GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
Staffetta 3x100 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORDIN Giovanni2000RMTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
 TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
 MENGUZZATO Davide1999RMTN740 VALLE DI NON A 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 FERRARI Nicolo'1999RMTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 CAMPESTRINI Elia1999RMTN722 VALSUGANA C 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 IORIATTI Gabriele1999RMTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 VERNESONI Luca1999RMTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
 TOMIO Giulio2000RMTN723 VALSUGANA D 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
 CORDIN Marco1999RMTN780 TRILACUM A 
    TN524 G.S. TRILACUM 
 RAMUS Stefano2000RMTN740 VALLE DI NON A 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 DECARLI Teodros1999RMTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
 PASQUINI Giuseppe2000RMTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MADELLA Milo2000RMTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON A 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 PEDROTTI Andrea2000RMTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 ORSINGHER Werner2000RMTN722 VALSUGANA C 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 BAROLDI Mattia1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 PEROTTI Stefano1999RMTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 BEN ABDALLAH Oualid1999RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 DIDOUH Aymane2000RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 LIBARDONI Luca2000RMTN721 VALSUGANA B 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 RANZI Matteo2000RMTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
 RIGO Michele1999RMTN723 VALSUGANA D 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA D 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 DAMONTE Alessandro1999RMTN731 QUERCIA B 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MARENDUZZO Davide2000RMTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 FRANCESCHINI Alberto1999RMTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 VALERIO Michele1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
 MATTIVI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 MATASSONI Rocco Frances2000RMTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ROVIZZI Matteo1999RMTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb