GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
LISTA PARTECIPANTI
RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5CONTIERO Lucrezia1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOSalto in lungo/LJ Cadette4.95
Totale: 1
TN101 ATLETICA TRENTO CMBLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BERTOLDI Fabrizio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBSalto in alto/HJ Cadetti1.60
10BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBSalto in lungo/LJ Cadette4.03
10BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
11BOCCARDI Giulio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB300 piani Cadetti44.36
12BONAMENTE Andrea1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1000 metri Cadetti 
12BONAMENTE Andrea1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
19CALDONAZZI Eleonora2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB60 Hs H 60 Ragazze 
19CALDONAZZI Eleonora2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMBSalto in lungo/LJ Ragazze2.92
 CRISTINELLI Tariku1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBStaffetta 4X100 Cadetti 
21CRISTINELLI Tariku1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBSalto in alto/HJ Cadetti1.40
21CRISTINELLI Tariku1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB300 piani Cadetti39.66
 DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBStaffetta 4X100 Cadette 
24DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB300 piani Cadette 
24DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBSalto in lungo/LJ Cadette 
26DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1000 metri Cadetti 
 DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBStaffetta 4X100 Cadetti 
26DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
27DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1000 metri Cadetti4:14.93
27DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
33DURANTI Francesco1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB60 piani Ragazzi 
33DURANTI Francesco1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBLancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
34GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBStaffetta 4X100 Cadetti 
38GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBSalto in alto/HJ Cadetti1.45
38GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.24
 IANESELLI Francesco1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBStaffetta 4X100 Cadetti 
41IANESELLI Francesco1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB300 piani Cadetti 
41IANESELLI Francesco1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBSalto in alto/HJ Cadetti1.41
52MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB300 piani Cadette45.11
52MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBSalto in lungo/LJ Cadette4.51
 MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBStaffetta 4X100 Cadette 
53MOSER Alessio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 MOSER Alessio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBStaffetta 4X100 Cadetti 
53MOSER Alessio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.15
 PEDROTTI Giulia1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBStaffetta 4X100 Cadette 
55PEDROTTI Giulia1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB300 piani Cadette51.13
58PIERINI Giulio1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB60 piani Ragazzi 
62RANZI Elisa1999RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB60 Hs H 60 Ragazze 
62RANZI Elisa1999RFTN101 ATLETICA TRENTO CMBSalto in lungo/LJ Ragazze 
64ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB300 piani Cadette49.38
 ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBStaffetta 4X100 Cadette 
64ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.04
166STENICO Annachiara1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB80 Hs H 76 CF Cadette 
166STENICO Annachiara1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBSalto in lungo/LJ Cadette4.24
 TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBStaffetta 4X100 Cadetti 
168TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB300 piani Cadetti 
 VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBStaffetta 4X100 Cadetti 
170VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1000 metri Cadetti3:25.46
170VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
177ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBStaffetta 4X100 Cadetti 
177ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 52
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
181BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo/LJ Cadette4.35
181BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1000 metri Cadette 
182CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 piani Ragazzi 
182CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
336COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
336COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Cadetti 
336COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto/HJ Cadetti 
183CRISTOFORETTI Remo1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Cadetti47.28
183CRISTOFORETTI Remo1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto/HJ Cadetti1.30
186DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Cadette50.55
186DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo/LJ Cadette3.65
184DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Cadetti 
184DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
189FLAIM Anita1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo/LJ Cadette3.60
189FLAIM Anita1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1000 metri Cadette3:13.91
190FONDRIEST Carlotta1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Cadette 
190FONDRIEST Carlotta1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo/LJ Cadette3.74
196RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1000 metri Cadetti 
196RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto/HJ Cadetti1.38
200VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Cadette 
200VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80 Hs H 76 CF Cadette 
199VERBER Stefano1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto/HJ Cadetti1.50
199VERBER Stefano1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1000 metri Cadetti2:46.33
Totale: 23
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
200ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1000 metri Cadette3:15.81
200ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo/LJ Cadette4.35
 ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadette 
201ANESI Marco1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOMarcia 800m Ragazzi 
225BROLI Emmanuele1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in alto/HJ Cadetti 
 BROLI Emmanuele1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadetti 
225BROLI Emmanuele1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO300 piani Cadetti 
 CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadetti 
231CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in alto/HJ Cadetti1.41
231CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DELL'ANNA Elena1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadette 
232DELL'ANNA Elena1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo/LJ Cadette3.71
232DELL'ANNA Elena1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
236MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO300 piani Cadetti 
236MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
240ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in alto/HJ Cadetti1.38
240ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO300 piani Cadetti 
 ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadetti 
241ROSPOCHER Daniele1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOVortex Ragazzi 
241ROSPOCHER Daniele1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in alto/HJ Ragazzi 
242ROSSI Alice1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO60 Hs H 60 Ragazze13.10
242ROSSI Alice1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo/LJ Ragazze3.62
243SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo/LJ Cadette3.90
 SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadette 
244STENICO Michela1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo/LJ Cadette 
 STENICO Michela1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadette 
244STENICO Michela1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadetti 
245TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.88
245TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in alto/HJ Cadetti1.56
Totale: 30
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
248ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80 Hs H 76 CF Cadette13.40
 ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadette 
248ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo/LJ Cadette5.16
251AGOSTINI Lorenza2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo/LJ Ragazze 
251AGOSTINI Lorenza2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOVortex Ragazze 
252AVI Alessandro1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.87
 AVI Alessandro1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadetti 
252AVI Alessandro1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Cadetti41.46
253BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo/LJ Cadette4.39
 BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadette 
253BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Cadette 
254BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo/LJ Cadette4.46
 BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadette 
254BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Cadette 
276BERNARDI Andrea1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Cadette 
276BERNARDI Andrea1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo/LJ Cadette 
274BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo/LJ Cadette4.58
 BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadette 
274BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80 Hs H 76 CF Cadette15.55
 BRAITO Stefano1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadetti 
278BRAITO Stefano1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in alto/HJ Cadetti 
278BRAITO Stefano1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
288CAMPESTRINI Omar1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1000 metri Cadetti2:48.76
288CAMPESTRINI Omar1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.09
290CASAGRANDA Remi1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
290CASAGRANDA Remi1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1000 metri Cadetti3:11.15
291CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Cadetti39.94
 CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadetti 
291CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in alto/HJ Cadetti1.53
295FREO Gabriele1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.22
295FREO Gabriele1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1000 metri Cadetti3:19.18
312IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Cadette46.82
308IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo/LJ Cadette4.17
314LANER Mattia1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
314LANER Mattia1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1000 metri Cadetti4:20.75
334MAINI Federico1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 piani Ragazzi 
317MOGGIO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.90
317MOGGIO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in alto/HJ Cadetti1.53
 MOGGIO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOStaffetta 4X100 Cadetti 
339OSTI Dante1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
339OSTI Dante1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Cadetti 
340PALLAORO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
340PALLAORO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Cadetti 
335PURIN Lorenzo1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
335PURIN Lorenzo1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Cadetti 
351SAIDI Linda1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1000 metri Cadette3:10.02
352SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Cadette 
352SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo/LJ Cadette3.37
353STEFANI Monica1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo/LJ Cadette3.86
353STEFANI Monica1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Cadette 
355TRENTIN Nicolo'1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
355TRENTIN Nicolo'1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in alto/HJ Cadetti1.37
356ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo/LJ Ragazze 
356ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOVortex Ragazze 
Totale: 54
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
363BORZ Michela1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Cadette4.40
365CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadette47.80
365CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 Hs H 76 CF Cadette17.06
368CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Cadette4.19
368CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadette44.15
374GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadette3:11.17
374GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.16
412GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadetti39.99
417IANNIELLO Lisa1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Cadette2.78
 IANNIELLO Lisa1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadette 
421LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadetti 
422MARCHIORI Chiara1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Cadette4.20
439SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 Hs H 76 CF Cadette16.93
 SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadette 
440SCUDIERO Gabriele1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
440SCUDIERO Gabriele1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto/HJ Cadetti1.38
 SCUDIERO Gabriele1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadetti 
441SEMBOROWSKI Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadetti 
445TOMASINI Arianna1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Cadette3.98
449ZENATTI Giorgia1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Cadette4.61
Totale: 20
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
450BETTA Giulia1997CFTN113 U.S.D. CERMIS1000 metri Cadette3:12.99
453CAVOSI Stefano1997CMTN113 U.S.D. CERMIS1000 metri Cadetti3:06.01
Totale: 2
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
488FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE1000 metri Cadetti 
523MASE' Endale1997CMTN119 S.A. VALCHIESESalto in alto/HJ Cadetti1.63
523MASE' Endale1997CMTN119 S.A. VALCHIESE1000 metri Cadetti2:46.69
Totale: 3
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
530BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Cadette4.56
 BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
530BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 Hs H 76 CF Cadette 
534BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette1:02.00
534BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Cadette3.23
547BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Cadette3:31.0
 BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
547BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Cadette3.74
 BARONI Michele1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadetti 
550CHIUSOLE Lorenzo1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 Hs H 84-8.50 Cadetti21.66
550CHIUSOLE Lorenzo1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.35
 CHIUSOLE Lorenzo1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadetti 
553DALLACOSTA Giovanni1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Cadetti3:24.77
553DALLACOSTA Giovanni1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto/HJ Cadetti 
 DALLACOSTA Giovanni1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadetti 
554DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Cadette 
554DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Cadette3.35
 DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
558GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette 
558GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
 GIORDANI Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
562GIORDANI Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette 
 HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadetti 
576HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadetti 
 MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
580MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Cadette 
580MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette 
586MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.88
 MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
586MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 Hs H 76 CF Cadette13.88
587MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Cadette3.80
587MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette 
 MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
588MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette 
588MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Cadette3.79
 MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
 MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadetti 
589MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Cadetti3:36.2
591PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Cadette2.90
 PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
591PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 Hs H 76 CF Cadette 
592PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMVortex Ragazzi30.76
592PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMLancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
 PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadetti 
593PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto/HJ Cadetti1.31
619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 Hs H 60 Ragazzi12.76
619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani Ragazzi10.11
621ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Cadetti 
621ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto/HJ Cadetti 
 ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadetti 
 SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
622SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Cadette4.38
622SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette49.68
623TEZZELE Mattia1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadetti43.5
 TEZZELE Mattia1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadetti 
624VESCOVI Emma1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Cadette3.24
624VESCOVI Emma1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Cadette3:55.0
625ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
625ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette 
Totale: 61
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadette 
627ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 Hs H 76 CF Cadette 
627ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Cadette 
628BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo/LJ Cadette3.91
 BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadette 
628BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 Hs H 76 CF Cadette 
 BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadette 
630BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Cadette 
630BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo/LJ Cadette 
 DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadette 
631DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Cadette 
631DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo/LJ Cadette3.41
 EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadette 
632EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo/LJ Cadette3.36
632EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 Hs H 76 CF Cadette 
638GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Cadetti46.36
638GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Cadetti1.53
 MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadette 
68MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo/LJ Cadette4.29
68MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 Hs H 76 CF Cadette 
69PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Cadette 
69PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo/LJ Cadette 
81PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Cadette 
81PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo/LJ Cadette3.79
 PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadette 
83PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.32
 PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadette 
83PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 Hs H 76 CF Cadette15.20
106SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Cadette 
106SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 30
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118CALLEGARI Luca1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti 
131CASAGRANDE Anna1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette 
156DALLAPORTA Lara1999RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo/LJ Ragazze3.93
156DALLAPORTA Lara1999RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60 Hs H 60 Ragazze 
160ENRICI Caterina1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA300 piani Cadette 
160ENRICI Caterina1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette 
161MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60 piani Ragazzi 
161MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAVortex Ragazzi 
165PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo/LJ Cadette 
165PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette 
203SAARDI Raja1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette 
203SAARDI Raja1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA300 piani Cadette 
204SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80 Hs H 76 CF Cadette 
204SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA300 piani Cadette 
206SALTORI Ilaria1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA300 piani Cadette 
206SALTORI Ilaria1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo/LJ Cadette 
210SARTORI Rafael Sergio1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti3:25.24
212SEFERI Evzal1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti 
213SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60 piani Ragazzi9.51
213SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAVortex Ragazzi37.13
214TELCH Sharon1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
214TELCH Sharon1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo/LJ Cadette 
215TODESCHI Luca1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti 
216ZANOTELLI Martina1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette 
216ZANOTELLI Martina1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA300 piani Cadette 
Totale: 25
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
255CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUMGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
255CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUMSalto in alto/HJ Cadetti 
330CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUM80 Hs H 76 CF Cadette 
330CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUMSalto in lungo/LJ Cadette 
 CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUMStaffetta 4X100 Cadette 
257CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM80 Hs H 76 CF Cadette 
 CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUMStaffetta 4X100 Cadette 
257CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUMSalto in lungo/LJ Cadette4.36
258CHICAVELE Elena1998CFTN524 G.S. TRILACUM1000 metri Cadette 
 CHICAVELE Elena1998CFTN524 G.S. TRILACUMStaffetta 4X100 Cadette 
259CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUMSalto in lungo/LJ Cadette4.05
259CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM80 Hs H 76 CF Cadette16.12
 CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUMStaffetta 4X100 Cadette 
262CORDIN Andrea1997CMTN524 G.S. TRILACUMGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.36
262CORDIN Andrea1997CMTN524 G.S. TRILACUM100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.89
264DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM80 Hs H 76 CF Cadette 
264DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM1000 metri Cadette3:37.25
 MANZOTTI Martina1998CFTN524 G.S. TRILACUMStaffetta 4X100 Cadette 
267MANZOTTI Martina1998CFTN524 G.S. TRILACUM1000 metri Cadette 
267MANZOTTI Martina1998CFTN524 G.S. TRILACUM300 piani Cadette 
268MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM300 piani Cadette 
268MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUMSalto in lungo/LJ Cadette4.19
 PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUMStaffetta 4X100 Cadette 
269PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUMSalto in lungo/LJ Cadette2.73
269PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM1000 metri Cadette 
 PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUMStaffetta 4X100 Cadette 
272PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUMSalto in lungo/LJ Cadette2.96
273POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM1000 metri Cadette3:39.97
 POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUMStaffetta 4X100 Cadette 
273POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM80 Hs H 76 CF Cadette16.03
Totale: 30
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
324BARBI Riccardo1998CMTN527 ATLETICA ROTALIANA300 piani Cadetti 
325BERGAMO Daniele1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANA60 piani Ragazzi9.12
325BERGAMO Daniele1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANAMarcia 800m Ragazzi4:58.91
 DI MARINO Elena1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Cadette 
326GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANALancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
326GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA60 piani Ragazzi9.45
328GUADAGNINI Giacomo1997CMTN527 ATLETICA ROTALIANA300 piani Cadetti 
328MARCON Arianna1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo/LJ Cadette 
 MARCON Arianna1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 MITTESTAINER Monica1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Cadette 
329PEDRINI Giulia1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo/LJ Cadette3.22
 PEDRINI Giulia1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 12
TN700 TRENTO ALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENDINELLI Valentina1999RFTN700 TRENTO AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
6BENDINELLI Valentina1999RFTN700 TRENTO AVortex Ragazze 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
6BENDINELLI Valentina1999RFTN700 TRENTO A60 piani Ragazze9.74
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
42IANESELLI Silvia2000RFTN700 TRENTO AVortex Ragazze20.14
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
 IANESELLI Silvia2000RFTN700 TRENTO AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
42IANESELLI Silvia2000RFTN700 TRENTO ASalto in lungo/LJ Ragazze3.38
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
54PADILHA Alessia2000RFTN700 TRENTO A60 Hs H 60 Ragazze11.40
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
 PADILHA Alessia2000RFTN700 TRENTO AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
54PADILHA Alessia2000RFTN700 TRENTO ALancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
56PEDROTTI Andrea2000RMTN700 TRENTO A60 Hs H 60 Ragazzi12.35
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
 PEDROTTI Andrea2000RMTN700 TRENTO AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
56PEDROTTI Andrea2000RMTN700 TRENTO ASalto in alto/HJ Ragazzi 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
63RANZI Matteo2000RMTN700 TRENTO AMarcia 800m Ragazzi 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
 RANZI Matteo2000RMTN700 TRENTO AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
63RANZI Matteo2000RMTN700 TRENTO AVortex Ragazzi 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
66SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO ALancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
 SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
66SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO A60 piani Ragazzi 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB  
Totale: 18
TN710 CLARINA ALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
233FRANCESCHINI Alberto1999RMTN710 CLARINA ASalto in alto/HJ Ragazzi 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
 FRANCESCHINI Alberto1999RMTN710 CLARINA AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
234GHEZZI Chiara1999RFTN710 CLARINA ALancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
 GHEZZI Chiara1999RFTN710 CLARINA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
234GHEZZI Chiara1999RFTN710 CLARINA AMarcia 800m Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
 OSS Jasmine1999RFTN710 CLARINA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
238OSS Jasmine1999RFTN710 CLARINA A60 Hs H 60 Ragazze12.28
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
238OSS Jasmine1999RFTN710 CLARINA ASalto in lungo/LJ Ragazze4.08
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
 PEROTTI Stefano1999RMTN710 CLARINA AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
239PEROTTI Stefano1999RMTN710 CLARINA AVortex Ragazzi 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
239PEROTTI Stefano1999RMTN710 CLARINA A60 Hs H 60 Ragazzi 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
 VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
247VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA ALancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
247VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA A60 piani Ragazzi 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
246VETTORI Mariestelle1999RFTN710 CLARINA AVortex Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
246VETTORI Mariestelle1999RFTN710 CLARINA A60 piani Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
 VETTORI Mariestelle1999RFTN710 CLARINA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
Totale: 17
TN711 CLARINA BLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROLI Chiara2000RFTN711 CLARINA BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
226BROLI Chiara2000RFTN711 CLARINA B60 piani Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
226BROLI Chiara2000RFTN711 CLARINA BVortex Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
 CALDINI Alice1999RFTN711 CLARINA BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
227CALDINI Alice1999RFTN711 CLARINA BVortex Ragazze13.14
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
227CALDINI Alice1999RFTN711 CLARINA BSalto in lungo/LJ Ragazze3.18
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
 GOTTARDI Ginevra1999RFTN711 CLARINA BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
235GOTTARDI Ginevra1999RFTN711 CLARINA B60 Hs H 60 Ragazze13.13
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
235GOTTARDI Ginevra1999RFTN711 CLARINA BLancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
Totale: 9
TN720 VALSUGANA ALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
286BROSEGHINI Magdalena1999RFTN720 VALSUGANA AVortex Ragazze16.51
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
286BROSEGHINI Magdalena1999RFTN720 VALSUGANA A60 piani Ragazze9.63
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 BROSEGHINI Magdalena1999RFTN720 VALSUGANA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 FERRARI Nicolo'1999RMTN720 VALSUGANA AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
293FERRARI Nicolo'1999RMTN720 VALSUGANA AMarcia 800m Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
293FERRARI Nicolo'1999RMTN720 VALSUGANA ASalto in alto/HJ Ragazzi1.38
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
315LUISE Virginia1999RFTN720 VALSUGANA AMarcia 800m Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 LUISE Virginia1999RFTN720 VALSUGANA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
315LUISE Virginia1999RFTN720 VALSUGANA ALancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
316MATTIOLO Sara1999RFTN720 VALSUGANA ASalto in lungo/LJ Ragazze3.72
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
316MATTIOLO Sara1999RFTN720 VALSUGANA A60 Hs H 60 Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 MATTIOLO Sara1999RFTN720 VALSUGANA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 MATTIVI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
316MATTIVI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A60 Hs H 60 Ragazzi11.34
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
316MATTIVI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA AVortex Ragazzi34.28
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
318MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A60 piani Ragazzi9.85
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
318MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA ALancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
Totale: 18
TN721 VALSUGANA BLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
278BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA B60 piani Ragazzi9.94
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA BStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
278BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA BLancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
292DISSEGNA Alessia2000RFTN721 VALSUGANA B60 Hs H 60 Ragazze12.30
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 DISSEGNA Alessia2000RFTN721 VALSUGANA BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
292DISSEGNA Alessia2000RFTN721 VALSUGANA BSalto in lungo/LJ Ragazze3.84
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 GANARIN Veronica2000RFTN721 VALSUGANA BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
297GANARIN Veronica2000RFTN721 VALSUGANA B60 piani Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
297GANARIN Veronica2000RFTN721 VALSUGANA BVortex Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 GIROTTO Chiara2000RFTN721 VALSUGANA BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
300GIROTTO Chiara2000RFTN721 VALSUGANA BMarcia 800m Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
300GIROTTO Chiara2000RFTN721 VALSUGANA BLancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
311IORIATTI Gabriele1999RMTN721 VALSUGANA BVortex Ragazzi37.01
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 IORIATTI Gabriele1999RMTN721 VALSUGANA BStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
311IORIATTI Gabriele1999RMTN721 VALSUGANA B60 Hs H 60 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
314LIBARDONI Luca2000RMTN721 VALSUGANA BMarcia 800m Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
314LIBARDONI Luca2000RMTN721 VALSUGANA BSalto in alto/HJ Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 LIBARDONI Luca2000RMTN721 VALSUGANA BStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
Totale: 18
TN722 VALSUGANA CLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPESTRINI Elia1999RMTN722 VALSUGANA CStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
289CAMPESTRINI Elia1999RMTN722 VALSUGANA CLancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
289CAMPESTRINI Elia1999RMTN722 VALSUGANA CSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
319ORSINGHER Werner2000RMTN722 VALSUGANA CVortex Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 ORSINGHER Werner2000RMTN722 VALSUGANA CStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
319ORSINGHER Werner2000RMTN722 VALSUGANA CMarcia 800m Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA CStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C60 piani Ragazzi9.24
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C60 Hs H 60 Ragazzi11.04
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
Totale: 9
TN723 VALSUGANA DLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
298GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA DLancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA DStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
298GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA D60 piani Ragazzi10.33
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 RIGO Michele1999RMTN723 VALSUGANA DStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
350RIGO Michele1999RMTN723 VALSUGANA DVortex Ragazzi24.56
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
350RIGO Michele1999RMTN723 VALSUGANA DMarcia 800m Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 TOMIO Giulio2000RMTN723 VALSUGANA DStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
354TOMIO Giulio2000RMTN723 VALSUGANA D60 Hs H 60 Ragazzi10.97
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
354TOMIO Giulio2000RMTN723 VALSUGANA DSalto in alto/HJ Ragazzi 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
Totale: 9
TN730 QUERCIA ALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
359BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN730 QUERCIA A60 piani Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
359BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN730 QUERCIA AMarcia 800m Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
375GIORDANI Chiara2000RFTN730 QUERCIA AVortex Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
375GIORDANI Chiara2000RFTN730 QUERCIA A60 piani Ragazze10.26
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
376GIORDANI Vittoria2000RFTN730 QUERCIA ALancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
376GIORDANI Vittoria2000RFTN730 QUERCIA AMarcia 800m Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
415GIOSEFFI Emanuele1999RMTN730 QUERCIA ASalto in alto/HJ Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
415GIOSEFFI Emanuele1999RMTN730 QUERCIA A60 Hs H 60 Ragazzi12.70
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
423MARENDUZZO Davide2000RMTN730 QUERCIA ALancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
423MARENDUZZO Davide2000RMTN730 QUERCIA AVortex Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 MARENDUZZO Davide2000RMTN730 QUERCIA AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 MURARO Gaia2000RFTN730 QUERCIA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
425MURARO Gaia2000RFTN730 QUERCIA ASalto in lungo/LJ Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
425MURARO Gaia2000RFTN730 QUERCIA A60 Hs H 60 Ragazze13.49
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Totale: 14
TN731 QUERCIA BLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
369DAMONTE Alessandro1999RMTN731 QUERCIA BMarcia 800m Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 DAMONTE Alessandro1999RMTN731 QUERCIA BStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
369DAMONTE Alessandro1999RMTN731 QUERCIA BVortex Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
371FILIPPINI Sofia2000RFTN731 QUERCIA BSalto in lungo/LJ Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
371FILIPPINI Sofia2000RFTN731 QUERCIA BMarcia 800m Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
373GALLI Stefano2000RMTN731 QUERCIA BSalto in alto/HJ Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
373GALLI Stefano2000RMTN731 QUERCIA B60 Hs H 60 Ragazzi9.82
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
416GUARINONI Alice1999RFTN731 QUERCIA B60 piani Ragazze9.44
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
416GUARINONI Alice1999RFTN731 QUERCIA BVortex Ragazze27.42
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
443TILOTTA Daniel1999RMTN731 QUERCIA BLancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
443TILOTTA Daniel1999RMTN731 QUERCIA B60 piani Ragazzi8.88
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 TONINI Anna1999RFTN731 QUERCIA BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
446TONINI Anna1999RFTN731 QUERCIA BLancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
446TONINI Anna1999RFTN731 QUERCIA B60 Hs H 60 Ragazze14.73
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Totale: 14
TN732 QUERCIA CLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
358BALDESSARI Federico2000RMTN732 QUERCIA C60 piani Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
358BALDESSARI Federico2000RMTN732 QUERCIA CMarcia 800m Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
361BHATIA Daisy1999RFTN732 QUERCIA CLancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 BHATIA Daisy1999RFTN732 QUERCIA CStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
361BHATIA Daisy1999RFTN732 QUERCIA CMarcia 800m Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
420LA SCALA Giulia1999RFTN732 QUERCIA CVortex Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
420LA SCALA Giulia1999RFTN732 QUERCIA C60 piani Ragazze9.96
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
424MATASSONI Rocco Frances2000RMTN732 QUERCIA C60 Hs H 60 Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 MATASSONI Rocco Frances2000RMTN732 QUERCIA CStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
424MATASSONI Rocco Frances2000RMTN732 QUERCIA CSalto in alto/HJ Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
426PEDRI Nicole2000RFTN732 QUERCIA C60 Hs H 60 Ragazze11.67
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
426PEDRI Nicole2000RFTN732 QUERCIA CSalto in lungo/LJ Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
427ROTELLA Luca2000RMTN732 QUERCIA CLancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
427ROTELLA Luca2000RMTN732 QUERCIA CVortex Ragazzi 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Totale: 14
TN733 QUERCIA DLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
362BIANCHI Alice2000RFTN733 QUERCIA DVortex Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
362BIANCHI Alice2000RFTN733 QUERCIA D60 piani Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
372GABRIELLI Alyssa2000RFTN733 QUERCIA DMarcia 800m Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 GABRIELLI Alyssa2000RFTN733 QUERCIA DStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
372GABRIELLI Alyssa2000RFTN733 QUERCIA DLancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
418IANNIELLO Cora2000RFTN733 QUERCIA DSalto in lungo/LJ Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
418IANNIELLO Cora2000RFTN733 QUERCIA D60 Hs H 60 Ragazze12.79
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Totale: 7
TN734 QUERCIA ELista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
364CADEN Federica1999RFTN734 QUERCIA ESalto in lungo/LJ Ragazze3.83
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
364CADEN Federica1999RFTN734 QUERCIA E60 Hs H 60 Ragazze12.14
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
366CREAZZI Chiara1999RFTN734 QUERCIA EMarcia 800m Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
366CREAZZI Chiara1999RFTN734 QUERCIA ELancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 SALVETTI Paolina1999RFTN734 QUERCIA EStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
429SALVETTI Paolina1999RFTN734 QUERCIA EVortex Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
429SALVETTI Paolina1999RFTN734 QUERCIA E60 piani Ragazze 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Totale: 7
TN740 VALLE DI NON ALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
191LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON AMarcia 800m Ragazzi 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
191LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON A60 piani Ragazzi9.05
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
193MENGUZZATO Davide1999RMTN740 VALLE DI NON ALancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
193MENGUZZATO Davide1999RMTN740 VALLE DI NON AVortex Ragazzi23.00
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 MENGUZZATO Davide1999RMTN740 VALLE DI NON AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
194RAMUS Stefano2000RMTN740 VALLE DI NON A60 Hs H 60 Ragazzi11.38
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
194RAMUS Stefano2000RMTN740 VALLE DI NON ASalto in alto/HJ Ragazzi 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 RAMUS Stefano2000RMTN740 VALLE DI NON AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
Totale: 9
TN741 VALLE DI NON BLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
192MENAPACE Nicole1999RFTN741 VALLE DI NON BVortex Ragazze21.28
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 MENAPACE Nicole1999RFTN741 VALLE DI NON BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
192MENAPACE Nicole1999RFTN741 VALLE DI NON BLancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
196RIZZARDI Sara2000RFTN741 VALLE DI NON BSalto in lungo/LJ Ragazze3.76
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
196RIZZARDI Sara2000RFTN741 VALLE DI NON B60 Hs H 60 Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 RIZZARDI Sara2000RFTN741 VALLE DI NON BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
197SANDRI Alessandra1999RFTN741 VALLE DI NON BMarcia 800m Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 SANDRI Alessandra1999RFTN741 VALLE DI NON BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
197SANDRI Alessandra1999RFTN741 VALLE DI NON B60 piani Ragazze10.77
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
Totale: 9
TN742 VALLE DI NON CLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
178BATTOCLETTI Nadia2000RFTN742 VALLE DI NON C60 Hs H 60 Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 BATTOCLETTI Nadia2000RFTN742 VALLE DI NON CStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
178BATTOCLETTI Nadia2000RFTN742 VALLE DI NON CSalto in lungo/LJ Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
181CONCINI Alice2000RFTN742 VALLE DI NON C60 piani Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
181CONCINI Alice2000RFTN742 VALLE DI NON CMarcia 800m Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 CONCINI Alice2000RFTN742 VALLE DI NON CStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 VALDUGA Sofia1999RFTN742 VALLE DI NON CStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
198VALDUGA Sofia1999RFTN742 VALLE DI NON CLancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
198VALDUGA Sofia1999RFTN742 VALLE DI NON CVortex Ragazze14.82
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
Totale: 9
TN750 VALCHIESE ALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROLDI Mattia1999RMTN750 VALCHIESE AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
455BAROLDI Mattia1999RMTN750 VALCHIESE ASalto in alto/HJ Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
455BAROLDI Mattia1999RMTN750 VALCHIESE A60 Hs H 60 Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
484BUGNA Samantha2000RFTN750 VALCHIESE A60 Hs H 60 Ragazze 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
484BUGNA Samantha2000RFTN750 VALCHIESE A60 piani Ragazze 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
 BUGNA Samantha2000RFTN750 VALCHIESE AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
497LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE AMarcia 800m Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
497LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE A60 piani Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
 LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
494LEFROUNI Samia2000RFTN750 VALCHIESE AVortex Ragazze 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
 LEFROUNI Samia2000RFTN750 VALCHIESE AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
494LEFROUNI Samia2000RFTN750 VALCHIESE ASalto in lungo/LJ Ragazze 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
511MAESTRI Elena2000RFTN750 VALCHIESE ALancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
 MAESTRI Elena2000RFTN750 VALCHIESE AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
511MAESTRI Elena2000RFTN750 VALCHIESE AMarcia 800m Ragazze 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
529VALERIO Michele1999RMTN750 VALCHIESE ALancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
529VALERIO Michele1999RMTN750 VALCHIESE AVortex Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
 VALERIO Michele1999RMTN750 VALCHIESE AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
Totale: 18
TN751 VALCHIESE BLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE BStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
454ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE BLancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
454ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE B60 piani Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
 BEN ABDALLAH Oualid1999RMTN751 VALCHIESE BStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
456BEN ABDALLAH Oualid1999RMTN751 VALCHIESE BMarcia 800m Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
456BEN ABDALLAH Oualid1999RMTN751 VALCHIESE BVortex Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
487DIDOUH Aymane2000RMTN751 VALCHIESE BSalto in alto/HJ Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
 DIDOUH Aymane2000RMTN751 VALCHIESE BStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
487DIDOUH Aymane2000RMTN751 VALCHIESE B60 Hs H 60 Ragazzi 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
Totale: 9
TN760 LAGARINA ALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COFLER Alice1999RFTN760 LAGARINA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
552COFLER Alice1999RFTN760 LAGARINA AMarcia 800m Ragazze 
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
552COFLER Alice1999RFTN760 LAGARINA A60 piani Ragazze9.30
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
620RAOSS Viola1999RFTN760 LAGARINA ASalto in lungo/LJ Ragazze3.91
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
620RAOSS Viola1999RFTN760 LAGARINA AVortex Ragazze37.19
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 RAOSS Viola1999RFTN760 LAGARINA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 ZENATTI Matilde2000RFTN760 LAGARINA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
626ZENATTI Matilde2000RFTN760 LAGARINA ALancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
626ZENATTI Matilde2000RFTN760 LAGARINA A60 Hs H 60 Ragazze11.60
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
Totale: 9
TN770 ALTO GARDA ALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Chiara2000RFTN770 ALTO GARDA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
629BERNARDI Chiara2000RFTN770 ALTO GARDA ALancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
629BERNARDI Chiara2000RFTN770 ALTO GARDA AMarcia 800m Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 MADELLA Milo2000RMTN770 ALTO GARDA AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
640MADELLA Milo2000RMTN770 ALTO GARDA AVortex Ragazzi 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
640MADELLA Milo2000RMTN770 ALTO GARDA AMarcia 800m Ragazzi 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
77PASQUINI Giuseppe2000RMTN770 ALTO GARDA A60 Hs H 60 Ragazzi11.63
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 PASQUINI Giuseppe2000RMTN770 ALTO GARDA AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
77PASQUINI Giuseppe2000RMTN770 ALTO GARDA ASalto in alto/HJ Ragazzi 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 PONTALTI Alessia2000RFTN770 ALTO GARDA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
86PONTALTI Alessia2000RFTN770 ALTO GARDA A60 piani Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
86PONTALTI Alessia2000RFTN770 ALTO GARDA AVortex Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
87RANEDDA Clara2000RFTN770 ALTO GARDA A60 Hs H 60 Ragazze12.20
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 RANEDDA Clara2000RFTN770 ALTO GARDA AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
87RANEDDA Clara2000RFTN770 ALTO GARDA ASalto in lungo/LJ Ragazze3.60
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
93ROVIZZI Matteo1999RMTN770 ALTO GARDA ALancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 ROVIZZI Matteo1999RMTN770 ALTO GARDA AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
93ROVIZZI Matteo1999RMTN770 ALTO GARDA A60 piani Ragazzi 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
Totale: 18
TN771 ALTO GARDA BLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94SANTONI Valentina2000RFTN771 ALTO GARDA BVortex Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 SANTONI Valentina2000RFTN771 ALTO GARDA BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
94SANTONI Valentina2000RFTN771 ALTO GARDA B60 piani Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
111VIVALDI Martina2000RFTN771 ALTO GARDA B60 Hs H 60 Ragazze14.25
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
111VIVALDI Martina2000RFTN771 ALTO GARDA BSalto in lungo/LJ Ragazze3.33
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 VIVALDI Martina2000RFTN771 ALTO GARDA BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 ZANONI Melissa1999RFTN771 ALTO GARDA BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
111ZANONI Melissa1999RFTN771 ALTO GARDA BLancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
111ZANONI Melissa1999RFTN771 ALTO GARDA BMarcia 800m Ragazze 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
Totale: 9
TN780 TRILACUM ALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
256CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM ALancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN524 G.S. TRILACUM  
 CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN524 G.S. TRILACUM  
256CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM A60 piani Ragazzi10.13
    TN524 G.S. TRILACUM  
262CORDIN Giovanni2000RMTN780 TRILACUM AVortex Ragazzi 
    TN524 G.S. TRILACUM  
262CORDIN Giovanni2000RMTN780 TRILACUM AMarcia 800m Ragazzi 
    TN524 G.S. TRILACUM  
 CORDIN Giovanni2000RMTN780 TRILACUM AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN524 G.S. TRILACUM  
260CORDIN Marco1999RMTN780 TRILACUM ASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
    TN524 G.S. TRILACUM  
 CORDIN Marco1999RMTN780 TRILACUM AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN524 G.S. TRILACUM  
260CORDIN Marco1999RMTN780 TRILACUM A60 Hs H 60 Ragazzi11.93
    TN524 G.S. TRILACUM  
 CUCU Elena1999RFTN780 TRILACUM AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
263CUCU Elena1999RFTN780 TRILACUM ALancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
263CUCU Elena1999RFTN780 TRILACUM A60 Hs H 60 Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
271PEDROTTI Anita1999RFTN780 TRILACUM AMarcia 800m Ragazze5:57.42
    TN524 G.S. TRILACUM  
271PEDROTTI Anita1999RFTN780 TRILACUM ASalto in lungo/LJ Ragazze3.90
    TN524 G.S. TRILACUM  
 PEDROTTI Anita1999RFTN780 TRILACUM AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
320POLI Ludovica2000RFTN780 TRILACUM AVortex Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
320POLI Ludovica2000RFTN780 TRILACUM A60 piani Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
 POLI Ludovica2000RFTN780 TRILACUM AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
Totale: 18
TN781 TRILACUM BLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUASTELLA Federica2000RFTN781 TRILACUM BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
265GUASTELLA Federica2000RFTN781 TRILACUM B60 piani Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
265GUASTELLA Federica2000RFTN781 TRILACUM BMarcia 800m Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
266LEVER Aurora2000RFTN781 TRILACUM BSalto in lungo/LJ Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
 LEVER Aurora2000RFTN781 TRILACUM BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
266LEVER Aurora2000RFTN781 TRILACUM BVortex Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
321TRAVAGLIA Federica2000RFTN781 TRILACUM B60 Hs H 60 Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
321TRAVAGLIA Federica2000RFTN781 TRILACUM BLancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
 TRAVAGLIA Federica2000RFTN781 TRILACUM BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN524 G.S. TRILACUM  
Totale: 9
TN790 VILLAZZANO ALista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DECARLI Teodros1999RMTN790 VILLAZZANO AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
219DECARLI Teodros1999RMTN790 VILLAZZANO ASalto in alto/HJ Ragazzi 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
219DECARLI Teodros1999RMTN790 VILLAZZANO ALancio dorsale palla medica Kg 2 Ragazzi 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
219MORELLI Giulia2000RFTN790 VILLAZZANO ASalto in lungo/LJ Ragazze3.36
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
219MORELLI Giulia2000RFTN790 VILLAZZANO A60 Hs H 60 Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
 MORELLI Giulia2000RFTN790 VILLAZZANO AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
221SCHIAVINI Ludovica2000RFTN790 VILLAZZANO A60 piani Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
 SCHIAVINI Ludovica2000RFTN790 VILLAZZANO AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
221SCHIAVINI Ludovica2000RFTN790 VILLAZZANO AVortex Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A60 Hs H 60 Ragazzi 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
 TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A60 piani Ragazzi 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
223TURRI Evelyn1999RFTN790 VILLAZZANO ALancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
223TURRI Evelyn1999RFTN790 VILLAZZANO AMarcia 800m Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
 TURRI Evelyn1999RFTN790 VILLAZZANO AStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
 VERNESONI Luca1999RMTN790 VILLAZZANO AStaffetta 3x100 Ragazzi 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
224VERNESONI Luca1999RMTN790 VILLAZZANO AMarcia 800m Ragazzi 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
224VERNESONI Luca1999RMTN790 VILLAZZANO AVortex Ragazzi42.03
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
Totale: 18
TN791 VILLAZZANO BLista degli Atleti per - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
217BIANCHINI Sabrina1999RFTN791 VILLAZZANO BLancio dorsale palla medica 2 kg Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
 BIANCHINI Sabrina1999RFTN791 VILLAZZANO BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
217BIANCHINI Sabrina1999RFTN791 VILLAZZANO BVortex Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
218BOLLER Elisa2000RFTN791 VILLAZZANO BSalto in lungo/LJ Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
 BOLLER Elisa2000RFTN791 VILLAZZANO BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
218BOLLER Elisa2000RFTN791 VILLAZZANO BMarcia 800m Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
223TOMIO Sabine1999RFTN791 VILLAZZANO B60 piani Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
223TOMIO Sabine1999RFTN791 VILLAZZANO B60 Hs H 60 Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
 TOMIO Sabine1999RFTN791 VILLAZZANO BStaffetta 3x100 Ragazze 
    TN517 ATL. VILLAZZANO  
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb