CdS REGIONALE SU PISTA 2012 ALLIEVI/E
10░ Trofeo Antonio Cestari - 2^Prova
Organizzazione: Atl. Vicentina - CR Veneto - VICENZA
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Maggio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
43ABAKPEREH Kanda Brian1995AMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI51.40
17FORCOLIN Kelvin1995AMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE51.75
35SINIGAGLIA Davide1995AMVI626 ATL.VICENTINA51.84
9MARTINI Alberto1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA52.07
42STROPPA Matteo1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI52.49
16DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.52.60
34POZZER Federico1995AMVI626 ATL.VICENTINA53.42
31CREMONA Roberto1995AMVI626 ATL.VICENTINA53.99
6OLIVOTTO Filippo1996AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE54.08
14RUBINI Marco1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO54.14
5BARBANTE Lorenzo1995AMBL012 ANA ATL.FELTRE54.49
40FERRARI Davide1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI54.86
11ZAMPIRON Giulio1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.96
37ZONTA Marco1996AMVI626 ATL.VICENTINA55.10
36TURRA Agostino1996AMVI626 ATL.VICENTINA55.21
28BISOGNIN Marco1995AMVI626 ATL.VICENTINA55.31
32FILIPPI Giovanni1995AMVI626 ATL.VICENTINA55.50
26DE LILLO Simone1995AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.55.71
39FATUZZO Simone1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI56.22
21PELLIZZON Francesco1995AMVE464 ATL.AUDACE NOALE56.24
12CAMPORESE Zegaie1995AMPD141 ATLETICA VIS ABANO56.32
15BELFIORI Matteo1995AMPD143 C.U.S. PADOVA56.37
27MARCHESAN Stefano1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.56.51
18BROCCOLO Simone1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA56.63
2ZITELLI Valerio1995AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB56.87
33PELLANDA Marco1996AMVI626 ATL.VICENTINA56.89
30CAVEDON Giacomo paolo1996AMVI626 ATL.VICENTINA56.90
19PERIN Simone1995AMTV390 ATLETICA DI MARCA57.40
8GREGGIO Francesco1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA57.70
38BIANCHINI George1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI57.84
10REBELLATO Nicola1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA58.59
1DE BONA Matteo1995AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1:00.22
22AGOSTINI Gianmaria1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:01.45
29CAPPELLARI Giacomo1995AMVI626 ATL.VICENTINA1:02.05
3FLORIO Giuseppe1996AMBL008 GS LA PIAVE 20001:03.93
7COSSU Carlo Andrea1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
13PADALINO Stefano1995AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
44PERANTONI Gianmarco1996AMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI 
4BRISTOT Manuel1995AMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO 
23DALLA CHIARA Alessandro1995AMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA 
25ZANIN Andrea1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
24PERON Edoardo1996AMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
41GIAMBENINI Francesco1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
20TOMMASI Andrea1995AMTV390 ATLETICA DI MARCA 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb