MEETING CITTA' DI ARCO
- cat All/Jun/Sen/Am/Master
Organizzazione: Atletica Alto Garda e Ledro - Arco
400 metri Maschili - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arco - 28 Luglio 2012 Ora Inizio: 21:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1130TOUNKARA Moustapha1991PMMI089 PRO SESTO ATL.49.04
2427PALMIERI Marco1980SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA49.36
3265TONETTA Omar1988SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO50.57
45153VANZO Leonardo1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR51.26
 313ZANOLA Paolo1978SMBS521 FREE-ZONENP
Serie 2Campo Sportivo Arco - 28 Luglio 2012 Ora Inizio: 21:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1469DORIGATO Marco1995AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO51.92
23100BURATTI Tommaso1993JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.64
3578DIDIONI Matteo1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.75
42157STROPPA Matteo1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI52.79
5180GRANDISOLLI Massimilian1972MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA53.47
Serie 3Campo Sportivo Arco - 28 Luglio 2012 Ora Inizio: 21:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1419RUNGGALDIER Martin1995AMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN52.56
2543GOBBI Samuele1979SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA52.68
32150POZZER Federico1995AMVI626 ATL.VICENTINA53.55
43160SABADINI Alberto1994JMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI54.14
 114TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP
Serie 4Campo Sportivo Arco - 28 Luglio 2012 Ora Inizio: 21:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1341CANDEO Federico1978SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA54.16
2466BELLINA Alessandro1994JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO55.39
3297MORANDINI Manuel1995AMTN120 U.S. DOLOMITICA56.42
45128PISONI Diego1995AMTN524 G.S. TRILACUM56.64
 142FORNASIERO Simone1980SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVANP
RIEPILOGOCampo Sportivo Arco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1130TOUNKARA Moustapha1991PMMI089 PRO SESTO ATL.49.04
2427PALMIERI Marco1980SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA49.36
3265TONETTA Omar1988SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO50.57
45153VANZO Leonardo1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR51.26
5469DORIGATO Marco1995AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO51.92
6419RUNGGALDIER Martin1995AMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN52.56
73100BURATTI Tommaso1993JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.64
8543GOBBI Samuele1979SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA52.68
9578DIDIONI Matteo1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.75
102157STROPPA Matteo1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI52.79
11180GRANDISOLLI Massimilian1972MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA53.47
122150POZZER Federico1995AMVI626 ATL.VICENTINA53.55
133160SABADINI Alberto1994JMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI54.14
14341CANDEO Federico1978SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA54.16
15466BELLINA Alessandro1994JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO55.39
16297MORANDINI Manuel1995AMTN120 U.S. DOLOMITICA56.42
175128PISONI Diego1995AMTN524 G.S. TRILACUM56.64
 114TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP
 142FORNASIERO Simone1980SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVANP
 313ZANOLA Paolo1978SMBS521 FREE-ZONENP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb