GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
SECONDA PROVA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PERGINE VALSUGANA
60 piani Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13552COFLER Alice1999RFTN760 LAGARINA A9.07 
      LAGARINA CRUS TEAM  
24416GUARINONI Alice1999RFTN731 QUERCIA B9.38 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
32286BROSEGHINI Magdalena1999RFTN720 VALSUGANA A9.42 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
41420LA SCALA Giulia1999RFTN732 QUERCIA C9.50 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
556BENDINELLI Valentina1999RFTN700 TRENTO A9.87 
      ATLETICA TRENTO CMB  
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13375GIORDANI Chiara2000RFTN730 QUERCIA A9.79 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
25221SCHIAVINI Ludovica2000RFTN790 VILLAZZANO A9.82 
      ATL. VILLAZZANO  
34265GUASTELLA Federica2000RFTN781 TRILACUM B9.87 
      G.S. TRILACUM  
42484BUGNA Samantha2000RFTN750 VALCHIESE A10.45 
      S.A. VALCHIESE  
51429SALVETTI Paolina1999RFTN734 QUERCIA E10.89 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13226BROLI Chiara2000RFTN711 CLARINA B9.25 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
24181CONCINI Alice2000RFTN742 VALLE DI NON C9.65 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
35320POLI Ludovica2000RFTN780 TRILACUM A9.91 
      G.S. TRILACUM  
4194SANTONI Valentina2000RFTN771 ALTO GARDA B10.52 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
52362BIANCHI Alice2000RFTN733 QUERCIA D10.56 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 28 Aprile 2012 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12192MENAPACE Nicole1999RFTN741 VALLE DI NON B9.50 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
25246VETTORI Mariestelle1999RFTN710 CLARINA A9.84 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
34297GANARIN Veronica2000RFTN721 VALSUGANA B10.18 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
4386PONTALTI Alessia2000RFTN770 ALTO GARDA A10.83 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13552COFLER Alice1999RFTN760 LAGARINA A9.07 
      LAGARINA CRUS TEAM  
23226BROLI Chiara2000RFTN711 CLARINA B9.25 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
34416GUARINONI Alice1999RFTN731 QUERCIA B9.38 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
42286BROSEGHINI Magdalena1999RFTN720 VALSUGANA A9.42 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
52192MENAPACE Nicole1999RFTN741 VALLE DI NON B9.50 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
51420LA SCALA Giulia1999RFTN732 QUERCIA C9.50 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
74181CONCINI Alice2000RFTN742 VALLE DI NON C9.65 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
83375GIORDANI Chiara2000RFTN730 QUERCIA A9.79 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
95221SCHIAVINI Ludovica2000RFTN790 VILLAZZANO A9.82 
      ATL. VILLAZZANO  
105246VETTORI Mariestelle1999RFTN710 CLARINA A9.84 
      ATLETICA CLARINA TRENTINO  
114265GUASTELLA Federica2000RFTN781 TRILACUM B9.87 
      G.S. TRILACUM  
1156BENDINELLI Valentina1999RFTN700 TRENTO A9.87 
      ATLETICA TRENTO CMB  
135320POLI Ludovica2000RFTN780 TRILACUM A9.91 
      G.S. TRILACUM  
144297GANARIN Veronica2000RFTN721 VALSUGANA B10.18 
      GS VALSUGANA TRENTINO  
152484BUGNA Samantha2000RFTN750 VALCHIESE A10.45 
      S.A. VALCHIESE  
16194SANTONI Valentina2000RFTN771 ALTO GARDA B10.52 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
172362BIANCHI Alice2000RFTN733 QUERCIA D10.56 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
18386PONTALTI Alessia2000RFTN770 ALTO GARDA A10.83 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
191429SALVETTI Paolina1999RFTN734 QUERCIA E10.89 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb