16^ ATLETICA INSIEME `ALPE ADRIA`
6 giornata ATLETICA GIOVANI 2012 - Pordenone 06 ottobre 2012
Organizzazione: A.P.D. LIBERTAS PORCIA - PORDENONE
RISULTATI
600 METRI ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MBALAM KINAVUIDI Herve2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:52.28427
23OLIVOTTO Luca2001EMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE1:54.86369
310BIANCHINI Emanuele2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1:57.72308
446REPUTIN Elia2002EMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:00.45255
51BUSIN Leonardo2003EMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:01.07243
624MORETTI Renato2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:02.32220
718DEL TEDESCO Nicolo'2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:03.09206
842ORFEI Simone2002EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:06.13155
927BORTOLIN Mattia2001EMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM2:09.15109
107BIANCHINI Isacco2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:16.7914
1126DEMURTAS Marcos2001EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:20.82 
1225CICERO Francesco2001EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:24.42 
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111COSTA Masresha2002EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1:55.12363
241VEDERNJAK Ian2002EMZZ004 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN1:56.19340
397GENOVA Patrick2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:01.53235
492BOZ Gianmarco2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:05.82160
515SPRIO Emanuele2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:07.94127
617MUSSIO Michele2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA2:11.4478
76GARDENGHI Oslo2003EMBO512 Q.E.D.2:16.6915
844PITTIN Mattia2004EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:17.1710
934DE FRANCO Giuseppe2004EMPN527 ATLETICA AVIANO2:26.59 
105ZARDINI Vito2002EMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:34.39 
1133ALVES Marco Joaquim2004EMPN527 ATLETICA AVIANO2:48.26 
 12NOTARISTEFANO Luca2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICARit 
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MBALAM KINAVUIDI Herve2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:52.28427
23OLIVOTTO Luca2001EMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE1:54.86369
311COSTA Masresha2002EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1:55.12363
441VEDERNJAK Ian2002EMZZ004 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN1:56.19340
510BIANCHINI Emanuele2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1:57.72308
646REPUTIN Elia2002EMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:00.45255
71BUSIN Leonardo2003EMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:01.07243
897GENOVA Patrick2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:01.53235
924MORETTI Renato2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:02.32220
1018DEL TEDESCO Nicolo'2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:03.09206
1192BOZ Gianmarco2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:05.82160
1242ORFEI Simone2002EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:06.13155
1315SPRIO Emanuele2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:07.94127
1427BORTOLIN Mattia2001EMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM2:09.15109
1517MUSSIO Michele2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA2:11.4478
166GARDENGHI Oslo2003EMBO512 Q.E.D.2:16.6915
177BIANCHINI Isacco2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:16.7914
1844PITTIN Mattia2004EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:17.1710
1926DEMURTAS Marcos2001EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:20.82 
2025CICERO Francesco2001EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:24.42 
2134DE FRANCO Giuseppe2004EMPN527 ATLETICA AVIANO2:26.59 
225ZARDINI Vito2002EMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:34.39 
2333ALVES Marco Joaquim2004EMPN527 ATLETICA AVIANO2:48.26 
 12NOTARISTEFANO Luca2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICARit 
SALTO IN LUNGO/LJ ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1108EGBO Collins Nnaemeka2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA4.89725
2115MBALAM KINAVUIDI Herve2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA4.55649
3129DE OSTI Giacomo2002EMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO4.42621
4102ZANETTE Davide2001EMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO3.89507
5123PERUCH Filippo2003EMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO3.79486
6106CUCCHIARO Kevin2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA3.78483
7116OLIVOTTO Luca2001EMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE3.77481
8113DRAGO Giuseppe2002EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.76479
9120MORETTI Renato2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.74475
10101ORFEI Simone2002EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3.72471
11212SACCILOTTO Federico2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA3.68462
12125PETRIS Tommaso2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA3.64454
13210SCLIPPA Nicolo'2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA3.64454
14114BORTOLIN Mattia2001EMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM3.56437
15121POIDOMANI Vincenzo2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA3.51427
16111COSTA Masresha2002EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA3.50425
17124VOLTOLINA Samuele2002EMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO3.47419
18122ABBASSI Valerio2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA3.40404
19127DEL TEDESCO Nicolo'2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.34392
20103BOZ Gianmarco2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.32388
21118SUSAN Marco2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA3.31385
22109BUSATO Elia2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA3.31385
23112TOFFANELLO Jeremy2003EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.27377
24117MARANGON Enrico2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA3.22367
25105BERNARDIS Fabio2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO3.20363
26131DA PRA' Lorenzo2001EMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE3.10342
27204AITA Valerio2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO3.08338
28130TOPINELLI Sebastiano2002EMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE3.01324
29126NICOLIN Rajesh2001EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2.98318
30128BIANCAT Enrico2002EMPN527 ATLETICA AVIANO2.90302
31119ZARDINI Vito2002EMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2.62246
32104GIACOBBI Filippo2002EMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE2.04133
50 METRI ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14162EGBO Collins Nnaemeka2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA7.33555
21152DE OSTI Giacomo2002EMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO7.64463
36154BIANCHINI Emanuele2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA7.79422
42167PETRIS Tommaso2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA8.31291
55151NOTARISTEFANO Luca2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.33286
63169CUCCHIARO Kevin2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.35282
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11140PERUCH Filippo2003EMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.09344
26171ZANETTE Davide2001EMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.20317
35163ABBASSI Valerio2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA8.41268
43153GENOVA Patrick2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO8.44262
52168BERNARDIS Fabio2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO8.45259
64143CICERO Francesco2001EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.95159
Serie 3Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12149MARANGON Enrico2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.52244
25144BIANCHINI Isacco2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.54240
34142PITTIN Mattia2004EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.68211
41145VOLTOLINA Samuele2002EMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.69209
53155DEMURTAS Marcos2001EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.77193
66141SUSAN Marco2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA8.88172
Serie 4Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14172MUSSIO Michele2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA8.69209
21159DA PRA' Lorenzo2001EMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE9.01149
33161BIANCAT Enrico2002EMPN527 ATLETICA AVIANO9.11131
45214SACCILOTTO Federico2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA9.4086
56164DE FRANCO Giuseppe2004EMPN527 ATLETICA AVIANO9.7441
62156ALVES Marco Joaquim2004EMPN527 ATLETICA AVIANO10.62 
Serie 5Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15160SPRIO Emanuele2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.49251
21203AITA Valerio2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO8.49251
33150TOFFANELLO Jeremy2003EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.52244
42148BUSATO Elia2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.54240
54157TOPINELLI Sebastiano2002EMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE8.61225
66166NICOLIN Rajesh2001EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.14126
Serie 6Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12147ZANON Nicola2001EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE7.85405
23146BADIN Marco2002EMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM8.20317
34170DRAGO Giuseppe2002EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.27300
45158POIDOMANI Vincenzo2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.63221
51165GIACOBBI Filippo2002EMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE9.30101
66211SCLIPPA Nicolo'2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA9.4086
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14162EGBO Collins Nnaemeka2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA7.33555
21152DE OSTI Giacomo2002EMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO7.64463
36154BIANCHINI Emanuele2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA7.79422
42147ZANON Nicola2001EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE7.85405
51140PERUCH Filippo2003EMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.09344
66171ZANETTE Davide2001EMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.20317
63146BADIN Marco2002EMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM8.20317
84170DRAGO Giuseppe2002EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.27300
92167PETRIS Tommaso2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA8.31291
105151NOTARISTEFANO Luca2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.33286
113169CUCCHIARO Kevin2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.35282
125163ABBASSI Valerio2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA8.41268
133153GENOVA Patrick2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO8.44262
142168BERNARDIS Fabio2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO8.45259
155160SPRIO Emanuele2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.49251
161203AITA Valerio2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO8.49251
173150TOFFANELLO Jeremy2003EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.52244
172149MARANGON Enrico2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.52244
195144BIANCHINI Isacco2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.54240
192148BUSATO Elia2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.54240
214157TOPINELLI Sebastiano2002EMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE8.61225
225158POIDOMANI Vincenzo2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.63221
234142PITTIN Mattia2004EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.68211
244172MUSSIO Michele2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA8.69209
241145VOLTOLINA Samuele2002EMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO8.69209
263155DEMURTAS Marcos2001EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.77193
276141SUSAN Marco2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA8.88172
284143CICERO Francesco2001EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.95159
291159DA PRA' Lorenzo2001EMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE9.01149
303161BIANCAT Enrico2002EMPN527 ATLETICA AVIANO9.11131
316166NICOLIN Rajesh2001EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.14126
321165GIACOBBI Filippo2002EMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE9.30101
336211SCLIPPA Nicolo'2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA9.4086
335214SACCILOTTO Federico2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA9.4086
356164DE FRANCO Giuseppe2004EMPN527 ATLETICA AVIANO9.7441
362156ALVES Marco Joaquim2004EMPN527 ATLETICA AVIANO10.62 
600 METRI ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161PIVETTA Julie2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:56.74637
259DEL TEDESCO Allegra2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:59.64583
350COMINA Camilla2003EFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1:59.69582
453BONATO Silvia Maria2001EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:59.86579
549COMINA Arianna2001EFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:00.52567
673CIMENTI Rachele2002EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:00.66564
787CUKIATI Karin2002EFZZ002 TK KOBARID2:01.14555
886TOMINC Nika2002EFZZ001 AD NOVA AURORA KOPER2:01.70545
954DE BIASI Ineke2001EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:02.29534
1052ANGARAN Adriana2001EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:02.32534
1179PLAZZOTTA Fiza2001EFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:02.94523
1257SUSAN Linda2002EFPN025 LIBERTAS CASARSA2:05.05485
1362VENZ Denise2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:08.70422
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184GOJAK Tea2001EFZZ004 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN2:06.05467
283BAJEC Neza2001EFZZ001 AD NOVA AURORA KOPER2:06.16465
389MARTIN Celeste2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:06.36462
466BUSATTO Sara2001EFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:07.56441
556CHIOCCHI Marta2003EFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE2:10.18397
658BORTOLIN Federica2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:14.99318
770ZANETTE Sara2001EFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO2:20.83228
848BERNARDI Silvia2003EFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:20.89227
955PIVA Irene2004EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:23.46189
1051MAZZUCCO Valentina2004EFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:30.0398
1181COMINO Anna2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:33.0459
1282COMINO Francesca2002EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:38.56 
1363BIANCAT Giada2005EFPN527 ATLETICA AVIANO2:40.11 
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161PIVETTA Julie2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:56.74637
259DEL TEDESCO Allegra2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:59.64583
350COMINA Camilla2003EFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1:59.69582
453BONATO Silvia Maria2001EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:59.86579
549COMINA Arianna2001EFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:00.52567
673CIMENTI Rachele2002EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:00.66564
787CUKIATI Karin2002EFZZ002 TK KOBARID2:01.14555
886TOMINC Nika2002EFZZ001 AD NOVA AURORA KOPER2:01.70545
954DE BIASI Ineke2001EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:02.29534
1052ANGARAN Adriana2001EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:02.32534
1179PLAZZOTTA Fiza2001EFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:02.94523
1257SUSAN Linda2002EFPN025 LIBERTAS CASARSA2:05.05485
1384GOJAK Tea2001EFZZ004 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN2:06.05467
1483BAJEC Neza2001EFZZ001 AD NOVA AURORA KOPER2:06.16465
1589MARTIN Celeste2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:06.36462
1666BUSATTO Sara2001EFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:07.56441
1762VENZ Denise2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:08.70422
1856CHIOCCHI Marta2003EFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE2:10.18397
1958BORTOLIN Federica2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:14.99318
2070ZANETTE Sara2001EFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO2:20.83228
2148BERNARDI Silvia2003EFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:20.89227
2255PIVA Irene2004EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:23.46189
2351MAZZUCCO Valentina2004EFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:30.0398
2481COMINO Anna2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:33.0459
2582COMINO Francesca2002EFUD074 LIBERTAS MAJANO2:38.56 
2663BIANCAT Giada2005EFPN527 ATLETICA AVIANO2:40.11 
50 METRI ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12113VILLALTA Alessia2001EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE7.90595
26137PIVETTA Julie2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA7.99567
33133OGBODO Udoka2001EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.17512
34138CIMENTI Rachele2002EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.17512
55106KOCJANCIC Pia2003EFZZ004 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN8.21500
61105BORTOLIN Federica2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.31471
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14136DEL TEDESCO Allegra2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.27483
26121ANGARAN Adriana2001EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI8.34463
31129VENZ Denise2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.41443
43120CESCON Elisa2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.45432
55132GARLATTI COSTA Elena2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO8.67373
62135PIGAT Irene2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.74355
Serie 3Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13102CHIOCCHI Marta2003EFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE8.76350
21117SUSAN Linda2002EFPN025 LIBERTAS CASARSA8.79343
34107DE BIASI Ineke2001EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI8.84330
42118COMINO Anna2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO8.91313
55116TUMBA Emmania Mayindu2002EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.97299
66111OLIVOTTO Cristina2003EFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE9.26234
Serie 4Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11125VIELMO Giorgia2002EFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE8.94306
23122MORET Alice2003EFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO9.24238
35103ZANETTI Teresa2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.59167
46123COMINO Francesca2002EFUD074 LIBERTAS MAJANO9.65156
54130BIANCAT Giada2005EFPN527 ATLETICA AVIANO9.86119
 2124RIZZO Elisa2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESERit 
Serie 5Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11109BUSATTO Sara2001EFTV338 ATLETICA MOGLIANO7.81624
23104GOJAK Tea2001EFZZ004 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN8.25489
35101CASALI Vera2001EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.48424
42200AITA Samantha2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO8.87323
56112ARREGHINI Antonia2002EFPN025 LIBERTAS CASARSA9.42200
64134RONDO Benedetta2002EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.63159
Serie 6Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16126BONATO Silvia Maria2001EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI8.28480
23128BARBISAN Marta2001EFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.32469
31114FRANCESCHINA Emma2003EFPN025 LIBERTAS CASARSA8.57400
45119TRAVERSO Nicole2001EFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.85328
52139CESARATTO Angelica2003EFPN025 LIBERTAS CASARSA9.59167
64108SPAGNOL Andrea Giulia2003EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.61163
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11109BUSATTO Sara2001EFTV338 ATLETICA MOGLIANO7.81624
22113VILLALTA Alessia2001EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE7.90595
36137PIVETTA Julie2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA7.99567
43133OGBODO Udoka2001EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.17512
44138CIMENTI Rachele2002EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.17512
65106KOCJANCIC Pia2003EFZZ004 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN8.21500
73104GOJAK Tea2001EFZZ004 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN8.25489
84136DEL TEDESCO Allegra2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.27483
96126BONATO Silvia Maria2001EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI8.28480
101105BORTOLIN Federica2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.31471
113128BARBISAN Marta2001EFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.32469
126121ANGARAN Adriana2001EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI8.34463
131129VENZ Denise2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.41443
143120CESCON Elisa2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.45432
155101CASALI Vera2001EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.48424
161114FRANCESCHINA Emma2003EFPN025 LIBERTAS CASARSA8.57400
175132GARLATTI COSTA Elena2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO8.67373
182135PIGAT Irene2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.74355
193102CHIOCCHI Marta2003EFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE8.76350
201117SUSAN Linda2002EFPN025 LIBERTAS CASARSA8.79343
214107DE BIASI Ineke2001EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI8.84330
225119TRAVERSO Nicole2001EFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.85328
232200AITA Samantha2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO8.87323
242118COMINO Anna2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO8.91313
251125VIELMO Giorgia2002EFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE8.94306
265116TUMBA Emmania Mayindu2002EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.97299
273122MORET Alice2003EFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO9.24238
286111OLIVOTTO Cristina2003EFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE9.26234
296112ARREGHINI Antonia2002EFPN025 LIBERTAS CASARSA9.42200
302139CESARATTO Angelica2003EFPN025 LIBERTAS CASARSA9.59167
305103ZANETTI Teresa2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.59167
324108SPAGNOL Andrea Giulia2003EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.61163
334134RONDO Benedetta2002EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.63159
346123COMINO Francesca2002EFUD074 LIBERTAS MAJANO9.65156
354130BIANCAT Giada2005EFPN527 ATLETICA AVIANO9.86119
 2124RIZZO Elisa2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESERit 
VORTEX ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172CASALI Vera2001EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO32.05563
2201AITA Samantha2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO29.51513
3162TRAVERSO Nicole2001EFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA28.30489
4153BARBISAN Marta2001EFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE28.29489
5161RONDO Benedetta2002EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA25.12426
6167ZANETTE Sara2001EFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO25.08425
7154OGBODO Udoka2001EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE24.28409
8158DAL CIN Aurora2003EFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO23.65396
9163VILLALTA Alessia2001EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE22.30369
10164VIELMO Giorgia2002EFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE20.94341
11170TUMBA Emmania Mayindu2002EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO19.32308
12168PIGAT Irene2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE17.34266
13159GARLATTI COSTA Elena2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO16.29244
14171ZANETTI Teresa2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA15.83235
15152MARTIN Celeste2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA14.96216
16156OLIVOTTO Cristina2003EFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE14.93216
17165MORET Alice2003EFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO14.47206
18166CESCON Elisa2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.51164
19151SPAGNOL Andrea Giulia2003EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.96130
 169RIZZO Elisa2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss 
1000 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144CONDOLO Davide1999RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:54.91922
295BRAGA Marco1999RMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:01.47808
3138TEGHIL Marco1999RMUD110 ATLETICA 20003:11.82657
4136MATTHEW Saccon1999RMUD110 ATLETICA 20003:12.77645
5134FALCON Kristyan1999RMUD110 ATLETICA 20003:14.25625
6133DE MARCO Alberto1999RMUD110 ATLETICA 20003:15.75606
7104GENCARELLI Nicolo2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:15.88605
8103ZITELLI Amedeo1999RMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:16.79593
9119STIVAL Luca1999RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3:20.32549
10131DELLA PIETRA Samuele2000RMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO3:21.54535
11118SARTOR Filippo2000RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3:23.30514
12109SAMBO Julian2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:23.56511
13108SALA Alessandro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:29.36444
14130FERRARI Matteo1999RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:31.33422
15122DE MARTIN Michele2000RMPN527 ATLETICA AVIANO3:31.42421
16110ZISA Pietro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:41.15321
17115BORTOLUSSI Andrea1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA3:45.66278
18117PICCOLI Daniele2000RMPN025 LIBERTAS CASARSA4:00.17156
 123DELLA PUPPA ZORZ Emanue2000RMPN527 ATLETICA AVIANORit 
60 HS H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615ACAMPORA Renato1999RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.19904
2317LIUT Lorenzo2000RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.99741
351DE MARCHI Riccardo1999RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.52653
4412BATTISTON Lorenzo1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.64633
 219ROSSI DETTO BALDIN Paol1999RMPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDERit 
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513ZANETTI Simone1999RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.37677
2616PRADOLIN Alessandro1999RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.58643
345GIAVON Filippo1999RMUD110 ATLETICA 200010.76614
3222JEVSCEK Jernej1999RMZZ001 AD NOVA AURORA KOPER10.76614
538SAMBO Julian2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI10.91590
Serie 3Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218VASCOTTO Pierluigi2000RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.35681
257TRAORE Isack1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.50656
3310FLAIBAN Luigi1999RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.64633
4620BORTOLUSSI Andrea1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA11.44508
546PICCOLI Daniele2000RMPN025 LIBERTAS CASARSA11.58488
Serie 4Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214PINNI Federico1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.83603
24230FERLUGA Ivan2000RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.36376
359DA DEPPO Andrea2000RMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE14.33132
 32EL AMMARI Ouassam1999RMPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDERit 
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615ACAMPORA Renato1999RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.19904
2317LIUT Lorenzo2000RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.99741
3218VASCOTTO Pierluigi2000RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.35681
4513ZANETTI Simone1999RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.37677
557TRAORE Isack1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.50656
651DE MARCHI Riccardo1999RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.52653
7616PRADOLIN Alessandro1999RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.58643
8310FLAIBAN Luigi1999RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.64633
8412BATTISTON Lorenzo1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.64633
10222JEVSCEK Jernej1999RMZZ001 AD NOVA AURORA KOPER10.76614
1045GIAVON Filippo1999RMUD110 ATLETICA 200010.76614
12214PINNI Federico1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.83603
1338SAMBO Julian2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI10.91590
14620BORTOLUSSI Andrea1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA11.44508
1546PICCOLI Daniele2000RMPN025 LIBERTAS CASARSA11.58488
164230FERLUGA Ivan2000RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.36376
1759DA DEPPO Andrea2000RMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE14.33132
 219ROSSI DETTO BALDIN Paol1999RMPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDERit 
 32EL AMMARI Ouassam1999RMPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDERit 
PESO/SP KG 2.000 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143TRAORE Isack1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA13.52786
251FALCON Kristyan1999RMUD110 ATLETICA 200013.04745
350ORFEI Samuele1999RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE12.87732
432ACAMPORA Renato1999RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.56634
540DE MARTIN Michele2000RMPN527 ATLETICA AVIANO11.46627
633SARTOR Filippo2000RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.89583
738PINNI Federico1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.72571
852HUBENSACK Samuel2000RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10.42548
939LIUT Lorenzo2000RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.40546
1035PRADOLIN Alessandro1999RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.29538
1149FLAIBAN Luigi1999RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.13525
1236BATTISTON Lorenzo1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA9.96512
1330CANDOTTI Marco1999RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.75496
1444VASCOTTO Pierluigi2000RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.30462
15231FERLUGA Ivan2000RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.08445
1646NAPOLI Ruben1999RMUD110 ATLETICA 20008.92432
1741TOLUSSO Stefano2000RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO7.95356
1848ZISA Pietro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI7.56326
19220MARESCHI Samuele2000RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO7.48320
2047DA DEPPO Andrea2000RMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE7.03284
1000 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169CURRIALE Ginevra1999RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3:25.36840
2171DRAGO Alice2000RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:28.38801
3165AVOLEDO Fabiola2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA3:29.70785
4184DEL PINO Arianna1999RFUD074 LIBERTAS MAJANO3:30.79772
5145BUSIN Eleonora2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:31.41764
6170SILLI Laura1999RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3:32.05756
7172GIRARDI Carlotta2000RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:34.88724
8187KURINCIC Ana2000RFZZ002 TK KOBARID3:38.26687
9147DE BONA Chiara2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:46.54599
10181TIEPOLO Erika1999RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:55.69507
 173BORTA Maria1999RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZORit 
 174LAZAR Cristiana2000RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZORit 
 150TALAMINI Carlotta1999RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLIRit 
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185MARSURA Nikol1999RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA3:14.15988
2176OBALLA Serena2000RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:47.87585
3183KLEVA Kristina2000RFZZ004 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN3:57.87487
4166NOCENTE Asia2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA3:59.26474
5168PACELLA Giorgia2000RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA4:01.94449
6148ELIA Alessia1999RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB4:04.54425
7162CAVALSI Elisabetta1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA4:06.94404
8164MONTICO Wongelawit2000RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO4:08.45390
9149BRUGIOLO Arianna2000RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4:12.26358
10152DE MICHIEL Carlotta2000RFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE4:28.25232
11195BANCE Roukouyetou1999RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4:35.05185
 163COMIN Lisa1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICARit 
 153GARDENGHI Tinca1999RFBO512 Q.E.D.Rit 
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185MARSURA Nikol1999RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA3:14.15988
2169CURRIALE Ginevra1999RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3:25.36840
3171DRAGO Alice2000RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:28.38801
4165AVOLEDO Fabiola2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA3:29.70785
5184DEL PINO Arianna1999RFUD074 LIBERTAS MAJANO3:30.79772
6145BUSIN Eleonora2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:31.41764
7170SILLI Laura1999RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO3:32.05756
8172GIRARDI Carlotta2000RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:34.88724
9187KURINCIC Ana2000RFZZ002 TK KOBARID3:38.26687
10147DE BONA Chiara2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB3:46.54599
11176OBALLA Serena2000RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:47.87585
12181TIEPOLO Erika1999RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:55.69507
13183KLEVA Kristina2000RFZZ004 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN3:57.87487
14166NOCENTE Asia2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA3:59.26474
15168PACELLA Giorgia2000RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA4:01.94449
16148ELIA Alessia1999RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB4:04.54425
17162CAVALSI Elisabetta1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA4:06.94404
18164MONTICO Wongelawit2000RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO4:08.45390
19149BRUGIOLO Arianna2000RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4:12.26358
20152DE MICHIEL Carlotta2000RFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE4:28.25232
21195BANCE Roukouyetou1999RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4:35.05185
 163COMIN Lisa1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICARit 
 150TALAMINI Carlotta1999RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLIRit 
 153GARDENGHI Tinca1999RFBO512 Q.E.D.Rit 
 174LAZAR Cristiana2000RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZORit 
 173BORTA Maria1999RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZORit 
60 HS H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BIONDA Anna1999RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.9.201041
2527MORETTI Ilaria1999RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.51986
3211DRAGO Alice2000RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.13881
414GRANDOLFO Isabella1999RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10.16876
5421CASALI Anastasia1999RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.22866
6636DE MARTIN Rebecca1999RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.33848
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167SIMONETTI Sigrid2000RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.16876
2310COMELLI Matilde1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.25861
3542MBALA MUEMBO Joyce1999RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.73783
4223ZECCHINI Teresa1999RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.87761
513TOMADINI Agnese1999RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.23708
6433DALL'OLIO Lara1999RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM11.39685
Serie 3Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422OBALLA Serena2000RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.06732
2132SEHOVIC Ajla1999RFTV338 ATLETICA MOGLIANO11.35691
3541AVOLEDO Fabiola2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA11.44678
4331MAZZOLINI Chiara2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA11.52667
5614BURLINA Chiara1999RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.12584
6215SPIZZO Marianna2000RFUD074 LIBERTAS MAJANO12.83489
Serie 4Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330LENARDIS Lara1999RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.58658
241SCODELLER Chiara2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA11.86619
328RIZZETTO Valentina1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA12.21571
466CROVATO Elisa2000RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.33555
 526BIANCHIN Elisa2000RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIRit 
Serie 5Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324GRIMOLDI Luisa2000RFUD074 LIBERTAS MAJANO12.96472
2612DE MICHIEL Carlotta2000RFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE13.22439
3438NOCENTE Asia2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA13.39417
4525PACELLA Giorgia2000RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA13.76371
 235FIOCCO Elisa2000RFPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDERit 
Serie 6Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639MARSURA Nikol1999RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA11.29699
23215GASPARI Eva1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA11.38686
3528ZANETTI Chiara1999RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.54527
422BALDO Alessia2000RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA12.64514
5417SERRA Elisa1999RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.45410
Serie 7Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1637BELLINAZZI Giorgia2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA12.10586
25213BANCE Roukouyetou1999RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.63515
3213MONTICO Wongelawit2000RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.08457
 443PEROSA Arianna2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICARit 
 316MAGAROTTO Silvia2000RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESERit 
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BIONDA Anna1999RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.9.201041
2527MORETTI Ilaria1999RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.51986
3211DRAGO Alice2000RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.13881
467SIMONETTI Sigrid2000RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.16876
414GRANDOLFO Isabella1999RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10.16876
6421CASALI Anastasia1999RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.22866
7310COMELLI Matilde1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.25861
8636DE MARTIN Rebecca1999RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.33848
9542MBALA MUEMBO Joyce1999RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.73783
10223ZECCHINI Teresa1999RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.87761
11422OBALLA Serena2000RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.06732
1213TOMADINI Agnese1999RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.23708
13639MARSURA Nikol1999RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA11.29699
14132SEHOVIC Ajla1999RFTV338 ATLETICA MOGLIANO11.35691
153215GASPARI Eva1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA11.38686
16433DALL'OLIO Lara1999RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM11.39685
17541AVOLEDO Fabiola2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA11.44678
18331MAZZOLINI Chiara2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA11.52667
19330LENARDIS Lara1999RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.58658
2041SCODELLER Chiara2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA11.86619
21637BELLINAZZI Giorgia2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA12.10586
22614BURLINA Chiara1999RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.12584
2328RIZZETTO Valentina1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA12.21571
2466CROVATO Elisa2000RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.33555
25528ZANETTI Chiara1999RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.54527
265213BANCE Roukouyetou1999RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.63515
2722BALDO Alessia2000RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA12.64514
28215SPIZZO Marianna2000RFUD074 LIBERTAS MAJANO12.83489
29324GRIMOLDI Luisa2000RFUD074 LIBERTAS MAJANO12.96472
30213MONTICO Wongelawit2000RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.08457
31612DE MICHIEL Carlotta2000RFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE13.22439
32438NOCENTE Asia2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA13.39417
33417SERRA Elisa1999RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.45410
34525PACELLA Giorgia2000RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA13.76371
 235FIOCCO Elisa2000RFPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDERit 
 443PEROSA Arianna2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICARit 
 526BIANCHIN Elisa2000RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIRit 
 316MAGAROTTO Silvia2000RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESERit 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:18 - Ora Fine: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174TRONCHIN Anna1999RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1.55914
273COMIN Lisa1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1.37758
368DE MARTIN Rebecca1999RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1.31703
376PILOTTO Virginia1999RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1.31703
570BIONDA Anna1999RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1.31703
664ZECCHINI Teresa1999RFPN025 LIBERTAS CASARSA1.31703
754SCODELLER Chiara2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1.28676
779MORETTI Ilaria1999RFPN025 LIBERTAS CASARSA1.28676
969SEHOVIC Ajla1999RFTV338 ATLETICA MOGLIANO1.25649
1081TALAMINI Carlotta1999RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1.25649
1163COMELLI Matilde1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1.20605
1151ROSSI Serena1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1.20605
1182GUERRA Elisa1999RFUD074 LIBERTAS MAJANO1.20605
1466BASAGLIA Silvia1999RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM1.20605
1485BRUGIOLO Arianna2000RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1.20605
1680CAVALSI Elisabetta1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1.20605
16215GASPARI Eva1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1.20605
1884CROVATO Elisa2000RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.15561
1886MAZZOLINI Chiara2000RFPN025 LIBERTAS CASARSA1.15561
1856BADIN Sara1999RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM1.15561
2183DALL'OLIO Lara1999RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM1.15561
2152CASALI Anastasia1999RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO1.15561
2153BELLINAZZI Giorgia2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1.15561
2177MBALA MUEMBO Joyce1999RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1.15561
2557GIRARDI Carlotta2000RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1.15561
2672RIZZETTO Valentina1999RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1.10519
2661PEROSA Arianna2000RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1.10519
2858MONISSO Elena1999RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM1.00436
2875ZANETTI Chiara1999RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1.00436
3067MONISSO Anna1999RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM1.00436
 55MAGAROTTO Silvia2000RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss 
 71BIANCHIN Elisa2000RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIAss 
 78BELLESSO Eleonora2000RFPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDEAss 
300 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516ARPIONI Davide1998CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE40.15667
2114COMELLI Elia1998CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI40.23662
348SILVESTRI Nicola1998CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO40.24662
4210DRAGO Biagio1997CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO40.27660
5317BRUNI Alessandro1998CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO40.37653
661MUSCHERA' Alberto1998CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM40.42650
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522BALUTTO Mattia1998CMUD074 LIBERTAS MAJANO41.68570
2411SIMONETTO Nicola1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA42.14542
3313VUERICH Luca1998CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.42.64513
414DE MARTIN Francesco1998CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI43.51463
5215SPIVACH Carlos Valentin1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA44.38415
667HANZLICK Federico1998CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE48.04236
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516ARPIONI Davide1998CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE40.15667
2114COMELLI Elia1998CMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI40.23662
348SILVESTRI Nicola1998CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO40.24662
4210DRAGO Biagio1997CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO40.27660
5317BRUNI Alessandro1998CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO40.37653
661MUSCHERA' Alberto1998CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM40.42650
7522BALUTTO Mattia1998CMUD074 LIBERTAS MAJANO41.68570
8411SIMONETTO Nicola1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA42.14542
9313VUERICH Luca1998CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.42.64513
1014DE MARTIN Francesco1998CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI43.51463
11215SPIVACH Carlos Valentin1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA44.38415
1267HANZLICK Federico1998CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE48.04236
1200 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218ZANCHETTA Gregorio1997CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3:32.55643
2224DE CONTI Matthew1997CMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO3:33.58630
3203PIVA Gabriele1998CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:40.41545
4232ROMEO Renzo1998CMUD110 ATLETICA 20003:46.74472
5225D'ANDREA Nicola1998CMUD093 CARNIATLETICA3:50.82427
6199SIST Matteo1997CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM3:53.97393
7208MAZZOLENI FERRACINI Lor1998CMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE3:54.62386
8216BANDAOGO Mounirou1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA3:56.62366
9228ANASTASIA Cristian1998CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA4:16.05188
 229GUBIAN Sebastiano1997CMUD110 ATLETICA 2000Rit 
 219BELLUZ Carlo1998CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIARit 
 220TURCHETTO Michele1997CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIARit 
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 19:05 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136PAULETTO Simone1997CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA6.00771
240SICONDOLFI Massimo1998CMUD110 ATLETICA 20005.52644
350DRAGO Biagio1997CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO5.24571
445BOZZA Matteo1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA5.17553
534BALUTTO Mattia1998CMUD074 LIBERTAS MAJANO5.12540
648GALLETTA Paolo1998CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.11537
738DE MARTIN Francesco1998CMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5.08530
849BOTTOS Lorenzo1998CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM5.08530
947SIMONETTO Nicola1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA5.04519
1031BONATO Michele1998CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM4.75446
1142SANDRIN Daniele1998CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.12290
1232SPAGNOL Samuel1998CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.0845
 35MINESSO Nicola1997CMPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDEAss 
 30TRUANT Riccardo1997CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOAss 
 39ARPIONI Davide1998CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEAss 
 43HANZLICK Federico1998CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss 
DISCO/DT KG 1,500 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:54 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163ZANOT Mattia1998CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA30.31648
262SANTAROSSA Massimiliano1998CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM27.26569
367GALLERANI Leonardo1997CMUD074 LIBERTAS MAJANO25.17514
464RISI Ciro1997CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE24.71502
566BELFI Lorenzo1997CMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE22.51443
668MAZZOLENI FERRACINI Lor1998CMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE17.70309
760SPAGNOL Samuel1998CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO16.63278
 61TRUANT Riccardo1997CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOAss 
300 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129GRANDOLFO Carolina1997CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO44.14777
261PERESSINI Ilaria1997CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG45.04725
336BOZ Andrea1998CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA45.52698
4515MIOTTO Noemi1997CFUD110 ATLETICA 200046.67634
5417GIRARDI Silvia1998CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.48.17555
618CALLIGARO Elsa1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE51.03417
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410DA DEPPO Martina1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE47.20606
2313PALUDETTO Sara1997CFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA47.68581
363SEMENYUK Maryna1997CFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM48.53537
427CESCHIA Caterina1998CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.48.98514
5114BENEDET Aurora1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE49.37495
 516MENEGAZZI Irene1997CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIARit 
Serie 3Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16192OTTONE Elisa1997CFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA49.31498
2212BALDASSI Erica1997CFUD110 ATLETICA 200049.43492
315ZANUTTINI Giorgia1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE51.56393
4311MARIOTTO Elena1997CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO51.70387
544BAGGIO Elena1997CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE52.38357
6599PADRINI Giorgia1998CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO53.81298
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129GRANDOLFO Carolina1997CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO44.14777
261PERESSINI Ilaria1997CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG45.04725
336BOZ Andrea1998CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA45.52698
4515MIOTTO Noemi1997CFUD110 ATLETICA 200046.67634
5410DA DEPPO Martina1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE47.20606
6313PALUDETTO Sara1997CFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA47.68581
7417GIRARDI Silvia1998CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.48.17555
863SEMENYUK Maryna1997CFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM48.53537
927CESCHIA Caterina1998CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.48.98514
106192OTTONE Elisa1997CFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA49.31498
11114BENEDET Aurora1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE49.37495
12212BALDASSI Erica1997CFUD110 ATLETICA 200049.43492
1318CALLIGARO Elsa1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE51.03417
1415ZANUTTINI Giorgia1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE51.56393
15311MARIOTTO Elena1997CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO51.70387
1644BAGGIO Elena1997CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE52.38357
17599PADRINI Giorgia1998CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO53.81298
 516MENEGAZZI Irene1997CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIARit 
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253MOLENA Giulia1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:13.29778
2241FABIANI Beatrice1997CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO3:14.76760
3237CANDIDO Beatrice1997CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:16.60737
4236BRAVO Tizita1997CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3:23.99648
5247GARIUP Francesca1998CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3:24.00648
6246MARIONI Eleonora1998CFUD074 LIBERTAS MAJANO3:33.64539
7240VIDONI Giulia1998CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:34.73527
8233CORONA Cristina1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE3:44.19429
9244PUNTEL Ylenia1998CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO3:50.07371
10250TOMAT Martina1997CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3:52.41350
SALTO IN ALTO/HJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147PENNELLI Cristina1997CFPN025 LIBERTAS CASARSA1.51812
236DEL BIANCO Nicole1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.49793
352BARBIERO Stefani'1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.46764
443FABBRO Maria Vittoria1997CFPN527 ATLETICA AVIANO1.46764
554SCARDANZAN Virginia1998CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1.43735
646VIOLA Giulia1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.40706
744MARINI Giorgia1998CFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1.40706
835ZAGO Elisa1997CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1.35658
837GURIZZAN Sara1998CFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM1.35658
1038TONELLOTTO Cristal1998CFPN025 LIBERTAS CASARSA1.35658
11205GIRARDI Silvia1998CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1.30609
1130BELLI Federica1998CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1.30609
1141DA DEPPO Martina1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE1.30609
1448BENEDET Aurora1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE1.00319
 51BRUNIERA Erika1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss 
 50FANTIN Silvia1997CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIAAss 
 32ZUPAN Pia1997CFZZ003 AS VRHNIKA SLOVENIAAss 
 53CONVENTO Martina1997CFPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDEAss 
GIAVELLOTTO/JT GR400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176CORONA Cristina1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE33.72821
273PENNELLI Cristina1997CFPN025 LIBERTAS CASARSA30.83748
374BARBIERO Stefani'1998CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.63633
467SONEGO Linda1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE26.51630
562FANTIN Silvia1997CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA26.10618
6212DEL BIANCO Nicole1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE22.66517
771CIGANA Beatrice1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE18.39382
869MONTICO Tesfanesh1997CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO18.12373
9213ZANUTTINI Giorgia1998CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE15.14273
1060BAGGIO Elena1997CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE14.31245
1164CALLIGARO Elsa1998CFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE13.72224
1275MARIOTTO Elena1997CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.85193
1399TONELLOTTO Cristal1998CFPN025 LIBERTAS CASARSA12.48180
 77BELLI Federica1998CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOAss 
 68GROSSUTTI Chiara1997CFUD110 ATLETICA 2000Ass 
 65CONVENTO Martina1997CFPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDEAss 
200 METRI ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:31 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610LUCIANO Enrico1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA23.37689
25198BARROSO BORGUELA Juan L1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA23.66656
3313GIROTTO Federico1995AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.23.68653
444VARIOLA Mattia1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA23.75645
526OLIVOTTO Filippo1996AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE24.43570
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:34 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145TREVISAN Riccardo1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA24.63549
2516VALENT Marco1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA25.02509
332NETTO Giacomo1996AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.03411
4215SCARPA Andrea1996AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27.11316
Serie 3Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:36 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ROSOLEN Alessandro1995AMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO23.71650
247GOBBO Alessio1996AMTV338 ATLETICA MOGLIANO25.11500
3214MARSURA Filippo Antonio1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.26.84338
4511ROS Marco1996AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27.19309
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1610LUCIANO Enrico1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA23.37-0.4 689
25198BARROSO BORGUELA Juan L1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA23.66-0.4 656
3313GIROTTO Federico1995AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.23.68-0.4 653
431ROSOLEN Alessandro1995AMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO23.71-0.4 650
544VARIOLA Mattia1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA23.75-0.4 645
626OLIVOTTO Filippo1996AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE24.43-0.4 570
745TREVISAN Riccardo1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA24.63+0.0 549
8516VALENT Marco1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA25.02+0.0 509
947GOBBO Alessio1996AMTV338 ATLETICA MOGLIANO25.11-0.4 500
1032NETTO Giacomo1996AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.03+0.0 411
11214MARSURA Filippo Antonio1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.26.84-0.4 338
12215SCARPA Andrea1996AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27.11+0.0 316
13511ROS Marco1996AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27.19-0.4 309
SALTO IN LUNGO/LJ ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134BARROSO BORGUELA Juan L1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA6.48774
238VALENT Marco1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA5.93666
335ROMEO Edoardo1996AMPN021 ATLETICA PORDENONE5.71621
433GOBBO Alessio1996AMTV338 ATLETICA MOGLIANO5.61601
537ROS Marco1996AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5.45567
631OLIVOTTO Filippo1996AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE5.06484
736SCARPA Andrea1996AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5.01473
PESO/SP KG 5.000 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 19:05 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194GJELI Giorgino1995AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.16.21790
252SILVESTRI Francesco1995AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.15.29738
354BOIDI Luciano1996AMTV338 ATLETICA MOGLIANO14.99720
455FREGONESE Marco1995AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA14.89714
550MISSINATO Andrea1995AMPN021 ATLETICA PORDENONE10.37416
651CASARSA Lorenzo1996AMUD115 ATLETICA ALTO FRIULI9.62360
753ROILO Patrick1996AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE8.67288
100 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:16 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168AGYARE Antonella1995AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.89751
2320ANESE Evelina1995AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA12.97735
3217PICCO Martina1996AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.32670
447MANFRIN Giulia1996AFPN021 ATLETICA PORDENONE13.59621
 514BARLASSINA Anna1996AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICARit 
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:18 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121AFRO Elisa1995AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.71600
246MAZZUIA Martina1996AFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE13.92564
3313SALVADOR Elisa1996AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.01549
455RUI Martina1996AFPN021 ATLETICA PORDENONE14.19519
5612PARON Lara1995AFUD110 ATLETICA 200014.30500
Serie 3Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:22 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122ZANELLI Michela1995AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA14.17522
2319ZANIN Martina1996AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO14.31499
3410URIONI Marta1996AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI15.33343
4518BELLUZ Ludovica1996AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI15.43329
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
168AGYARE Antonella1995AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.89+0.0 751
2320ANESE Evelina1995AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA12.97+0.0 735
3217PICCO Martina1996AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.32+0.0 670
447MANFRIN Giulia1996AFPN021 ATLETICA PORDENONE13.59+0.0 621
521AFRO Elisa1995AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.71-0.7 600
646MAZZUIA Martina1996AFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE13.92-0.7 564
7313SALVADOR Elisa1996AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.01-0.7 549
822ZANELLI Michela1995AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA14.17-0.4 522
955RUI Martina1996AFPN021 ATLETICA PORDENONE14.19-0.7 519
10612PARON Lara1995AFUD110 ATLETICA 200014.30-0.7 500
11319ZANIN Martina1996AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO14.31-0.4 499
12410URIONI Marta1996AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI15.33-0.4 343
13518BELLUZ Ludovica1996AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI15.43-0.4 329
 514BARLASSINA Anna1996AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICARit+0.0  
800 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 19:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I270BUSATTO Anna1996AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:16.51838
25I287VOLARIC Veronika1995AFZZ002 TK KOBARID2:26.65706
36I283VISSA Sintayehu1996AFUD110 ATLETICA 20002:31.09650
41I265PITAU Erica1996AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:32.74629
52I269RIZZETTO Maddalena1996AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:33.67618
64I262DE BIASI Martina1995AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:35.34597
73E259CORONA Martina1995AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:40.31538
85E271ZANDONA' Ilaria1996AFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO2:58.64330
92E278STARA Sabrina1996AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3:02.81286
104E272STARA Ester1996AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3:04.33271
Passaggi: m. 400: 1.05.6
DISCO/DT KG 1,000 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:54 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CORONA Martina1995AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB20.62361
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb