CAMPIONATO REGIONALE STAFFETTE
04 - 29 SAN VITO ALTAGLIAMENTO
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
RISULTATI
4X100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo - Data: 29/04/12 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1 PONTE R. - PERTOLDI A. - FRIZERE C. - ARMACOLLE S.RFATLETICA UDINESE MALIGNANI56.55
2 TONELLI M. - MARCUZZI S. - CLEMENTIN S. - SANSA G.RFLIBERTAS FRIUL PALMANOVA56.79
3 SMREKAR C. - STURMAN N. - GANT A. - CURRIALE G.RFTRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO56.80
4 BALDUCCI A. - BUTACCI C. PERESSINI L. GIOVANATO I.RFPOL. LIB. MERETO DI TOMBA57.21
5 CATTO A. - PESENTI G. - SCODELER C. - COMELLI M.RFLIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA59.53
6 FEOLA F. - TRIPDI D. - ZAVADLAV R. - SALIF F.RFFINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:00.78
Serie 2Polisportivo - Data: 29/04/12 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1 CROGNALETTI C. - NERI M. - VITOBELLO L. - DI BENEDETTI S.RFFINCANTIERI ATL. MONFALCONE57.35
2 LEPRE G. - STANISSA G. - PIPAN A. - MESSINA G.RFTRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO59.37
3 PLLON C. - COMIN L. - BERARDUZ I. - RIMOLO S.RFLIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA59.86
4 LENARDIS L. - BORTA M. - OBALLA S. - SIMONETTI S.RFPOL. LIBERTAS TOLMEZZO1:00.32
5 LOREFICE S. - DOVIER F. - NISRIEEL M. - BORTOLETTO M.RFATLETICA UDINESE MALIGNANI1:01.02
6 PIDUTTI A. - DURISOTTO L. - BORTOLIZZI S. - DI MARCO L.RFATLETICA SAN DANIELE1:01.39
Serie 3Polisportivo - Data: 29/04/12 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1 FERRANTE F. - GIURCO M. - VALENTE A. - FAZI M.RFPOLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE57.57
2 DE MARTIN M. - CARPENE' E. - ZANETTI C. - BIANCAIN E.RFATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI59.04
3 BAVIN S. - MONISSO A. - TURRIN C. - DALL'OLIO L.RFEQUIPE ATHLETIC TEAM1:00.76
4 GRIMOLDI L. - COLUSSI G. - SPIZZO M. - GUERRA E.RFLIBERTAS MAJANO1:01.44
5 BIASOTTO A. - BANCE R. - CRUCITTI E. - RUSALEN G.RFPOLISPORTIVA AZZANESE1:01.53
Serie 4Polisportivo - Data: 29/04/12 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1 MOZZOLINI C. - AVOLEDO F. - ZECCHINI T. - MORETTI I.RFLIBERTAS CASARSA56.57
2 VALENTA V. - BULLI G. - DEGRASSI E. - RALZA S.RFMARATHON TRIESTE58.81
3 CAVALSI E. - RIZZETTO V. - BENVENUTO G. - BELLIWAZZI G.RFLIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA59.10
4 GALLICI V. - AIMONE R. - D'ANNA V. - DONATO C.RFATLETICA 20001:02.48
5 SUMAN M. - PETRONIO A. - MARZARI C. - PIZZAMEI G.RFC.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1:07.09
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb