16^ ATLETICA INSIEME `ALPE ADRIA`
6 giornata ATLETICA GIOVANI 2012 - Pordenone 06 ottobre 2012
Organizzazione: A.P.D. LIBERTAS PORCIA - PORDENONE
600 metri Esordienti M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MBALAM KINAVUIDI Herve2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:52.28427
23OLIVOTTO Luca2001EMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE1:54.86369
310BIANCHINI Emanuele2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1:57.72308
446REPUTIN Elia2002EMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:00.45255
51BUSIN Leonardo2003EMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:01.07243
624MORETTI Renato2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:02.32220
718DEL TEDESCO Nicolo'2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:03.09206
842ORFEI Simone2002EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:06.13155
927BORTOLIN Mattia2001EMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM2:09.15109
107BIANCHINI Isacco2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:16.7914
1126DEMURTAS Marcos2001EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:20.82 
1225CICERO Francesco2001EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:24.42 
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111COSTA Masresha2002EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1:55.12363
241VEDERNJAK Ian2002EMZZ004 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN1:56.19340
397GENOVA Patrick2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:01.53235
492BOZ Gianmarco2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:05.82160
515SPRIO Emanuele2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:07.94127
617MUSSIO Michele2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA2:11.4478
76GARDENGHI Oslo2003EMBO512 Q.E.D.2:16.6915
844PITTIN Mattia2004EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:17.1710
934DE FRANCO Giuseppe2004EMPN527 ATLETICA AVIANO2:26.59 
105ZARDINI Vito2002EMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:34.39 
1133ALVES Marco Joaquim2004EMPN527 ATLETICA AVIANO2:48.26 
 12NOTARISTEFANO Luca2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICARit 
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MBALAM KINAVUIDI Herve2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:52.28427
23OLIVOTTO Luca2001EMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE1:54.86369
311COSTA Masresha2002EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1:55.12363
441VEDERNJAK Ian2002EMZZ004 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN1:56.19340
510BIANCHINI Emanuele2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA1:57.72308
646REPUTIN Elia2002EMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:00.45255
71BUSIN Leonardo2003EMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:01.07243
897GENOVA Patrick2001EMUD074 LIBERTAS MAJANO2:01.53235
924MORETTI Renato2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:02.32220
1018DEL TEDESCO Nicolo'2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:03.09206
1192BOZ Gianmarco2001EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:05.82160
1242ORFEI Simone2002EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE2:06.13155
1315SPRIO Emanuele2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:07.94127
1427BORTOLIN Mattia2001EMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM2:09.15109
1517MUSSIO Michele2002EMPN025 LIBERTAS CASARSA2:11.4478
166GARDENGHI Oslo2003EMBO512 Q.E.D.2:16.6915
177BIANCHINI Isacco2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:16.7914
1844PITTIN Mattia2004EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO2:17.1710
1926DEMURTAS Marcos2001EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:20.82 
2025CICERO Francesco2001EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:24.42 
2134DE FRANCO Giuseppe2004EMPN527 ATLETICA AVIANO2:26.59 
225ZARDINI Vito2002EMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE2:34.39 
2333ALVES Marco Joaquim2004EMPN527 ATLETICA AVIANO2:48.26 
 12NOTARISTEFANO Luca2001EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb