GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
LISTA PARTECIPANTI
Staffetta 3x100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.StaffettaAccredito
11TN741 VALLE DI NON B 
 RIZZARDI Sara 2000 - SANDRI Alessandra 1999 - MENAPACE Nicole 1999 
2TN710 CLARINA A 
 GHEZZI Chiara 1999 - OSS Jasmine 1999 - VETTORI Mariestelle 1999 
3TN711 CLARINA B 
 BROLI Chiara 2000 - CALDINI Alice 1999 - GOTTARDI Ginevra 1999 
4TN720 VALSUGANA A 
 BROSEGHINI Magdalena 1999 - LUISE Virginia 1999 - MATTIOLO Sara 1999 
5TN721 VALSUGANA B 
 GIROTTO Chiara 2000 - DISSEGNA Alessia 2000 - GANARIN Veronica 2000 
6TN730 QUERCIA A 
 MURARO Gaia 2000 - GIORDANI Chiara 2000 - GIORDANI Vittoria 2000 
7TN731 QUERCIA B 
 TONINI Anna 1999 - GUARINONI Alice 1999 - FILIPPINI Sofia 2000 
8TN732 QUERCIA C 
 BHATIA Daisy 1999 - LA SCALA Giulia 1999 - PEDRI Nicole 2000 
1TN700 TRENTO A 
 BENDINELLI Valentina 1999 - PADILHA Alessia 2000 - IANESELLI Silvia 2000 
10TN734 QUERCIA E 
 SALVETTI Paolina 1999 - CADEN Federica 1999 - CREAZZI Chiara 1999 
19TN790 VILLAZZANO A 
 MORELLI Giulia 2000 - SCHIAVINI Ludovica 2000 - TURRI Evelyn 1999 
12TN742 VALLE DI NON C 
 CONCINI Alice 2000 - BATTOCLETTI Nadia 2000 - VALDUGA Sofia 1999 
13TN750 VALCHIESE A 
 BUGNA Samantha 2000 - LEFROUNI Samia 2000 - MAESTRI Elena 2000 
14TN760 LAGARINA A 
 ZENATTI Matilde 2000 - RAOSS Viola 1999 - COFLER Alice 1999 
15TN770 ALTO GARDA A 
 PONTALTI Alessia 2000 - RANEDDA Clara 2000 - BERNARDI Chiara 2000 
16TN771 ALTO GARDA B 
 VIVALDI Martina 2000 - SANTONI Valentina 2000 - ZANONI Melissa 1999 
17TN780 TRILACUM A 
 POLI Ludovica 2000 - CUCU Elena 1999 - PEDROTTI Anita 1999 
18TN781 TRILACUM B 
 TRAVAGLIA Federica 2000 - LEVER Aurora 2000 - GUASTELLA Federica 2000 
20TN791 VILLAZZANO B 
 BIANCHINI Sabrina 1999 - BOLLER Elisa 2000 - TOMIO Sabine 1999 
9TN733 QUERCIA D 
 GABRIELLI Alyssa 2000 - BIANCHI Alice 2000 - IANNIELLO Cora 2000 
Totale: 20
Staffetta 3x100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.StaffettaAccredito
15TN790 VILLAZZANO A 
 DECARLI Teodros 1999 - TABARELLI DE FATIS Albe 2000 - VERNESONI Luca 1999 
14TN780 TRILACUM A 
 CORDIN Giovanni 2000 - CARDEGNA Filippo 1999 - CORDIN Marco 1999 
13TN770 ALTO GARDA A 
 ROVIZZI Matteo 1999 - MADELLA Milo 2000 - PASQUINI Giuseppe 2000 
12TN751 VALCHIESE B 
 ATTI Abdelwahd 2000 - BEN ABDALLAH Oualid 1999 - DIDOUH Aymane 2000 
11TN750 VALCHIESE A 
 BAROLDI Mattia 1999 - LEFROUNI Abdelatif 1999 - VALERIO Michele 1999 
10TN732 QUERCIA C 
 MATASSONI Rocco Frances 2000 - BALDESSARI Federico 2000 - ROTELLA Luca 2000 
9TN731 QUERCIA B 
 DAMONTE Alessandro 1999 - TILOTTA Daniel 1999 - GALLI Stefano 2000 
8TN730 QUERCIA A 
 MARENDUZZO Davide 2000 - GIOSEFFI Emanuele 1999 - BALDESSARINI Lorenzo 2000 
7TN722 VALSUGANA C 
 CAMPESTRINI Elia 1999 - ORSINGHER Werner 2000 - ZORTEA Matteo 1999 
6TN721 VALSUGANA B 
 BOSCIA Davide 1999 - LIBARDONI Luca 2000 - IORIATTI Gabriele 1999 
5TN720 VALSUGANA A 
 MONSANI Tommaso 1999 - MATTIVI Tommaso 1999 - FERRARI Nicolo' 1999 
4TN710 CLARINA A 
 FRANCESCHINI Alberto 1999 - PEROTTI Stefano 1999 - VETTORI Giona 1999 
3TN700 TRENTO A 
 RANZI Matteo 2000 - SIMONI Gabriele 1999 - PEDROTTI Andrea 2000 
2TN723 VALSUGANA D 
 RIGO Michele 1999 - GIROTTI Cristian 2000 - TOMIO Giulio 2000 
1TN740 VALLE DI NON A 
 LIBERA Francesco 1999 - RAMUS Stefano 2000 - MENGUZZATO Davide 1999 
Totale: 15
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.StaffettaAccredito
12TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PASQUALI Giorgia 1998 - GANASSINI Karoline 1998 - DE NART Silvia 1998 - ZANDONAI Samantha 1998 
11TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MASSARO Marika 1998 - BARONI Chiara 1998 - GIORDANI Anna 1998 - MANICA Anna 1998 
10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MASSARO Francesca 1998 - SORDO Valeria 1998 - MARANGONI Michela 1997 - BARBIERO Alessia 1998 
9TN527 ATLETICA ROTALIANA 
 DI MARINO Elena 1997 - PEDRINI Giulia 1997 - MITTESTAINER Monica 1997 - MARCON Arianna 1997 
8TN524 G.S. TRILACUM 
 CHICAVELE Elena 1998 - MANZOTTI Martina 1998 - PEDRINI Beatrice 1998 - PISONI Lorena 1998 
7TN524 G.S. TRILACUM 
 CHISTE' Eleonora 1997 - POLI Elisa 1997 - CARDEGNA Petra 1998 - CAPPELLETTI Viviana 1997 
6TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MODENA Sara 1998 - PASQUINI Patrizia 1998 - EMANUELLI Laura 1998 - ANDREOLI Alessia 1998 
5TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 PATUZZI Elena 1997 - BENINI Verena 1998 - BORSATTI Giorgia 1998 - DI STASIO Giorgia 1998 
4TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SARTORI Alice 1997 - GALLI Serena 1997 - CARBONARI Jessica 1997 - CRISTOFORETTI Sabrina 1997 
3TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 PEDROTTI Giulia 1997 - DAMAGGIO Nicole 1997 - MARCHI Annalisa 1997 - ROSSI Margherita 1997 
2TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 IANNIELLO Lisa 1997 - ZENATTI Giorgia 1997 - MARCHIORI Chiara 1997 - BORZ Michela 1997 
1TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 ABOLIS Micol 1997 - BERNARDI Milena 1997 - BAZZANELLA Michela 1998 - BALDESSARI Elisa 1998 
Totale: 12
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.StaffettaAccredito
7TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 VERNESONI Daniele 1998 - DECARLI Habtamu 1998 - TAIT Nicola 1998 - IANESELLI Francesco 1998 
6TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SCUDIERO Gabriele 1998 - GIORI Giacomo 1997 - LUTTEROTTI Giulio 1998 - SEMBOROWSKI Matteo 1998 
5TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 ROMEO Simone 1998 - CEREGHINI Bikram 1998 - TOMASI Lorenzo 1997 - BROLI Emmanuele 1998 
4TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 MOSER Alessio 1997 - ZANZOTTI Giacomo 1998 - GIULIANI Emanuele 1997 - CRISTINELLI Tariku 1997 
3TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MAZZALAI Marco 1998 - BARONI Michele 1997 - CHIUSOLE Lorenzo 1997 - PEZZINI Luca 1998 
2TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 TEZZELE Mattia 1997 - DALLACOSTA Giovanni 1997 - ROSSELLI Samuele 1998 - HASA Muarem 1997 
1TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 CASTANEDA Alexis 1997 - MOGGIO Simone 1997 - BRAITO Stefano 1998 - AVI Alessandro 1997 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb