C.D.S. SU PISTA RAGAZZI/E
Finale Regionale
Organizzazione: Atl. Buzzetti Busseto - Busseto (PR), 3 giugno 2012
LISTA PARTECIPANTI
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
580CAVE Michele2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Ragazzi9.2
558FIORE Andrea2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Ragazzi 
80GUBBELINI Sebastian2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1000 metri Ragazzi3:40.26
81ZOTTI Mirco2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1000 metri Ragazzi3:41.55
608GALLONI Enrico2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi 
594PARENTI Alberto1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi11.8
581CAVE Michele2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Ragazzi1.10
565GRANDI VENTURI Simone1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Ragazzi1.34
559FIORE Andrea2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.47
609GALLONI Enrico2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
566GRANDI VENTURI Simone1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.25
597TRAVASONI Leonardo2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
60PARENTI Alberto1999RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Marcia 2000m Ragazzi13:09.1
598TRAVASONI Leonardo2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Vortex Ragazzi 
571ZOTTI Mirco2000RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Vortex Ragazzi31.45
579DOVESI Mila1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Ragazze8.2
545MORA Alessia1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Ragazze9.12
35CAPPELLETTI Matilde2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1000 metri Ragazze3:30.35
36GUALANDI Sabrina2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1000 metri Ragazze3:23.2
578DOVESI Mila1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 Hs H 60 Ragazze10.2
543MASINARA Rachele1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 Hs H 60 Ragazze10.87
544MASINARA Rachele1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Ragazze1.37
546MORA Alessia1999RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Ragazze1.25
596GUIZZARDI Valeria2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze 
582LAZZARIS Clara Amalia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze3.41
550GUALANDI Sabrina2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
532RAIANO Claudia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.25
584CAPPELLETTI Matilde2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Vortex Ragazze 
533RAIANO Claudia2000RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Vortex Ragazze37.67
Totale: 29
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
613CAVINA Federico1999RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Ragazzi 
612CEGLIA Damiano1999RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Ragazzi8.5
82POLVERELLI Lorenzo2000RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000 metri Ragazzi3:05.44
590PAUSINI Francesco1999RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
534CICOGNANI Fuad2000RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo/LJ Ragazzi 
573GADDONI Davide2000RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo/LJ Ragazzi2.98
593GIACOMETTI Edoardo1999RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
61GADDONI Davide2000RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMarcia 2000m Ragazzi14:02.3
62GADDONI Riccardo1999RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMarcia 2000m Ragazzi11:31.4
592GIACOMETTI Edoardo1999RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISVortex Ragazzi 
589PAUSINI Francesco1999RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISVortex Ragazzi54.82
605SALAROLI Margherita1999RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Ragazze9.1
562SANTI Alice1999RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Ragazze8.9
37RONCHINI Sara2000RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000 metri Ragazze3:34.9
38SERAFINI Giorgia1999RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000 metri Ragazze3:26.3
547PEDERZOLI Francesca2000RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 Hs H 60 Ragazze 
604SALAROLI Margherita1999RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 Hs H 60 Ragazze10.8
556MORARA Marta1999RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Ragazze1.31
601BATTILANI Silvia1999RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo/LJ Ragazze3.04
557MORARA Marta1999RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo/LJ Ragazze3.61
603MARRAMALDO Sara1999RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.90
606TURRINI Martina1999RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.86
63GROSSO Sara2000RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMarcia 2000m Ragazze14:51.9
64PEDERZOLI Francesca2000RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMarcia 2000m Ragazze13:11.8
586SPADARO Joyce Sophie1999RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISVortex Ragazze26.12
607TURRINI Martina1999RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISVortex Ragazze23.23
Totale: 26
BO150 LOLLIAUTO ASDLista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
564BALDI Filippo2000RMBO150 LOLLIAUTO ASD60 piani Ragazzi8.7
83PERINI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD1000 metri Ragazzi3:12.57
541BIGNAMI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASD60 Hs H 60 Ragazzi9.39
527GIOVETTI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASDSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
563BALDI Filippo2000RMBO150 LOLLIAUTO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.98
542BIGNAMI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi5.11
531BIZZARRI Saverio1999RMBO150 LOLLIAUTO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.94
577CHIARINI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
63CHIARINI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASDMarcia 2000m Ragazzi11:25.2
64GIOVETTI Riccardo1999RMBO150 LOLLIAUTO ASDMarcia 2000m Ragazzi11:54.6
549FIORINI Alessandro2000RMBO150 LOLLIAUTO ASDVortex Ragazzi42.62
555PARROCCHETTI Andrea2000RMBO150 LOLLIAUTO ASDVortex Ragazzi36.00
Totale: 12
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
554PASTORELLO Giulio2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 piani Ragazzi 
610SHTYLLA Endri2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 piani Ragazzi9.40
84TALARICO Fulvio1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1000 metri Ragazzi3:13.17
599MENETTO Luca1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 60 Ragazzi10.23
568PASSARINI Chandra2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 60 Ragazzi9.34
588EVANGELISTI Federico2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
600MENETTO Luca1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo/LJ Ragazzi4.28
611SHTYLLA Endri2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo/LJ Ragazzi 
567ORLANDI Niccolo2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.45
569PASSARINI Chandra2000RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi13.48
65COLARI Leonardo1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAMarcia 2000m Ragazzi 
66ZOFFOLI Martino1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAMarcia 2000m Ragazzi14:04.4
615COLARI Leonardo1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAVortex Ragazzi39.11
552TALARICO Fulvio1999RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAVortex Ragazzi40.53
Totale: 14
FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOLista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
783MAGNANI Filippo1999RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO60 piani Ragazzi8.4
619PIRANI Mattia2000RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO60 piani Ragazzi9.3
85CIVINELLI Riccardo1999RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO1000 metri Ragazzi3:36.1
86PIRANI Mattia2000RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO1000 metri Ragazzi 
620BATTISTINI Mattia2000RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO60 Hs H 60 Ragazzi11.5
535CARRIERO Daniele1999RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO60 Hs H 60 Ragazzi9.6
782CIVINELLI Riccardo1999RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
616MORIGI Lorenzo2000RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.55
536CARRIERO Daniele1999RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.09
617MORIGI Lorenzo2000RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.64
622BELLETTI Marco2000RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.21
623COLONNA Marco1999RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.61
67COLONNA Marco1999RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOMarcia 2000m Ragazzi14:03.4
68LUCCHI Alberto2000RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOMarcia 2000m Ragazzi 
621BATTISTINI Mattia2000RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOVortex Ragazzi30.24
784MAGNANI Filippo1999RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOVortex Ragazzi47.70
Totale: 16
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
640ABBATI Giulio1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Ragazzi9.70
525SCHITO Federico1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Ragazzi7.8
87ALESSI Elia1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741000 metri Ragazzi3:20.66
88LOMBARDI Alessandro1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741000 metri Ragazzi 
639CORRADINI Daniele1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 60 Ragazzi10.6
643MONTORSI Riccardo1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 60 Ragazzi11.46
638AZZANI Alessandro2000RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
526SCHITO Federico1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Ragazzi1.43
641CIARDI Emanuele1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Ragazzi4.16
642D'AMBROSIO Stefano1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Ragazzi4.09
629CIPOLLI Nicola1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.53
628MANICARDI Pietro1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.61
69COZZA Emanuele2000RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 2000m Ragazzi12:18.32
70RUGGERINI Nicolo'1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 2000m Ragazzi12:12.35
626CUOGHI Nicola2000RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Vortex Ragazzi37.80
644MONTORSI Riccardo1999RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Vortex Ragazzi30.77
Totale: 16
MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLALista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
650GHERPELLI Francesca1999RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA60 piani Ragazze8.1
646PIOGGIA Giulia1999RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA60 piani Ragazze8.97
39CORRADI Camilla1999RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA1000 metri Ragazze3:36.41
40ROSCELLI Vittoria2000RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA1000 metri Ragazze3:49.03
647CARQUES Martins Maria e1999RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA60 Hs H 60 Ragazze10.87
651POLLASTRI Agnese2000RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA60 Hs H 60 Ragazze11.08
635FONTANA Elisa2000RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLASalto in alto/HJ Ragazze1.37
631MICHELINI Sara2000RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLASalto in alto/HJ Ragazze1.25
637MANTOVANI Bianca2000RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLASalto in lungo/LJ Ragazze4.06
632VEZZALI Camilla1999RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLASalto in lungo/LJ Ragazze3.59
655CILFONE Rebecca1999RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.45
633GALAVOTTI Maria Chiara1999RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.60
65BORGHI Laura1999RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAMarcia 2000m Ragazze13:46.83
66TOSATTI Elena2000RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAMarcia 2000m Ragazze13:54.75
648CARQUES Martins Maria e1999RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAVortex Ragazze27.33
654CILFONE Rebecca1999RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAVortex Ragazze27.78
Totale: 16
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
683BADINI Matteo1999RMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Ragazzi8.3
676SONLIETI Lorenzo2000RMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Ragazzi9.1
89PELAGATTI Francesco1999RMPC084 ATL. PIACENZA1000 metri Ragazzi3:26.0
90TREVISANI Filippo1999RMPC084 ATL. PIACENZA1000 metri Ragazzi3:29.4
684BADINI Matteo1999RMPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 60 Ragazzi10.6
672ROMANINI Oscar1999RMPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 60 Ragazzi11.8
504DALLAVALLE Andrea1999RMPC084 ATL. PIACENZASalto in alto/HJ Ragazzi1.50
663PELAGATTI Francesco1999RMPC084 ATL. PIACENZASalto in alto/HJ Ragazzi1.34
505DALLAVALLE Andrea1999RMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.73
685TERNI Marco2000RMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
679MOSCONI Luca1999RMPC084 ATL. PIACENZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
673ROMANINI Oscar1999RMPC084 ATL. PIACENZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.43
675PEDRAZZINI Andrea2000RMPC084 ATL. PIACENZAVortex Ragazzi46.01
690TREVISANI Filippo1999RMPC084 ATL. PIACENZAVortex Ragazzi47.54
521BRAMBATI Carolina2000RFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Ragazze9.0
691CACCIATORE Laura1999RFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Ragazze9.0
41CASSINELLI Nadia2000RFPC084 ATL. PIACENZA1000 metri Ragazze3:44.2
42MAZZARI Claudia2000RFPC084 ATL. PIACENZA1000 metri Ragazze 
522BRAMBATI Carolina2000RFPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 60 Ragazze11.3
659SCARAVELLA Giorgia1999RFPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 60 Ragazze10.0
674ALBASI Sofia2000RFPC084 ATL. PIACENZASalto in alto/HJ Ragazze1.10
671CESENA Marta1999RFPC084 ATL. PIACENZASalto in alto/HJ Ragazze1.15
692FELLEGARA Valentina1999RFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Ragazze3.92
520MAZZARI Claudia2000RFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Ragazze3.70
668FRANCHI Giulia1999RFPC084 ATL. PIACENZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
660SCARAVELLA Giorgia1999RFPC084 ATL. PIACENZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.03
67AMICI Lucia1999RFPC084 ATL. PIACENZAMarcia 2000m Ragazze12:57.0
68CIVARDI Sofia1999RFPC084 ATL. PIACENZAMarcia 2000m Ragazze13:10.0
667FRANCHI Giulia1999RFPC084 ATL. PIACENZAVortex Ragazze30.08
661GARATTI Sofia1999RFPC084 ATL. PIACENZAVortex Ragazze27.24
Totale: 30
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
665RINALDI Elisa1999RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60 piani Ragazze9.12
656SCHIAVI PASTORELLI Elis2000RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60 piani Ragazze9.4
43FAVA Beatrice2000RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1000 metri Ragazze3:54.4
44RINALDI Elisa1999RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1000 metri Ragazze3:48.9
681MARENGHI Laura1999RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60 Hs H 60 Ragazze10.12
669ZAZZERA Gaia2000RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60 Hs H 60 Ragazze11.52
664BALDINI Annalisa2000RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in alto/HJ Ragazze1.00
523PELIZZARI Adele1999RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in alto/HJ Ragazze1.15
680MARENGHI Laura1999RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Ragazze4.03
524PELIZZARI Adele1999RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Ragazze3.61
686AGUANNO Cloe Rosevelin2000RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
657BENEDETTI Greta1999RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.10
69AGUANNO Cloe Rosevelin2000RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIMarcia 2000m Ragazze 
658BENEDETTI Greta1999RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIVortex Ragazze35.30
677RAVELLA Livia2000RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIVortex Ragazze27.69
Totale: 15
PR073 ATL. AZZURRA PARMALista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
761BERGAMASCHI Luca2000RMPR073 ATL. AZZURRA PARMA60 piani Ragazzi 
702LOMBARDI Luca1999RMPR073 ATL. AZZURRA PARMA60 piani Ragazzi9.03
91CHIARI Niccolo'1999RMPR073 ATL. AZZURRA PARMA1000 metri Ragazzi3:41.7
515DE SENSI Giovanni1999RMPR073 ATL. AZZURRA PARMA60 Hs H 60 Ragazzi10.5
697GRASSI Sebastiano2000RMPR073 ATL. AZZURRA PARMA60 Hs H 60 Ragazzi10.3
694DE GENNARO Marco2000RMPR073 ATL. AZZURRA PARMASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
518MULONE Alberto1999RMPR073 ATL. AZZURRA PARMASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
695DE GENNARO Marco2000RMPR073 ATL. AZZURRA PARMASalto in lungo/LJ Ragazzi3.83
696GRASSI Sebastiano2000RMPR073 ATL. AZZURRA PARMASalto in lungo/LJ Ragazzi3.99
703LOMBARDI Luca1999RMPR073 ATL. AZZURRA PARMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.72
516PILLI Alessandro1999RMPR073 ATL. AZZURRA PARMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.69
71BATTILANA Alessandro1999RMPR073 ATL. AZZURRA PARMAMarcia 2000m Ragazzi13:11.6
72DELSOLDATO Simone1999RMPR073 ATL. AZZURRA PARMAMarcia 2000m Ragazzi13:30.2
514DE SENSI Giovanni1999RMPR073 ATL. AZZURRA PARMAVortex Ragazzi55.44
517PILLI Alessandro1999RMPR073 ATL. AZZURRA PARMAVortex Ragazzi43.84
704MATTIOLI Martina2000RFPR073 ATL. AZZURRA PARMA60 piani Ragazze8.80
756PAINI Francesca1999RFPR073 ATL. AZZURRA PARMA60 piani Ragazze9.4
45PELIZZONI Anna1999RFPR073 ATL. AZZURRA PARMA1000 metri Ragazze3:32.0
46POZZI Licia1999RFPR073 ATL. AZZURRA PARMA1000 metri Ragazze3:37.0
705MATTIOLI Martina2000RFPR073 ATL. AZZURRA PARMA60 Hs H 60 Ragazze10.6
743SALA Beatrice1999RFPR073 ATL. AZZURRA PARMA60 Hs H 60 Ragazze11.68
746FERRARI Emma1999RFPR073 ATL. AZZURRA PARMASalto in alto/HJ Ragazze1.25
745FERRARI Emma1999RFPR073 ATL. AZZURRA PARMASalto in lungo/LJ Ragazze3.80
707MELEGA Angelica2000RFPR073 ATL. AZZURRA PARMASalto in lungo/LJ Ragazze3.35
754CATELLANI Emma1999RFPR073 ATL. AZZURRA PARMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.64
760ROSSI Francesca2000RFPR073 ATL. AZZURRA PARMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.90
70SALA Beatrice1999RFPR073 ATL. AZZURRA PARMAMarcia 2000m Ragazze13:43.5
753CACCIANI Martina1999RFPR073 ATL. AZZURRA PARMAVortex Ragazze 
755CATELLANI Emma1999RFPR073 ATL. AZZURRA PARMAVortex Ragazze34.59
Totale: 29
PR077 FMI PARMA SPRINTLista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
714BEDODI Andrea2000RMPR077 FMI PARMA SPRINT60 piani Ragazzi 
720PLASMATI Marco1999RMPR077 FMI PARMA SPRINT60 piani Ragazzi8.93
92MAIAVACCHI Fabio1999RMPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Ragazzi3:20.3
93PLASMATI Marco1999RMPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Ragazzi3:10.1
766OLIVIERI Alessandro1999RMPR077 FMI PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazzi 
698VAROLI Fabio1999RMPR077 FMI PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazzi11.0
750CARUSO Francesco1999RMPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
701MONTAGNA Filippo1999RMPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Ragazzi1.30
764LEVATI Luca1999RMPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
699VAROLI Fabio1999RMPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in lungo/LJ Ragazzi4.02
778CALCAGNO Ricardo1999RMPR077 FMI PARMA SPRINTPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.44
779NARDI Gianluca1999RMPR077 FMI PARMA SPRINTPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
73AVELLA Stefano2000RMPR077 FMI PARMA SPRINTMarcia 2000m Ragazzi12:47.3
74CARUSO Francesco1999RMPR077 FMI PARMA SPRINTMarcia 2000m Ragazzi13:53.5
773BATTIONI Tommaso2000RMPR077 FMI PARMA SPRINTVortex Ragazzi 
765LEVATI Luca1999RMPR077 FMI PARMA SPRINTVortex Ragazzi40.09
772ADORNI Erica1999RFPR077 FMI PARMA SPRINT60 piani Ragazze8.8
774RIZZO Michela1999RFPR077 FMI PARMA SPRINT60 piani Ragazze8.5
48GANDINI Lucrezia2000RFPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Ragazze3:26.3
47GANDINI Margherita2000RFPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Ragazze3:26.6
715BEDODI Chiara1999RFPR077 FMI PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazze10.0
538MAJOLINO Teresa2000RFPR077 FMI PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazze10.5
537MAJOLINO Teresa2000RFPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Ragazze1.31
731MASOLA Laura2000RFPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Ragazze1.25
716BEDODI Chiara1999RFPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in lungo/LJ Ragazze4.24
717ZAMBRELLI Giulia2000RFPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in lungo/LJ Ragazze3.88
719BIANCHI Nicole1999RFPR077 FMI PARMA SPRINTPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
775MBENGUE Coddu2000RFPR077 FMI PARMA SPRINTPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.17
71COLONNA Linda1999RFPR077 FMI PARMA SPRINTMarcia 2000m Ragazze13:45.6
72GIARELLI Chiara1999RFPR077 FMI PARMA SPRINTMarcia 2000m Ragazze13:40.7
513BERTOLINI Maria2000RFPR077 FMI PARMA SPRINTVortex Ragazze40.77
776MBENGUE Coddu2000RFPR077 FMI PARMA SPRINTVortex Ragazze 
Totale: 32
PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTLista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
700LONGO Victoria2000RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 piani Ragazze9.15
709TOMMASINI Camilla2000RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 piani Ragazze9.1
49FURTUNA Cristina2000RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST1000 metri Ragazze3:38.3
50SCAFFARDI Matilde1999RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST1000 metri Ragazze3:33.2
740ORSATTI Alessia1999RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 Hs H 60 Ragazze9.9
708TOMMASINI Camilla2000RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 Hs H 60 Ragazze11.9
780MONTACCHINI Miriam1999RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTSalto in alto/HJ Ragazze 
735BRUSCHI Alessia1999RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTSalto in lungo/LJ Ragazze3.56
741ORSATTI Alessia1999RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTSalto in lungo/LJ Ragazze4.73
767AVANZI Francesca1999RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.67
777GALATI Sandra1999RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.21
73BANDINI Caterina2000RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTMarcia 2000m Ragazze13:54.1
74FERRETTI Alessandra2000RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTMarcia 2000m Ragazze13:31.3
768AVANZI Francesca1999RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTVortex Ragazze35.13
771BERTOLOTTI Laura1999RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTVortex Ragazze 
Totale: 15
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
710ASARE Adiko Benle venan1999RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazzi9.2
94BURCHIELLARO Eric2000RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazzi3:22.5
736SCAGLIA Federico1999RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 60 Ragazzi 
500BURCHIELLARO Eric2000RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Ragazzi1.25
737SCAGLIA Federico1999RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Ragazzi1.37
711ASARE Adiko Benle venan1999RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Ragazzi4.10
712HOSSAIN Nafiul1999RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Ragazzi3.75
723STORTI Paolo2000RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
75LANFREDI Federico1999RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 2000m Ragazzi12:08.6
76ORSONI Riccardo2000RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 2000m Ragazzi11:32.3
713HOSSAIN Nafiul1999RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Vortex Ragazzi25.81
724STORTI Paolo2000RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Vortex Ragazzi27.68
742BRUNONI Bianca Maria1999RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazze8.9
769TIRONI Elena1999RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazze 
51FERRARI Alessia2000RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazze3:50.8
52ROSSI Letizia2000RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazze4:09.27
725GIUFFRIDA Lucia1999RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 60 Ragazze10.9
763FERRARI Alessia2000RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Ragazze 
727ROSSI Letizia2000RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Ragazze3.12
738SINATRA Daria1999RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Ragazze4.36
749CAPUTO Emma1999RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
75BOSIO Samanta2000RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 2000m Ragazze12:45.2
76MESINA Giorgia1999RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 2000m Ragazze12:25.5
748CAPUTO Emma1999RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Vortex Ragazze40.00
Totale: 24
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
813MELANDRI Matteo1999RMRA093 ATL. LUGO60 piani Ragazzi 
819MORSIANI Riccardo1999RMRA093 ATL. LUGO60 piani Ragazzi9.3
95CONTE Cristian Davide1999RMRA093 ATL. LUGO1000 metri Ragazzi3:32.0
96VANZETTO Michele2000RMRA093 ATL. LUGO1000 metri Ragazzi3:46.4
805CONTE Cristian Davide1999RMRA093 ATL. LUGO60 Hs H 60 Ragazzi10.7
796RAVAGLIA Luca2000RMRA093 ATL. LUGO60 Hs H 60 Ragazzi11.6
811CARPI Saverio1999RMRA093 ATL. LUGOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
786VANZETTO Michele2000RMRA093 ATL. LUGOSalto in alto/HJ Ragazzi 
816ALBICINI Michele1999RMRA093 ATL. LUGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
802SARINI Lorenzo1999RMRA093 ATL. LUGOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.61
810CARPI Saverio1999RMRA093 ATL. LUGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
803SARINI Lorenzo1999RMRA093 ATL. LUGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi13.23
797FEDERICI Fabio2000RMRA093 ATL. LUGOVortex Ragazzi40.51
812MELANDRI Matteo1999RMRA093 ATL. LUGOVortex Ragazzi 
793ERRANI Maria2000RFRA093 ATL. LUGO60 piani Ragazze9.5
807ZARDI Francesca1999RFRA093 ATL. LUGO60 piani Ragazze10.0
53NANNINI Valeria1999RFRA093 ATL. LUGO1000 metri Ragazze3:34.8
54ULIVA Alessia2000RFRA093 ATL. LUGO1000 metri Ragazze3:45.0
529PAMBIANCO Clarissa2000RFRA093 ATL. LUGO60 Hs H 60 Ragazze11.3
788ULIVA Alessia2000RFRA093 ATL. LUGO60 Hs H 60 Ragazze12.1
799CALGARINI Marta1999RFRA093 ATL. LUGOSalto in alto/HJ Ragazze 
806FEDERICI Giulia1999RFRA093 ATL. LUGOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
791BALDI Alessia1999RFRA093 ATL. LUGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.59
530PAMBIANCO Clarissa2000RFRA093 ATL. LUGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
792BALDI Alessia1999RFRA093 ATL. LUGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.64
801SOGLIA Daria1999RFRA093 ATL. LUGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.11
77AMADIO Samanta1999RFRA093 ATL. LUGOMarcia 2000m Ragazze15:02.1
809AMADIO Samanta1999RFRA093 ATL. LUGOVortex Ragazze21.68
800SOGLIA Daria1999RFRA093 ATL. LUGOVortex Ragazze26.07
Totale: 29
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
512DONATI Agata1999RFRA095 ATLETICA RAVENNA60 piani Ragazze8.9
55SCARPELLI Chiara1999RFRA095 ATLETICA RAVENNA1000 metri Ragazze3:54.5
511DONATI Agata1999RFRA095 ATLETICA RAVENNA60 Hs H 60 Ragazze11.6
789TALONE Alessia1999RFRA095 ATLETICA RAVENNA60 Hs H 60 Ragazze11.5
502CIRILLI Giulia1999RFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto/HJ Ragazze1.20
815SCARPELLI Chiara1999RFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto/HJ Ragazze1.25
817LOLLI Maria Celeste1999RFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Ragazze 
790TALONE Alessia1999RFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Ragazze4.05
794CICOGNANI Caterina1999RFRA095 ATLETICA RAVENNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.84
818LOLLI Maria Celeste1999RFRA095 ATLETICA RAVENNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.30
795CICOGNANI Caterina1999RFRA095 ATLETICA RAVENNAVortex Ragazze23.78
503CIRILLI Giulia1999RFRA095 ATLETICA RAVENNAVortex Ragazze29.40
Totale: 12
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
827DELL'AMICO Lorenzo2000RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Ragazzi8.3
864FERRETTI Christian2000RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Ragazzi9.6
97CHAIBI Anas1999RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Ragazzi3:23.1
98MARCHI Leonardo2000RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Ragazzi3:27.9
845DAVOLI Riccardo1999RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 60 Ragazzi 
858SCHIATTI Emiliano1999RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 60 Ragazzi10.94
859SCHIATTI Emiliano1999RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
840MARCHI Leonardo2000RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo/LJ Ragazzi 
863PIERSANTI Pietro1999RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.69
841BONI Alberto2000RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
837PRATISSOLI Alex1999RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.80
866CHAIBI Anas1999RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAVortex Ragazzi41.95
838PRATISSOLI Alex1999RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAVortex Ragazzi21.41
855GIAROLI Anna1999RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Ragazze9.0
836GORRIERI Giulia2000RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Ragazze9.0
56BIGI Francesca1999RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Ragazze4:46.6
826BIZZOCCHI Francesca1999RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 60 Ragazze11.7
850GAZZANI Alice1999RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 60 Ragazze10.80
868BIGI Francesca1999RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto/HJ Ragazze1.31
851GAZZANI Alice1999RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto/HJ Ragazze1.35
874GHERPELLI Miriam1999RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo/LJ Ragazze 
856LABANTI Matilde1999RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo/LJ Ragazze3.91
875GHERPELLI Miriam1999RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
857LABANTI Matilde1999RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
873SALATINI Lucia2000RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAVortex Ragazze 
Totale: 25
RE108 POL. ARCETOLista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
828BERSELLI Giada1999RFRE108 POL. ARCETO60 piani Ragazze8.5
832GANASSI Asia1999RFRE108 POL. ARCETO60 piani Ragazze9.0
57GARERI Giorgia2000RFRE108 POL. ARCETO1000 metri Ragazze3:35.1
58RONDONI Alessia2000RFRE108 POL. ARCETO1000 metri Ragazze3:23.7
846ALIANI Giulia1999RFRE108 POL. ARCETO60 Hs H 60 Ragazze11.8
820GAMBARELLI Lucia1999RFRE108 POL. ARCETO60 Hs H 60 Ragazze9.9
829BERSELLI Giada1999RFRE108 POL. ARCETOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
848RUINI Elena1999RFRE108 POL. ARCETOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
847ALIANI Giulia1999RFRE108 POL. ARCETOSalto in lungo/LJ Ragazze3.41
833LEONI Lucia1999RFRE108 POL. ARCETOSalto in lungo/LJ Ragazze 
861GUIDOTTI Sara1999RFRE108 POL. ARCETOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.50
835RONDONI Alessia2000RFRE108 POL. ARCETOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.10
78CAPRARI Veronica1999RFRE108 POL. ARCETOMarcia 2000m Ragazze14:05.3
831CAPRARI Veronica1999RFRE108 POL. ARCETOVortex Ragazze 
862TSANKOVA Hristiana Geor2000RFRE108 POL. ARCETOVortex Ragazze20.22
Totale: 15
RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARMLista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
869MAUSOLI Giulia2000RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM60 piani Ragazze9.0
821ZUCCHI Laura1999RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM60 piani Ragazze8.2
59ESSEDQI Mariam2000RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM1000 metri Ragazze3:37.3
60VISENTINI Anna1999RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM1000 metri Ragazze3:59.18
842FORMISANO Francesca1999RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM60 Hs H 60 Ragazze10.8
822ZUCCHI Laura1999RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM60 Hs H 60 Ragazze9.55
853BONINI Ilaria1999RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARMSalto in alto/HJ Ragazze1.28
824ZAMBRONI Luna1999RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARMSalto in alto/HJ Ragazze1.31
852BONINI Ilaria1999RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARMSalto in lungo/LJ Ragazze 
825ZAMBRONI Luna1999RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARMSalto in lungo/LJ Ragazze3.77
849MARTELLI Alessia1999RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARMPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.90
871VEZZANI Valeria2000RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARMPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
79MARI Elisa1999RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARMMarcia 2000m Ragazze 
80YANG Yunxia1999RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARMMarcia 2000m Ragazze 
844MARI Elisa1999RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARMVortex Ragazze27.36
872VEZZANI Valeria2000RFRE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARMVortex Ragazze 
Totale: 16
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICALista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
510CASADEI Alberto1999RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 piani Ragazzi8.9
879MUSSO Riccardo2000RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 piani Ragazzi 
506TEMELLINI Alessandro1999RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 Hs H 60 Ragazzi9.07
876TORRESAN Luca2000RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 Hs H 60 Ragazzi10.8
891PACI Marco2000RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
508SIMONCELLI Filippo1999RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
507TEMELLINI Alessandro1999RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in lungo/LJ Ragazzi4.90
877TORRESAN Luca2000RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in lungo/LJ Ragazzi4.07
509SIMONCELLI Filippo1999RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.16
77D'UBALDI Vasco2000RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAMarcia 2000m Ragazzi13:59.4
78MUSSO Riccardo2000RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAMarcia 2000m Ragazzi15:06.2
904D'UBALDI Vasco2000RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAVortex Ragazzi23.97
890PACI Marco2000RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICAVortex Ragazzi28.24
Totale: 13
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per e per gara - 1 Giugno 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓGaraAccredito
910DANTE Attilio1999RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazzi 
909SENNO Matteo2000RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazzi9.9
99NICOSIA Federico1999RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Ragazzi3:17.9
100NICOSIA Samuele1999RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Ragazzi3:16.29
899NICOSIA Samuele1999RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazzi9.78
892SAPIGNI Nathan Lucas1999RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazzi9.9
894ASTOLFI Federico1999RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Ragazzi1.46
881BARTOLINI Lorenzo1999RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
882BARTOLINI Lorenzo1999RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.14
907KETNER Yevhen1999RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.77
895ASTOLFI Federico1999RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.61
913ZANGARI Enrico2000RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.81
14LOMBARDI Massimo2000RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazzi 
17NATTEINI Nicola2000RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazzi14:21.0
893SAPIGNI Nathan Lucas1999RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazzi58.38
914ZANGARI Enrico2000RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazzi37.21
885BOTTAZZI Maria Aurora1999RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazze10.6
896BUGLI Maria Elena1999RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Ragazze8.4
61MENGHI Caterina1999RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Ragazze3:44.9
62SCARPA Silvia2000RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000 metri Ragazze3:53.0
884MENGHI Caterina1999RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazze9.8
901SCARPA Silvia2000RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazze10.6
887ARLOTTI Arianna2000RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
897BUGLI Maria Elena1999RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
888ARLOTTI Arianna2000RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazze3.53
908DAVEY Josie2000RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Ragazze 
880BUSETTO Anna2000RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.37
911CASADEI Emanuela2000RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.58
81BOTTAZZI Maria Aurora1999RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazze12:04.2
82RECCHIA Sharon2000RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazze13:24.5
912CASADEI Emanuela2000RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazze46.80
915WONG Jasmine Sham yu1999RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazze33.16
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb