GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13552COFLER Alice1999RFTN760 LAGARINA A9.07 
      LAGARINA CRUS TEAM  
24416GUARINONI Alice1999RFTN731 QUERCIA B9.38 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
32286BROSEGHINI Magdalena1999RFTN720 VALSUGANA A9.42 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
41420LA SCALA Giulia1999RFTN732 QUERCIA C9.50 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
556BENDINELLI Valentina1999RFTN700 TRENTO A9.87 
      ATLETICA TRENTO CMB  
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13375GIORDANI Chiara2000RFTN730 QUERCIA A9.79 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
25221SCHIAVINI Ludovica2000RFTN790 VILLAZZANO A9.82 
      ATL. VILLAZZANO  
34265GUASTELLA Federica2000RFTN781 TRILACUM B9.87 
      G.S. TRILACUM  
42484BUGNA Samantha2000RFTN750 VALCHIESE A10.45 
      S.A. VALCHIESE  
51429SALVETTI Paolina1999RFTN734 QUERCIA E10.89 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13226BROLI Chiara2000RFTN711 CLARINA B9.25 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
24181CONCINI Alice2000RFTN742 VALLE DI NON C9.65 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
35320POLI Ludovica2000RFTN780 TRILACUM A9.91 
      G.S. TRILACUM  
4194SANTONI Valentina2000RFTN771 ALTO GARDA B10.52 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
52362BIANCHI Alice2000RFTN733 QUERCIA D10.56 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12192MENAPACE Nicole1999RFTN741 VALLE DI NON B9.50 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
25246VETTORI Mariestelle1999RFTN710 CLARINA A9.84 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
34297GANARIN Veronica2000RFTN721 VALSUGANA B10.18 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
4386PONTALTI Alessia2000RFTN770 ALTO GARDA A10.83 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13552COFLER Alice1999RFTN760 LAGARINA A9.07 
      LAGARINA CRUS TEAM  
23226BROLI Chiara2000RFTN711 CLARINA B9.25 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
34416GUARINONI Alice1999RFTN731 QUERCIA B9.38 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
42286BROSEGHINI Magdalena1999RFTN720 VALSUGANA A9.42 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
52192MENAPACE Nicole1999RFTN741 VALLE DI NON B9.50 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
51420LA SCALA Giulia1999RFTN732 QUERCIA C9.50 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
74181CONCINI Alice2000RFTN742 VALLE DI NON C9.65 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
83375GIORDANI Chiara2000RFTN730 QUERCIA A9.79 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
95221SCHIAVINI Ludovica2000RFTN790 VILLAZZANO A9.82 
      ATL. VILLAZZANO  
105246VETTORI Mariestelle1999RFTN710 CLARINA A9.84 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
114265GUASTELLA Federica2000RFTN781 TRILACUM B9.87 
      G.S. TRILACUM  
1156BENDINELLI Valentina1999RFTN700 TRENTO A9.87 
      ATLETICA TRENTO CMB  
135320POLI Ludovica2000RFTN780 TRILACUM A9.91 
      G.S. TRILACUM  
144297GANARIN Veronica2000RFTN721 VALSUGANA B10.18 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
152484BUGNA Samantha2000RFTN750 VALCHIESE A10.45 
      S.A. VALCHIESE  
16194SANTONI Valentina2000RFTN771 ALTO GARDA B10.52 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
172362BIANCHI Alice2000RFTN733 QUERCIA D10.56 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
18386PONTALTI Alessia2000RFTN770 ALTO GARDA A10.83 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
191429SALVETTI Paolina1999RFTN734 QUERCIA E10.89 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
60 HS H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12426PEDRI Nicole2000RFTN732 QUERCIA C11.02 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
25364CADEN Federica1999RFTN734 QUERCIA E11.56 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
34626ZENATTI Matilde2000RFTN760 LAGARINA A11.69 
      LAGARINA CRUS TEAM  
46238OSS Jasmine1999RFTN710 CLARINA A12.46 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
5187RANEDDA Clara2000RFTN770 ALTO GARDA A12.82 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
6354PADILHA Alessia2000RFTN700 TRENTO A12.87 
      ATLETICA TRENTO CMB  
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15425MURARO Gaia2000RFTN730 QUERCIA A11.82 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
22235GOTTARDI Ginevra1999RFTN711 CLARINA B12.53 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
34242ROSSI Alice1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.97 
41111VIVALDI Martina2000RFTN771 ALTO GARDA B13.90 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 6446TONINI Anna1999RFTN731 QUERCIA BNP 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 3292DISSEGNA Alessia2000RFTN721 VALSUGANA BNP 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15178BATTOCLETTI Nadia2000RFTN742 VALLE DI NON C11.77 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
21316MATTIOLO Sara1999RFTN720 VALSUGANA A11.79 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
33196RIZZARDI Sara2000RFTN741 VALLE DI NON B11.91 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
44484BUGNA Samantha2000RFTN750 VALCHIESE A14.46 
      S.A. VALCHIESE  
 262RANZI Elisa1999RFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14156DALLAPORTA Lara1999RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.12 
22263CUCU Elena1999RFTN780 TRILACUM A12.25 
      G.S. TRILACUM  
35219MORELLI Giulia2000RFTN790 VILLAZZANO A13.73 
      ATL. VILLAZZANO  
4119CALDONAZZI Eleonora2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB14.70 
53321TRAVAGLIA Federica2000RFTN781 TRILACUM B14.97 
      G.S. TRILACUM  
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12426PEDRI Nicole2000RFTN732 QUERCIA C11.02 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
24156DALLAPORTA Lara1999RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.12 
35364CADEN Federica1999RFTN734 QUERCIA E11.56 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
44626ZENATTI Matilde2000RFTN760 LAGARINA A11.69 
      LAGARINA CRUS TEAM  
55178BATTOCLETTI Nadia2000RFTN742 VALLE DI NON C11.77 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
61316MATTIOLO Sara1999RFTN720 VALSUGANA A11.79 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
75425MURARO Gaia2000RFTN730 QUERCIA A11.82 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
83196RIZZARDI Sara2000RFTN741 VALLE DI NON B11.91 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
92263CUCU Elena1999RFTN780 TRILACUM A12.25 
      G.S. TRILACUM  
106238OSS Jasmine1999RFTN710 CLARINA A12.46 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
112235GOTTARDI Ginevra1999RFTN711 CLARINA B12.53 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
12187RANEDDA Clara2000RFTN770 ALTO GARDA A12.82 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
13354PADILHA Alessia2000RFTN700 TRENTO A12.87 
      ATLETICA TRENTO CMB  
144242ROSSI Alice1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.97 
155219MORELLI Giulia2000RFTN790 VILLAZZANO A13.73 
      ATL. VILLAZZANO  
161111VIVALDI Martina2000RFTN771 ALTO GARDA B13.90 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
174484BUGNA Samantha2000RFTN750 VALCHIESE A14.46 
      S.A. VALCHIESE  
18119CALDONAZZI Eleonora2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB14.70 
193321TRAVAGLIA Federica2000RFTN781 TRILACUM B14.97 
      G.S. TRILACUM  
 262RANZI Elisa1999RFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 3292DISSEGNA Alessia2000RFTN721 VALSUGANA BNP 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
 6446TONINI Anna1999RFTN731 QUERCIA BNP 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
SALTO IN LUNGO/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238OSS Jasmine1999RFTN710 CLARINA A4.37 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1░: 4.20 2░: 4.37               
2156DALLAPORTA Lara1999RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.34 
1░: 4.07 2░: 4.06 3░: 4.34            
3364CADEN Federica1999RFTN734 QUERCIA E4.20 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 4.20    3░: 4.13            
4271PEDROTTI Anita1999RFTN780 TRILACUM A4.17 
     G.S. TRILACUM  
1░: 4.17 2░: 3.95 3░: 4.08            
5242ROSSI Alice1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.12 
1░: 4.02 2░: 4.10 3░: 4.12            
6426PEDRI Nicole2000RFTN732 QUERCIA C4.02 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 3.62 2░: 4.02 3░: 3.52            
7292DISSEGNA Alessia2000RFTN721 VALSUGANA B3.97 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 3.67 2░: 3.97 3░: 3.75            
8178BATTOCLETTI Nadia2000RFTN742 VALLE DI NON C3.95 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1░: 3.50 2░: N 3░: 3.95            
987RANEDDA Clara2000RFTN770 ALTO GARDA A3.88 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
1░: 3.23 2░: 3.88               
10371FILIPPINI Sofia2000RFTN731 QUERCIA B3.84 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 3.84 2░: 3.51 3░: N            
11196RIZZARDI Sara2000RFTN741 VALLE DI NON B3.81 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1░: 3.62 2░: 3.81 3░: 3.67            
12316MATTIOLO Sara1999RFTN720 VALSUGANA A3.80 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 3.77 2░: N 3░: 3.80            
13425MURARO Gaia2000RFTN730 QUERCIA A3.80 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 3.27    3░: 3.80            
14620RAOSS Viola1999RFTN760 LAGARINA A3.73 
     LAGARINA CRUS TEAM  
1░: 3.40 2░: N 3░: 3.73            
15227CALDINI Alice1999RFTN711 CLARINA B3.65 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1░: 3.45 2░: 3.62 3░: 3.65            
16111VIVALDI Martina2000RFTN771 ALTO GARDA B3.57 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
1░: 3.57    3░: 2.97            
1742IANESELLI Silvia2000RFTN700 TRENTO A3.48 
     ATLETICA TRENTO CMB  
1░: 3.42    3░: 3.48            
18219MORELLI Giulia2000RFTN790 VILLAZZANO A3.36 
     ATL. VILLAZZANO  
1░: 3.36 2░: N 3░: N            
1919CALDONAZZI Eleonora2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB3.26 
1░: 3.26    3░: 3.20            
20251AGOSTINI Lorenza2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.07 
1░: 2.86 2░: 3.07 3░: 2.92            
21494LEFROUNI Samia2000RFTN750 VALCHIESE A3.02 
     S.A. VALCHIESE  
1░: N 2░: 2.95 3░: 3.02            
 356ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 62RANZI Elisa1999RFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
LANCIO DORSALE PALLA MEDICA 2 KG RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446TONINI Anna1999RFTN731 QUERCIA B7.99 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 7.99 2░: 7.91 3░: 7.93            
2361BHATIA Daisy1999RFTN732 QUERCIA C7.00 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
   2░: 6.33 3░: 7.00            
3372GABRIELLI Alyssa2000RFTN733 QUERCIA D6.90 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 6.39 2░: 6.77 3░: 6.90            
4111ZANONI Melissa1999RFTN771 ALTO GARDA B6.83 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
1░: 6.83 2░: 5.05 3░: 4.80            
5376GIORDANI Vittoria2000RFTN730 QUERCIA A6.57 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 6.43 2░: 6.42 3░: 6.57            
6315LUISE Virginia1999RFTN720 VALSUGANA A6.28 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 6.28 2░: 6.28 3░: 5.85            
7198VALDUGA Sofia1999RFTN742 VALLE DI NON C6.10 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1░: 6.10 2░: 5.20               
8197SANDRI Alessandra1999RFTN741 VALLE DI NON B5.98 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1░: 5.98 2░: 5.75 3░: 5.74            
9366CREAZZI Chiara1999RFTN734 QUERCIA E5.94 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 5.42    3░: 5.94            
10629BERNARDI Chiara2000RFTN770 ALTO GARDA A5.61 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
1░: 5.61    3░: 5.20            
11321TRAVAGLIA Federica2000RFTN781 TRILACUM B5.61 
     G.S. TRILACUM  
1░: 5.61                  
12263CUCU Elena1999RFTN780 TRILACUM A5.60 
     G.S. TRILACUM  
1░: 5.60 2░: 5.30 3░: 5.45            
13626ZENATTI Matilde2000RFTN760 LAGARINA A5.50 
     LAGARINA CRUS TEAM  
1░: 4.46 2░: 5.50 3░: 5.48            
14235GOTTARDI Ginevra1999RFTN711 CLARINA B5.16 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1░: 5.16 2░: 4.44 3░: 4.53            
15300GIROTTO Chiara2000RFTN721 VALSUGANA B5.11 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 3.42 2░: 5.11 3░: 4.66            
16234GHEZZI Chiara1999RFTN710 CLARINA A4.78 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1░: 3.97 2░: 4.67 3░: 4.78            
1754PADILHA Alessia2000RFTN700 TRENTO A4.70 
     ATLETICA TRENTO CMB  
1░: 4.70 2░: 4.41 3░: 3.60            
18511MAESTRI Elena2000RFTN750 VALCHIESE A4.41 
     S.A. VALCHIESE  
1░: 4.41 2░: 2.57               
 223TOMIO Sabine1999RFTN790 VILLAZZANO ANP 
     ATL. VILLAZZANO  
MARCIA 800M RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376GIORDANI Vittoria2000RFTN730 QUERCIA A5:13.45 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
2361BHATIA Daisy1999RFTN732 QUERCIA C5:13.57 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
3181CONCINI Alice2000RFTN742 VALLE DI NON C5:16.49 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
4234GHEZZI Chiara1999RFTN710 CLARINA A5:23.11 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
5197SANDRI Alessandra1999RFTN741 VALLE DI NON B5:27.33 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
6315LUISE Virginia1999RFTN720 VALSUGANA A5:40.86 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
7629BERNARDI Chiara2000RFTN770 ALTO GARDA A5:41.39 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
8271PEDROTTI Anita1999RFTN780 TRILACUM A5:44.33 
     G.S. TRILACUM  
9552COFLER Alice1999RFTN760 LAGARINA A5:44.54 
     LAGARINA CRUS TEAM  
10111ZANONI Melissa1999RFTN771 ALTO GARDA B5:50.02 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
11300GIROTTO Chiara2000RFTN721 VALSUGANA B5:50.97 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
12371FILIPPINI Sofia2000RFTN731 QUERCIA B5:53.71 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
13372GABRIELLI Alyssa2000RFTN733 QUERCIA D5:53.89 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
14265GUASTELLA Federica2000RFTN781 TRILACUM B5:55.47 
     G.S. TRILACUM  
15366CREAZZI Chiara1999RFTN734 QUERCIA E6:10.58 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
16511MAESTRI Elena2000RFTN750 VALCHIESE A6:25.58 
     S.A. VALCHIESE  
 223TOMIO Sabine1999RFTN790 VILLAZZANO ANP 
     ATL. VILLAZZANO  
Passaggi: m. 400: 2413
STAFFETTA 3X100 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12GHEZZI Chiara - OSS Jasmine - VETTORI MariestelleRFTN710 CLARINA A45.76 
24BROSEGHINI Magdalena - LUISE Virginia - MATTIOLO SaraRFTN720 VALSUGANA A46.73 
36MURARO Gaia - GIORDANI Chiara - GIORDANI VittoriaRFTN730 QUERCIA A46.75 
45GIROTTO Chiara - DISSEGNA Alessia - GANARIN VeronicaRFTN721 VALSUGANA B47.06 
51BENDINELLI Valentina - PADILHA Alessia - IANESELLI SilviaRFTN700 TRENTO A47.23 
 3BROLI Chiara - CALDINI Alice - GOTTARDI GinevraRFTN711 CLARINA BRit 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
18BHATIA Daisy - LA SCALA Giulia - PEDRI NicoleRFTN732 QUERCIA C45.78 
211RIZZARDI Sara - SANDRI Alessandra - MENAPACE NicoleRFTN741 VALLE DI NON B46.78 
37TONINI Anna - GUARINONI Alice - FILIPPINI SofiaRFTN731 QUERCIA B46.91 
412CONCINI Alice - BATTOCLETTI Nadia - VALDUGA SofiaRFTN742 VALLE DI NON C47.98 
510SALVETTI Paolina - CADEN Federica - CREAZZI ChiaraRFTN734 QUERCIA E48.87 
613BUGNA Samantha - LEFROUNI Samia - MAESTRI ElenaRFTN750 VALCHIESE A52.79 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
114ZENATTI Matilde - RAOSS Viola - COFLER AliceRFTN760 LAGARINA A43.29 
217POLI Ludovica - CUCU Elena - PEDROTTI AnitaRFTN780 TRILACUM A45.94 
315PONTALTI Alessia - RANEDDA Clara - BERNARDI ChiaraRFTN770 ALTO GARDA A46.62 
416VIVALDI Martina - SANTONI Valentina - ZANONI MelissaRFTN771 ALTO GARDA B49.50 
 19MORELLI Giulia - SCHIAVINI Ludovica - TOMIO SabineRFTN790 VILLAZZANO ANP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
114ZENATTI Matilde - RAOSS Viola - COFLER AliceRFTN760 LAGARINA A43.29 
22GHEZZI Chiara - OSS Jasmine - VETTORI MariestelleRFTN710 CLARINA A45.76 
38BHATIA Daisy - LA SCALA Giulia - PEDRI NicoleRFTN732 QUERCIA C45.78 
417POLI Ludovica - CUCU Elena - PEDROTTI AnitaRFTN780 TRILACUM A45.94 
515PONTALTI Alessia - RANEDDA Clara - BERNARDI ChiaraRFTN770 ALTO GARDA A46.62 
64BROSEGHINI Magdalena - LUISE Virginia - MATTIOLO SaraRFTN720 VALSUGANA A46.73 
76MURARO Gaia - GIORDANI Chiara - GIORDANI VittoriaRFTN730 QUERCIA A46.75 
811RIZZARDI Sara - SANDRI Alessandra - MENAPACE NicoleRFTN741 VALLE DI NON B46.78 
97TONINI Anna - GUARINONI Alice - FILIPPINI SofiaRFTN731 QUERCIA B46.91 
105GIROTTO Chiara - DISSEGNA Alessia - GANARIN VeronicaRFTN721 VALSUGANA B47.06 
111BENDINELLI Valentina - PADILHA Alessia - IANESELLI SilviaRFTN700 TRENTO A47.23 
1212CONCINI Alice - BATTOCLETTI Nadia - VALDUGA SofiaRFTN742 VALLE DI NON C47.98 
1310SALVETTI Paolina - CADEN Federica - CREAZZI ChiaraRFTN734 QUERCIA E48.87 
1416VIVALDI Martina - SANTONI Valentina - ZANONI MelissaRFTN771 ALTO GARDA B49.50 
1513BUGNA Samantha - LEFROUNI Samia - MAESTRI ElenaRFTN750 VALCHIESE A52.79 
 3BROLI Chiara - CALDINI Alice - GOTTARDI GinevraRFTN711 CLARINA BRit 
 19MORELLI Giulia - SCHIAVINI Ludovica - TOMIO SabineRFTN790 VILLAZZANO ANP 
VORTEX RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620RAOSS Viola1999RFTN760 LAGARINA A35.35 
     LAGARINA CRUS TEAM  
1░: 35.35                  
2416GUARINONI Alice1999RFTN731 QUERCIA B30.17 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 30.17                  
3192MENAPACE Nicole1999RFTN741 VALLE DI NON B27.73 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1░: 27.73                  
46BENDINELLI Valentina1999RFTN700 TRENTO A24.28 
     ATLETICA TRENTO CMB  
1░: 24.28                  
494SANTONI Valentina2000RFTN771 ALTO GARDA B24.28 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
1░: 24.28                  
642IANESELLI Silvia2000RFTN700 TRENTO A24.04 
     ATLETICA TRENTO CMB  
1░: 24.04                  
7429SALVETTI Paolina1999RFTN734 QUERCIA E22.97 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 22.97                  
886PONTALTI Alessia2000RFTN770 ALTO GARDA A22.40 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
1░: 22.40                  
9227CALDINI Alice1999RFTN711 CLARINA B21.78 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1░: 21.78                  
10286BROSEGHINI Magdalena1999RFTN720 VALSUGANA A21.47 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 21.47                  
11375GIORDANI Chiara2000RFTN730 QUERCIA A21.25 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 21.25                  
12320POLI Ludovica2000RFTN780 TRILACUM A20.80 
     G.S. TRILACUM  
1░: 20.80                  
13297GANARIN Veronica2000RFTN721 VALSUGANA B20.51 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 20.51                  
14420LA SCALA Giulia1999RFTN732 QUERCIA C20.38 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 20.38                  
15198VALDUGA Sofia1999RFTN742 VALLE DI NON C19.44 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1░: 19.44                  
16246VETTORI Mariestelle1999RFTN710 CLARINA A19.28 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1░: 19.28                  
17251AGOSTINI Lorenza2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18.65 
1░: 18.65                  
18356ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18.15 
1░: 18.15                  
19362BIANCHI Alice2000RFTN733 QUERCIA D17.73 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 17.73                  
20494LEFROUNI Samia2000RFTN750 VALCHIESE A17.71 
     S.A. VALCHIESE  
1░: 17.71                  
21221SCHIAVINI Ludovica2000RFTN790 VILLAZZANO A16.91 
     ATL. VILLAZZANO  
1░: 16.91                  
22226BROLI Chiara2000RFTN711 CLARINA B14.76 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1░: 14.76                  
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13443TILOTTA Daniel1999RMTN731 QUERCIA B8.84 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
22325BERGAMO Daniele1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.93 
34191LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON A9.10 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
45357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C9.42 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
51326GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.54 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13213SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.61 
21256CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM A9.85 
      G.S. TRILACUM  
32278BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA B10.01 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
44318MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A10.19 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
55619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.38 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO A9.39 
      ATLETICA TRENTO CMB  
25359BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN730 QUERCIA A9.76 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
31454ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE B9.84 
      S.A. VALCHIESE  
4258PIERINI Giulio1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.70 
 3298GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA DNP 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11182CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.49 
25241ROSPOCHER Daniele1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.81 
3393TURRINI Luca2000RMTN770 ALTO GARDA A10.58 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
44497LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE A10.75 
      S.A. VALCHIESE  
 2358BALDESSARI Federico2000RMTN732 QUERCIA CNP 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15247VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA A8.83 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
24334MAINI Federico1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.28 
31161MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.11 
42222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A10.38 
      ATL. VILLAZZANO  
 333DURANTI Francesco1999RMTN700 TRENTO ANP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15247VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA A8.83 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
23443TILOTTA Daniel1999RMTN731 QUERCIA B8.84 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
32325BERGAMO Daniele1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.93 
44191LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON A9.10 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
54334MAINI Federico1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.28 
6466SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO A9.39 
      ATLETICA TRENTO CMB  
75357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C9.42 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
81182CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.49 
91326GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.54 
103213SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.61 
115359BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN730 QUERCIA A9.76 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
125241ROSPOCHER Daniele1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.81 
131454ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE B9.84 
      S.A. VALCHIESE  
141256CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM A9.85 
      G.S. TRILACUM  
152278BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA B10.01 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
161161MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.11 
174318MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A10.19 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
185619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.38 
182222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A10.38 
      ATL. VILLAZZANO  
20393TURRINI Luca2000RMTN770 ALTO GARDA A10.58 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
21258PIERINI Giulio1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.70 
224497LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE A10.75 
      S.A. VALCHIESE  
 2358BALDESSARI Federico2000RMTN732 QUERCIA CNP 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 333DURANTI Francesco1999RMTN700 TRENTO ANP 
 3298GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA DNP 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
60 HS H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13373GALLI Stefano2000RMTN731 QUERCIA B10.24 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
25316MATTIVI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A10.51 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
32357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C10.92 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
44354TOMIO Giulio2000RMTN723 VALSUGANA D10.96 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
51194RAMUS Stefano2000RMTN740 VALLE DI NON A11.22 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
6677PASQUINI Giuseppe2000RMTN770 ALTO GARDA A11.47 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13260CORDIN Marco1999RMTN780 TRILACUM A10.77 
      G.S. TRILACUM  
2456PEDROTTI Andrea2000RMTN700 TRENTO A11.97 
      ATLETICA TRENTO CMB  
32415GIOSEFFI Emanuele1999RMTN730 QUERCIA A12.59 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
45619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.72 
51424MATASSONI Rocco Frances2000RMTN732 QUERCIA C13.63 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15455BAROLDI Mattia1999RMTN750 VALCHIESE A11.74 
      S.A. VALCHIESE  
24311IORIATTI Gabriele1999RMTN721 VALSUGANA B12.10 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
33487DIDOUH Aymane2000RMTN751 VALCHIESE B12.74 
      S.A. VALCHIESE  
41222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A13.31 
      ATL. VILLAZZANO  
 2239PEROTTI Stefano1999RMTN710 CLARINA ANP 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13373GALLI Stefano2000RMTN731 QUERCIA B10.24 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
25316MATTIVI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A10.51 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
33260CORDIN Marco1999RMTN780 TRILACUM A10.77 
      G.S. TRILACUM  
42357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C10.92 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
54354TOMIO Giulio2000RMTN723 VALSUGANA D10.96 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
61194RAMUS Stefano2000RMTN740 VALLE DI NON A11.22 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
7677PASQUINI Giuseppe2000RMTN770 ALTO GARDA A11.47 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
85455BAROLDI Mattia1999RMTN750 VALCHIESE A11.74 
      S.A. VALCHIESE  
9456PEDROTTI Andrea2000RMTN700 TRENTO A11.97 
      ATLETICA TRENTO CMB  
104311IORIATTI Gabriele1999RMTN721 VALSUGANA B12.10 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
112415GIOSEFFI Emanuele1999RMTN730 QUERCIA A12.59 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
125619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.72 
133487DIDOUH Aymane2000RMTN751 VALCHIESE B12.74 
      S.A. VALCHIESE  
141222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A13.31 
      ATL. VILLAZZANO  
151424MATASSONI Rocco Frances2000RMTN732 QUERCIA C13.63 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 2239PEROTTI Stefano1999RMTN710 CLARINA ANP 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
SALTO IN ALTO/HJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1289CAMPESTRINI Elia1999RMTN722 VALSUGANA C1.41 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
2293FERRARI Nicolo'1999RMTN720 VALSUGANA A1.41 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   -   -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                    
3373GALLI Stefano2000RMTN731 QUERCIA B1.30 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                        
  -   O   O   XO   XO   O   XXX                       
4260CORDIN Marco1999RMTN780 TRILACUM A1.30 
     G.S. TRILACUM  
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
4219DECARLI Teodros1999RMTN790 VILLAZZANO A1.30 
     ATL. VILLAZZANO  
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
6233FRANCESCHINI Alberto1999RMTN710 CLARINA A1.20 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
656PEDROTTI Andrea2000RMTN700 TRENTO A1.20 
     ATLETICA TRENTO CMB  
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XXX                         
677PASQUINI Giuseppe2000RMTN770 ALTO GARDA A1.20 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
9194RAMUS Stefano2000RMTN740 VALLE DI NON A1.20 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1.00 1.05 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   XO   XXX                         
10455BAROLDI Mattia1999RMTN750 VALCHIESE A1.15 
     S.A. VALCHIESE  
1.00 1.05 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
10487DIDOUH Aymane2000RMTN751 VALCHIESE B1.15 
     S.A. VALCHIESE  
1.00 1.05 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
10354TOMIO Giulio2000RMTN723 VALSUGANA D1.15 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1.00 1.05 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
13424MATASSONI Rocco Frances2000RMTN732 QUERCIA C1.05 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1.00 1.05 1.15                            
  O   O   XXX                           
14415GIOSEFFI Emanuele1999RMTN730 QUERCIA A1.00 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1.00 1.05                             
  O   XXX                            
 314LIBARDONI Luca2000RMTN721 VALSUGANA BNcl 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1.00                              
  XXX                             
LANCIO DORSALE PALLA MEDICA KG 2 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1289CAMPESTRINI Elia1999RMTN722 VALSUGANA C11.85 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 11.23 2░: 11.76 3░: 11.85            
2443TILOTTA Daniel1999RMTN731 QUERCIA B10.71 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 10.32 2░: 10.71 3░: 10.28            
3247VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA A10.59 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1░: 10.28 2░: 10.59 3░: 10.33            
4219DECARLI Teodros1999RMTN790 VILLAZZANO A10.10 
     ATL. VILLAZZANO  
1░: 9.82 2░: 8.84 3░: 10.10            
566SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO A9.30 
     ATLETICA TRENTO CMB  
1░: 9.30 2░: 8.58 3░: 6.33            
6256CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM A8.92 
     G.S. TRILACUM  
1░: 8.67 2░: 8.92 3░: 8.74            
7182CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.20 
1░: 7.76 2░: 8.20 3░: 6.63            
8454ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE B8.10 
     S.A. VALCHIESE  
1░: 7.77    3░: 8.10            
9318MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A7.93 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 6.86 2░: 7.82 3░: 7.93            
10592PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.90 
1░: 7.90 2░: 6.14 3░: 6.81            
11278BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA B7.03 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 7.03 2░: 6.42 3░: 6.80            
12529VALERIO Michele1999RMTN750 VALCHIESE A6.50 
     S.A. VALCHIESE  
   2░: 6.50               
13193MENGUZZATO Davide1999RMTN740 VALLE DI NON A6.38 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
   2░: 5.95 3░: 6.38            
14326GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA6.20 
1░: 6.20 2░: 5.35 3░: 5.60            
15298GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA D6.20 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 5.45 2░: 5.29 3░: 6.20            
16423MARENDUZZO Davide2000RMTN730 QUERCIA A6.08 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 6.08 2░: 5.97 3░: 5.93            
17640MADELLA Milo2000RMTN770 ALTO GARDA A6.00 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
1░: 6.00 2░: 5.84               
 33DURANTI Francesco1999RMTN700 TRENTO ANP 
MARCIA 800M RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201ANESI Marco1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:45.66 
2325BERGAMO Daniele1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANA4:46.00 
3359BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN730 QUERCIA A4:48.25 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
4369DAMONTE Alessandro1999RMTN731 QUERCIA B4:52.67 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
5497LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE A4:53.67 
     S.A. VALCHIESE  
6319ORSINGHER Werner2000RMTN722 VALSUGANA C4:57.48 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
7350RIGO Michele1999RMTN723 VALSUGANA D4:58.34 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
8224VERNESONI Luca1999RMTN790 VILLAZZANO A5:14.21 
     ATL. VILLAZZANO  
993TURRINI Luca2000RMTN770 ALTO GARDA A5:23.77 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
10293FERRARI Nicolo'1999RMTN720 VALSUGANA A5:26.66 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
11358BALDESSARI Federico2000RMTN732 QUERCIA C5:39.70 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
12191LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON A5:40.34 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
13262CORDIN Giovanni2000RMTN780 TRILACUM A5:41.35 
     G.S. TRILACUM  
14314LIBARDONI Luca2000RMTN721 VALSUGANA B5:51.82 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
15456BEN ABDALLAH Oualid1999RMTN751 VALCHIESE B5:54.15 
     S.A. VALCHIESE  
 63RANZI Matteo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
Passaggi: m. 400: 2233
STAFFETTA 3X100 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
17CAMPESTRINI Elia - ORSINGHER Werner - ZORTEA MatteoRMTN722 VALSUGANA C41.46 
25MONSANI Tommaso - MATTIVI Tommaso - FERRARI Nicolo'RMTN720 VALSUGANA A43.59 
34FRANCESCHINI Alberto - PEROTTI Stefano - VETTORI GionaRMTN710 CLARINA A43.73 
46BOSCIA Davide - LIBARDONI Luca - IORIATTI GabrieleRMTN721 VALSUGANA B44.78 
53SIMONI Gabriele - PEDROTTI Andrea - DURANTI FrancescoRMTN700 TRENTO A44.97 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11LIBERA Francesco - RAMUS Stefano - MENGUZZATO DavideRMTN740 VALLE DI NON A44.66 
29DAMONTE Alessandro - TILOTTA Daniel - GALLI StefanoRMTN731 QUERCIA B44.69 
311VALERIO Michele - LEFROUNI Abdelatif - BAROLDI MattiaRMTN750 VALCHIESE A45.70 
42RIGO Michele - GIROTTI Cristian - TOMIO GiulioRMTN723 VALSUGANA D47.46 
58MARENDUZZO Davide - GIOSEFFI Emanuele - BALDESSARINI LorenzoRMTN730 QUERCIA A47.65 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
115DECARLI Teodros - TABARELLI DE FATIS Albe - VERNESONI LucaRMTN790 VILLAZZANO A43.94 
214CORDIN Giovanni - CARDEGNA Filippo - CORDIN MarcoRMTN780 TRILACUM A44.66 
313TURRINI Luca - MADELLA Milo - PASQUINI GiuseppeRMTN770 ALTO GARDA A46.65 
412BEN ABDALLAH Oualid - ATTI Abdelwahd - DIDOUH AymaneRMTN751 VALCHIESE B46.79 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
17CAMPESTRINI Elia - ORSINGHER Werner - ZORTEA MatteoRMTN722 VALSUGANA C41.46 
25MONSANI Tommaso - MATTIVI Tommaso - FERRARI Nicolo'RMTN720 VALSUGANA A43.59 
34FRANCESCHINI Alberto - PEROTTI Stefano - VETTORI GionaRMTN710 CLARINA A43.73 
415DECARLI Teodros - TABARELLI DE FATIS Albe - VERNESONI LucaRMTN790 VILLAZZANO A43.94 
514CORDIN Giovanni - CARDEGNA Filippo - CORDIN MarcoRMTN780 TRILACUM A44.66 
51LIBERA Francesco - RAMUS Stefano - MENGUZZATO DavideRMTN740 VALLE DI NON A44.66 
79DAMONTE Alessandro - TILOTTA Daniel - GALLI StefanoRMTN731 QUERCIA B44.69 
86BOSCIA Davide - LIBARDONI Luca - IORIATTI GabrieleRMTN721 VALSUGANA B44.78 
93SIMONI Gabriele - PEDROTTI Andrea - DURANTI FrancescoRMTN700 TRENTO A44.97 
1011VALERIO Michele - LEFROUNI Abdelatif - BAROLDI MattiaRMTN750 VALCHIESE A45.70 
1113TURRINI Luca - MADELLA Milo - PASQUINI GiuseppeRMTN770 ALTO GARDA A46.65 
1212BEN ABDALLAH Oualid - ATTI Abdelwahd - DIDOUH AymaneRMTN751 VALCHIESE B46.79 
132RIGO Michele - GIROTTI Cristian - TOMIO GiulioRMTN723 VALSUGANA D47.46 
148MARENDUZZO Davide - GIOSEFFI Emanuele - BALDESSARINI LorenzoRMTN730 QUERCIA A47.65 
VORTEX RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47.43 
1░: 47.43                  
2224VERNESONI Luca1999RMTN790 VILLAZZANO A43.39 
     ATL. VILLAZZANO  
1░: 43.39                  
3319ORSINGHER Werner2000RMTN722 VALSUGANA C42.66 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 42.66                  
4529VALERIO Michele1999RMTN750 VALCHIESE A41.18 
     S.A. VALCHIESE  
1░: 41.18                  
5423MARENDUZZO Davide2000RMTN730 QUERCIA A39.61 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 39.61                  
6311IORIATTI Gabriele1999RMTN721 VALSUGANA B39.57 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 39.57                  
733DURANTI Francesco1999RMTN700 TRENTO A38.74 
1░: 38.74                  
8193MENGUZZATO Davide1999RMTN740 VALLE DI NON A38.09 
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1░: 38.09                  
9592PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM37.87 
1░: 37.87                  
10369DAMONTE Alessandro1999RMTN731 QUERCIA B33.97 
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: 33.97                  
11640MADELLA Milo2000RMTN770 ALTO GARDA A31.50 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
1░: 31.50                  
12262CORDIN Giovanni2000RMTN780 TRILACUM A30.08 
     G.S. TRILACUM  
1░: 30.08                  
13241ROSPOCHER Daniele1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO28.65 
1░: 28.65                  
14316MATTIVI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A28.64 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 28.64                  
15350RIGO Michele1999RMTN723 VALSUGANA D28.59 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
1░: 28.59                  
16456BEN ABDALLAH Oualid1999RMTN751 VALCHIESE B28.54 
     S.A. VALCHIESE  
1░: 28.54                  
17161MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA27.86 
1░: 27.86                  
 334MAINI Federico1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 63RANZI Matteo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 239PEROTTI Stefano1999RMTN710 CLARINA ANP 
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
300 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13368CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA45.52698
2452MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB45.56695
3164ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB46.22659
42312IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO46.56640
55365CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.49590
66622SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.11508
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13186DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE49.63483
25190FONDRIEST Carlotta1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE50.64435
3169PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50.72431
4455PEDROTTI Giulia1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB52.09370
56352SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO53.66304
62534BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM58.89119
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB46.78628
25200VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE47.66582
31631DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48.62532
42160ENRICI Caterina1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51.77384
53204SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52.08370
6481PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO55.88219
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14587MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM51.83381
22588MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.96292
31165PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA55.13246
43625ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:01.1057
55558GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:01.8738
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14254BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO48.37545
22627ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48.42543
31630BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO52.12368
45253BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO53.77299
53267MANZOTTI Martina1998CFTN524 G.S. TRILACUM1:02.5023
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14206SALTORI Ilaria1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50.13459
21268MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM51.80382
33276BERNARDI Andrea1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO52.09370
42580MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.31360
55353STEFANI Monica1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO52.47353
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13368CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA45.52698
2452MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB45.56695
3164ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB46.22659
42312IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO46.56640
5624DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB46.78628
65365CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.49590
75200VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE47.66582
84254BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO48.37545
92627ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48.42543
101631DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48.62532
116622SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.11508
123186DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE49.63483
134206SALTORI Ilaria1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50.13459
145190FONDRIEST Carlotta1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE50.64435
15169PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50.72431
162160ENRICI Caterina1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51.77384
171268MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM51.80382
184587MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM51.83381
193204SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52.08370
203276BERNARDI Andrea1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO52.09370
20455PEDROTTI Giulia1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB52.09370
221630BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO52.12368
232580MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.31360
245353STEFANI Monica1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO52.47353
256352SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO53.66304
265253BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO53.77299
272588MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.96292
281165PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA55.13246
29481PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO55.88219
302534BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM58.89119
313625ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:01.1057
325558GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:01.8738
333267MANZOTTI Martina1998CFTN524 G.S. TRILACUM1:02.5023
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351SAIDI Linda1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:19.64700
2374GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:25.70628
3200ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:25.95625
4181BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:36.90504
5203SAARDI Raja1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:42.03451
6273POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM3:48.68385
7264DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM3:50.01372
8269PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM4:08.58211
9258CHICAVELE Elena1998CFTN524 G.S. TRILACUM4:14.18168
10554DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:18.00140
11267MANZOTTI Martina1998CFTN524 G.S. TRILACUM4:21.20118
12106SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:27.3278
 131CASAGRANDE Anna1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 624VESCOVI Emma1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 547BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 450BETTA Giulia1997CFTN113 U.S.D. CERMISNP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
80 HS H 76 CF CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13248ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.78727
24586MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.81723
35274BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.44639
41273POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM15.91453
5283PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21.44 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:49 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11628BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.02439
23259CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM16.05436
32365CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.43390
44439SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.72356
55591PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM17.20301
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:51 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11264DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM15.61490
23257CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM15.71477
35204SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16.43390
44632EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.95330
52166STENICO Annachiara1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB17.22299
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:53 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12530BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.32655
24330CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUM14.54626
33200VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.28531
4168MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15.65485
55627ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.09431
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13248ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.78727
24586MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.81723
32530BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.32655
45274BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.44639
54330CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUM14.54626
63200VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.28531
71264DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM15.61490
8168MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15.65485
93257CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM15.71477
101273POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM15.91453
111628BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.02439
123259CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM16.05436
135627ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.09431
145204SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16.43390
142365CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.43390
164439SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.72356
174632EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.95330
185591PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM17.20301
192166STENICO Annachiara1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB17.22299
20283PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21.44 
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.15865
1░: 5.05 2░: 5.15 3░: 5.02  4░: 5.13        
268MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.82754
1░: 4.82 2░: N 3░: 4.73  4░: N        
3200ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.69712
1░: N 2░: 4.59 3░: 4.69  4░: N        
4422MARCHIORI Chiara1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.68709
1░: N 2░: 4.33 3░: N  4░: 4.68        
5274BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.65699
1░: 4.65 2░: 4.43 3░: 4.48  4░: 3.90        
6530BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.54664
1░: 4.54 2░: 4.21 3░: 4.26  4░: 4.18        
7308IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.53660
   2░: 4.19 3░: 4.53  4░: 4.36        
8166STENICO Annachiara1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.53660
1░: N 2░: 4.06 3░: 3.75  4░: 4.53        
9363BORZ Michela1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.47641
1░: 4.08 2░: 4.32 3░: 4.21  4░: 4.47        
10254BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.44632
1░: 4.34 2░: 4.33 3░: 4.27  4░: 4.44        
11259CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM4.37610
1░: 4.08 2░: 4.13 3░: 4.13  4░: 4.37        
12622SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.36607
   2░: 4.09 3░: 4.04  4░: 4.36        
13368CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.35604
1░: 4.25 2░: 4.27 3░: 4.35  4░: N        
14445TOMASINI Arianna1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.29585
1░: 3.80 2░: N 3░: N  4░: 4.29        
15190FONDRIEST Carlotta1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.20557
1░: 3.84 2░: 3.93 3░: 4.20  4░: N        
16181BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.15542
1░: 4.08 2░: 4.09 3░: 4.15  4░: 4.04        
1710BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.13536
1░: 4.11 2░: 3.87 3░: 4.13  4░: N        
18257CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM4.02503
1░: 3.94 2░: 3.54 3░: 3.85  4░: 4.02        
19253BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.00497
   2░: N 3░: 3.93  4░: 4.00        
20628BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.99494
1░: N 2░: 3.47 3░: 3.82  4░: 3.99        
21587MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.95482
   2░: 3.76 3░: 3.95  4░: N        
22353STEFANI Monica1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.91470
   2░: 3.00 3░: 3.04  4░: 3.91        
23268MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM3.73417
1░: 3.73    3░: 3.14            
2481PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.72414
   2░: 3.08 3░: 3.59  4░: 3.72        
25588MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.52357
   2░: 3.14 3░: 3.52  4░: 3.29        
 52MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 5CONTIERO Lucrezia1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUM4.51654
1░: 4.51 2░: 4.38 3░: 4.29  4░: 4.34        
2203SAARDI Raja1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.00497
1░: 3.93 2░: 4.00 3░: 3.28  4░: 3.90        
3328MARCON Arianna1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.98491
1░: 3.93 2░: 3.60 3░: 3.84  4░: 3.98        
4630BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.92473
1░: 3.92    3░: 3.80  4░: 3.73        
520VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.85452
1░: N 2░: 3.85 3░: 3.82            
6232DELL'ANNA Elena1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.85452
1░: 3.52 2░: 3.77 3░: 3.46  4░: 3.85        
7186DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.67400
1░: N 2░: 3.08 3░: 3.67  4░: 3.47        
8206SALTORI Ilaria1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.66397
1░: N    3░: 3.52  4░: 3.66        
9352SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.60380
1░: N 2░: 3.60 3░: 3.28  4░: 3.60        
10580MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.58374
1░: N    3░: 3.50  4░: 3.58        
11632EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.51355
1░: N 2░: 3.46 3░: 3.51  4░: N        
1269PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.50352
   2░: 3.38 3░: 3.50  4░: 2.85        
13244STENICO Michela1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.48346
1░: N 2░: 3.48 3░: 2.50  4░: 3.33        
14276BERNARDI Andrea1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.40324
1░: N    3░: N  4░: 3.40        
15106SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.28291
1░: N 2░: N 3░: 3.15  4░: 3.28        
16554DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.25283
1░: 2.75 2░: 3.25 3░: 3.08  4░: 3.18        
17417IANNIELLO Lisa1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.22275
1░: 3.22 2░: 3.14 3░: 3.22  4░: 3.13        
18591PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.21272
1░: 2.53 2░: 2.68 3░: 2.59  4░: 3.21        
19534BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.18264
1░: 3.18 2░: 2.95 3░: 3.07            
20269PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM2.95203
1░: 2.85 2░: 2.95 3░: 2.51  4░: 2.90        
21272PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM2.81167
1░: N 2░: 2.35 3░: 2.81  4░: N        
 631DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONcl 
   2░: N 3░: N  4░: N        
 547BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 329PEDRINI Giulia1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANANcl 
1░: N                  
 165PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANcl 
1░: N                  
 624VESCOVI Emma1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 24DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.15865
268MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.82754
3200ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.69712
4422MARCHIORI Chiara1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.68709
5274BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.65699
6530BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.54664
7308IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.53660
8166STENICO Annachiara1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.53660
9330CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUM4.51654
10363BORZ Michela1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.47641
11254BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.44632
12259CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM4.37610
13622SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.36607
14368CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.35604
15445TOMASINI Arianna1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.29585
16190FONDRIEST Carlotta1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.20557
17181BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.15542
1810BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.13536
19257CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM4.02503
20203SAARDI Raja1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.00497
21253BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.00497
22628BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.99494
23328MARCON Arianna1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.98491
24587MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.95482
25630BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.92473
26353STEFANI Monica1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.91470
2720VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.85452
28232DELL'ANNA Elena1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.85452
29268MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM3.73417
3081PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.72414
31186DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.67400
32206SALTORI Ilaria1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.66397
33352SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.60380
34580MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.58374
35588MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.52357
36632EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.51355
3769PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.50352
38244STENICO Michela1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.48346
39276BERNARDI Andrea1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.40324
40106SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.28291
41554DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.25283
42417IANNIELLO Lisa1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.22275
43591PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.21272
44534BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.18264
45269PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM2.95203
46272PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM2.81167
 631DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONcl 
 547BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNcl 
 329PEDRINI Giulia1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANANcl 
 165PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANcl 
 52MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 624VESCOVI Emma1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 24DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 5CONTIERO Lucrezia1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGONP 
GIAVELLOTTO/JT GR400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1374GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA29.06701
1░: 25.38 2░: 25.67 3░: 21.98  4░: 29.06        
210BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB28.07674
1░: N 2░: 26.01 3░: 26.46  4░: 28.07        
383PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21.04467
1░: 18.53 2░: 18.50 3░: 20.88  4░: 21.04        
4586MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM18.69392
1░: 18.69 2░: 15.33 3░: 18.12  4░: 15.33        
5264DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM15.86298
1░: 15.86 2░: 15.49 3░: 14.31  4░: 15.06        
6558GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.04128
1░: N 2░: 11.04 3░: N  4░: N        
7625ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.86121
1░: N 2░: 10.83 3░: 10.86  4░: 10.04        
 244STENICO Michela1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 64ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 232DELL'ANNA Elena1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
STAFFETTA 4X100 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
133PEDROTTI Giulia - DAMAGGIO Nicole - MARCHI Annalisa - ROSSI MargheritaCFTN101 ATLETICA TRENTO CMB53.00823
221BAZZANELLA Michela - BALDESSARI Elisa - BERNARDI Milena - ABOLIS MicolCFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO53.44798
354SARTORI Alice - GALLI Serena - CARBONARI Jessica - CRISTOFORETTI SabrinaCFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA54.24754
4611MASSARO Marika - BARONI Celine - BARONI Chiara - MANICA AnnaCFTN131 LAGARINA CRUS TEAM59.45489
54200ANDREATTI Matilde - STENICO Michela - DELL'ANNA Elena - TAMANINI AlessandraCFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO59.77474
6112GANASSINI Karoline - PASQUALI Giorgia - ZANDONAI Samantha - DE NART SilviaCFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:03.39317
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125PATUZZI Elena - BENINI Verena - BORSATTI Giorgia - DI STASIO GiorgiaCFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO52.58847
2310MASSARO Francesca - SORDO Valeria - MARANGONI Michela - BARBIERO AlessiaCFTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.09818
317CHISTE' Eleonora - POLI Elisa - CARDEGNA Petra - CAPPELLETTI VivianaCFTN524 G.S. TRILACUM54.79724
446MODENA Sara - PASQUINI Patrizia - EMANUELLI Laura - ANDREOLI AlessiaCFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO57.31592
569DI MARINO Elena - PEDRINI Giulia - MITTESTAINER Monica - MARCON AriannaCFTN527 ATLETICA ROTALIANA58.32543
658CHICAVELE Elena - MANZOTTI Martina - PEDRINI Beatrice - PISONI LorenaCFTN524 G.S. TRILACUM1:07.28171
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125PATUZZI Elena - BENINI Verena - BORSATTI Giorgia - DI STASIO GiorgiaCFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO52.58847
233PEDROTTI Giulia - DAMAGGIO Nicole - MARCHI Annalisa - ROSSI MargheritaCFTN101 ATLETICA TRENTO CMB53.00823
3310MASSARO Francesca - SORDO Valeria - MARANGONI Michela - BARBIERO AlessiaCFTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.09818
421BAZZANELLA Michela - BALDESSARI Elisa - BERNARDI Milena - ABOLIS MicolCFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO53.44798
554SARTORI Alice - GALLI Serena - CARBONARI Jessica - CRISTOFORETTI SabrinaCFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA54.24754
617CHISTE' Eleonora - POLI Elisa - CARDEGNA Petra - CAPPELLETTI VivianaCFTN524 G.S. TRILACUM54.79724
746MODENA Sara - PASQUINI Patrizia - EMANUELLI Laura - ANDREOLI AlessiaCFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO57.31592
869DI MARINO Elena - PEDRINI Giulia - MITTESTAINER Monica - MARCON AriannaCFTN527 ATLETICA ROTALIANA58.32543
9611MASSARO Marika - BARONI Celine - BARONI Chiara - MANICA AnnaCFTN131 LAGARINA CRUS TEAM59.45489
104200ANDREATTI Matilde - STENICO Michela - DELL'ANNA Elena - TAMANINI AlessandraCFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO59.77474
11112GANASSINI Karoline - PASQUALI Giorgia - ZANDONAI Samantha - DE NART SilviaCFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:03.39317
1258CHICAVELE Elena - MANZOTTI Martina - PEDRINI Beatrice - PISONI LorenaCFTN524 G.S. TRILACUM1:07.28171
300 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321CRISTINELLI Tariku1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB39.31723
22412GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39.66700
35252AVI Alessandro1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO39.75694
34291CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO39.75694
 611BOCCARDI Giulio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 1623TEZZELE Mattia1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12240ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO43.56460
23638GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO43.92440
34236MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45.34364
46339OSTI Dante1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO45.56353
55340PALLAORO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO45.58352
 1335PURIN Lorenzo1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16576HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM45.28367
22225BROLI Emmanuele1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45.55354
34336COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE46.43310
45324BARBI Riccardo1998CMTN527 ATLETICA ROTALIANA47.19274
53168TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB47.63254
61328GUADAGNINI Giacomo1997CMTN527 ATLETICA ROTALIANA48.66209
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321CRISTINELLI Tariku1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB39.31723
22412GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39.66700
35252AVI Alessandro1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO39.75694
34291CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO39.75694
52240ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO43.56460
63638GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO43.92440
76576HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM45.28367
84236MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45.34364
92225BROLI Emmanuele1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45.55354
106339OSTI Dante1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO45.56353
115340PALLAORO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO45.58352
124336COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE46.43310
135324BARBI Riccardo1998CMTN527 ATLETICA ROTALIANA47.19274
143168TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB47.63254
151328GUADAGNINI Giacomo1997CMTN527 ATLETICA ROTALIANA48.66209
 1623TEZZELE Mattia1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 611BOCCARDI Giulio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 1335PURIN Lorenzo1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199VERBER Stefano1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:48.93746
2288CAMPESTRINI Omar1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:51.60704
3523MASE' Endale1997CMTN119 S.A. VALCHIESE2:52.58689
4290CASAGRANDA Remi1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:05.50503
5118CALLEGARI Luca1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:08.69461
6196RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:09.22454
7295FREO Gabriele1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:10.39438
8488FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE3:21.80299
9215TODESCHI Luca1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:23.53280
10170VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:23.61279
11262CORDIN Andrea1997CMTN524 G.S. TRILACUM3:24.27272
12589MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:30.89201
1326DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:39.74115
1427DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:46.8254
15314LANER Mattia1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:05.03 
 12BONAMENTE Andrea1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 212SEFERI Evzal1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 41IANESELLI Francesco1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 621ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 453CAVOSI Stefano1997CMTN113 U.S.D. CERMISNP 
 553DALLACOSTA Giovanni1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
100 HS H 84-8.50 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:01 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353MOSER Alessio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB15.24700
25262CORDIN Andrea1997CMTN524 G.S. TRILACUM17.04462
32317MOGGIO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18.51289
 438GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14177ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB19.24211
22440SCUDIERO Gabriele1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19.26209
35236MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21.3216
43550CHIUSOLE Lorenzo1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.00 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353MOSER Alessio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB15.24700
25262CORDIN Andrea1997CMTN524 G.S. TRILACUM17.04462
32317MOGGIO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18.51289
44177ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB19.24211
52440SCUDIERO Gabriele1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19.26209
65236MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21.3216
73550CHIUSOLE Lorenzo1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.00 
 438GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
SALTO IN ALTO/HJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523MASE' Endale1997CMTN119 S.A. VALCHIESE1.71754
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.75                 
  -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   XO   O   O   XXX                 
27BERTOLDI Fabrizio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.65693
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                   
3225BROLI Emmanuele1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.59632
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                      
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
4317MOGGIO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.59632
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                      
  O   O   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                     
5240ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.53573
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   -   O   O   XXX                       
6621ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.53573
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   O   XO   O   XXX                       
741IANESELLI Francesco1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.53573
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
8440SCUDIERO Gabriele1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.53573
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   XO   O   XXO  XXX                       
921CRISTINELLI Tariku1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.50543
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
938GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.50543
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
9199VERBER Stefano1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.50543
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
9638GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.50543
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
13245TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.50543
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
14593PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.45494
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   O   XXX                         
1553MOSER Alessio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.45494
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   XO   O   XXX                         
16231CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.45494
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
17196RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.40446
1.20 1.30 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
17355TRENTIN Nicolo'1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.40446
1.20 1.30 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
19291CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.40446
1.20 1.30 1.40 1.45                           
  O   O   XXO  XXX                          
20589MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.30351
1.20 1.30 1.40                            
  O   XO   XXX                           
21336COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.30351
1.20 1.30 1.40                            
  -   XXO  XXX                           
22488FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE  
1.20 1.30                             
  -   XXX                            
22255CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM  
1.20                              
  XXX                             
 553DALLACOSTA Giovanni1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
                              
                              
GIAVELLOTTO/JT GR600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO37.58623
1░: N 2░: 24.97 3░: 37.58  4░: 31.22        
2288CAMPESTRINI Omar1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO35.80585
1░: 35.80 2░: 32.13 3░: 32.09            
3231CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO34.55559
1░: 34.07 2░: N 3░: 34.55  4░: 32.96        
4295FREO Gabriele1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO34.00547
1░: 32.70 2░: 32.48 3░: 33.61  4░: 34.00        
5262CORDIN Andrea1997CMTN524 G.S. TRILACUM31.19485
1░: 26.93 2░: 31.19 3░: 22.87  4░: N        
6335PURIN Lorenzo1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO30.82477
1░: N 2░: N 3░: 27.83  4░: 30.82        
7550CHIUSOLE Lorenzo1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.08460
1░: N 2░: N 3░: 29.90  4░: 30.08        
8252AVI Alessandro1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO27.61405
1░: 21.43    3░: 27.61  4░: 25.71        
927DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB23.65313
1░: N 2░: 23.65 3░: 23.42  4░: N        
10170VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB17.48166
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 17.48        
1126DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB17.43164
1░: 14.73 2░: 17.43 3░: N  4░: N        
12314LANER Mattia1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO16.96153
1░: 16.96 2░: 15.66 3░: 14.22  4░: 16.59        
13255CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM16.96153
1░: 16.96 2░: 12.07 3░: N  4░: N        
14177ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB13.2761
1░: 13.27 2░: N 3░: N            
15290CASAGRANDA Remi1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.5343
1░: 12.53 2░: 11.23 3░: 9.77  4░: 11.50        
16355TRENTIN Nicolo'1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.4942
1░: 12.49 2░: 10.61 3░: 7.98  4░: N        
17340PALLAORO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.31 
1░: N 2░: N 3░: 5.31            
 339OSTI Dante1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
 34GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 336COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 184DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 12BONAMENTE Andrea1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
STAFFETTA 4X100 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151CAMPESTRINI Omar - CASTANEDA Alexis - MOGGIO Simone - AVI AlessandroCMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO47.87783
244MOSER Alessio - ZANZOTTI Giacomo - GIULIANI Emanuele - CRISTINELLI TarikuCMTN101 ATLETICA TRENTO CMB48.41748
325ROMEO Simone - CEREGHINI Bikram - TOMASI Lorenzo - BROLI EmmanueleCMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO48.57738
437TAIT Nicola - DECARLI Habtamu - VERNESONI Daniele - IANESELLI FrancescoCMTN101 ATLETICA TRENTO CMB54.89379
 12BATTISTOTTI Stefano - ROSSELLI Samuele - PEZZINI Luca - HASA MuaremCMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb