45UD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI1h28:20
141381POSER Giuliano1956MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h28:22
142224DORIGO Guglielmo1969MM40PN527 ATLETICA AVIANO1h28:23
143635PRESIREN Pierpaolo1971MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h28:29
144467TREVISIOL Dario1964MM45PN522 PODISTI CORDENONS1h28:33
145677MARGIOTTA Antonio1966MM45UD004 C.U.S. UDINE1h28:37
146304VIGILANTE Giancarlo1965MM45PN525 AZZANO RUNNERS1h28:37
147260COVRE Moreno1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h28:38
148777PETRIS Luigi1968MM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h28:39
149407INNOCENTE Dino1958MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h28:43
150705MIANI Nicola1970MM40UD071 ATLETICA BUJA1h28:44
151699GRATTONI Luca1982TMUD071 ATLETICA BUJA1h28:52
152619BONANNI Valentina1971SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h28:57
153609FRANTI Fabio1973MM40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE1h29:02
154368TURCHETTO Silvano1961MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h29:03
155802URAMONTI Riccardo1978MM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V1h29:06
156734MAURO Ivo1969MM40UD110 ATLETICA 20001h29:07
15719MINETTO Barbara1978MF35PN525 AZZANO RUNNERS1h29:08
15863PIZZOLO Vanna1966MF45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h29:11
159816VIDUS ROSIN Daniele1968MM45ZZ001 LIBERI1h29:12
160465GASPARDO Jacopo1988TMPN522 PODISTI CORDENONS1h29:12
161288AVOLEDO Alessandro1967MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h29:13
162676LIBERALE Andrea1967MM45UD004 C.U.S. UDINE1h29:31
163804CECCHINI Nicola1970MM40TS523 AMICI DEL PORTO DI TRIESTE1h29:36
164704MASON Auri1972MM40UD071 ATLETICA BUJA1h29:37
165730VIT Rolando1962MM50UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1h29:45
166664MILAN Fulvio1959MM50TS501 ATLETICA TRIESTE1h29:50
16753OLIVIERI Lucia1967MF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h29:53
168116ROMANO Salvatore1987TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h29:55
169653BOMMARCO Giorgio1963MM50TS044 MARATHON TRIESTE1h29:56
170180MENEGUZ Rudy1974MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h29:57
171626ZENAROLLA Monica1971MF40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h29:59
17229CINCA Elena1970MF40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h30:01
173256TEDESCHI Francesco1968MM45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h30:02
174172ROSSETTO Riccardo1976MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h30:03
175287MENEGATTI Mauro1964MM45PN522 PODISTI CORDENONS1h30:06
17648GENOVESE Rita1972MF40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h30:07
177176PRATILLO Christian1975MM35TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1h30:08
178158NADIN Valerio1976MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h30:24
179769CIMAPONTI Michele1983TMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h30:32
180663AMBROSI Roby1968MM45TS501 ATLETICA TRIESTE1h30:34
181682CARDELLI Pierluigi1971MM40UD071 ATLETICA BUJA1h30:35
182669VERUCCHI Paolo1972MM40TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE1h30:45
183134LONGO Luca1981TMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h30:53
184392TRAVERI Bruno1956MM55PN522 PODISTI CORDENONS1h30:54
185282PETRIS Gianni1968MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h31:01
186103PARONUZZI Manuel1979TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h31:07
187751VIDOZ Susanna1966MF45UD507 OLIMPIA TERENZANO1h31:09
188341GAVA Danilo1961MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h31:15
189228DAL BO' Ilario1971MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h31:17
190160DI CARLO Francesco1976MM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h31:19
191823MORO Piergiovanni1963MM50ZZ001 LIBERI1h31:21
192193DA SOLLER Ermes1973MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h31:24
193206SALVADEGO Domiziano1973MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h31:36
194280OITZINGER William1968MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h31:37
195747BRUSSA Marco1962MM50UD507 OLIMPIA TERENZANO1h31:40
196610FUMIS Ivan1972MM40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE1h31:44
197656LONGO Michele1962MM50TS044 MARATHON TRIESTE1h31:57
198135MARTIN Paolo1979TMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h32:06
199322COCO Daniele1965MM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h32:07
200396FABRICA Calogero1957MM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h32:08
201461CARTELLI Marco1973MM40PN532 APD VALMEDUNA1h32:15
202340DAL MAGRO Franco1962MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h32:22
203420POLES Vittorio1950MM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h32:29
204393TREVISAN Sergio1957MM55PN522 PODISTI CORDENONS1h32:35
205367ROSSET Ennio1960MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h32:39
206605LAPOVICH Angelo1958MM55GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA1h32:40
207622MORAS Diego1990SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h32:42
208259CAO Claudio1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h32:43
209773MAURI Alessandro1968MM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h32:44
210652FACCHIN Michela1966MF45TS010 C.U.S. TRIESTE1h32:47
211342PRESOTTO Ruggero1960MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h32:49
21268MORAS Danila1955MF55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h32:49
213188TOLDO Cipriano1971MM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h32:51
2141BAGATIN Erika1974MF35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h32:53
215120CAVALLARO Nicola1981TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h32:54
21662DALL'ANESE Marilena1965MF45PN527 ATLETICA AVIANO1h32:57
217414LOT Pio1950MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h33:02
218637RUSSO Vincenzo1968MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h33:06
219233PADOVAN Denis1973MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h33:07
220159POLESELLO Guido1974MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h33:10
22145VILLA Elisabetta1972MF40PN525 AZZANO RUNNERS1h33:11
222746BRAVO Paolo1966MM45UD507 OLIMPIA TERENZANO1h33:21
223364LAZOVIC Sergio1962MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h33:22
224311DALL'AGNESE Denis1965MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h33:23
225817GALET Francesco1980TMZZ001 LIBERI1h33:24
226297MENOSSI Andrea1965MM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h33:24
227261DA ROS Leopoldo1967MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h33:25
228355DEL PUP Tonino1961MM50PN522 PODISTI CORDENONS1h33:27
229225ROS Luca1971MM40PN527 ATLETICA AVIANO1h33:30
230708MOLINARO Sereno1949MM60UD071 ATLETICA BUJA1h33:33
231347BELTRAME Alfio1962MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h33:34
232666PATERNOSTER Eva1976MF35TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE1h33:36
233198RIZZI Massimo1972MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h33:39
234779TUNIZ Adriano1967MM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h33:41
235713PARRELLA Anna1962MF50UD071 ATLETICA BUJA1h33:45
236753DELLA VALLE Paolo1971MM40UD516 MARATONA MAGNANO1h33:52
237760URBAN Cristiano1968MM45UD520 MARATONINA UDINESE1h33:58
238694DI GIUSTO Yari1983TMUD071 ATLETICA BUJA1h33:59
239411ROMANO Luciano1953MM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h34:04
240363CIA Tiziano1962MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h34:14
2413DEL ZOTTO Maida1980TFPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h34:18
242326DEGANUTTI Enzo1960MM50GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA1h34:19
243608AMBROSINI Stefano1963MM50GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE1h34:25
244780TURCO Mattia1973MM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h34:29
245731CANNAVACCIUOLO Salvator1963MM50UD110 ATLETICA 20001h34:32
246782FRESCHI Debora1976MF35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP1h34:33
247378CHIES Natale1954MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h34:36
248745ZANCHETTA Moreno1964MM45UD116 LIBERTAS UDINE1h34:36
249797SAMAESTRI Francesco1967MM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h34:41
250155GIUST Alan1978MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h34:58
251648ZAMBON Paolo1977MM35PN527 ATLETICA AVIANO1h35:00
252295SALMASO Giacomo1966MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h35:02
253141FERUZZI Alberto1974MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h35:04
254640COASSIN Fabio1972MM40PN525 AZZANO RUNNERS1h35:06
255391STELLA Giuseppe1955MM55PN522 PODISTI CORDENONS1h35:11
256742PASCOLINI Fausto1961MM50UD116 LIBERTAS UDINE1h35:12
257739DRIOL Attilio1969MM40UD116 LIBERTAS UDINE1h35:13
258764PARAVANO Gabriele1970MM40UD525 PODISMO BUTTRIO1h35:18
259688COMINI Andrea1974MM35UD071 ATLETICA BUJA1h35:27
260651SERGON Maura1976MF35TS007 G.S. SAN GIACOMO1h35:32
261770DE SARIO Katia1976MF35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h35:57
262294RINALDI Ivo1966MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h36:08
263316ROS Moreno1964MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h36:10
264162BATTISTON Fabio1976MM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h36:14
265425TOMMASINI Flavio1950MM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h36:24
266615GRATTON Alessandra1961MF50GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER1h36:25
26725BOTTARELLI Roberta1975MF35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h36:27
268437CASTELLARIN Giorgio1951MM60UD507 OLIMPIA TERENZANO1h36:36
26943PIGNAT Marinella1973MF40PN525 AZZANO RUNNERS1h36:42
270409PERIN Antonio1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h36:46
27187PAVEGLIO Marina1986TFPN532 APD VALMEDUNA1h36:49
272721ZORATTI Mario1963MM50UD071 ATLETICA BUJA1h36:49
273189APPOLONI Marco1970MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:51
274265LASAPONARA Marco Luigi1968MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:52
275195MIOTTI Daniele1973MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:57
276700IERMAN Paolo1969MM40UD071 ATLETICA BUJA1h36:59
277258BRAVIN Giuseppe1964MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h37:00
278334SOLDAN Luciano1962MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h37:12
279696GALANTE Andrea1973MM40UD071 ATLETICA BUJA1h37:17
280328MARCHIO' Giorgio1960MM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h37:22
281449SANDRIN Aldo1943MM70PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h37:40
282305ZEROUALI Mustapha1965MM45PN525 AZZANO RUNNERS1h38:02
283429FELTRIN Silvano1949MM60PN525 AZZANO RUNNERS1h38:12
284194GIORDAN Luca1970MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h38:21
285109GOBBO Riki1979TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h38:21
286302MALATTIA Roberto1965MM45PN525 AZZANO RUNNERS1h38:29
287685CHIAPOLINI Paolo1966MM45UD071 ATLETICA BUJA1h38:40
288672SAPONARO Giuseppe1969MM40TS543 POOL SPORT TRIESTE1h39:01
289628BRESIN Maurizio1961MM50PN522 PODISTI CORDENONS1h39:07
290257BORTOLUSSI Bruno1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h39:09
291743PITTINI Dario1947MM65UD116 LIBERTAS UDINE1h39:13
292646MILANESE Laura1976MF35PN527 ATLETICA AVIANO1h39:17
29336D'ANDREA Manuela1969MF40PN522 PODISTI CORDENONS1h39:20
294389PELLI Lando1955MM55PN522 PODISTI CORDENONS1h39:24
295244ALBINI Pietro1970MM40PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL1h39:28
29621CAPOVILLA Mara1974MF35PN527 ATLETICA AVIANO1h39:28
297431BORSANI Massimiliano1953MM60PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h39:30
298647VEDELAGO Daniela1968MF45PN527 ATLETICA AVIANO1h39:31
299379GOI Domenico1955MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h39:34
300375BELLUNATO Gino1957MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h39:40
301629BURIOLA Andrea1959MM50PN522 PODISTI CORDENONS1h39:40
302376CARUSO Bruno1956MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h39:52
303725CAPPELLAZZI Gianpietro1971MM40UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1h39:56
304679PRAVISANI Ezio1939MM70UD008 MARIO TOSI TARVISIO1h40:00
305424MANIAGO Bruno1953MM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h40:05
306422BIASIN Fulvio1951MM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h40:05
307794VISENTIN Vasco1969MM40VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1h40:18
308426ROSSI Tiziano1949MM60PN522 PODISTI CORDENONS1h40:26
309686CIANI Matteo1982TMUD071 ATLETICA BUJA1h40:30
310166LAZZER Denis1975MM35PN527 ATLETICA AVIANO1h40:32
311822BOREAN Federico1953MM60ZZ001 LIBERI1h40:35
31241TURRINI Raffaella1971MF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h40:35
313606SILLI Roberto1951MM60GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA1h40:38
314408OUMGHAR Mohammed1957MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h40:40
315821GIROTTO Dimitri1971MM40ZZ001 LIBERI1h40:48
316755VALVASON Carlo1965MM45UD516 MARATONA MAGNANO1h40:58
31759POLES Orietta1967MF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:59
318714PARRELLA Antonella1959MF50UD071 ATLETICA BUJA1h41:06
319118LECUMBERRI Paolo1987TMPN522 PODISTI CORDENONS1h41:19
320427DREON Sergio1950MM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h41:25
321778SNIDARO Emanuela1970MF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h41:27
322332RAITERI Umberto1960MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h41:30
323205RIZZO Davide1969MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h41:35
32465D'ANDREA Maria1960MF50PN527 ATLETICA AVIANO1h41:38
325226BASSET Junior1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h41:51
326202ZANETTE Maurizio1969MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h42:00
327795ZAGO Eugenio1958MM55VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1h42:06
328761GELMI Giorgio1965MM45UD525 PODISMO BUTTRIO1h42:07
329604FURLAN Oliviero1954MM55GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA1h42:18
330707MOLARO Luciano1952MM60UD071 ATLETICA BUJA1h42:27
331820TONON Davide1985TMZZ001 LIBERI1h42:36
332645MANERA Giuseppe1954MM55PN527 ATLETICA AVIANO1h42:36
333723BAREL Nerino1956MM55UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1h42:40
334727DI STASIO Giuseppe1967MM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1h42:40
335790VERSOLATO Barbara1970MF40VE495 BREMA RUNNING TEAM1h42:43
33652BRISOTTO Ornella1966MF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h42:45
33735CIGANA Sonia1971MF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h42:48
33833MENEGUZZI Enrica1969MF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h42:48
339270VIGNANDO Michele1968MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h42:49
340665NOVACCO Aldo1950MM60TS501 ATLETICA TRIESTE1h42:49
341661VERNUCCIO Arianna1965MF45TS044 MARATHON TRIESTE1h42:49
342352ROSEANO Attilio1962MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h42:50
34372VANNINI Vanna1956MF55PN527 ATLETICA AVIANO1h43:00
344750MARINUTTI Ferruccio1959MM50UD507 OLIMPIA TERENZANO1h43:07
345399DI DONATO Maurizio1957MM55PN525 AZZANO RUNNERS1h43:26
346687CIARLA Anna Maria1966MF45UD071 ATLETICA BUJA1h43:31
347136ZANDONA' Diego1982TMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h43:34
34834PEGOLO Sabina1970MF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h43:40
349826MAUCHIGNA Cinzia1961MF50ZZ002 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP1h43:41
350697GERETTI Magda1968MF45UD071 ATLETICA BUJA1h43:50
351829DORNIK Valda1956MF55ZZ005 DLT FILIPIDES1h43:50
352275DEGANO Bruno1967MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h43:52
353238TURCO Stefano1973MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h43:54
354430SOSSAI Gerardo1949MM60PN525 AZZANO RUNNERS1h44:07
355215MORASSUTTI Daniele1973MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h44:09
35622JAMES Kimberly Ann1975MF35PN527 ATLETICA AVIANO1h44:25
357390SEMPRONIEL Angelo1954MM55PN522 PODISTI CORDENONS1h44:26
358217TOGNACCI Andrea1971MM40PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h44:41
359698GIACALONE Alberto1974MM35UD071 ATLETICA BUJA1h44:57
360791CODOGNOTTO Luca1969MM40VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1h44:59
36175ANDREOS Maria Teresa1953MF60PN525 AZZANO RUNNERS1h45:06
362153CAMPANERUTTO Alessandro1974MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h45:08
363732CASTELLANI Franco1953MM60UD110 ATLETICA 20001h45:17
364642SEDRANI Massimiliano1973MM40PN525 AZZANO RUNNERS1h45:23
365762MARUSIC Silvana1967MF45UD525 PODISMO BUTTRIO1h45:26
366213GLANEO Filippo1970MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h45:33
367338BRAVIN Claudio1961MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h45:44
36849SEGATO Isabella1970MF40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h45:44
369703MARANZANA Lauro1959MM50UD071 ATLETICA BUJA1h45:50
370649FRANCA Maurizio1963MM50TS007 G.S. SAN GIACOMO1h45:58
371667FORNASARI Fulvio1947MM65TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA1h46:18
372752COSATTO Lucas1985TMUD516 MARATONA MAGNANO1h46:32
373735OLIVA Simone1970MM40UD110 ATLETICA 20001h46:43
374611FUMIS Massimiliano1964MM45GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE1h46:50
375211VIOLIN Stefano1972MM40PN522 PODISTI CORDENONS1h46:56
376633SIRIGNANO Carmelo1947MM65PN522 PODISTI CORDENONS1h47:02
377331CORAZZA Dario1962MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h47:04
378607STECCHERINI Gabriella1961MF50GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA1h47:05
379412VIALMIN Paolo1952MM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h47:06
380444PASIAN Paolo1947MM65PN522 PODISTI CORDENONS1h47:10
38116MORETTI Cristina1975MF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h47:13
38258PILOSIO Stefania1967MF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h47:17
383724BETELLI Emilio1968MM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1h47:28
384660STARZ Emilio1956MM55TS044 MARATHON TRIESTE1h47:29
38526ULIAN Valeria1977MF35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h47:34
386273CIACCIA Carlo1965MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h47:47
387715PITUSSI Christian1972MM40UD071 ATLETICA BUJA1h47:49
388174IANNIELLO Gaetano1977MM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h47:59
38911SELLA Sara1987TFTV338 ATLETICA MOGLIANO1h47:59
390712PAGNUTTI Giancarlo1953MM60UD071 ATLETICA BUJA1h48:17
391138AIREN Simon Iziengbe1988TMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1h48:36
392419MAZZA Guido1953MM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h49:01
393784BELTRAMI Giorgio1958MM55BL008 GS LA PIAVE 20001h49:33
394717SANGOI Alessandra1967MF45UD071 ATLETICA BUJA1h49:35
395108DIBENEDETTO Antonio1979TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h49:43
396711NOBILE LANZARINI Amedeo1951MM60UD071 ATLETICA BUJA1h50:00
397756CROPPO Ermanno1970MM40UD520 MARATONINA UDINESE1h50:23
398691DEGANO Stephano1970MM40UD071 ATLETICA BUJA1h50:30
399443VIOLIN Giuseppe1946MM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h50:44
400824VAZZOLER Luigi1963MM50ZZ001 LIBERI1h50:47
401154DIANA Stefano1975MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h51:04
402759PILLININI Luciano1962MM50UD520 MARATONINA UDINESE1h51:15
403400FANTUZZI Pierluigi1958MM55PN525 AZZANO RUNNERS1h51:19
40451FEDRIGO Nadia1968MF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h51:35
40512CASSAN Elisa1974MF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h51:36
406142MAGRIS Enrico1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h51:36
407819GIAVENNI Roberto1950MM60ZZ001 LIBERI1h51:39
408441LOT Ernesto1946MM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h51:55
409317VERARDO Paolo1968MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h51:57
410690DE CILLIA Ilaria1965MF45UD071 ATLETICA BUJA1h52:00
411231MASTRONICOLA Riccardo1973MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h52:05
41223GRATTON Anna1977MF35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h52:20
413684CECCHINI Fulvia1958MF55UD071 ATLETICA BUJA1h52:21
414668PECAR Nadia1946MF65TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA1h52:36
41570GURRISI Marinella1957MF55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h53:05
416785CASAGRANDE Mirto1964MM45BL008 GS LA PIAVE 20001h53:07
417632FRESCHET Angela1969MF40PN522 PODISTI CORDENONS1h53:23
418157LAI Carletto1977MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h53:26
41960GABRIELE Anna Maria1965MF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h53:52
420296DE PICCOLI Stefano1964MM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h54:04
421641DE STEFANO Piero1961MM50PN525 AZZANO RUNNERS1h54:14
422112SOMMA Riccardo1984TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h54:18
4239ZOTTIS Elisa1983TFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h54:30
424247D'ABRAMO Fabio1972MM40TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h54:41
42510PIZZICONI Samantha1982TFPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h55:13
426382RUPOLO Claudio1956MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h56:06
42744RANDAZZO Elisabetta1969MF40PN525 AZZANO RUNNERS1h56:09
428301FALOMO Andrea1968MM45PN525 AZZANO RUNNERS1h56:09
429468CERCHIA Sabato1978MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h56:14
430182PICCIN Mauro1977MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h56:16
43184PADOIN Anna Luisa1961MF50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h56:29
432169FONTANINI Mario1977MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h57:20
433733MASOTTI Ivan1970MM40UD110 ATLETICA 20001h57:38
434718SARTOR Lara1981TFUD071 ATLETICA BUJA1h57:44
435701LUNGHI Luigi1959MM50UD071 ATLETICA BUJA1h57:44
43677PIN Angela1947MF65PN527 ATLETICA AVIANO1h58:01
437428GIACOMINI Paolino1952MM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h58:01
438630DALLA TORRE Gabriella1965MF45PN522 PODISTI CORDENONS1h58:38
439655FRANCIOLI Roberto1946MM65TS044 MARATHON TRIESTE1h58:49
44057PICCIN Patrizia1967MF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h58:51
441380NADAL Giancarlo1954MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h58:57
442736ROMANELLO Danira1975MF35UD110 ATLETICA 20001h59:05
443644FRANCESCUTTI Norma1962MF50PN527 ATLETICA AVIANO1h59:06
444362SPERANDIO Alessandro1961MM50PN527 ATLETICA AVIANO1h59:26
445602BASSI Elia1944MF65GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA1h59:48
44656ACAMPORA Carla1965MF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h00:21
447264GEROTTO Giuseppe1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h00:53
448758PARLA Barbara1967MF45UD520 MARATONINA UDINESE2h00:53
44918DALL'ASEN Sara1978MF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h01:17
450681BELTRAME Andreina1964MF45UD071 ATLETICA BUJA2h01:23
451710MUCIN Michele1971MM40UD071 ATLETICA BUJA2h01:24
452627STEFFAN Enzo1951MM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h01:37
453337BIASI Alessio1961MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h01:48
454781ZANDIGIACOMO Margherita1954MF55UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST2h02:20
455448DA RIOL Graziano1942MM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE2h02:50
456643FORMENTIN Giorgio1963MM50PN527 ATLETICA AVIANO2h03:03
457765PASSON Luisa1952MF60UD525 PODISMO BUTTRIO2h03:13
458185CHIAROTTO Riccardo1973MM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h03:16
459469ROSSETTON Eddy1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h03:48
460683CASULA Vincenzo1944MM65UD071 ATLETICA BUJA2h03:52
461636REGINI Didier1964MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h04:06
46240PELOSI Giulia1970MF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h05:01
46332DURANTE Ivana1970MF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h06:20
46469SANNA Irene1955MF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h06:29
465383SELLA Maurizio1957MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h07:23
466435CASALI Francesco1950MM60PN532 APD VALMEDUNA2h07:26
467446FOLTRAN Tito1943MM70PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2h07:33
46879SELLAN Jole1940MF70PN527 ATLETICA AVIANO2h08:23
469432RATI Corrado1949MM60PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA2h08:43
470620CELOTTO Arduino1940MM70PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2h09:15
471613ROSON Roberta1973MF40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE2h10:44
472603CIVILETTI Flora1949MF60GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA2h11:01
47314RAFFIN Arianna1978MF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h11:21
474454STELLA Francesco1936MM75TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA2h13:40
47573BABUIN Wilma1949MF60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2h16:21
47680FRAGIACOMO Maria Cristi1938MF75PN527 ATLETICA AVIANO2h17:33
477336ARPIONI Domenico1963MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h18:27
478114CASSAN Stefano1980TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA2h18:29
47978FUREGON Erminia1942MF70PN527 ATLETICA AVIANO2h21:59
480459CUSCUNA' Giancarlo Anto1976MM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2h22:00
481440TITOLO Bruno1948MM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2h59:59
Passaggi: m.5000 : 15.10.9 - m.10000: 30.59.9 - m.15000: 46.35.4 - m.20000: 1.01.42.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb