GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
300 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13368CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA45.52698
2452MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB45.56695
3164ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB46.22659
42312IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO46.56640
55365CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.49590
66622SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.11508
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13186DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE49.63483
25190FONDRIEST Carlotta1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE50.64435
3169PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50.72431
4455PEDROTTI Giulia1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB52.09370
56352SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO53.66304
62534BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM58.89119
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB46.78628
25200VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE47.66582
31631DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48.62532
42160ENRICI Caterina1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51.77384
53204SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52.08370
6481PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO55.88219
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14587MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM51.83381
22588MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.96292
31165PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA55.13246
43625ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:01.1057
55558GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:01.8738
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14254BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO48.37545
22627ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48.42543
31630BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO52.12368
45253BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO53.77299
53267MANZOTTI Martina1998CFTN524 G.S. TRILACUM1:02.5023
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14206SALTORI Ilaria1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50.13459
21268MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM51.80382
33276BERNARDI Andrea1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO52.09370
42580MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.31360
55353STEFANI Monica1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO52.47353
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13368CRISTOFORETTI Sabrina1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA45.52698
2452MARCHI Annalisa1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB45.56695
3164ROSSI Margherita1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB46.22659
42312IORIATTI Elena1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO46.56640
5624DAMAGGIO Nicole1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB46.78628
65365CARBONARI Jessica1997CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.49590
75200VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE47.66582
84254BAZZANELLA Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO48.37545
92627ANDREOLI Alessia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48.42543
101631DI STASIO Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48.62532
116622SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.11508
123186DEROMEDI Francesca1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE49.63483
134206SALTORI Ilaria1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50.13459
145190FONDRIEST Carlotta1997CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE50.64435
15169PASQUA Anna1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50.72431
162160ENRICI Caterina1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51.77384
171268MARZARI Anita1998CFTN524 G.S. TRILACUM51.80382
184587MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM51.83381
193204SALTORI Elisabetta1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52.08370
203276BERNARDI Andrea1997CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO52.09370
20455PEDROTTI Giulia1997CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB52.09370
221630BORSATTI Giorgia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO52.12368
232580MANICA Anna1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.31360
245353STEFANI Monica1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO52.47353
256352SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO53.66304
265253BALDESSARI Elisa1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO53.77299
272588MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.96292
281165PIFFER Sofia1997CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA55.13246
29481PASQUINI Patrizia1998CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO55.88219
302534BARONI Celine1997CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM58.89119
313625ZANDONAI Samantha1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:01.1057
325558GANASSINI Karoline1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:01.8738
333267MANZOTTI Martina1998CFTN524 G.S. TRILACUM1:02.5023
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb