SESTA PROVA GP GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: G.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
RISULTATI
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13478MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.69774
24494BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.85727
35495DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.92706
42354GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.97692
51420CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.06666
66486SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.20627
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:01 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13491BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.66505
22366DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.90446
34500MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.96432
45389SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.03415
51469CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.12394
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13496EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.95434
25446SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.18381
32480MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.41330
41501PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.58295
54477MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.72266
Serie 4CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11445RUNGALDIER Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.17635
22377VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.48551
35476MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.50546
44512ENRICI Caterina1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.95434
53508SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.25169
Serie 5CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:08 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14352DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.38578
25357MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.45559
31371PAOLI Deborah1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.85458
43424GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.91444
52467BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.31159
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13478MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.69774
24494BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.85727
35495DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.92706
42354GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.97692
51420CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.06666
61445RUNGALDIER Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.17635
76486SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.20627
84352DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.38578
95357MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.45559
102377VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.48551
115476MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.50546
123491BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.66505
131371PAOLI Deborah1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.85458
142366DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.90446
153424GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.91444
163496EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.95434
164512ENRICI Caterina1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.95434
184500MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.96432
195389SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.03415
201469CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.12394
215446SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.18381
222480MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.41330
231501PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.58295
244477MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.72266
253508SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.25169
262467BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.31159
300 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15495DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO44.79739
24399BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO46.28655
31486SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM46.47645
42490ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO47.76576
53351BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB51.33403
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13517SAARDI Raja1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47.17607
24516PELLEGRINI Silvia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51.92377
35480MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.86337
41522TELCH Sharon1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA53.56308
52477MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM54.35276
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14397BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO52.17366
22469CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.95292
31506PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54.56268
43509BRUGNARA Anna1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA55.17245
55510CASAGRANDE Anna1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA56.80187
Serie 4CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11424GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA45.98672
25496EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50.88424
33501PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO53.18323
42508SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO55.44235
54488ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM58.60128
Serie 5CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11394ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO45.08723
24440PANCHERI Alice1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46.78628
35446SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.72431
42387RANDAZZO Arianna1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO50.99419
 3378ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15495DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO44.79739
21394ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO45.08723
31424GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA45.98672
44399BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO46.28655
51486SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM46.47645
64440PANCHERI Alice1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46.78628
73517SAARDI Raja1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47.17607
82490ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO47.76576
95446SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.72431
105496EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50.88424
112387RANDAZZO Arianna1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO50.99419
123351BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB51.33403
134516PELLEGRINI Silvia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51.92377
144397BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO52.17366
155480MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.86337
163501PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO53.18323
171522TELCH Sharon1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA53.56308
182469CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.95292
192477MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM54.35276
201506PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54.56268
213509BRUGNARA Anna1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA55.17245
222508SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO55.44235
235510CASAGRANDE Anna1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA56.80187
244488ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM58.60128
 3378ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:21.77674
2378ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:25.93625
3419CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:28.21599
4468BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:28.36598
5520SERAFIN Giulia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:45.36417
6387RANDAZZO Arianna1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:50.66366
7382GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:51.03362
8524ZANOTELLI Martina1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:53.94335
9504PELLEGRINI Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:55.37322
10478MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:10.03199
11472DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:11.57187
 479MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
80 HS H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13465BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.89850
21490ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.53761
34394ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.56757
42503PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.44639
55399BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO16.80347
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:11 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12420CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.39645
25419CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.85586
34500MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.99568
41518SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15.92452
 3354GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:13 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12491BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.43640
21377VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.45510
33397BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO17.39279
44467BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM18.21189
 5442PIAMARTA Anna1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13465BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.89850
21490ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.53761
34394ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.56757
42420CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.39645
52491BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.43640
62503PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.44639
75419CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.85586
84500MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.99568
91377VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.45510
101518SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15.92452
115399BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO16.80347
123397BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO17.39279
134467BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM18.21189
 5442PIAMARTA Anna1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 3354GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
300 HS H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12503PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48.69827
24357MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB48.88818
33398BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO51.39700
45465BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.61645
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14445RUNGALDIER Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.16757
23535POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM53.86590
32411STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO56.23490
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12503PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48.69827
24357MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB48.88818
34445RUNGALDIER Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.16757
43398BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO51.39700
55465BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.61645
63535POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM53.86590
72411STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO56.23490
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1405IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.79841
1░: 10.50 2░: 10.79 3░: 10.59  4░: N        
2389SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.25620
1░: 9.25 2░: 8.58 3░: 9.24  4░: 9.18        
3419CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.08596
1░: 9.08 2░: 8.84 3░: N  4░: 8.85        
4476MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.72544
1░: 8.67 2░: 8.64 3░: 8.72  4░: N        
 455ZENATTI Giorgia1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
DISCO/DT KG 1,000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB23.97637
1░: 21.09 2░: N 3░: 22.73  4░: 23.97        
2475IGNAZZITO Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.98607
1░: 21.82 2░: 20.74 3░: 22.22  4░: 22.98        
3397BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO17.51435
1░: 16.32 2░: 16.75 3░: 17.51  4░: 17.25        
4411STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.97351
1░: 12.61 2░: 13.58 3░: 14.86  4░: 14.97        
5398BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.18324
1░: 13.52 2░: 14.18 3░: 13.25  4░: 13.45        
6467BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.98317
1░: 13.98 2░: N 3░: 12.49  4░: 12.46        
7488ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.82312
1░: 13.82 2░: 13.39 3░: 12.96  4░: 13.65        
8465BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.27293
1░: 12.27 2░: 12.46 3░: 13.13  4░: 13.27        
9366DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.91280
1░: 12.02 2░: 11.64 3░: 10.81  4░: 12.91        
10354GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB12.21256
1░: 10.39 2░: 11.40 3░: 11.62  4░: 12.21        
11479MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.53232
1░: 10.92 2░: 10.01 3░: 11.53  4░: 10.99        
12486SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.86208
1░: 10.86 2░: N 3░: 8.83  4░: 10.82        
 389SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13395AVI Alessandro1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.75734
24407MOGGIO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.89685
31451TASINI Pietro1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.04634
45393GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.05630
52379AWURUMIBE Amarachi1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.24568
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:14 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13388ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.08620
24362ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.19584
35353DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.70428
 2426GAMENE Ahamed1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 1487TEZZELE Mattia1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15384MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.54475
24365DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.87380
32483PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.03338
41492BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.69182
 3390TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12247CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.34536
23485ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.36530
34432LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.20294
45361VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB12.716
 1528MANZANI Gabriele1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13395AVI Alessandro1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.75734
24407MOGGIO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.89685
31451TASINI Pietro1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.04634
45393GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.05630
53388ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.08620
64362ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.19584
72379AWURUMIBE Amarachi1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.24568
82247CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.34536
93485ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.36530
105384MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.54475
115353DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.70428
124365DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.87380
132483PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.03338
144432LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.20294
151492BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.69182
165361VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB12.716
 2426GAMENE Ahamed1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 3390TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 1487TEZZELE Mattia1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 1528MANZANI Gabriele1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
300 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13474HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM38.34791
22451TASINI Pietro1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.91751
34393GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.95748
45497GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO40.97615
56365DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE43.15483
 1513MARTINI Alberto1998CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15401CAMPESTRINI Omar1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO40.78627
23388ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO43.93439
34384MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO44.52407
41380CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45.11376
52483PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM45.81341
66492BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO46.62301
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14353DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB41.53580
23238BOCCARDI Giulio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB42.31532
36432LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA43.32474
45527BOTTANELLI Luca1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51.07116
51448SEMBOROWSKI Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA55.41 
 2390TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12247CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO40.62637
24526BONA Giacomo1997CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO42.81503
31528MANZANI Gabriele1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57.34 
 5519SARTORI Rafael Sergio1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 3426GAMENE Ahamed1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13474HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM38.34791
22451TASINI Pietro1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.91751
34393GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.95748
42247CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO40.62637
55401CAMPESTRINI Omar1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO40.78627
65497GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO40.97615
74353DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB41.53580
83238BOCCARDI Giulio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB42.31532
94526BONA Giacomo1997CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO42.81503
106365DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE43.15483
116432LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA43.32474
123388ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO43.93439
134384MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO44.52407
141380CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45.11376
152483PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM45.81341
166492BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO46.62301
175527BOTTANELLI Luca1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51.07116
181448SEMBOROWSKI Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA55.41 
191528MANZANI Gabriele1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57.34 
 2390TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 3426GAMENE Ahamed1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 1513MARTINI Alberto1998CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 5519SARTORI Rafael Sergio1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1364VERBER Stefano1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:45.33803
2463MASE' Endale1997CMTN119 S.A. VALCHIESE2:51.81701
3471DALLACOSTA Giovanni1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:54.78656
4460FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE2:57.62614
5466BARONI Michele1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:01.27562
6523TODESCHI Luca1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:01.94552
7374RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:05.19507
8355GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:15.00380
9361VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:18.16342
10458DIDOUH Idris1998CMTN119 S.A. VALCHIESE3:22.77288
 481MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 457CAOLA Giovanni1998CMTN119 S.A. VALCHIESENP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
100 HS H 84-8.50 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13358MOSER Alessio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB14.81761
24473FERRARI Michael1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM15.28694
32374RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.57654
45355GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB15.68639
300 HS H 76 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13533CORDIN Andrea1997CMTN524 G.S. TRILACUM44.44665
22447SCUDIERO Gabriele1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46.69551
 5473FERRARI Michael1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 4487TEZZELE Mattia1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB12.74904
1░: 12.66 2░: 12.43 3░: 12.63  4░: 12.74        
2380CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.17671
1░: 11.17 2░: N 3░: 10.28  4░: 10.35        
3485ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.62591
1░: 10.18 2░: 10.62 3░: 10.38  4░: N        
4483PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.56438
1░: 9.56 2░: N 3░: 9.39  4░: 9.49        
 379AWURUMIBE Amarachi1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 481MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
DISCO/DT KG 1,500 CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526BONA Giacomo1997CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO27.71581
1░: 19.92 2░: 24.26 3░: 26.78  4░: 27.71        
2380CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO25.55524
1░: N 2░: N 3░: 25.55  4░: 22.79        
3470CHIUSOLE Lorenzo1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24.34492
1░: 24.34 2░: 22.65 3░: N  4░: N        
4388ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19.17350
1░: 17.83 2░: 18.52 3░: 16.63  4░: 19.17        
5473FERRARI Michael1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM19.15350
1░: N 2░: N 3░: 19.15  4░: 17.12        
6374RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17.38300
1░: 16.06 2░: 16.11 3░: 16.98  4░: 17.38        
7474HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM16.80283
1░: N 2░: 12.94 3░: 16.80  4░: N        
8238BOCCARDI Giulio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB15.15235
1░: 15.15 2░: N 3░: P  4░: P        
9384MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14.36212
1░: 12.44 2░: N 3░: 11.65  4░: 14.36        
10365DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.23179
1░: 11.05 2░: 11.77 3░: 13.02  4░: 13.23        
11448SEMBOROWSKI Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.63132
1░: 11.63 2░: 9.34 3░: 9.33  4░: P        
 379AWURUMIBE Amarachi1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 390TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb