GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
80 Hs H 76 CF Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13248ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.78727
24586MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.81723
35274BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.44639
41273POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM15.91453
5283PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21.44 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:49 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11628BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.02439
23259CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM16.05436
32365CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.43390
44439SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.72356
55591PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM17.20301
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:51 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11264DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM15.61490
23257CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM15.71477
35204SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16.43390
44632EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.95330
52166STENICO Annachiara1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB17.22299
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:53 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12530BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.32655
24330CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUM14.54626
33200VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.28531
4168MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15.65485
55627ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.09431
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13248ABOLIS Micol1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.78727
24586MARANGONI Michela1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.81723
32530BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.32655
45274BERNARDI Milena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.44639
54330CAPPELLETTI Viviana1997CFTN524 G.S. TRILACUM14.54626
63200VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.28531
71264DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM15.61490
8168MODENA Sara1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15.65485
93257CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUM15.71477
101273POLI Elisa1997CFTN524 G.S. TRILACUM15.91453
111628BENINI Verena1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.02439
123259CHISTE' Eleonora1997CFTN524 G.S. TRILACUM16.05436
135627ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.09431
145204SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16.43390
142365CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.43390
164439SARTORI Alice1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.72356
174632EMANUELLI Laura1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16.95330
185591PASQUALI Giorgia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM17.20301
192166STENICO Annachiara1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB17.22299
20283PATUZZI Elena1997CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21.44 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb