GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
60 piani Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
443TILOTTA Daniel1999RMTN731 QUERCIA B8.88
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
191LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON A9.05
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
325BERGAMO Daniele1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.12
357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C9.24
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
326GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.45
213SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.51
318MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A9.85
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
278BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA B9.94
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.11
256CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM A10.13
    TN524 G.S. TRILACUM 
298GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA D10.33
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
58PIERINI Giulio1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
358BALDESSARI Federico2000RMTN732 QUERCIA C 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
66SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO A 
    TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
182CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A 
    TN517 ATL. VILLAZZANO 
334MAINI Federico1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
497LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE A 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
247VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA A 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
93ROVIZZI Matteo1999RMTN770 ALTO GARDA A 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
359BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN730 QUERCIA A 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
33DURANTI Francesco1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
454ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE B 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
161MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb