GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
Staffetta 4X100 Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM 
 SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
 CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
 PEDRINI Giulia1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 GIORDANI Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MITTESTAINER Monica1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DELL'ANNA Elena1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUM 
 MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
 SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 IANNIELLO Lisa1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 CHICAVELE Elena1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
 BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 STENICO Michela1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MARCON Arianna1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM 
 GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 DI MARINO Elena1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 PEDROTTI Giulia1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 MANZOTTI Martina1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
 BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb