GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13373GALLI Stefano2000RMTN731 QUERCIA B10.24 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
25316MATTIVI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A10.51 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
32357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C10.92 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
44354TOMIO Giulio2000RMTN723 VALSUGANA D10.96 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
51194RAMUS Stefano2000RMTN740 VALLE DI NON A11.22 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
6677PASQUINI Giuseppe2000RMTN770 ALTO GARDA A11.47 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13260CORDIN Marco1999RMTN780 TRILACUM A10.77 
      G.S. TRILACUM  
2456PEDROTTI Andrea2000RMTN700 TRENTO A11.97 
      ATLETICA TRENTO CMB  
32415GIOSEFFI Emanuele1999RMTN730 QUERCIA A12.59 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
45619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.72 
51424MATASSONI Rocco Frances2000RMTN732 QUERCIA C13.63 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15455BAROLDI Mattia1999RMTN750 VALCHIESE A11.74 
      S.A. VALCHIESE  
24311IORIATTI Gabriele1999RMTN721 VALSUGANA B12.10 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
33487DIDOUH Aymane2000RMTN751 VALCHIESE B12.74 
      S.A. VALCHIESE  
41222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A13.31 
      ATL. VILLAZZANO  
 2239PEROTTI Stefano1999RMTN710 CLARINA ANP 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13373GALLI Stefano2000RMTN731 QUERCIA B10.24 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
25316MATTIVI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A10.51 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
33260CORDIN Marco1999RMTN780 TRILACUM A10.77 
      G.S. TRILACUM  
42357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C10.92 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
54354TOMIO Giulio2000RMTN723 VALSUGANA D10.96 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
61194RAMUS Stefano2000RMTN740 VALLE DI NON A11.22 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
7677PASQUINI Giuseppe2000RMTN770 ALTO GARDA A11.47 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
85455BAROLDI Mattia1999RMTN750 VALCHIESE A11.74 
      S.A. VALCHIESE  
9456PEDROTTI Andrea2000RMTN700 TRENTO A11.97 
      ATLETICA TRENTO CMB  
104311IORIATTI Gabriele1999RMTN721 VALSUGANA B12.10 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
112415GIOSEFFI Emanuele1999RMTN730 QUERCIA A12.59 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
125619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.72 
133487DIDOUH Aymane2000RMTN751 VALCHIESE B12.74 
      S.A. VALCHIESE  
141222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A13.31 
      ATL. VILLAZZANO  
151424MATASSONI Rocco Frances2000RMTN732 QUERCIA C13.63 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 2239PEROTTI Stefano1999RMTN710 CLARINA ANP 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb