GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
Salto in lungo/LJ Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
248ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.16
5CONTIERO Lucrezia1998CFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO4.95
449ZENATTI Giorgia1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.61
274BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.58
530BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.56
52MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.51
254BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.46
363BORZ Michela1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.40
253BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.39
622SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.38
257CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM4.36
181BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.35
200ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.35
68MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.29
166STENICO Annachiara1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.24
422MARCHIORI Chiara1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.20
268MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM4.19
368CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.19
308IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.17
259CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM4.05
10BIASIONI Valeria1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4.03
445TOMASINI Arianna1998CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.98
628BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.91
243SIVIERO Silvia1997CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.90
353STEFANI Monica1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.86
587MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.80
81PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.79
588MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.79
547BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.74
190FONDRIEST Carlotta1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.74
232DELL'ANNA Elena1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.71
186DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.65
189FLAIM Anita1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.60
631DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.41
352SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.37
632EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.36
554DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.35
624VESCOVI Emma1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.24
534BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.23
329PEDRINI Giulia1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.22
272PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM2.96
591PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2.90
417IANNIELLO Lisa1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2.78
269PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM2.73
330CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUM 
276BERNARDI Andrea1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
328MARCON Arianna1997CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
244STENICO Michela1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
214TELCH Sharon1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
24DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
106SEIA Arianna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
630BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
165PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
580MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
206SALTORI Ilaria1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
69PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb