16^ ATLETICA INSIEME `ALPE ADRIA`
6 giornata ATLETICA GIOVANI 2012 - Pordenone 06 ottobre 2012
Organizzazione: A.P.D. LIBERTAS PORCIA - PORDENONE
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615ACAMPORA Renato1999RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.19904
2317LIUT Lorenzo2000RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.99741
351DE MARCHI Riccardo1999RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.52653
4412BATTISTON Lorenzo1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.64633
 219ROSSI DETTO BALDIN Paol1999RMPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDERit 
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513ZANETTI Simone1999RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.37677
2616PRADOLIN Alessandro1999RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.58643
345GIAVON Filippo1999RMUD110 ATLETICA 200010.76614
3222JEVSCEK Jernej1999RMZZ001 AD NOVA AURORA KOPER10.76614
538SAMBO Julian2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI10.91590
Serie 3Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218VASCOTTO Pierluigi2000RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.35681
257TRAORE Isack1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.50656
3310FLAIBAN Luigi1999RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.64633
4620BORTOLUSSI Andrea1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA11.44508
546PICCOLI Daniele2000RMPN025 LIBERTAS CASARSA11.58488
Serie 4Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214PINNI Federico1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.83603
24230FERLUGA Ivan2000RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.36376
359DA DEPPO Andrea2000RMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE14.33132
 32EL AMMARI Ouassam1999RMPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDERit 
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615ACAMPORA Renato1999RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.19904
2317LIUT Lorenzo2000RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.99741
3218VASCOTTO Pierluigi2000RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.35681
4513ZANETTI Simone1999RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.37677
557TRAORE Isack1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.50656
651DE MARCHI Riccardo1999RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.52653
7616PRADOLIN Alessandro1999RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.58643
8310FLAIBAN Luigi1999RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.64633
8412BATTISTON Lorenzo1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.64633
10222JEVSCEK Jernej1999RMZZ001 AD NOVA AURORA KOPER10.76614
1045GIAVON Filippo1999RMUD110 ATLETICA 200010.76614
12214PINNI Federico1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA10.83603
1338SAMBO Julian2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI10.91590
14620BORTOLUSSI Andrea1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA11.44508
1546PICCOLI Daniele2000RMPN025 LIBERTAS CASARSA11.58488
164230FERLUGA Ivan2000RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.36376
1759DA DEPPO Andrea2000RMBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE14.33132
 219ROSSI DETTO BALDIN Paol1999RMPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDERit 
 32EL AMMARI Ouassam1999RMPD165 ATL. ANGUILLARA ARZERGRANDERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb