SESTA PROVA GP GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: G.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - ARCO
60 piani Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13529DECARLI Teodros1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO7.93753
24359PIZZINI Filippo1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.34618
35425GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.36612
41391VETTORI Giona1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.55554
52400CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.81479
66515PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.11398
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13521SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.15388
22408MONSANI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.23368
35373RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.30351
41502PASQUINI Giuseppe2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.31348
56514MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.86226
 4409ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 22 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11360SCALA Michele1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.27640
22243ORSINGHER Nicolo'1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.99430
35396AVI Nicolo'2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.75249
43415BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.92214
54532VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO10.15171
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13529DECARLI Teodros1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO7.93753
21360SCALA Michele1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.27640
34359PIZZINI Filippo1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.34618
45425GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.36612
51391VETTORI Giona1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.55554
62400CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.81479
72243ORSINGHER Nicolo'1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8.99430
86515PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.11398
93521SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.15388
102408MONSANI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.23368
115373RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.30351
121502PASQUINI Giuseppe2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.31348
135396AVI Nicolo'2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.75249
146514MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.86226
153415BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.92214
164532VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO10.15171
 4409ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb