Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
120 | MERZLIAK Matilde | 2001 | EF | TS044 MARATHON TRIESTE | 1:41.3 |
136 | TENACE Giada | 2001 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1:52.4 |
108 | GLAVINA Alessia | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1:56.5 |
96 | CASSANELLA Michela | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1:57.6 |
123 | PAFUMI Ginevra | 2001 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 2:00.7 |
142 | VASCOTTO Giulia | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 2:01.1 |
117 | MALINARICH Nina | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 2:02.0 |
122 | OBLASCIA Elisabetta | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 2:09.5 |
144 | ZEROVAZ Giorgia | 2001 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 2:12.6 |
128 | RABUSIN Teresa | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 2:17.4 |
106 | GIACOVANI Virginia | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 2:21.5 |
114 | JAVORNIK Vanessa | 2002 | EF | TS044 MARATHON TRIESTE | |
107 | GIGANTE Nina | 2002 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
126 | PREGARC Sara | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
127 | PRIBAZ Elisa | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
86 | ANGELINI Giulia | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
82 | ACERO Francesca | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
105 | GHIOTTO Alice | 2002 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
94 | CAMPAGNARO Michela | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
100 | EBENE EPOTE Joyce | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
134 | STORICI Anna | 2002 | EF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
102 | FUCCARO Alexandra Melan | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
141 | VALENTI Giada | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
104 | GANT Veronica | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
97 | COMAR Cecilia | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
131 | RICCOBON Emma | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
95 | CARUSO Emma | 2002 | EF | TS044 MARATHON TRIESTE | |
119 | MARCELLI Kristina | 2002 | EF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
133 | SCIGLIUZZO Giulia | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
99 | DE SETA Anna | 2002 | EF | TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE | |
118 | MARAFATTO Stefania | 2002 | EF | TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE | |
101 | FRATTE Sofia | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
124 | PERNARCICH Anna Pau | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
137 | TOMASI Valentina | 2001 | EF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
103 | GALATA' Caterina | 2001 | EF | TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE | |
115 | LAUZANA Arianna | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
91 | BILLE' Sara | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
132 | RUSIN Eleonora | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
143 | VINCIGUERRA Sara | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
88 | BATTISTUTA Francesca | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
110 | GUARNIERI Letizia | 2001 | EF | TS044 MARATHON TRIESTE | |
93 | CALGARO Silvia | 2002 | EF | TS044 MARATHON TRIESTE | |
112 | IURKIC Elisa | 2002 | EF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
92 | BILOSLAVO Elisa | 2001 | EF | TS044 MARATHON TRIESTE | |
138 | TOSCANO Ginevra | 2002 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
87 | ANTONAZZO Giada | 2002 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
111 | IACAZ Beatrice | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
113 | JANNUZZI Francesca | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
90 | BELTRAME Silvia | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
116 | LIGOTTI Martina | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
121 | MILOSSEVICH Anastasia | 2001 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
140 | TOSKU Camilla | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
125 | PINTO Jennifer | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
109 | GOMIERO Dina | 2001 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
|
1000 metri Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
203 | MODUGNO Lorenzo | 2000 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 3:23.3 |
190 | LUBIANA Federico | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 3:39.56 |
157 | BULLO Giacomo | 1999 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 3:42.07 |
150 | BRAN Gilberto | 1999 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
200 | MILLO Igor Maria | 2000 | RM | TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE | |
166 | CANETTI Davide | 2000 | RM | TS044 MARATHON TRIESTE | |
172 | CASSARA' Lorenzo | 2000 | RM | TS044 MARATHON TRIESTE | |
210 | RAI Luca | 2000 | RM | TS044 MARATHON TRIESTE | |
|
60 Hs H60 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
500 | RICCOBON Elia | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 9.4 |
501 | DEMICHELE Diego | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10.27 |
503 | TATTONI Marco | 1999 | RM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 10.99 |
504 | BASTIANI Marco | 2000 | RM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 11.44 |
502 | GUIDASTRI Piervittorio | 1999 | RM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 11.45 |
506 | FURLANI Gianluca | 1999 | RM | TS044 MARATHON TRIESTE | 11.6 |
505 | PICCO Nicholas | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
|
Salto in lungo Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
505 | RICCOBON Elia | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 4.63 |
507 | GNUDI Ramon | 1999 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 4.46 |
506 | BIASUTTI Simone | 1999 | RM | TS044 MARATHON TRIESTE | 4.04 |
502 | GUIDASTRI Piervittorio | 1999 | RM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 3.95 |
508 | PIPAN Alessio | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 3.39 |
501 | VISCONTI Diego | 2000 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 2.78 |
503 | SORANZO Roberto | 2000 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
504 | TATTONI Marco | 1999 | RM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
500 | SALVINI Stefano | 1999 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
509 | BULLO Giacomo | 1999 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
|
150 metri Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
508 | FRISON PUGLIA Filippo | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 22.0 |
509 | DI BLASIO Alessio | 2000 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 22.3 |
510 | CASSARA' Lorenzo | 2000 | RM | TS044 MARATHON TRIESTE | 22.8 |
505 | SERLI Michele | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 23.1 |
511 | PIPAN Alessio | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 24.7 |
500 | GIACOMINI Davide | 2000 | RM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 24.8 |
504 | DE BORTOLI Giovanni | 2000 | RM | TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE | |
506 | PICCO Nicholas | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
513 | TONGIORGI Luca | 2000 | RM | TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE | |
507 | CANNATA Lorenzo | 1999 | RM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
503 | GARGOTTICH Giulio | 2000 | RM | TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE | |
502 | BUSDON Federico | 2000 | RM | TS044 MARATHON TRIESTE | |
512 | SALVINI Stefano | 1999 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
501 | BIASUTTI Simone | 1999 | RM | TS044 MARATHON TRIESTE | |
|
Vortex Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
512 | GRUBIZZA Mattia | 1999 | RM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 52.84 |
515 | SERLI Michele | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 46.60 |
514 | DI BLASIO Alessio | 2000 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 41.60 |
516 | MODUGNO Lorenzo | 2000 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 41.45 |
509 | LUBIANA Federico | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 39.77 |
507 | DEMICHELE Diego | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 37.75 |
502 | FRISON PUGLIA Filippo | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 36.80 |
506 | CANNATA Lorenzo | 1999 | RM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 32.51 |
504 | FURLANI Gianluca | 1999 | RM | TS044 MARATHON TRIESTE | 32.17 |
511 | RAI Luca | 2000 | RM | TS044 MARATHON TRIESTE | 30.69 |
510 | BONFIGLIOLI Leonardo | 1999 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 27.05 |
517 | BASTIANI Marco | 2000 | RM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 26.51 |
513 | GIACOMINI Davide | 2000 | RM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 25.99 |
500 | CANETTI Davide | 2000 | RM | TS044 MARATHON TRIESTE | 24.89 |
501 | VISCONTI Diego | 2000 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 23.96 |
508 | BALDASSI Giacomo | 2000 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 23.46 |
505 | SORANZO Roberto | 2000 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
503 | BRAN Gilberto | 1999 | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
|
1000 metri Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
232 | RE Giorgia | 1999 | RF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 3:30.29 |
243 | STURMAN Nicoletta | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 3:41.6 |
275 | URTI Margherita | 1999 | RF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
229 | GALUPPO Francesca | 2000 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
230 | PELLIZZARI Martina | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
216 | COLACICCO Valentina | 2000 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
|
60 Hs H60 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
507 | GANT Alessia | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10.33 |
511 | RALZA Serena | 2000 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 10.46 |
506 | STURMAN Nicoletta | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10.86 |
509 | SMREKAR Celine | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10.90 |
502 | GIURCO Marianna | 1999 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 11.20 |
512 | FABBRETTI Agnese | 1999 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 11.3 |
501 | CARUSO Ada | 1999 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 11.4 |
514 | SILLI Laura | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 12.0 |
505 | LEPRE Greta | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 12.29 |
510 | BULLI Giorgia | 1999 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 12.60 |
508 | DEGRASSI Elisa | 1999 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 13.45 |
500 | SUMAN Madalina | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 13.74 |
513 | TASSONE Giulia | 1999 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 13.98 |
503 | FERIN Letizia | 1999 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | |
504 | FERRANTE Francesca | 1999 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
|
Salto in lungo Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
507 | BIONDA Anna | 1999 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 4.77 |
506 | VALENTE Alessia | 1999 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 3.94 |
504 | SMREKAR Celine | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 3.85 |
508 | VALENTA Vittoria | 2000 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 3.83 |
511 | RE Giorgia | 1999 | RF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 3.83 |
517 | FERRANTE Francesca | 1999 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 3.64 |
514 | BELLINA Sofia | 1999 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 3.55 |
505 | FERIN Letizia | 1999 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 3.43 |
502 | PIPAN Alice | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 3.38 |
518 | JEZ Lorenza | 1999 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 3.31 |
515 | MESSINA Giorgia | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 3.31 |
509 | GIRARDI Carlotta | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 3.27 |
519 | COLACICCO Valentina | 2000 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 3.24 |
500 | GALUPPO Francesca | 2000 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 3.20 |
512 | RIGACCI Beatrice | 2000 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 3.04 |
503 | PIZZAMEI Gaia | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 2.92 |
513 | SUMAN Madalina | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 2.82 |
516 | PADOAN Stefania | 2000 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
520 | GUBERTINI Martina | 2000 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
510 | LEPRE Greta | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
501 | STANISSA Giada | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
|
150 metri Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
512 | BIONDA Anna | 1999 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 21.2 |
523 | GRANDOLFO Isabella | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 22.6 |
509 | CURRIALE Ginevra | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 22.6 |
506 | GIURCO Marianna | 1999 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 23.0 |
502 | RALZA Serena | 2000 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 23.3 |
516 | DRAGO Alice | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 23.3 |
508 | PIPAN Alice | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 23.3 |
501 | LINUSSI Alice | 2000 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 23.4 |
517 | GIRARDI Carlotta | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 24.3 |
519 | FABBRETTI Agnese | 1999 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 24.3 |
510 | CARUSO Ada | 1999 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 24.3 |
511 | BULLI Giorgia | 1999 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 24.5 |
518 | SILLI Laura | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 25.2 |
515 | RIGACCI Beatrice | 2000 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 25.3 |
503 | DAGRI Sofia | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 26.2 |
521 | PETRONIO Alexia | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 26.8 |
525 | GUBERTINI Martina | 2000 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 26.9 |
500 | MARZARI Chiara | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 27.8 |
524 | BELLINA Sofia | 1999 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
514 | VALENTE Alessia | 1999 | RF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
522 | URTI Margherita | 1999 | RF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
513 | FABRIS Mary | 2000 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | |
505 | MESSINA Giorgia | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
507 | STANISSA Giada | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
526 | SPARANO Sofia | 2000 | RF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
504 | TASSONE Giulia | 1999 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | |
520 | DEGRASSI Elisa | 1999 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
507 | PIZZAMEI Gaia | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 35.13 |
508 | GRANDOLFO Isabella | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 29.35 |
510 | DRAGO Alice | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 28.78 |
514 | PETRONIO Alexia | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 27.77 |
513 | MIRANDA Giulia | 2000 | RF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 27.50 |
505 | CURRIALE Ginevra | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 24.90 |
504 | VALENTA Vittoria | 2000 | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 24.39 |
502 | PELLIZZARI Martina | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 24.14 |
501 | GANT Alessia | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 22.34 |
512 | DAGRI Sofia | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 18.78 |
503 | MARZARI Chiara | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 15.99 |
506 | LINUSSI Alice | 2000 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 14.08 |
509 | MARIUTTO Francesca | 1999 | RF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
500 | PADOAN Stefania | 2000 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
511 | SPARANO Sofia | 2000 | RF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
|
1000 metri Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
41 | GOTTARDIS Davide | 1998 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 3:02.11 |
48 | NOBILI Francesco | 1998 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 3:02.28 |
14 | DI TORO Diego | 1997 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 3:04.0 |
37 | ESPOSITO Dario | 1997 | CM | TS044 MARATHON TRIESTE | 3:05.36 |
53 | PERESSON Tommaso | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 3:21.41 |
67 | PRELAZZI Marco | 1997 | CM | TS044 MARATHON TRIESTE | |
42 | MARTINUZZI Giulio | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
|
Salto in alto Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
501 | TOMMASINI Francesco | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 1.68 |
504 | BEKIRI Beadin | 1997 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 1.64 |
507 | MADEDDU Pietro | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 1.48 |
503 | CUK Nicola | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 1.40 |
502 | DI TORO Diego | 1997 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1.40 |
500 | COLONNA Alessio | 1998 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1.25 |
508 | GLAVINA Marco | 1998 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1.25 |
505 | MANDUSIC Max | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
506 | AGNOLETTO Luca | 1998 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
|
Peso 4 Kg Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
501 | LA BIANCA Lorenzo | 1997 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 10.51 |
504 | BLASINA Alfonso | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
503 | BERNES Ottavio | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
500 | NOBILI Francesco | 1998 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
506 | PERESSON Tommaso | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
505 | GOTTARDIS Davide | 1998 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
502 | RICCOBON Daniele | 1997 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
|
150 metri Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
502 | LA BIANCA Lorenzo | 1997 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 18.2 |
510 | BEKIRI Beadin | 1997 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 18.3 |
508 | MADEDDU Pietro | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 18.9 |
505 | PECAR Marzio | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 21.0 |
503 | BIASUTTI Samuele | 1997 | CM | TS044 MARATHON TRIESTE | 21.62 |
504 | COLONNA Alessio | 1998 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 21.7 |
513 | RAI Pietro | 1997 | CM | TS044 MARATHON TRIESTE | 22.0 |
506 | GLAVINA Marco | 1998 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 22.6 |
515 | CUK Nicola | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 22.8 |
512 | AGNOLETTO Luca | 1998 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
507 | MANDUSIC Max | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
511 | ARABI Abdelhabi | 1997 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
500 | TOMMASINI Francesco | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
509 | RICCOBON Daniele | 1997 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
514 | PRIBAC Federico | 1997 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
501 | BONAZZA Marco | 1998 | CM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
|
1000 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
137 | TILNEAC Amina | 1997 | CF | TS044 MARATHON TRIESTE | 3:15.29 |
78 | PIZZO Anna | 1997 | CF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 3:18.97 |
69 | GIRARDI Silvia | 1998 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 3:27.71 |
99 | ROSSETTO Elisa | 1997 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
|
Salto in alto Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
510 | CURRI Marta | 1998 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 1.43 |
505 | PARLOTTI Margherita | 1997 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 1.35 |
506 | CONTE Maddalena | 1997 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1.35 |
500 | GIRARDI Silvia | 1998 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1.31 |
502 | SUCCHIELLI Caterina | 1997 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1.30 |
504 | GULIC Annalisa | 1997 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 1.25 |
501 | ALBERTI Lucia | 1998 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 1.25 |
508 | JERMAN Clara | 1998 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1.25 |
503 | STERA Margherita | 1998 | CF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 1.15 |
509 | PAFUMI Emilia | 1997 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1.10 |
507 | NOVAK Giulia | 1998 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
|
Peso 3 Kg Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
504 | JERMAN Clara | 1998 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 9.90 |
506 | GIOVANNINI Irene | 1998 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8.76 |
510 | DAPELO Beatrice | 1997 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 7.95 |
507 | SAVRON Martina | 1997 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 7.11 |
502 | STERA Margherita | 1998 | CF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 6.82 |
500 | TAMARO Greta | 1998 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 6.38 |
508 | DELPUPPO Erika | 1997 | CF | TS044 MARATHON TRIESTE | |
503 | RUSIN Virginia | 1998 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
501 | PETRONIO Stella | 1998 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
505 | DANESE Alice | 1997 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
509 | ZAPPI Martina | 1997 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
|
150 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
524 | PIZZUTI Adriana | 1998 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 19.50 |
520 | ZECCHIN Alice | 1998 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 19.3 |
501 | DI LAZZARO Elisa Maria | 1998 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 20.0 |
519 | CURRI Marta | 1998 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 20.7 |
508 | GRANDOLFO Carolina | 1997 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 20.7 |
506 | PIZZO Anna | 1997 | CF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 20.9 |
509 | PARLOTTI Margherita | 1997 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 21.3 |
517 | CONTE Maddalena | 1997 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 21.4 |
505 | CERNIVANI Giulia | 1998 | CF | TS044 MARATHON TRIESTE | 21.70 |
518 | PETRONIO Stella | 1998 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 22.9 |
507 | PAFUMI Emilia | 1997 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 23.5 |
502 | SUCCHIELLI Caterina | 1997 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 23.7 |
504 | CASSANELLA Alessia | 1998 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 24.1 |
522 | ALBERTI Anna | 1998 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 25.5 |
503 | DELPUPPO Erika | 1997 | CF | TS044 MARATHON TRIESTE | |
523 | DANESE Alice | 1997 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
516 | ROSSETTO Elisa | 1997 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
500 | ROSSETTO Cecilia | 1997 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
521 | DAPELO Beatrice | 1997 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
510 | ALBERTI Lucia | 1998 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
515 | GULIC Annalisa | 1997 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
514 | NOVAK Giulia | 1998 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
512 | TAMARO Greta | 1998 | CF | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
513 | RUSIN Virginia | 1998 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
511 | SAVRON Martina | 1997 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |