C.d.S. ASSOLUTO SU PISTA MASCHILE E FEMMINILE
Fase Regionale Marche 1^ Fase
Organizzazione: Atletica Avis Macerata - Macerata
800 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ-SocietÓ Militare/StatoAccredito
214CERESANI Gianmarco1988SMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:51.90
223ZUCCHINI Leonardo1991PMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:52.30
222MALACCARI Andrea1990PMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.1:54.01
198MONTI Alessio1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:58.07
216PASQUALI Nicola1994JMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:58.25
206GIACOMETTI Marco1979SMFM003 SPORT ATL. FERMO1:58.43
220BRILLARELLI Stefano1992PMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.2:01.19
215CIPPITELLI Andrea1988SMMC004 ATL. AVIS MACERATA2:02.62
204SHKRETA Kristofor1993JMAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE2:04.87
    ALB00 ALBANIA 
199QUATTRINI Alessandro1992PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:05.21
217SILENZI Jacopo1993JMMC004 ATL. AVIS MACERATA2:05.45
221CICCALE' Elia1996AMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.2:05.61
212VASTANO Giuseppe1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:06.01
203SCONOCCHINI Matteo1995AMAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE2:07.57
207PACI Lorenzo (FG)1994JMFM023 POD. MORETTI CORVA2:08.01
202SANSEVERINATI Nicholas1996AMAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE2:09.50
210GRASSELLI Samuele1996AMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:12.52
208DOLCIOTTI Renato1968MM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:15.52
200ORSOLINI Federico1994JMAP005 ASA ASCOLI PICENO2:25.84
209GENTILI Dario1994JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
201ROCCHETTI Paolo1996AMAP005 ASA ASCOLI PICENO 
224PERICOLI Mirco (FG)1985SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
218CAPASSO Daniele1995AMMC007 ATL. RECANATI 
213BALEANI Tasfay1994JMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
211PENNESI Riccardo1990PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
219CARLONI Alessandro1978SMMC007 ATL. RECANATI 
205TIRABASSI Sasha1995AMAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb