IV░ MEETING OSTACOLI VENETI
Gara valida per la 2^ fase del CdS Assoluto
Organizzazione: Gruppo Atletica Vedelago - VEDELAGO
200 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo - via Venier 30 - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:36 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222BOLLETTA Rossella1996AFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE27.65663
234MODOLO Silvia1995AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA28.72577
3517MARAZZATO Laura1996AFVE464 ATL.AUDACE NOALE30.14470
4415PANAZZOLO Silvia1995AFTV390 ATLETICA DI MARCA31.49377
 67LORENZIN Alice1996AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Squ 
L'atleta LORENZIN Ŕ stata squalificata per la regola 163.3
Serie 2Campo Sportivo - via Venier 30 - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:42 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311SARAGONI Miriam1994JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO27.04714
2124JONES Danita1995AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR27.67661
3623TONIOLLO Enrica1995AFVI626 ATL.VICENTINA27.85646
4226VELLINI Camilla1995AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR28.07629
5514MONTAGNER Annapaola1994JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA28.57589
6412SIMIONI Alice1993JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO28.75574
Serie 3Campo Sportivo - via Venier 30 - 14 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:45 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219FRANCE SHELOMITH Lankai1994JFVE483 ATLETICA ASI VENETO25.75828
2127ZERBINI Silvia1994JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.96809
3516VIAN Irene1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA26.58754
446BOURIAN Khaoula1984SFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.76738
538BARLASSINA Anna1996AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA26.91726
 621MAGGIOLO Marinella1988SFVI614 G.A. BASSANOSqu 
L'atleta MAGGIOLO Ŕ stata squalificata per la regola 163.3
RIEPILOGOCampo Sportivo - via Venier 30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1219FRANCE SHELOMITH Lankai1994JFVE483 ATLETICA ASI VENETO25.75+1.9 828
2127ZERBINI Silvia1994JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.96+1.9 809
3516VIAN Irene1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA26.58+1.9 754
446BOURIAN Khaoula1984SFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.76+1.9 738
538BARLASSINA Anna1996AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA26.91+1.9 726
6311SARAGONI Miriam1994JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO27.04+1.6 714
7222BOLLETTA Rossella1996AFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE27.65+1.8 663
8124JONES Danita1995AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR27.67+1.6 661
9623TONIOLLO Enrica1995AFVI626 ATL.VICENTINA27.85+1.6 646
10226VELLINI Camilla1995AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR28.07+1.6 629
11514MONTAGNER Annapaola1994JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA28.57+1.6 589
1234MODOLO Silvia1995AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA28.72+1.8 577
13412SIMIONI Alice1993JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO28.75+1.6 574
14517MARAZZATO Laura1996AFVE464 ATL.AUDACE NOALE30.14+1.8 470
15415PANAZZOLO Silvia1995AFTV390 ATLETICA DI MARCA31.49+1.8 377
 67LORENZIN Alice1996AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Squ+1.8  
 621MAGGIOLO Marinella1988SFVI614 G.A. BASSANOSqu+1.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb