SESTA PROVA GP GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: G.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13530GAVAZZA Irene2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO9.04650
24489ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.07644
36431LA SCALA Giulia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.24611
41421DEFRANCESCO Claudia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.29601
55385OSS Jasmine1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.45570
62392VETTORI Mariestelle1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.50560
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14505RANEDDA Clara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.33593
23369MENAPACE Nicole1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.43574
31381COSER Evelyn1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.58545
42429GUARINONI Alice1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.60541
55531TURRI Evelyn1999RFTN517 ATL. VILLAZZANO9.64534
66452TONELLI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.68526
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15493BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.59543
23428GIORDANI Chiara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.66530
31416BARONI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.93478
44454ZANI Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.97471
52444RAFFAELLI Lucia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.02461
Serie 4CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14422FILIPPINI Sofia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.82499
22427GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.99467
33484RAOSS Viola1999RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.07452
45423GABRIELLI Alyssa2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.19430
 1356IANESELLI Silvia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
Serie 5CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15525PELLEGRINI Aurora1999RFTN501 ATLETICA TIONE9.37586
22436MIORANDO Melanie2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.48564
31438NONES Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.35400
43412TARGA Valentina2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.84310
54449SPERANZA Sara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.27233
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13530GAVAZZA Irene2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO9.04650
24489ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.07644
36431LA SCALA Giulia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.24611
41421DEFRANCESCO Claudia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.29601
54505RANEDDA Clara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.33593
65525PELLEGRINI Aurora1999RFTN501 ATLETICA TIONE9.37586
73369MENAPACE Nicole1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.43574
85385OSS Jasmine1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.45570
92436MIORANDO Melanie2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.48564
102392VETTORI Mariestelle1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.50560
111381COSER Evelyn1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.58545
125493BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.59543
132429GUARINONI Alice1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.60541
145531TURRI Evelyn1999RFTN517 ATL. VILLAZZANO9.64534
153428GIORDANI Chiara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.66530
166452TONELLI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.68526
174422FILIPPINI Sofia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.82499
181416BARONI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.93478
194454ZANI Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.97471
202427GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.99467
212444RAFFAELLI Lucia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.02461
223484RAOSS Viola1999RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.07452
235423GABRIELLI Alyssa2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.19430
241438NONES Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.35400
253412TARGA Valentina2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.84310
264449SPERANZA Sara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.27233
 1356IANESELLI Silvia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
1000 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386PALUMBO Linda1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:35.09722
2410PEDROTTI Irene2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:44.91616
3489ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:47.34590
4356IANESELLI Silvia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:52.39540
5430INOUBLI Sarra1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:53.09533
6441PEDRI Nicole2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:53.83526
7417BHATIA Daisy1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:55.16513
8507SANTONI Valentina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:55.35511
9375RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:57.80487
10372PERETTI Alessia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:58.54480
11431LA SCALA Giulia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:00.31464
12376SANDRI Alessandra1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:00.92458
13418BISOFFI Nadege2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:01.42453
14402DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:03.82432
15437MURARO Gaia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:06.05412
16423GABRIELLI Alyssa2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:06.70406
17429GUARINONI Alice1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:10.36374
18436MIORANDO Melanie2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:19.82296
19484RAOSS Viola1999RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:58.5047
Passaggi: m. 400: - m. 800:
60 HS H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14511DALLAPORTA Lara1999RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.50820
23530GAVAZZA Irene2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO10.69789
31402DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.78775
45375RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.26703
52441PEDRI Nicole2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.90614
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15404GANARIN Veronica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.85621
24452TONELLI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.23569
32383GOTTARDI Ginevra1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.81492
41444RAFFAELLI Lucia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.10454
53493BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18.29 
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15421DEFRANCESCO Claudia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.86619
21416BARONI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.15580
34454ZANI Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.27563
42376SANDRI Alessandra1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.42543
53427GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.43542
Serie 4CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13430INOUBLI Sarra1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.00600
21392VETTORI Mariestelle1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.46538
32507SANTONI Valentina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.13450
44438NONES Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.73375
55412TARGA Valentina2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.59272
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14511DALLAPORTA Lara1999RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.50820
23530GAVAZZA Irene2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO10.69789
31402DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.78775
45375RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.26703
55404GANARIN Veronica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.85621
65421DEFRANCESCO Claudia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.86619
72441PEDRI Nicole2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.90614
83430INOUBLI Sarra1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.00600
91416BARONI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.15580
104452TONELLI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.23569
114454ZANI Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.27563
122376SANDRI Alessandra1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.42543
133427GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.43542
141392VETTORI Mariestelle1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.46538
152383GOTTARDI Ginevra1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.81492
161444RAFFAELLI Lucia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.10454
172507SANTONI Valentina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.13450
184438NONES Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.73375
195412TARGA Valentina2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.59272
203493BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18.29 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511DALLAPORTA Lara1999RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.35740
1.05 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                       
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
2356IANESELLI Silvia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.25649
1.05 1.15 1.20 1.25 1.30                          
  O   O   O   O   XXX                         
2429GUARINONI Alice1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.25649
1.05 1.15 1.20 1.25 1.30                          
  O   O   O   O   XXX                         
2369MENAPACE Nicole1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.25649
1.05 1.15 1.20 1.25 1.30                          
  O   O   O   O   XXX                         
5505RANEDDA Clara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.25649
1.05 1.15 1.20 1.25 1.30                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
6431LA SCALA Giulia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20605
1.05 1.15 1.20 1.25                           
  O   O   O   XXX                          
7417BHATIA Daisy1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.15561
1.05 1.15 1.20                            
  O   O   XXX                           
7427GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.15561
1.05 1.15 1.20                            
  O   O   XXX                           
7437MURARO Gaia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.15561
1.05 1.15 1.20                            
  O   O   XXX                           
10404GANARIN Veronica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.05477
1.05 1.15                             
  O   XXX                            
10422FILIPPINI Sofia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.05477
1.05 1.15                             
  O   XXX                            
10418BISOFFI Nadege2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.05477
1.05 1.15                             
  O   XXX                            
13450SURACI Alessia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.05477
1.05 1.15                             
  XO   XXX                            
VORTEX RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531TURRI Evelyn1999RFTN517 ATL. VILLAZZANO39.66707
1░: 39.66                  
2525PELLEGRINI Aurora1999RFTN501 ATLETICA TIONE37.74671
1░: 37.74                  
3505RANEDDA Clara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO34.40608
1░: 34.40                  
4484RAOSS Viola1999RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.94541
1░: 30.94                  
5381COSER Evelyn1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO30.80538
1░: 30.80                  
6410PEDROTTI Irene2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO30.50532
1░: 30.50                  
7385OSS Jasmine1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO30.03523
1░: 30.03                  
8383GOTTARDI Ginevra1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO29.12505
1░: 29.12                  
9369MENAPACE Nicole1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE28.70497
1░: 28.70                  
10453TONINI Anna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27.06465
1░: 27.06                  
11375RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE24.39411
1░: 24.39                  
12423GABRIELLI Alyssa2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.28409
1░: 24.28                  
13436MIORANDO Melanie2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.15386
1░: 23.15                  
14452TONELLI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.11385
1░: 23.11                  
15430INOUBLI Sarra1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.41371
1░: 22.41                  
16416BARONI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.38350
1░: 21.38                  
17422FILIPPINI Sofia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.10344
1░: 21.10                  
18489ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM21.06343
1░: 21.06                  
19449SPERANZA Sara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20.18325
1░: 20.18                  
20372PERETTI Alessia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18.20284
1░: 18.20                  
21428GIORDANI Chiara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17.27265
1░: 17.27                  
22421DEFRANCESCO Claudia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.84256
1░: 16.84                  
23450SURACI Alessia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.94237
1░: 15.94                  
24438NONES Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.42226
1░: 15.42                  
25454ZANI Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.75104
1░: 9.75                  
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13529DECARLI Teodros1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO7.93753
24359PIZZINI Filippo1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.34618
35425GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.36612
41391VETTORI Giona1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.55554
52400CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.81479
66515PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.11398
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13521SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.15388
22408MONSANI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.23368
35373RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.30351
41502PASQUINI Giuseppe2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.31348
56514MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.86226
 4409ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11360SCALA Michele1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.27640
22243ORSINGHER Nicolo'1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.99430
35396AVI Nicolo'2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.75249
43415BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.92214
54532VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO10.15171
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13529DECARLI Teodros1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO7.93753
21360SCALA Michele1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.27640
34359PIZZINI Filippo1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.34618
45425GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.36612
51391VETTORI Giona1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.55554
62400CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.81479
72243ORSINGHER Nicolo'1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.99430
86515PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.11398
93521SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.15388
102408MONSANI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.23368
115373RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.30351
121502PASQUINI Giuseppe2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.31348
135396AVI Nicolo'2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.75249
146514MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.86226
153415BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.92214
164532VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO10.15171
 4409ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
1000 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1406MATTIVI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:04.26762
2456BIANCHI Giovanni1999RMTN119 S.A. VALCHIESE3:07.38717
3434DIDOUH Aymane2000RMTN119 S.A. VALCHIESE3:07.95709
4521SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:13.06641
5515PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:15.84605
6529DECARLI Teodros1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO3:16.83593
7360SCALA Michele1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:17.10589
8425GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:20.05553
9408MONSANI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:24.43500
10414ZORTEA Matteo1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:27.09470
11462LEFROUNI Abdelatif1999RMTN119 S.A. VALCHIESE3:28.88449
12367LIBERA Francesco1999RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:32.20413
13461FONTANA Davide1999RMTN119 S.A. VALCHIESE3:32.81406
14482PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:33.74396
15459FOGAZZI Daniele1999RMTN119 S.A. VALCHIESE3:33.89395
16373RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:34.28391
17499MADELLA Milo2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:39.07341
18413TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:39.66335
19464STRAOLZINI Paolo1999RMTN119 S.A. VALCHIESE3:48.00257
Passaggi: m. 400: - m. 800:
60 HS H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13400CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.50839
24414ZORTEA Matteo1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.04732
35482PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.98579
42413TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.12557
 1409ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15391VETTORI Giona1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.30689
23502PASQUINI Giuseppe2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.82452
34532VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO11.97431
41514MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.17402
52498GRAZIOLA Nicola2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.87184
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13400CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.50839
24414ZORTEA Matteo1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.04732
35391VETTORI Giona1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.30689
45482PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.98579
52413TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.12557
63502PASQUINI Giuseppe2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.82452
74532VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO11.97431
81514MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.17402
92498GRAZIOLA Nicola2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.87184
 1409ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529DECARLI Teodros1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO1.47724
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.55                  
  -   -   -   -   -   -   O   XO   O   O   O   XXX                  
2406MATTIVI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.44699
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
3400CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.35625
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38                       
  -   -   -   -   O   O   XO   XXX                      
3367LIBERA Francesco1999RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.35625
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
5414ZORTEA Matteo1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.30584
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
6499MADELLA Milo2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.25544
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25 1.30                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
7514MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.20504
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
7425GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20504
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   O   XXX                         
9413TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.15464
1.00 1.05 1.15 1.20                           
  -   -   O   XXX                          
10415BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.05386
1.00 1.05 1.15                            
  O   O   XXX                           
 396AVI Nicolo'2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONcl 
1.00 1.05 1.15                            
  -   -   XXX                           
 409ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
                              
                              
VORTEX RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360SCALA Michele1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB54.42748
1░: 54.42                  
2403FERRARI Nicolo'1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO46.75630
1░: 46.75                  
3391VETTORI Giona1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO46.61627
1░: 46.61                  
4521SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA46.60627
1░: 46.60                  
5515PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA45.53611
1░: 45.53                  
6532VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO42.14558
1░: 42.14                  
7243ORSINGHER Nicolo'1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB41.75552
1░: 41.75                  
8502PASQUINI Giuseppe2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO41.08542
1░: 41.08                  
9359PIZZINI Filippo1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB37.35484
1░: 37.35                  
10373RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34.07434
1░: 34.07                  
11499MADELLA Milo2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO30.94385
1░: 30.94                  
12498GRAZIOLA Nicola2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18.87199
1░: 18.87                  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb