39^STRACIVITANOVA
5^MEZZA MARATONA
Organizzazione: ATLETICA CIVITANOVA MARCHE - CIVITANOVA MARCHE
39^STRACIVITANOVA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12SANTORO Dario1990SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:20
2215SARDELLA Vito1974SMMC007 ATL. RECANATI1h10:40
3143MARTUFI Michele1976SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h13:56
4102SANI Stefano1968MM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h14:27
5386LORENZO Giulio1976MM35RM094 ITALIA MARATHON CLUB1h15:27
650FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h17:25
71AMOROSO Angelo1977MM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h17:41
8317BOCCANERA Marco1976MM35MC034 GROTTINI TEAM1h18:29
9318BRAVI Paolo1974MM35MC034 GROTTINI TEAM1h18:36
10362SPERINDEI Daniele1966MM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h18:41
11396MARRANGONI Alberto1989SMTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.1h18:53
12206LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h18:58
13208OLIVI Matteo1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATA1h19:13
14178MINGARELLI Giuseppe1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h19:17
15205GUERRIERI Vincenzo1975MM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h19:31
1678PIERINI Andrea1984SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h20:03
17110CORNACCHIA Angelo1978SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h20:28
1869GIOVANETTI Manolo1972MM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h20:41
19107PISTONESI Antonio1973MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h21:10
20460D'ADDAZIO Paolo1972MM40ZZ001 ATLETI LIBERI1h21:24
20398DI BLASIO Francesco1966MM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h21:24
22267ROMBINI Filippo1964MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h21:58
23382PAUPINI Francesco1980TMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h22:11
24369GUIDARELLI Roberto1965MM45PU016 ATL. URBANIA1h22:18
25467RUFFINI Ermanno1953MM60ZZ001 ATLETI LIBERI1h22:26
26286PISTILLI Andrea1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h22:46
27337CRUCIANI Mirko1977MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h23:02
2821CAMPANELLI Corrado1966MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h23:17
29325MARILUNGO Alessandro1969MM40MC034 GROTTINI TEAM1h23:31
30370IONI Giampaolo1966MM45PU016 ATL. URBANIA1h23:44
3125MARINI Gianluca1968MM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h24:25
32360CORRIDORE Pierluca1980TMPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h24:27
33304MARIOTTI Christian1975MM35MC028 A.ATL. TRODICA1h24:55
343MAZZONI Cristiano1976MM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:59
35148MARCATTILI Walter1975MM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h25:01
36124COCCI Marcello1974MM35AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICA1h25:10
37327MESCHINI Mirko1977MM35MC034 GROTTINI TEAM1h25:49
38214PATTI Antonello1984SMMC007 ATL. RECANATI1h26:15
39279MARI Claudio1963MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h26:29
40167ANTIFORA Antonio1956MM55FM020 A.POD. VALTENNA1h26:36
41123SCARANO Roberto1976MM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h26:50
42173GISSI Michele1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h27:16
43220PANTANA Gianluca1968MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h27:20
44145PIETRACCI Massimo1972MM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h27:22
45152FRANCA Vittorio1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h27:25
46321ELISEI Roberto1964MM45MC034 GROTTINI TEAM1h27:36
47210MANCINELLI Mauro1979SMMC007 ATL. RECANATI1h27:41
48181PAVONI Larino1972MM40FM020 A.POD. VALTENNA1h27:43
49400DI STEFANO Maurizio1962MM50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h27:49
5087FEDERICI Manolo1971MM40AN038 G.S. DINAMIS1h27:52
5080RONCONI Robertino1965MM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h27:52
52419MASTRODICASA Marcello1967MM45USP07 MANOPPELLO SOGEDA1h28:24
53106OREFICE Michele1964MM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h28:28
54385BISCOTTI Alessandro1977MM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h28:34
55390BOSCARO Sergio1962MM50TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h28:38
56273BIANCONI Alfano1972MM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h28:43
57277DE ANGELIS Katia1970MF40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h28:48
58111GRAZIANO Pietro Filippo1972MM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h28:49
59359GLORI Luigi1967MM45PU007 G. P. FANO CORRE1h28:51
60391DI RAIMONDO Claudio1977MM35TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h28:54
61105COMPIETA Stefano1957MM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1h28:57
62268SAMPAOLESI Alessio1981SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h29:14
63264MACHELLA Sergio1978SMMC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h29:16
64463GIGLI Piergiorgio1967MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h29:25
65399DI GIAMMARINO Moreno1967MM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h29:28
6652GENTILI Massimo1966MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h29:44
6712PROFILI Simone1975MM35AIC01 AICS SENIGALLIA1h29:52
68323LA TORRE Giuseppe1967MM45MC034 GROTTINI TEAM1h30:01
69186VITOLLA Francesco1962MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h30:19
70282MICUCCI Fabiano1959MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h30:26
7160PESARESI Gianfranco1956MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:31
72320DI GIROLAMO Tino1974MM35MC034 GROTTINI TEAM1h30:33
73449MOZZONI Massimiliano1968MM45USP11 CENTOBUCHI UISP1h30:43
74466MORRESI Claudio1957MM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h30:44
75231LOCCI Felice1964MM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h30:48
7596CATENA Sergio1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h30:48
77160SIMONELLI Luca1974MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h30:52
7823CURINA Francesco1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h31:01
79153GENTILI Alberto1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h31:09
80139ZANINO Alessio Giovanni1966MM45END01 ASPA BASTIA1h31:15
81342MITILLO Gianni1968MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h31:17
82198BARTOLONI Roberto1967MM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h31:22
83453BRAVI Gabriele1955MM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h31:36
84249SALVATORI Antonio1961MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h31:37
85108SILENZII Gabriele1970MM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h31:38
86232RITA Alberto1965MM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h31:40
87213MOGLIANI Noemi1973MF40MC007 ATL. RECANATI1h31:41
88324MANGIATERRA Davide1969MM40MC034 GROTTINI TEAM1h31:54
8934VITALI Davide1966MM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h31:56
90383ORLANDO Camillo1970MM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO1h32:05
9147CESARINI Marilena1973MF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h32:07
92395PALUMBI Mauro1966MM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h32:22
92394DI FRANCESCO Biagio1964MM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h32:22
94280MARINUCCI Maurizio1964MM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h32:25
95158ROCCO Roberto1966MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h32:27
9628SAMPAOLESI Daniele1959MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h32:29
97377VESCHI Fabrizio1985TMPU016 ATL. URBANIA1h32:30
98138TIMI Mauro1960MM50END01 ASPA BASTIA1h32:33
99241MARCANTONI David1992PMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h32:41
10084BASTARI Simone1975MM35AN038 G.S. DINAMIS1h33:04
101364AMANTINI Luigi1970MM40PU016 ATL. URBANIA1h33:09
102244MONACHESE Rosalba1967MF45IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA1h33:13
103166ALESSIANI Giampiero1958MM55FM020 A.POD. VALTENNA1h33:16
104191DONATELLI Giuseppe1972MM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h33:46
105101PUCCIARELLI Renzo1971MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h33:47
106392CRETONE Concezio1965MM45TE059 ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIER1h33:51
10757MARCHETTI Eros1993PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h33:59
108258SARTELLI Massimo1969MM40MC018 POL ACLI MACERATA1h34:13
109172GALLO Domenico1963MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h34:20
110338FELIZIANI Maurizio1974MM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h34:45
111130BRUSCANTINI Michele1989SMCSI00 ASD EQUILIBRIUM1h34:51
112300FORESI Alessio1968MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h34:58
113306MICHELI Alessandro1966MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h35:43
113238LACAVA Filippo1977MM35MC028 A.ATL. TRODICA1h35:43
11524FILONZI Giancarlo1960MM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h35:47
116414BROCANELLI Lauro1971MM40USP06 AVIS FABRIANO1h35:50
117207SILVESTRI Paolo1978MM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h35:58
118219LA RICCIA Angelo1980SMMC009 ATL. MONTECASSIANO1h36:01
11990SURICO Vito1965MM45AN038 G.S. DINAMIS1h36:03
12086CUTRINO Luigi1958MM55AN038 G.S. DINAMIS1h36:05
121425ALESSANDRI Gabriele1967MM45USP10 ATL. PORTO 851h36:07
122389DI CARLANTONIO Adelina1962MF50TE043 ASD G.P. MONTORIO1h36:24
123402FRANCESCHINI Diego1948MM65TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h36:25
12415BELLI Antonio1969MM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h36:26
125141BAGALINI Luigi1964MM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h36:35
12661PIZZICHINI Renzo1958MM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h36:49
127415MOSCHINI Mauro1973MM40USP06 AVIS FABRIANO1h36:50
128336CRUCIANELLI Mauro1963MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h36:54
129190D'AMORE Roberto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h37:00
130129GANINO Matteo1969MM40CB039 RUNNERS TERMOLI1h37:02
131412GIULIANI Samuele1974MM35USP05 AMICI DELLO SPORT JESI1h37:07
1325MAIO Domenico1974MM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:18
13331LEONE Marco1963MM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:20
134224SILVI Marco1964MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h37:21
135446GABRIELLI Secondo1969MM40USP11 CENTOBUCHI UISP1h37:23
136345SCURIATTI Fabio1964MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h37:27
13781ROSSI Maurizio1964MM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h37:29
138159SILENZI Luigino1963MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h37:33
139332BOVETTI Luciano1947MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h37:38
140221PAVONI Nicola1965MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h37:40
141469TORRE Walter1975MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h37:50
142203TORQUATI Marco1961MM50FM053 ASD METAL ROOF1h37:51
143112LUBERTO David1965MM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h37:56
144361MASETTI Annamaria1960MF50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h37:58
145358BORGOGELLI Mirco Massim1967MM45PU007 G. P. FANO CORRE1h38:09
145314TRISCIANI Andrea1969MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h38:09
147344SALTALAMACCHIA Sandro1948MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h38:20
14875DI MECO Domenico1956MM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h38:28
149420CLINI Filippo1970MM40USP08 UISP COLLEMAR-ATHON CLUB1h38:29
150227BISTOSINI Ferruccio1956MM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h38:31
151316BARTOLINI Luigi1951MM60MC034 GROTTINI TEAM1h38:42
152322GIORDANI Rachela1976MF35MC034 GROTTINI TEAM1h38:44
153209CORSALINI Guglielmo1962MM50MC007 ATL. RECANATI1h38:45
154303GUZZINI Matteo1984SMMC028 A.ATL. TRODICA1h39:04
15592VISPO Stefano1953MM60AN038 G.S. DINAMIS1h39:10
15651GAMBINI Mirco1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:12
157204COGNIGNI Enrico1971MM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h39:20
158442SEGHETTI Claudio1962MM50USP10 ATL. PORTO 851h39:21
159119GAMMIERI Ettore1968MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h39:27
160363ALESSANDRONI Davide1974MM35PU016 ATL. URBANIA1h39:30
161150CAPORALETTI Angelo1958MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:40
162397DELLA FIGLIOLA Giovanni1967MM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h39:55
16353GRACIOTTI Stefano1963MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:59
164194MORETTI Francesco1982SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h40:04
165447GAETANI Luigi1961MM50USP11 CENTOBUCHI UISP1h40:09
166373SERFILIPPI Mauro1966MM45PU016 ATL. URBANIA1h40:12
167122SCARAMUCCI Debora1968MF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h40:16
168185TORRESI Massimo1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h40:18
169177MARCANTONI Oreste1951MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h40:20
170434LOMBARDINI Pierluigi1958MM55USP10 ATL. PORTO 851h40:24
17183BALTIERI Maria Grazia1961MF50AN032 ATL. JESI1h40:25
172349GIAMPIERI Gianluca1965MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h40:29
173302GATTAFONI Marco1971MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h40:39
174171DANESIO Antonio1966MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h40:41
175418DI FIORE Francesco1966MM45USP07 MANOPPELLO SOGEDA1h41:00
176417CICCHELLI Camillo1971MM40USP07 MANOPPELLO SOGEDA1h41:04
177140ACCIARRI Federico1977MM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h41:09
178470SAGRIPANTI Claudio1962MM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h41:11
179308PETRINI Sandro1956MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h41:20
180188CAPPELLA Alessandro1974MM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h41:29
18172CAMPELLI Laura1975MF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h41:32
182199FULIMENI Giuliano1950MM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h41:39
182246DI MARINO Antonio1961MM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h41:39
18464BALICCHIA Claudio1956MM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h41:50
185259DICHIARA Robertino1969MM40MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h41:56
185422TUOZZOLO Giovanni1954MM55USP08 UISP COLLEMAR-ATHON CLUB1h41:56
185254BUGLIONI Yelena1980TFMC018 POL ACLI MACERATA1h41:56
188195PACIONI Pierpaolo1983SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h41:58
18989RINALDI Edmondo1952MM60AN038 G.S. DINAMIS1h42:07
19017CAPPONI Mariano1945MM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h42:15
19116BIANCONI David1965MM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h42:19
192179PAGLIARINI Pasquale1953MM60FM020 A.POD. VALTENNA1h42:23
192115CAPONE Carlo1964MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h42:23
194438PALESTRINI Domenico1950MM60USP10 ATL. PORTO 851h42:25
195432GENZIANI Mario1952MM60USP10 ATL. PORTO 851h42:33
19638HAHN Werner1960MM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h42:34
197222PICCHIO Paolo1969MM40MC009 ATL. MONTECASSIANO1h42:39
197295CIAPANNA Fernando1970MM40MC028 A.ATL. TRODICA1h42:39
199234AUJLA Sarbjit Singh1975MM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h42:44
200285PESCINI Umberto1949MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h42:47
201276CIMADAMORE Giuseppe1958MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h42:49
202462FRATINI Stefano1977MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h42:50
20311ZUCCHINI Roberta1991PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1h42:52
203202PAOLINI Daniele1978MM35FM053 ASD METAL ROOF1h42:52
205154MARCELLI Luca1967MM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:55
206384BARBI Ilaria1983TFRE470 PODISTICA CORREGGIO1h43:00
207200MECONI Gabriele1967MM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h43:02
208404DE MARTINIS Stefano1968MM45TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h43:09
20913MANCINI Andrea1965MM45AN002 A.ATL. FABRIANO1h43:27
210347MAROZZI Andrea1967MM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h43:35
211218FORNI Raffaele1959MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO1h43:37
212376VALENTINI Raffaella1966MF45PU016 ATL. URBANIA1h43:41
2136SACCUTELLI Marco1964MM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h43:43
21465BARTOCCIO Maurizio1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h43:44
215183SGARIGLIA Marino1940MM70FM020 A.POD. VALTENNA1h43:50
216211MANFRINI Mauro1955MM55MC007 ATL. RECANATI1h43:56
21726MAZZIERI Daniele1976MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h44:09
21829SILVI Christian1974MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h44:10
219421FIORELLI Stefano1958MM55USP08 UISP COLLEMAR-ATHON CLUB1h44:19
22071SIMONCIONI Matteo1985TMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h44:22
221296CINQUANTINI Marco1988SMMC028 A.ATL. TRODICA1h44:23
2229TARABELLI Marco1972MM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h44:29
2238CARASSAI Ermanno1952MM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h44:30
22441GIOVANNETTI Paolo1973MM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h44:38
225284MORGANTI Giuseppe1975MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h44:41
226225TASSO Roberto1964MM45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h45:04
227335CESANELLI Paolo1963MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h45:09
22885CASTRIOTA Lorenzo1956MM55AN038 G.S. DINAMIS1h45:10
229128DE NICOLA Mario1967MM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h45:17
230403TRUBIANI Nunzia1966MF45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h45:19
23118CIAFFI Marco1964MM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h45:28
232109VESPERINI Luigi1952MM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h45:42
23348DI MAGGIO Nicola1953MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h45:51
234341LORI Giorgio1962MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h45:54
235430COLLINI Marco1970MM40USP10 ATL. PORTO 851h45:57
236339FUSARI Luca1967MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h46:03
23740ATTACCALITE Ilaria1976MF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h46:06
238256LAPPONI Stefano1956MM55MC018 POL ACLI MACERATA1h46:07
239147GNOCCHINI Patrizio1961MM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h46:17
24066BRUNETTI Loriano1965MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h46:19
240230GINOBILI Adamo1968MM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h46:19
242216ANTINORI Maurizio1960MM50MC009 ATL. MONTECASSIANO1h46:26
243293CASTAGNA Massimo1960MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h46:27
244348SCIAMANNA Luca1969MM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h46:31
245255GUIDARELLI Carlo1961MM50MC018 POL ACLI MACERATA1h46:33
246326MENGARELLI Stefano1956MM55MC034 GROTTINI TEAM1h46:40
247253BARTOLINI Francesco1974MM35MC018 POL ACLI MACERATA1h46:41
248161SPATARO Cinzia1962MF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h46:49
249281MASSACCESI Paolo1956MM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h46:52
250365AMATORI Roberto1964MM45PU016 ATL. URBANIA1h46:58
251372SALVATORI Adele1973MF40PU016 ATL. URBANIA1h46:59
25258MAZZOCHINI Alessandro1983SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:00
25367DANIELI Andrea1974MM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h47:03
25362RUFFINI Renzo1967MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:03
255245CARLINI Alejandro1965MM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h47:12
256301FRUDONI AGOSTINI Walter1960MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h47:13
256292CAPPELLI Fabrizio1963MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h47:13
258328MORBIDONI Massimo1950MM60MC034 GROTTINI TEAM1h47:17
258451PACENTE Michele1970MM40USP11 CENTOBUCHI UISP1h47:17
260212MIRAGLIA Luigi1968MM45MC007 ATL. RECANATI1h47:18
261450ORTIZ FERNANDO Claudio1968MM45USP11 CENTOBUCHI UISP1h47:30
262379CANESTRARI Claudia1974MF35PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h47:34
263411BOSSI Nicola1988SMUSP04 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE1h47:41
264346SPADONI Fabrizio1957MM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h47:55
26573CATANI Mario1951MM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h47:56
266278ERCOLI Angelo1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h48:04
266201ORIENTI Enrico1958MM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h48:04
26830D'ALFONSO Romolo1972MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h48:05
269132MASSARO Angelo1963MM50CSI01 LUCO DEI MARSI1h48:09
270260ALESSI Baldassarre1966MM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h48:10
271133ZAPPITELLI Giovanna1962MF50CSI01 LUCO DEI MARSI1h48:12
272263FARABOLLINI Sandro1969MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h48:17
273261ANTOGNINI Roberto1958MM55MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h48:18
27495BOTTIGONI Giuliano1962MM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h48:21
275409IOBBI Massimo1955MM55USP02 AVIS ASCOLI MARATHON1h48:31
276441ROSATI Sergio1965MM45USP10 ATL. PORTO 851h48:37
277367DINI Stefania1971MF40PU016 ATL. URBANIA1h48:42
278423NOVELLI Pio Eugenio1958MM55USP09 RUNNING TEAM D'LU MONT1h48:50
27819LONTRI Filippo1967MM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h48:50
28098GHERGO Marco1971MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h48:57
281299FIORANI Silvano1964MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h49:00
28246CARBONARI Valentino1949MM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h49:03
283283MONTEMARANI Massimilian1978MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h49:10
28456MAGI Gabriele1974MM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h49:20
285405PROSPERI Renato1961MM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h49:22
286456BUFARINI Ciriaco1974MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h49:28
28791VIGNINI Tiziana1961MF50AN038 G.S. DINAMIS1h49:30
288427BOVARA Simone1974MM35USP10 ATL. PORTO 851h49:34
289433GUIDI Ida1962MF50USP10 ATL. PORTO 851h49:37
290189CHIOINI Fausto1959MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h49:50
291297COPPINI Paolo1975MM35MC028 A.ATL. TRODICA1h49:59
292354KADIU Pellumb1971MM40PU005 G.S. ATL. EFFEBI FOSSOMBRONE1h50:38
293170CONSORTI Luciano1960MM50FM020 A.POD. VALTENNA1h50:40
294291CAPPELLACCI Gianfranco1957MM55MC028 A.ATL. TRODICA1h50:46
29514BADALINI Stefano1958MM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h51:04
29582SOLUSTRI Remo1959MM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h51:04
297312TALAMONTI Michele1981SMMC028 A.ATL. TRODICA1h51:07
298380MARINELLI Marco1969MM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h51:08
299437MECOZZI Simone1972SMUSP10 ATL. PORTO 851h51:21
300174GOVERNATORI Michele1968MM45FM020 A.POD. VALTENNA1h51:30
301350LOSS Gian Paolo1965MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h51:31
302155MARZIALI Vandino1958MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h51:32
303265MESSINI Luca1970MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h51:33
304104SARNARI Lara1972MF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h51:34
30543SERAFINI Giorgio1947MM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h51:40
30633VERDENELLI Nazzareno1950MM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h51:47
307193MONTOZZI Romolo1960MM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h51:50
30897DONATI Cristina1965MF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h52:02
3094MANTOVANI Francesco1984SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h52:17
310401FORTUNATO Luigi1966MM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h52:32
311298FIORANI Fabrizio1963MM50MC028 A.ATL. TRODICA1h52:36
312116CAPPELLACCI Giancarlo1961MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h52:51
313457CARAFFA Paolo1965MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h52:57
31444BALZANI Alessandro1961MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h53:06
315459CRUCIANI Daniele1975MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h53:10
31693BUFFARINI Cristina1974MF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h53:11
317424POMPEI Marino1954MM55USP09 RUNNING TEAM D'LU MONT1h53:19
318461DEL BALZI Fausto1980SMZZ001 ATLETI LIBERI1h53:59
319269SCOCCO Marco1977MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h54:10
320192IERVICELLA Benedetta1970MF40FM023 POD. MORETTI CORVA1h54:15
321315VESPRINI Mario1964MM45MC028 A.ATL. TRODICA1h54:17
322120MARI Giancarlo1962MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h54:19
323464MIRCOLI Antonio1978MM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h54:58
324113ALBANESI Claudia1967MF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h55:04
32576FIORDELMONDO Mirko1967MM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h55:15
326184TORDINI Pierino1954MM55FM020 A.POD. VALTENNA1h55:20
327310RAPAGNANI Adriano1951MM60MC028 A.ATL. TRODICA1h55:24
328374SERRANDREI Stefano1973MM40PU016 ATL. URBANIA1h55:34
329454BRUGNONI Mauro1968MM45ZZ001 ATLETI LIBERI1h55:44
330410DI TOCCO Claudio1980SMUSP03 UISP SENIGALLIA1h55:52
33122CINGOLANI Maria1953MF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h56:00
332187CAMPOLI Giordano1974MM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h56:10
333272BERDINI Maurizio1953MM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h56:11
334247GRANATELLI Luana1963MF50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h56:16
335151DELLA PITTIMA Andrea1974MM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h56:22
336465MONTESI Luca1985SMZZ001 ATLETI LIBERI1h56:30
337294CENTANNI Paolo1986SMMC028 A.ATL. TRODICA1h56:33
33845BONI Giuliano1941MM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h57:08
339334CENSI Rachela1972MF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h57:23
340408RANZUGLIA Giulia1978MF35USP00 UISP1h57:49
34194ZINGARETTI Emilio1943MM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h58:16
342448LUBERTO Simone1974MM35USP11 CENTOBUCHI UISP1h58:28
343440POLIANDRI Luigi1975MM35USP10 ATL. PORTO 851h58:30
343444SPINELLI Fabiola1977MF35USP10 ATL. PORTO 851h58:30
345435MASCARETTI Antonio1968MM45USP10 ATL. PORTO 851h58:49
34610DRUIDI Daniele1976MM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h59:14
34720SOLFANELLI Andrea1979SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h59:25
348436MASSETTI Ione1962MF50USP10 ATL. PORTO 851h59:45
349135DOMICOLI Manuel1979SMEND01 ASPA BASTIA2h00:01
350311SARNARI Lara1971MF40MC028 A.ATL. TRODICA2h00:44
351121MERCOLINI Giancarlo1959MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h00:50
35242PACE Gilberto1954MM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h01:15
353309PORFIRI Nazzareno1955MM55MC028 A.ATL. TRODICA2h01:22
354455BRUGNONI Evaristo1965MM45ZZ001 ATLETI LIBERI2h01:30
355226ASTOLFI Mario1940MM70MC010 SACEN CORRIDONIA2h01:48
356142BOROMEI Paolo1951MM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO2h01:58
35732TONNARELLI Sergio1970MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h02:06
358340GIORGI Stefano1960MM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h02:25
359137ROSSI Paolo1965MM45END01 ASPA BASTIA2h02:35
360407FIORDELMONDO Tiziana1958MF55USP00 UISP2h02:46
361416CATALANO Aurelio1962MM50USP07 MANOPPELLO SOGEDA2h03:08
362248ORSILI Enrico1958MM55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h03:11
36354LABIANCA Mario Luigi1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h03:14
364426BOTTICELLI Luigi1951MM60USP10 ATL. PORTO 852h03:24
365468STANISLAO Sahyara1988SFZZ001 ATLETI LIBERI2h03:25
36637GRASSINI Luciano1952MM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h04:14
367233VICO Stefano1955MM55MC010 SACEN CORRIDONIA2h04:36
36879RENZI Luciano1969MM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h04:39
369406TRAINI Raffaele1966MM45TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR2h04:53
369134BOCCI Giovanni1951MM60END01 ASPA BASTIA2h04:53
37188MANNICCI Monica1968MF45AN038 G.S. DINAMIS2h05:10
372371LANI Claudio1960MM50PU016 ATL. URBANIA2h05:13
373117DI LORENZO Ursula1973MF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h05:35
374452ANCONETANI Edoardo1979SMZZ001 ATLETI LIBERI2h06:05
375366BOLOGNINI Ermete1950MM60PU016 ATL. URBANIA2h06:07
376182POMPILI Alberto1950MM60FM020 A.POD. VALTENNA2h06:20
37735CAPULLI Gianni1944MM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h06:31
378270SEMPLICI Gianluca1970MM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI2h07:59
379333CAMONI Massimo1966MM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h08:11
380271BASILI Claudio1943MM70MC025 ATL. POTENZA PICENA2h08:26
380288VECCHIONI Giancarlo1938MM75MC025 ATL. POTENZA PICENA2h08:26
382252ANGELETTI Cristiano1976MM35MC018 POL ACLI MACERATA2h08:50
382305MAZZANTE Giancarlo1944MM65MC028 A.ATL. TRODICA2h08:50
384439PALMIERI Alessandra1976MF35USP10 ATL. PORTO 852h08:59
385169CHESSA Antonio1940MM70FM020 A.POD. VALTENNA2h11:19
386250VERDICCHIO Giancarlo1948MM65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h11:24
387445URBANI Manrico1954MM55USP10 ATL. PORTO 852h11:59
388196RICCHIUTI Domenico1958MM55FM023 POD. MORETTI CORVA2h12:17
389251VESPRINI Perlina1956MF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE2h12:28
390217FERRETTI Fulvio1952MM60MC009 ATL. MONTECASSIANO2h12:48
391236VECERRICA Guido1952MM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h19:19
392146FARINA Franco1945MM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO2h20:14
393428CAMELI Giovanbattista1950MM60USP10 ATL. PORTO 852h20:46
394165TRAINI Giancarlo1942MM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h25:19
395237TROZZI Riccardo1954MM55FI096 G.S. MAIANO2h27:30
396240PELLICCIARI Maria luis1954MF55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.2h28:29
397162TESEI Teseo1956MM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h28:31
 243TESTATONDA Fabrizia1973MF40MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 429CAMPANELLI Sandro1963MM50USP10 ATL. PORTO 85Rit
 242FERRUCCI Pierpaolo1982SMZZ001 ATLETI LIBERIRit
 136MASSUCCI Gianpaolo1952MM60END01 ASPA BASTIARit
 313LATTANZI Mario1945MM65MC028 A.ATL. TRODICARit
 431ESPOSITO Carmela1958MF55USP10 ATL. PORTO 85Rit
 266PIGLIAPOCO Stefano1978MM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 262ATTILI Enrico1962MM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 175GUERCIONI Adamo1969MM40FM020 A.POD. VALTENNARit
 77GIACOMETTI Alberto1955MM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 443SILVESTRI Roberto1945MM65USP10 ATL. PORTO 85Rit
 343ROSSETTI Tito1944MM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 59PAOLONI Luca1968MM45AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 458CILLI Alessandro1969MM40ZZ001 ATLETI LIBERIRit
 287POMPEI Ermanno1954MM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 375VALDARCHI Renato1961MM50PU016 ATL. URBANIARit
 393RICCI Mario1938MM75TE059 ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIERRit
 378BARCELLI Andrea1987TMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUBRit
 330PLEBANI Gianfranco1966MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 274CAPECE Gennaro1945MM65MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 149BRANDETTI Giordano1962MM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 331SANTONI Domenico1964MM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 353DIOUME Adama1968MM45PU005 G.S. ATL. EFFEBI FOSSOMBRONERit
 168CAMACCI Vittorio1964MM45FM020 A.POD. VALTENNARit
 381MIGLIOZZI Francesco1953MM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBRit
 388CROCICCHIO Gianfranco1960MM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICERit
 157PROVINCIALI Ezechiele1940MM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 387CARRINO Maddalena1971MF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICERit
 176LORUSSO Vito1951MM60FM020 A.POD. VALTENNARit
 163TINTINELLI Massimiliano1970MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 319CAPPELLA Mirco1985SMMC034 GROTTINI TEAMRit
 144ONORI Gabriele1961MM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 70ROCCHETTI Roberto1966MM45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 49EMPOLI Valeria1992PFAN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 36CASTALDO Angelo1975MM35AN015 SPORT D.L.F. ANCONARit
 368DORMI Alessandra1976MF35PU016 ATL. URBANIARit
 329TOMASSONI Andrea1978MM35MC034 GROTTINI TEAMRit
 55LUNA Alfredo1962MM50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 7DI ROSA Francesco1967MM45MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 257QUINTABA' Stefano1960MM50MC018 POL ACLI MACERATARit
 275CASTELLANI Giovanni1966MM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 74COPPARI Luca1981SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 63STAFFOLANI Matteo1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 27PAOLETTI Renzo1977MM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit
 99IACHINI Massimo1970MM40AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 39PAPARELLA Yuri1976MM35AN015 SPORT D.L.F. ANCONARit
 235COCOMAZZI Pasquale1966MM45TE059 ASD RICCI SPORT L''UOMO LEPIERRit
 351CINGOLANI Nicola1967MM45PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTIRit
 229FERRETTI Alessia1967MF45MC010 SACEN CORRIDONIARit
 228CORSETTI Giancarlo1952MM60MC010 SACEN CORRIDONIARit
 114CAPOFERRI Pasqualino1960MM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
 131RINALDONI David1974MM35CSI00 ASD EQUILIBRIUMRit
 180PALMIERI Nazzareno1955MM55FM020 A.POD. VALTENNARit
 156NUNZI Mirco1983TMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 239SCHEGGIA Mario1957MM55MC010 SACEN CORRIDONIARit
 100LAMPA Giorgio1991PMAN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 356MONTAGNINI Mirco1979SMPU005 G.S. ATL. EFFEBI FOSSOMBRONERit
 352BACCHIOCCHI Graziano1941MM70PU005 G.S. ATL. EFFEBI FOSSOMBRONERit
 68FORACE Giovanni1953MM60AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 355MARINELLI Fausto1952MM60PU005 G.S. ATL. EFFEBI FOSSOMBRONERit
 413AUSILI Andrea1974MM35USP06 AVIS FABRIANORit
 307PETRINI Graziano1949MM60MC028 A.ATL. TRODICARit
 289BARTOLUCCI Fernando1961MM50MC028 A.ATL. TRODICARit
 290BROCCOLO Angelo1964MM45MC028 A.ATL. TRODICARit
 197SUMMA Giuseppe Carlo1961MM50FM023 POD. MORETTI CORVARit
 164TORELLI Francesco1971MM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 127FIORAVANTI Dario1971MM40AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICARit
 223SANTANATOGLIA Donatella1964MF45MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 118FAVI Rose Barthelemy1973MF40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARERit
 126D'ANGELO Francesco1964MM45AP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICARit
 103SANI Giacomo1992PMAN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 125D'ANGELO Daniele1979TMAP051 POLISPORTIVA OFFIDA PODISTICARit
 357TEODORI Giorgio1951MM60PU005 G.S. ATL. EFFEBI FOSSOMBRONERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb