SESTA PROVA GP GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: G.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
LISTA PARTECIPANTI
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
530GAVAZZA Irene2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO8.79
489ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.97
392VETTORI Mariestelle1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.18
364CONCINI Alice2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.31
385OSS Jasmine1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.34
421DEFRANCESCO Claudia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.35
431LA SCALA Giulia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.36
369MENAPACE Nicole1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.37
505RANEDDA Clara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.38
429GUARINONI Alice1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.38
531TURRI Evelyn1999RFTN517 ATL. VILLAZZANO9.44
381COSER Evelyn1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.50
452TONELLI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.59
428GIORDANI Chiara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.61
454ZANI Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.68
444RAFFAELLI Lucia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.69
493BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.79
416BARONI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.80
484RAOSS Viola1999RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.81
422FILIPPINI Sofia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.92
427GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.01
423GABRIELLI Alyssa2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.06
356IANESELLI Silvia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.21
412TARGA Valentina2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.96
449SPERANZA Sara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.68
436MIORANDO Melanie2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
433MARCHINI Eleonora2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
438NONES Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
525PELLEGRINI Aurora1999RFTN501 ATLETICA TIONE 
Totale: 29
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
386PALUMBO Linda1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:19.09
489ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:37.72
430INOUBLI Sarra1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:44.76
372PERETTI Alessia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:45.45
376SANDRI Alessandra1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:49.95
417BHATIA Daisy1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:50.08
437MURARO Gaia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:52.80
431LA SCALA Giulia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:55.12
418BISOFFI Nadege2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:00.61
402DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:02.48
484RAOSS Viola1999RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:39.32
436MIORANDO Melanie2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
375RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
356IANESELLI Silvia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
441PEDRI Nicole2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
423GABRIELLI Alyssa2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
507SANTONI Valentina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
410PEDROTTI Irene2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
429GUARINONI Alice1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 19
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
530GAVAZZA Irene2000RFTN517 ATL. VILLAZZANO10.81
511DALLAPORTA Lara1999RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.83
441PEDRI Nicole2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.99
375RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.24
402DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.60
493BERNARDI Chiara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.10
452TONELLI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.19
383GOTTARDI Ginevra1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.39
404GANARIN Veronica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.73
444RAFFAELLI Lucia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.90
427GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.20
454ZANI Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.28
376SANDRI Alessandra1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14.92
392VETTORI Mariestelle1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
438NONES Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
433MARCHINI Eleonora2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
416BARONI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
421DEFRANCESCO Claudia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
507SANTONI Valentina2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
412TARGA Valentina2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
430INOUBLI Sarra1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 21
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
511DALLAPORTA Lara1999RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.40
505RANEDDA Clara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.28
356IANESELLI Silvia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.25
427GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.25
429GUARINONI Alice1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.25
369MENAPACE Nicole1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.25
417BHATIA Daisy1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20
404GANARIN Veronica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.10
450SURACI Alessia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
372PERETTI Alessia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
431LA SCALA Giulia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
422FILIPPINI Sofia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
418BISOFFI Nadege2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
437MURARO Gaia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 14
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
531TURRI Evelyn1999RFTN517 ATL. VILLAZZANO42.26
484RAOSS Viola1999RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM35.35
505RANEDDA Clara2000RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO32.03
385OSS Jasmine1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO29.28
381COSER Evelyn1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO29.09
369MENAPACE Nicole1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27.73
423GABRIELLI Alyssa2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.69
453TONINI Anna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.08
372PERETTI Alessia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE24.17
452TONELLI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.69
428GIORDANI Chiara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.25
489ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM17.33
436MIORANDO Melanie2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
433MARCHINI Eleonora2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
421DEFRANCESCO Claudia1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
410PEDROTTI Irene2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
416BARONI Sara1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
430INOUBLI Sarra1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
449SPERANZA Sara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
438NONES Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
454ZANI Arianna1999RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
383GOTTARDI Ginevra1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
375RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
364CONCINI Alice2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
450SURACI Alessia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
525PELLEGRINI Aurora1999RFTN501 ATLETICA TIONE 
422FILIPPINI Sofia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 27
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
529DECARLI Teodros1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO7.81
359PIZZINI Filippo1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.20
400CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.35
425GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.37
391VETTORI Giona1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.57
515PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.97
521SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.06
409ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.08
408MONSANI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.19
373RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.21
502PASQUINI Giuseppe2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.39
514MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.44
415BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.73
532VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO9.83
360SCALA Michele1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
396AVI Nicolo'2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
Totale: 16
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
406MATTIVI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:06.43
434DIDOUH Aymane2000RMTN119 S.A. VALCHIESE3:14.25
521SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:14.98
515PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:15.98
529DECARLI Teodros1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO3:16.05
370MENGUZZATO Davide1999RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:19.32
414ZORTEA Matteo1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:23.22
408MONSANI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:25.49
425GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:27.27
462LEFROUNI Abdelatif1999RMTN119 S.A. VALCHIESE3:30.14
373RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:33.19
482PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:34.77
459FOGAZZI Daniele1999RMTN119 S.A. VALCHIESE3:40.11
413TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
360SCALA Michele1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
456BIANCHI Giovanni1999RMTN119 S.A. VALCHIESE 
461FONTANA Davide1999RMTN119 S.A. VALCHIESE 
391VETTORI Giona1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
464STRAOLZINI Paolo1999RMTN119 S.A. VALCHIESE 
499MADELLA Milo2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
367LIBERA Francesco1999RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 21
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
400CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.13
414ZORTEA Matteo1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.91
413TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.44
482PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.76
409ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.97
502PASQUINI Giuseppe2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.36
532VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO11.72
514MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
498GRAZIOLA Nicola2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 9
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
529DECARLI Teodros1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO1.60
406MATTIVI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.46
400CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.41
425GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.37
414ZORTEA Matteo1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.35
413TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.15
409ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.10
415BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
370MENGUZZATO Davide1999RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
514MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
396AVI Nicolo'2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
499MADELLA Milo2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
367LIBERA Francesco1999RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 13
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
521SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51.53
403FERRARI Nicolo'1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO50.34
515PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA49.20
532VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO48.31
368LORENGO Samuele1999RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE43.14
499MADELLA Milo2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO31.50
360SCALA Michele1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
391VETTORI Giona1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
359PIZZINI Filippo1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
373RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
502PASQUINI Giuseppe2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
498GRAZIOLA Nicola2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 12
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
478MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.73
494BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.74
354GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.91
495DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.99
420CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.11
440PANCHERI Alice1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.14
486SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.14
435MARCHIORI Chiara1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.60
491BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.70
500MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.71
443PONTALTI Lara1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.90
366DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.08
389SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.16
469CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.23
496EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.28
477MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.31
480MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.32
446SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.32
501PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.42
508SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.29
445RUNGALDIER Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
467BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
371PAOLI Deborah1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
352DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
512ENRICI Caterina1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
424GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
476MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
377VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 28
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
351BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.41
399BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO46.33
490ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO46.79
495DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO46.84
486SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM47.02
517SAARDI Raja1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47.20
516PELLEGRINI Silvia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51.15
477MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.31
480MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.39
522TELCH Sharon1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA53.20
509BRUGNARA Anna1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA53.71
397BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO53.77
469CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.84
510CASAGRANDE Anna1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54.98
506PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA55.13
501PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO55.88
488ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:00.3
440PANCHERI Alice1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
387RANDAZZO Arianna1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
508SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
496EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
394ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
378ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
435MARCHIORI Chiara1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
424GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
446SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
443PONTALTI Lara1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 27
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
363BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:11.04
378ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:20.34
468BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:34.29
419CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:34.52
504PELLEGRINI Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:46.22
520SERAFIN Giulia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:48.10
524ZANOTELLI Martina1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:57.64
472DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:58.76
382GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
479MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
478MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
387RANDAZZO Arianna1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Totale: 12
80 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
465BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.50
394ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.46
503PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.57
399BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.69
490ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.99
354GAVAZZA Angela1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB14.14
500MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.44
420CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.82
419CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.45
518SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16.43
397BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO17.51
467BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM18.62
491BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
442PIAMARTA Anna1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
377VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 15
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
398BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO49.21
357MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB49.58
503PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO49.61
465BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM51.05
534DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM52.21
535POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM52.71
445RUNGALDIER Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
411STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
Totale: 8
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
405IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.75
455ZENATTI Giorgia1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.72
476MAFFEI Angela1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.13
389SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.13
419CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 5
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
475IGNAZZITO Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.83
397BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO17.61
351BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
467BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
366DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
488ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
465BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
479MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
389SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
398BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
486SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
411STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
Totale: 12
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
474HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.77
395AVI Alessandro1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.81
407MOGGIO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.88
379AWURUMIBE Amarachi1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.00
393GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.12
451TASINI Pietro1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.17
388ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.20
362ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.22
426GAMENE Ahamed1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.23
466BARONI Michele1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.30
353DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.41
487TEZZELE Mattia1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.48
390TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.57
365DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.79
483PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.17
492BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
528MANZANI Gabriele1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
384MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
485ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
432LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 20
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
474HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM38.6
393GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39.19
451TASINI Pietro1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39.45
497GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO40.97
513MARTINI Alberto1998CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA41.97
362ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB42.69
365DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE42.94
388ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO43.56
384MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45.34
483PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM47.9
439PANCHERI Tommaso1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
401CAMPESTRINI Omar1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
519SARTORI Rafael Sergio1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
528MANZANI Gabriele1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
390TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
380CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
448SEMBOROWSKI Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
432LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
426GAMENE Ahamed1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
526BONA Giacomo1997CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
353DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
492BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 22
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
361VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.22
377VERBER Stefano1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:45.24
463MASE' Endale1997CMTN119 S.A. VALCHIESE2:46.69
471DALLACOSTA Giovanni1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:57.61
439PANCHERI Tommaso1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:04.10
460FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE3:04.22
523TODESCHI Luca1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:05.32
457CAOLA Giovanni1998CMTN119 S.A. VALCHIESE3:05.92
374RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:06.94
481MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:17.00
355GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:22.85
458DIDOUH Idris1998CMTN119 S.A. VALCHIESE 
466BARONI Michele1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
527BOTTANELLI Luca1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
Totale: 14
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
358MOSER Alessio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB14.53
473FERRARI Michael1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.78
355GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB16.19
Totale: 3
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
533CORDIN Andrea1997CMTN524 G.S. TRILACUM45.21
487TEZZELE Mattia1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM46.20
473FERRARI Michael1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
447SCUDIERO Gabriele1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 4
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
355GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB12.53
485ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.36
483PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.70
481MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.53
379AWURUMIBE Amarachi1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
380CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Totale: 6
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
526BONA Giacomo1997CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO28.25
470CHIUSOLE Lorenzo1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM26.50
374RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.05
380CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19.31
365DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.19
448SEMBOROWSKI Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.39
379AWURUMIBE Amarachi1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
473FERRARI Michael1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
384MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
474HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
388ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
390TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb