SESTA PROVA GP GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: G.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
300 piani Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13474HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM38.34791
22451TASINI Pietro1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.91751
34393GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.95748
45497GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO40.97615
56365DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE43.15483
 1513MARTINI Alberto1998CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15401CAMPESTRINI Omar1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO40.78627
23388ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO43.93439
34384MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO44.52407
41380CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45.11376
52483PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM45.81341
66492BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO46.62301
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14353DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB41.53580
23238BOCCARDI Giulio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB42.31532
36432LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA43.32474
45527BOTTANELLI Luca1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51.07116
51448SEMBOROWSKI Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA55.41 
 2390TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12247CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO40.62637
24526BONA Giacomo1997CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO42.81503
31528MANZANI Gabriele1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57.34 
 5519SARTORI Rafael Sergio1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 3426GAMENE Ahamed1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13474HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM38.34791
22451TASINI Pietro1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.91751
34393GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.95748
42247CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO40.62637
55401CAMPESTRINI Omar1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO40.78627
65497GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO40.97615
74353DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB41.53580
83238BOCCARDI Giulio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB42.31532
94526BONA Giacomo1997CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO42.81503
106365DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE43.15483
116432LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA43.32474
123388ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO43.93439
134384MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO44.52407
141380CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45.11376
152483PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM45.81341
166492BENINI FLORIANI Federic1998CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO46.62301
175527BOTTANELLI Luca1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51.07116
181448SEMBOROWSKI Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA55.41 
191528MANZANI Gabriele1998CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57.34 
 2390TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 3426GAMENE Ahamed1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 1513MARTINI Alberto1998CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 5519SARTORI Rafael Sergio1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb