GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
60 piani Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13443TILOTTA Daniel1999RMTN731 QUERCIA B8.84 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
22325BERGAMO Daniele1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.93 
34191LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON A9.10 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
45357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C9.42 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
51326GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.54 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13213SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.61 
21256CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM A9.85 
      G.S. TRILACUM  
32278BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA B10.01 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
44318MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A10.19 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
55619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.38 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO A9.39 
      ATLETICA TRENTO CMB  
25359BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN730 QUERCIA A9.76 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
31454ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE B9.84 
      S.A. VALCHIESE  
4258PIERINI Giulio1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.70 
 3298GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA DNP 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11182CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.49 
25241ROSPOCHER Daniele1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.81 
3393TURRINI Luca2000RMTN770 ALTO GARDA A10.58 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
44497LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE A10.75 
      S.A. VALCHIESE  
 2358BALDESSARI Federico2000RMTN732 QUERCIA CNP 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15247VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA A8.83 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
24334MAINI Federico1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.28 
31161MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.11 
42222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A10.38 
      ATL. VILLAZZANO  
 333DURANTI Francesco1999RMTN700 TRENTO ANP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15247VETTORI Giona1999RMTN710 CLARINA A8.83 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
23443TILOTTA Daniel1999RMTN731 QUERCIA B8.84 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
32325BERGAMO Daniele1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.93 
44191LIBERA Francesco1999RMTN740 VALLE DI NON A9.10 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
54334MAINI Federico1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.28 
6466SIMONI Gabriele1999RMTN700 TRENTO A9.39 
      ATLETICA TRENTO CMB  
75357ZORTEA Matteo1999RMTN722 VALSUGANA C9.42 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
81182CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.49 
91326GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.54 
103213SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.61 
115359BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN730 QUERCIA A9.76 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
125241ROSPOCHER Daniele1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.81 
131454ATTI Abdelwahd2000RMTN751 VALCHIESE B9.84 
      S.A. VALCHIESE  
141256CARDEGNA Filippo1999RMTN780 TRILACUM A9.85 
      G.S. TRILACUM  
152278BOSCIA Davide1999RMTN721 VALSUGANA B10.01 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
161161MENEGATTI Mirko1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.11 
174318MONSANI Tommaso1999RMTN720 VALSUGANA A10.19 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
185619POGGIANI Patrich1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.38 
182222TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN790 VILLAZZANO A10.38 
      ATL. VILLAZZANO  
20393TURRINI Luca2000RMTN770 ALTO GARDA A10.58 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
21258PIERINI Giulio1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10.70 
224497LEFROUNI Abdelatif1999RMTN750 VALCHIESE A10.75 
      S.A. VALCHIESE  
 2358BALDESSARI Federico2000RMTN732 QUERCIA CNP 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 333DURANTI Francesco1999RMTN700 TRENTO ANP 
 3298GIROTTI Cristian2000RMTN723 VALSUGANA DNP 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb