GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
LISTA PARTECIPANTI
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
552COFLER Alice1999RFTN760 LAGARINA A9.30
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
416GUARINONI Alice1999RFTN731 QUERCIA B9.44
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
286BROSEGHINI Magdalena1999RFTN720 VALSUGANA A9.63
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
6BENDINELLI Valentina1999RFTN700 TRENTO A9.74
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
420LA SCALA Giulia1999RFTN732 QUERCIA C9.96
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
375GIORDANI Chiara2000RFTN730 QUERCIA A10.26
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
197SANDRI Alessandra1999RFTN741 VALLE DI NON B10.77
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
86PONTALTI Alessia2000RFTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
181CONCINI Alice2000RFTN742 VALLE DI NON C 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
94SANTONI Valentina2000RFTN771 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
320POLI Ludovica2000RFTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
362BIANCHI Alice2000RFTN733 QUERCIA D 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
223TOMIO Sabine1999RFTN791 VILLAZZANO B 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
297GANARIN Veronica2000RFTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
484BUGNA Samantha2000RFTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
246VETTORI Mariestelle1999RFTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
429SALVETTI Paolina1999RFTN734 QUERCIA E 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
226BROLI Chiara2000RFTN711 CLARINA B 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
221SCHIAVINI Ludovica2000RFTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
265GUASTELLA Federica2000RFTN781 TRILACUM B 
    TN524 G.S. TRILACUM 
Totale: 20
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
54PADILHA Alessia2000RFTN700 TRENTO A11.40
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
626ZENATTI Matilde2000RFTN760 LAGARINA A11.60
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
426PEDRI Nicole2000RFTN732 QUERCIA C11.67
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
364CADEN Federica1999RFTN734 QUERCIA E12.14
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
87RANEDDA Clara2000RFTN770 ALTO GARDA A12.20
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
238OSS Jasmine1999RFTN710 CLARINA A12.28
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
292DISSEGNA Alessia2000RFTN721 VALSUGANA B12.30
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
418IANNIELLO Cora2000RFTN733 QUERCIA D12.79
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
242ROSSI Alice1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.10
235GOTTARDI Ginevra1999RFTN711 CLARINA B13.13
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
425MURARO Gaia2000RFTN730 QUERCIA A13.49
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
111VIVALDI Martina2000RFTN771 ALTO GARDA B14.25
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
446TONINI Anna1999RFTN731 QUERCIA B14.73
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
223TOMIO Sabine1999RFTN791 VILLAZZANO B 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
316MATTIOLO Sara1999RFTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
62RANZI Elisa1999RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
484BUGNA Samantha2000RFTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
219MORELLI Giulia2000RFTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
321TRAVAGLIA Federica2000RFTN781 TRILACUM B 
    TN524 G.S. TRILACUM 
19CALDONAZZI Eleonora2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
156DALLAPORTA Lara1999RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
263CUCU Elena1999RFTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
196RIZZARDI Sara2000RFTN741 VALLE DI NON B 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
178BATTOCLETTI Nadia2000RFTN742 VALLE DI NON C 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 24
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
238OSS Jasmine1999RFTN710 CLARINA A4.08
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
156DALLAPORTA Lara1999RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.93
620RAOSS Viola1999RFTN760 LAGARINA A3.91
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
271PEDROTTI Anita1999RFTN780 TRILACUM A3.90
    TN524 G.S. TRILACUM 
292DISSEGNA Alessia2000RFTN721 VALSUGANA B3.84
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
364CADEN Federica1999RFTN734 QUERCIA E3.83
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
196RIZZARDI Sara2000RFTN741 VALLE DI NON B3.76
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
316MATTIOLO Sara1999RFTN720 VALSUGANA A3.72
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
242ROSSI Alice1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.62
87RANEDDA Clara2000RFTN770 ALTO GARDA A3.60
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
42IANESELLI Silvia2000RFTN700 TRENTO A3.38
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
219MORELLI Giulia2000RFTN790 VILLAZZANO A3.36
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
111VIVALDI Martina2000RFTN771 ALTO GARDA B3.33
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
227CALDINI Alice1999RFTN711 CLARINA B3.18
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
19CALDONAZZI Eleonora2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2.92
371FILIPPINI Sofia2000RFTN731 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
218BOLLER Elisa2000RFTN791 VILLAZZANO B 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
494LEFROUNI Samia2000RFTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
62RANZI Elisa1999RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
418IANNIELLO Cora2000RFTN733 QUERCIA D 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
426PEDRI Nicole2000RFTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
425MURARO Gaia2000RFTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
251AGOSTINI Lorenza2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
356ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
266LEVER Aurora2000RFTN781 TRILACUM B 
    TN524 G.S. TRILACUM 
178BATTOCLETTI Nadia2000RFTN742 VALLE DI NON C 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 26
Lancio dorsale palla medica 2 kg RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
198VALDUGA Sofia1999RFTN742 VALLE DI NON C 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
235GOTTARDI Ginevra1999RFTN711 CLARINA B 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
321TRAVAGLIA Federica2000RFTN781 TRILACUM B 
    TN524 G.S. TRILACUM 
315LUISE Virginia1999RFTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
54PADILHA Alessia2000RFTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
223TURRI Evelyn1999RFTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
376GIORDANI Vittoria2000RFTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
629BERNARDI Chiara2000RFTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
192MENAPACE Nicole1999RFTN741 VALLE DI NON B 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
446TONINI Anna1999RFTN731 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
217BIANCHINI Sabrina1999RFTN791 VILLAZZANO B 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
263CUCU Elena1999RFTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
300GIROTTO Chiara2000RFTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
511MAESTRI Elena2000RFTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
626ZENATTI Matilde2000RFTN760 LAGARINA A 
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
372GABRIELLI Alyssa2000RFTN733 QUERCIA D 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
111ZANONI Melissa1999RFTN771 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
366CREAZZI Chiara1999RFTN734 QUERCIA E 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
361BHATIA Daisy1999RFTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
234GHEZZI Chiara1999RFTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Totale: 20
Marcia 800m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
271PEDROTTI Anita1999RFTN780 TRILACUM A5:57.42
    TN524 G.S. TRILACUM 
371FILIPPINI Sofia2000RFTN731 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
315LUISE Virginia1999RFTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
223TURRI Evelyn1999RFTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
552COFLER Alice1999RFTN760 LAGARINA A 
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
376GIORDANI Vittoria2000RFTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
629BERNARDI Chiara2000RFTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
181CONCINI Alice2000RFTN742 VALLE DI NON C 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
234GHEZZI Chiara1999RFTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
218BOLLER Elisa2000RFTN791 VILLAZZANO B 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
300GIROTTO Chiara2000RFTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
511MAESTRI Elena2000RFTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
372GABRIELLI Alyssa2000RFTN733 QUERCIA D 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
111ZANONI Melissa1999RFTN771 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
197SANDRI Alessandra1999RFTN741 VALLE DI NON B 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
366CREAZZI Chiara1999RFTN734 QUERCIA E 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
361BHATIA Daisy1999RFTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
265GUASTELLA Federica2000RFTN781 TRILACUM B 
    TN524 G.S. TRILACUM 
Totale: 18
Staffetta 3x100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MURARO Gaia2000RFTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MENAPACE Nicole1999RFTN741 VALLE DI NON B 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 IANESELLI Silvia2000RFTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 GUASTELLA Federica2000RFTN781 TRILACUM B 
    TN524 G.S. TRILACUM 
 BERNARDI Chiara2000RFTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 COFLER Alice1999RFTN760 LAGARINA A 
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 POLI Ludovica2000RFTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
 TURRI Evelyn1999RFTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
 PADILHA Alessia2000RFTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 PEDROTTI Anita1999RFTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
 LUISE Virginia1999RFTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 CALDINI Alice1999RFTN711 CLARINA B 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 RAOSS Viola1999RFTN760 LAGARINA A 
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BENDINELLI Valentina1999RFTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 SANTONI Valentina2000RFTN771 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 TRAVAGLIA Federica2000RFTN781 TRILACUM B 
    TN524 G.S. TRILACUM 
 LEVER Aurora2000RFTN781 TRILACUM B 
    TN524 G.S. TRILACUM 
 GOTTARDI Ginevra1999RFTN711 CLARINA B 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 VIVALDI Martina2000RFTN771 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 RIZZARDI Sara2000RFTN741 VALLE DI NON B 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 CONCINI Alice2000RFTN742 VALLE DI NON C 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 RANEDDA Clara2000RFTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PONTALTI Alessia2000RFTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 BROSEGHINI Magdalena1999RFTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 OSS Jasmine1999RFTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 ZENATTI Matilde2000RFTN760 LAGARINA A 
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BIANCHINI Sabrina1999RFTN791 VILLAZZANO B 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
 SCHIAVINI Ludovica2000RFTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
 BOLLER Elisa2000RFTN791 VILLAZZANO B 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
 BROLI Chiara2000RFTN711 CLARINA B 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 BATTOCLETTI Nadia2000RFTN742 VALLE DI NON C 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 BHATIA Daisy1999RFTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SALVETTI Paolina1999RFTN734 QUERCIA E 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SANDRI Alessandra1999RFTN741 VALLE DI NON B 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ZANONI Melissa1999RFTN771 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 VETTORI Mariestelle1999RFTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 GHEZZI Chiara1999RFTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 LEFROUNI Samia2000RFTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 TOMIO Sabine1999RFTN791 VILLAZZANO B 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
 MATTIOLO Sara1999RFTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 BUGNA Samantha2000RFTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 MAESTRI Elena2000RFTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 GANARIN Veronica2000RFTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 GIROTTO Chiara2000RFTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 DISSEGNA Alessia2000RFTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 CUCU Elena1999RFTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
 MORELLI Giulia2000RFTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
 VALDUGA Sofia1999RFTN742 VALLE DI NON C 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 TONINI Anna1999RFTN731 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GABRIELLI Alyssa2000RFTN733 QUERCIA D 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 50
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
620RAOSS Viola1999RFTN760 LAGARINA A37.19
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
416GUARINONI Alice1999RFTN731 QUERCIA B27.42
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
192MENAPACE Nicole1999RFTN741 VALLE DI NON B21.28
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
42IANESELLI Silvia2000RFTN700 TRENTO A20.14
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
286BROSEGHINI Magdalena1999RFTN720 VALSUGANA A16.51
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
198VALDUGA Sofia1999RFTN742 VALLE DI NON C14.82
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
227CALDINI Alice1999RFTN711 CLARINA B13.14
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
86PONTALTI Alessia2000RFTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
266LEVER Aurora2000RFTN781 TRILACUM B 
    TN524 G.S. TRILACUM 
94SANTONI Valentina2000RFTN771 ALTO GARDA B 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
320POLI Ludovica2000RFTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
375GIORDANI Chiara2000RFTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
362BIANCHI Alice2000RFTN733 QUERCIA D 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
217BIANCHINI Sabrina1999RFTN791 VILLAZZANO B 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
297GANARIN Veronica2000RFTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
494LEFROUNI Samia2000RFTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
420LA SCALA Giulia1999RFTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
246VETTORI Mariestelle1999RFTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
429SALVETTI Paolina1999RFTN734 QUERCIA E 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
251AGOSTINI Lorenza2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
356ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
226BROLI Chiara2000RFTN711 CLARINA B 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
221SCHIAVINI Ludovica2000RFTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
6BENDINELLI Valentina1999RFTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
Totale: 24
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
443TILOTTA Daniel1999RMTN731 QUERCIA B8.88
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
191LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON A9.05
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
325BERGAMO Daniele1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.12
357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C9.24
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
326GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.45
213SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.51
318MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A9.85
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
278BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA B9.94
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.11
256CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM A10.13
    TN524 G.S. TRILACUM 
298GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA D10.33
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
58PIERINI Giulio1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
358BALDESSARI Federico2000RMTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
66SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
182CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
334MAINI Federico1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
497LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
247VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
93ROVIZZI Matteo1999RMTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
359BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
33DURANTI Francesco1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
454ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
161MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 24
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
373GALLI Stefano2000RMTN731 QUERCIA B9.82
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
354TOMIO Giulio2000RMTN723 VALSUGANA D10.97
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C11.04
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
316MATTIVI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A11.34
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
194RAMUS Stefano2000RMTN740 VALLE DI NON A11.38
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
77PASQUINI Giuseppe2000RMTN770 ALTO GARDA A11.63
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
260CORDIN Marco1999RMTN780 TRILACUM A11.93
    TN524 G.S. TRILACUM 
56PEDROTTI Andrea2000RMTN700 TRENTO A12.35
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
415GIOSEFFI Emanuele1999RMTN730 QUERCIA A12.70
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.76
487DIDOUH Aymane2000RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
424MATASSONI Rocco Frances2000RMTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
239PEROTTI Stefano1999RMTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
311IORIATTI Gabriele1999RMTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
455BAROLDI Mattia1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
Totale: 16
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
293FERRARI Nicolo'1999RMTN720 VALSUGANA A1.38
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
260CORDIN Marco1999RMTN780 TRILACUM A1.20
    TN524 G.S. TRILACUM 
289CAMPESTRINI Elia1999RMTN722 VALSUGANA C1.15
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
314LIBARDONI Luca2000RMTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
241ROSPOCHER Daniele1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
415GIOSEFFI Emanuele1999RMTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
233FRANCESCHINI Alberto1999RMTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
424MATASSONI Rocco Frances2000RMTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
487DIDOUH Aymane2000RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
77PASQUINI Giuseppe2000RMTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
373GALLI Stefano2000RMTN731 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
56PEDROTTI Andrea2000RMTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
455BAROLDI Mattia1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
194RAMUS Stefano2000RMTN740 VALLE DI NON A 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
219DECARLI Teodros1999RMTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
354TOMIO Giulio2000RMTN723 VALSUGANA D 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
Totale: 16
Lancio dorsale palla medica Kg 2 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
423MARENDUZZO Davide2000RMTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
219DECARLI Teodros1999RMTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
256CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
278BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
289CAMPESTRINI Elia1999RMTN722 VALSUGANA C 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
318MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
66SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
193MENGUZZATO Davide1999RMTN740 VALLE DI NON A 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
182CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
529VALERIO Michele1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
427ROTELLA Luca2000RMTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
247VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
298GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA D 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
93ROVIZZI Matteo1999RMTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
326GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
33DURANTI Francesco1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
443TILOTTA Daniel1999RMTN731 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
454ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
592PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 19
Marcia 800m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
325BERGAMO Daniele1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANA4:58.91
350RIGO Michele1999RMTN723 VALSUGANA D 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
191LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON A 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
358BALDESSARI Federico2000RMTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
640MADELLA Milo2000RMTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
262CORDIN Giovanni2000RMTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
201ANESI Marco1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
293FERRARI Nicolo'1999RMTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
456BEN ABDALLAH Oualid1999RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
497LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
369DAMONTE Alessandro1999RMTN731 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
319ORSINGHER Werner2000RMTN722 VALSUGANA C 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
359BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
63RANZI Matteo2000RMTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
314LIBARDONI Luca2000RMTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
224VERNESONI Luca1999RMTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
Totale: 16
Staffetta 3x100 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORDIN Giovanni2000RMTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
 TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
 MENGUZZATO Davide1999RMTN740 VALLE DI NON A 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 FERRARI Nicolo'1999RMTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 CAMPESTRINI Elia1999RMTN722 VALSUGANA C 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 IORIATTI Gabriele1999RMTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 VERNESONI Luca1999RMTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
 TOMIO Giulio2000RMTN723 VALSUGANA D 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
 CORDIN Marco1999RMTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
 RAMUS Stefano2000RMTN740 VALLE DI NON A 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 DECARLI Teodros1999RMTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
 PASQUINI Giuseppe2000RMTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MADELLA Milo2000RMTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON A 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 PEDROTTI Andrea2000RMTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 ORSINGHER Werner2000RMTN722 VALSUGANA C 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 BAROLDI Mattia1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 PEROTTI Stefano1999RMTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 BEN ABDALLAH Oualid1999RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 DIDOUH Aymane2000RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 LIBARDONI Luca2000RMTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 RANZI Matteo2000RMTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 RIGO Michele1999RMTN723 VALSUGANA D 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA D 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 DAMONTE Alessandro1999RMTN731 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MARENDUZZO Davide2000RMTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 FRANCESCHINI Alberto1999RMTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 VALERIO Michele1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 MATTIVI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 MATASSONI Rocco Frances2000RMTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ROVIZZI Matteo1999RMTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 39
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
224VERNESONI Luca1999RMTN790 VILLAZZANO A42.03
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
213SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA37.13
311IORIATTI Gabriele1999RMTN721 VALSUGANA B37.01
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
316MATTIVI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A34.28
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
592PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.76
350RIGO Michele1999RMTN723 VALSUGANA D24.56
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
193MENGUZZATO Davide1999RMTN740 VALLE DI NON A23.00
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
241ROSPOCHER Daniele1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
369DAMONTE Alessandro1999RMTN731 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
423MARENDUZZO Davide2000RMTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
427ROTELLA Luca2000RMTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
319ORSINGHER Werner2000RMTN722 VALSUGANA C 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
63RANZI Matteo2000RMTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
161MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
456BEN ABDALLAH Oualid1999RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
262CORDIN Giovanni2000RMTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
239PEROTTI Stefano1999RMTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
640MADELLA Milo2000RMTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
529VALERIO Michele1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 19
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
368CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44.15
52MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB45.11
312IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO46.82
365CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.80
64ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB49.38
622SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.68
186DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE50.55
55PEDROTTI Giulia1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB51.13
534BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:02.00
276BERNARDI Andrea1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
69PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
267MANZOTTI Martina1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
353STEFANI Monica1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
254BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
190FONDRIEST Carlotta1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
81PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
631DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
268MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
562GIORDANI Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
200VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
587MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
204SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
558GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
625ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
203SAARDI Raja1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
627ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
352SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
253BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
24DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
630BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
216ZANOTELLI Martina1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
160ENRICI Caterina1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
580MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
206SALTORI Ilaria1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
588MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 35
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
351SAIDI Linda1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:10.02
374GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:11.17
450BETTA Giulia1997CFTN113 U.S.D. CERMIS3:12.99
189FLAIM Anita1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:13.91
200ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:15.81
547BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:31.0
264DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM3:37.25
273POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM3:39.97
624VESCOVI Emma1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:55.0
267MANZOTTI Martina1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
160ENRICI Caterina1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
131CASAGRANDE Anna1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
181BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
203SAARDI Raja1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
258CHICAVELE Elena1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
216ZANOTELLI Martina1998CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
165PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
269PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
106SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
554DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 20
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
248ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.40
586MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.88
83PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15.20
274BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO15.55
273POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM16.03
259CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM16.12
439SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.93
365CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17.06
68MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
632EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
264DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
200VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
166STENICO Annachiara1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
330CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUM 
591PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
628BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
530BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
627ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
204SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
257CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
Totale: 20
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
248ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.16
5CONTIERO Lucrezia1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO4.95
449ZENATTI Giorgia1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.61
274BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.58
530BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.56
52MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.51
254BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.46
363BORZ Michela1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.40
253BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.39
622SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.38
257CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM4.36
181BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.35
200ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.35
68MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.29
166STENICO Annachiara1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.24
422MARCHIORI Chiara1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.20
268MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM4.19
368CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.19
308IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.17
259CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM4.05
10BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.03
445TOMASINI Arianna1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.98
628BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.91
243SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.90
353STEFANI Monica1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.86
587MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.80
81PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.79
588MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.79
547BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.74
190FONDRIEST Carlotta1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.74
232DELL'ANNA Elena1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.71
186DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.65
189FLAIM Anita1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.60
631DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.41
352SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.37
632EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.36
554DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.35
624VESCOVI Emma1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.24
534BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.23
329PEDRINI Giulia1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.22
272PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM2.96
591PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2.90
417IANNIELLO Lisa1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2.78
269PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM2.73
330CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUM 
276BERNARDI Andrea1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
328MARCON Arianna1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
244STENICO Michela1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
214TELCH Sharon1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
24DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
106SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
630BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
165PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
580MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
206SALTORI Ilaria1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
69PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 56
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
374GALLI Serena1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA29.16
64ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB22.04
83PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO20.32
586MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM17.88
214TELCH Sharon1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
244STENICO Michela1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
625ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
558GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
10BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
232DELL'ANNA Elena1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Totale: 10
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM 
 SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
 CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
 PEDRINI Giulia1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 GIORDANI Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MITTESTAINER Monica1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DELL'ANNA Elena1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUM 
 MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
 SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 IANNIELLO Lisa1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 CHICAVELE Elena1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
 BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 STENICO Michela1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MARCON Arianna1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM 
 GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 DI MARINO Elena1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 PEDROTTI Giulia1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 MANZOTTI Martina1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
 BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 46
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21CRISTINELLI Tariku1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB39.66
291CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO39.94
412GIORI Giacomo1997CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39.99
252AVI Alessandro1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO41.46
623TEZZELE Mattia1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43.5
11BOCCARDI Giulio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB44.36
638GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO46.36
183CRISTOFORETTI Remo1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE47.28
184DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
340PALLAORO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
328GUADAGNINI Giacomo1997CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
168TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
441SEMBOROWSKI Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
335PURIN Lorenzo1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
339OSTI Dante1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
240ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
576HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
225BROLI Emmanuele1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
236MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
324BARBI Riccardo1998CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
336COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
41IANESELLI Francesco1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
Totale: 22
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
199VERBER Stefano1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:46.33
523MASE' Endale1997CMTN119 S.A. VALCHIESE2:46.69
288CAMPESTRINI Omar1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:48.76
453CAVOSI Stefano1997CMTN113 U.S.D. CERMIS3:06.01
290CASAGRANDA Remi1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:11.15
295FREO Gabriele1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:19.18
553DALLACOSTA Giovanni1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:24.77
210SARTORI Rafael Sergio1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:25.24
170VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:25.46
589MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:36.2
27DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:14.93
314LANER Mattia1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:20.75
488FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE 
118CALLEGARI Luca1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
421LUTTEROTTI Giulio1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
26DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
196RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
212SEFERI Evzal1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
215TODESCHI Luca1997CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
621ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
12BONAMENTE Andrea1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
Totale: 21
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
53MOSER Alessio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB15.15
38GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB16.24
317MOGGIO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO16.90
262CORDIN Andrea1997CMTN524 G.S. TRILACUM17.89
550CHIUSOLE Lorenzo1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM21.66
236MALESANI Pietro1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
177ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
440SCUDIERO Gabriele1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 8
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
523MASE' Endale1997CMTN119 S.A. VALCHIESE1.63
7BERTOLDI Fabrizio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.60
245TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.56
291CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.53
638GAZZINI Daniele1997CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.53
317MOGGIO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.53
199VERBER Stefano1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.50
38GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.45
53MOSER Alessio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.45
41IANESELLI Francesco1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.41
231CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.41
21CRISTINELLI Tariku1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1.40
240ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.38
440SCUDIERO Gabriele1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.38
196RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.38
355TRENTIN Nicolo'1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.37
593PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.31
183CRISTOFORETTI Remo1997CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.30
336COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
255CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM 
225BROLI Emmanuele1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
278BRAITO Stefano1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
621ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
553DALLACOSTA Giovanni1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 24
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
245TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO36.88
550CHIUSOLE Lorenzo1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM36.35
295FREO Gabriele1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO32.22
262CORDIN Andrea1997CMTN524 G.S. TRILACUM29.36
288CAMPESTRINI Omar1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO29.09
252AVI Alessandro1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO28.87
184DEROMEDI Samuele1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
314LANER Mattia1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
26DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
27DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
340PALLAORO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
290CASAGRANDA Remi1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
170VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
231CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
177ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
335PURIN Lorenzo1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
355TRENTIN Nicolo'1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
34GERI Alberto1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
339OSTI Dante1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
255CALDINI Matteo1998CMTN524 G.S. TRILACUM 
278BRAITO Stefano1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
336COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
12BONAMENTE Andrea1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
Totale: 23
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTANEDA Alexis1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 CEREGHINI Bikram1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 DALLACOSTA Giovanni1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 GIULIANI Emanuele1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 MOGGIO Simone1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 DECARLI Habtamu1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 AVI Alessandro1997CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 SCUDIERO Gabriele1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CRISTINELLI Tariku1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 IANESELLI Francesco1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 TOMASI Lorenzo1997CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 TEZZELE Mattia1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CHIUSOLE Lorenzo1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ROMEO Simone1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 BARONI Michele1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 HASA Muarem1997CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BROLI Emmanuele1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 BRAITO Stefano1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MOSER Alessio1997CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb