3░ GIRO PODISTICO TRE TORRI
1 prova 25^ Ed. COPPA PROVINCIA di PORDENONE - Manifestazione Podistica su Strada
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA FIAMME CREMISI - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
RISULTATI
STRADA M.5700 ASSOLUTI MASCHILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1928WAFIR Lahcen1990PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI18:42
2957REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO19:07
3927COVRE Mauro1985SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI19:33
4926ZUPEVEC Rok1993JMZZ001 ATLETSKO DRUSTVO PIRAN20:44
5956HONEYCUTT Joshua Giovan1992PMPN527 ATLETICA AVIANO21:37
6941BRAVIN Alex1990PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22:06
STRADA M.5700 AMATORI MASCHILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1119SEMPRONIEL Nicola1983TMPN522 PODISTI CORDENONS19:25
2107BRUNETTA Federico1978TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE19:35
3128DARDENGO Patrick1985TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:09
4129MARONESE Stefano1982TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:15
5118PACIFICO Luciano1983TMPN522 PODISTI CORDENONS20:21
6101CORSO Gianfranco1982TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:29
7127STEFANUTO Diego1978TMPN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS21:00
8130RIDOLFI Marco1984TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA21:17
9109NARDO Simone1986TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE21:51
10103MORI Roberto1978TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE22:06
11104PARONUZZI Manuel1979TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE22:24
12116SANTAROSSA Paolo1988TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:27
13108DIBENEDETTO Antonio1979TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE22:58
14111CASSAN Stefano1980TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:18
15117LECUMBERRI Paolo1987TMPN522 PODISTI CORDENONS23:33
16134DE LUCA Matteo1986TMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS23:39
17135MARTIN Paolo1979TMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS23:41
18124PROIA Luca1981TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:09
19133POSSAMAI Loris1978TMPN530 BLADE RUNNERS MANIAGO25:45
20114MARIAN Federico1979TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:55
21122DE FLAVIIS Spartaco1978TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T26:05
22136ZANDONA' Diego1982TMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS26:19
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1162IOMMI Giovanni1973MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:24
2183TURCHETTO Dario1976MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA19:20
3181PESSA Loris1974MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA19:29
4161GRAVA Paolo1975MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:28
5188DEI CONT Luca1973MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS20:54
6149ROMANELLI Ivo1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:57
7186CELOTTI Sandro1975MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS20:58
8145BISARO Daniele1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:20
9179MOSCA Marco1977MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA21:24
10152LANDA Antonino1975MM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21:34
11156ARPIONI Paolo1973MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:49
12939BURELLO Manuel1977MM35UD520 MARATONINA UDINESE22:03
13166DI CARLO Francesco1976MM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:17
14190MORANDIN Luciano1975MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS22:42
15158CARTELLI Marco1973MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:52
16192TOMASI Daniele1974MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS23:00
17185MASSARO Vincenzo1974MM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO23:30
18164MIOTTI Daniele1973MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:33
19150BOTTOS Marco1977MM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:36
20165NADIN Valerio1976MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:39
21176LAZZER Denis1975MM35PN527 ATLETICA AVIANO23:42
22191PICCIN Mauro1977MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS23:50
23174BOER Stefano1973MM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE23:50
24182ROSSETTO Riccardo1976MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:04
25172LAZZARA Andrea1976MM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:12
26177BONACITI Alessandro1975MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:20
27184IANNIELLO Gaetano1977MM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO24:43
28148MAGRIS Enrico1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:44
29907BIANCUZZI Stefano1973MM35PN522 PODISTI CORDENONS24:48
30187CESCONETTO Daniele1977MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS24:50
31171GNESUTTA Gian Maria1973MM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:17
32157BRISOTTO Flavio1975MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:26
33160DIANA Stefano1975MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:18
 180PADOVAN Denis1973MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERASqu
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1203VISCA Massimiliano1972MM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:09
2255ZORZENONI Andrea1970MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA19:22
3239BRESSAN Giovanni1971MM40PN527 ATLETICA AVIANO19:42
4223SOTTILE Daniele1972MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:45
5259BRESSAN Sergio1968MM40TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS19:49
6216ROS Cristiano1970MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:31
7242AZZA Abderrahim1968MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:35
8234ABBASI Dario1972MM40PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS20:40
9964FURLANIS Piergiovanni1969MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T20:52
10225MARCHESE Loris1968MM40PN522 PODISTI CORDENONS20:56
11251TOFFOLON Massimiliano1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA21:15
12246DAL BO' Ilario1971MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA21:29
13227PARON CILLI Stefano1969MM40PN522 PODISTI CORDENONS21:37
14240DORIGO Guglielmo1969MM40PN527 ATLETICA AVIANO21:40
15201DA PIEVE Juri Carlo1971MM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:42
16220DE ECCHER Lucio1968MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:48
17959BONASSINA Marcello1968MM40BS176 YOUNG RUNNING21:57
18226MURADOR Lucio1970MM40PN522 PODISTI CORDENONS22:18
19215RIZZI Massimo1972MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:28
20205TEDESCHI Francesco1968MM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:06
21214PIVETTA Stefano1972MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:22
22238VALENTI Alessandro1972MM40PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS23:30
23233PRESIREN Pierpaolo1971MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T23:32
24222PETRIS Mauro1968MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:33
25224VENIER Luca1972MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:39
26217VIGNANDO Michele1968MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:40
27208RUPOLO Alberto1968MM40PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO23:44
28243BASSET Junior1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA23:54
29241ROS Luca1971MM40PN527 ATLETICA AVIANO23:57
30258DALL'ANTONIA Andrea1972MM40TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA24:07
31247GIACOMINI Gian Franco1971MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:19
32252TREVISIOL Paolo1969MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:28
33210PINEL William1972MM40PN100 POL. LIBERTAS 25 APRILE SACILE24:29
34230GLANEO Filippo1970MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:33
35250RINALDI Renato1970MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:36
36257MARCONI Massimo1969MM40PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL24:38
37256ALBINI Pietro1970MM40PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL24:47
38218ZANETTE Maurizio1969MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:50
39260D'ABRAMO Fabio1972MM40TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS26:59
40232MODOLO Alain1970MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T27:51
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1281GASPARINI Corrado1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:01
2322CASAGRANDE Fabrizio1964MM45TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA20:13
3318POLESELLO Massimo1965MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:20
4315BALDO Michele1964MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:28
5294VERSOLATO Enzo1963MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:38
6278CAO Gianbattista1963MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:47
7306CRUCITTI Antonino1964MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS20:50
8272RANDON Paolo1965MM45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI20:53
9280DALLA TORRE Guido1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:10
10288ZAT Massimiliano1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:22
11285TITTON Stefano1967MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:39
12906SFILIGOJ Alessandro1963MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T21:39
13305CERRONI Marco1967MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS21:49
14312VIGILANTE Giancarlo1965MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS21:52
15279COVRE Moreno1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:54
16290DELLA ROSSA Enzo1965MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:00
17284SPERANZA Luca1963MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:10
18277CAO Claudio1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:11
19297MENEGATTI Mauro1964MM45PN522 PODISTI CORDENONS22:31
20308FAVARO' Giusto1964MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS22:34
21298AVOLEDO Alessandro1967MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T22:40
22319ROS Moreno1964MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA22:56
23943LENARDIS Mauro1967MM45UD510 AMATORI LIBERTAS CARNIA22:58
24295BISCONTIN Igor1965MM45PN522 PODISTI CORDENONS22:58
25314PRATA Giorgio1965MM45PN527 ATLETICA AVIANO23:01
26303SEDRAN Rodolfo1964MM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE23:09
27313ZEROUALI Mustapha1965MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS23:29
28316CARLETTIN Fabio1965MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA23:34
29287ZANIN Claudio1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:42
30276BRAVIN Giuseppe1964MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:21
31311PAGAZZI Gianluca1967MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS24:24
32293SOVRAN Paolo1964MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:46
33317DALL'AGNESE Denis1965MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:56
34282GEROTTO Giuseppe1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:17
35283MAINARDIS Stefano1964MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:19
36302DE PICCOLI Stefano1964MM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE29:45
37274ARPIONI Domenico1963MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:40
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1365PERUZZA Claudio1961MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:39
2333PITAU Maurizio1959MM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:11
3348CODEN Danilo1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:23
4339ZECCHIN Pietro1962MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21:31
5334ROVEREDO Massimo1958MM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:42
6354ORMENESE Patrizio1960MM50PN522 PODISTI CORDENONS21:50
7352DEL PUP Tonino1961MM50PN522 PODISTI CORDENONS21:51
8367COCOMAZZI Matteo1959MM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS21:53
9344TOMASELLA Gianpiero1962MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:19
10364LAZOVIC Sergio1962MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA22:26
11347BELTRAME Alfio1962MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:50
12358RAMBALDINI Loris Paolo1961MM50PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS22:53
13359DE LUCA Giorgio1962MM50PN527 ATLETICA AVIANO22:59
14332MARCHIO' Giorgio1960MM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE23:23
15366TURCHETTO Silvano1961MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA23:34
16342GAVA Danilo1961MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:47
17346BASEI Andrea1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:27
18355CANTARUTTI Fulvio1958MM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:02
19335RUGO Renzo1960MM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:37
20337RAITERI Umberto1960MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26:03
21336CORAZZA Dario1962MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26:19
22360MORETTON Gelindo1958MM50PN527 ATLETICA AVIANO27:32
23357MORABITO Ciro1958MM50PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS27:51
24361SACILOTTO Luigi1958MM50PN527 ATLETICA AVIANO30:52
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1407SPAGNUL Rodolfo1953MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:52
2396TREVISAN Sergio1957MM55PN522 PODISTI CORDENONS21:47
3406RADO Costante1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA22:06
4409GARBIN Bruno1953MM55UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST22:29
5408FABRICA Calogero1957MM55UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA22:33
6402BATTISTELLA Guerrino1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA22:55
7378ROMANO Luciano1953MM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE23:07
8397UNIATI Silvano1956MM55PN522 PODISTI CORDENONS23:27
9405PERIN Antonio1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA23:34
10391MION Severino1955MM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:38
11398VENERUS Claudio1957MM55PN522 PODISTI CORDENONS23:50
12379POLETTO Lucio1956MM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI24:17
13910DE FILIPPO Primo1957MM55PN527 ATLETICA AVIANO24:18
14383CASETTA Ruggero1954MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:23
15376DE BIASIO Mario1956MM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:45
16393PELLI Lando1955MM55PN522 PODISTI CORDENONS24:51
17404BORSANI Massimiliano1953MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA25:11
18377GIACOMELLO Ivano1955MM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:17
19399TURI Nicola1957MM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:33
20388SELLA Maurizio1957MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:47
21382CARUSO Bruno1956MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:53
22401FINCO Pietro1954MM55PN527 ATLETICA AVIANO26:08
23602FIOR Flavio1955MM55UD518 PIANI DI VAS26:35
24400DI DONATO Maurizio1957MM55PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS26:40
25386NADAL Giancarlo1954MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:41
26380ZANCHETTA Edoardo1953MM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26:54
27394SEMPRONIEL Angelo1954MM55PN522 PODISTI CORDENONS27:34
28387RUPOLO Claudio1956MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:27
29375CESCA Maurizio1955MM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:39
30381STEFFAN Odino1956MM55PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO31:48
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1421ZAMPIERI Ennio1950MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21:20
2416LOT Pio1950MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22:16
3417MAGRO Pierangelo1952MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22:41
4422POLES Vittorio1950MM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:28
5433REDOLFI Giorgio1948MM60PN527 ATLETICA AVIANO23:57
6431FELTRIN Silvano1949MM60PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS24:13
7432SOSSAI Gerardo1949MM60PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS25:17
8428ROSSI Tiziano1949MM60PN522 PODISTI CORDENONS25:44
9415VIALMIN Paolo1952MM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:45
10437DREON Sergio1950MM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T26:58
11426CAVEZZAN Loris1949MM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:17
12434RATI Corrado1949MM60PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA29:12
13429GIACOMINI Paolino1952MM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T29:57
14436BORTOLIN Roberto1948MM60UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO31:01
15430LANGELLA Pio1948MM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:20
16419TITOLO Bruno1948MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI38:26
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1443ROVER Ezio1945MM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:14
2445SALVADEGO Oddo1947MM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:08
3449SANDRIN Aldo1943MM65PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:29
4599BRUSCIA Antonio1944MM65PN025 LIBERTAS CASARSA26:29
5441FOLTRAN Tito1943MM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27:40
6446VIOLIN Giuseppe1946MM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:53
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1456PERUZZO Tullio1938MM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:34
2458ARESTI Nicolino1941MM70PN527 ATLETICA AVIANO27:05
3457DA RIOL Graziano1942MM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE29:47
4459PAVANELLO Alfredo1938MM70PN527 ATLETICA AVIANO31:01
5460DAL BO Emilio1938MM70PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA32:31
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1466STELLA Francesco1936MM75TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA37:25
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1470CUDER Martino1928MM80UD517 G. S. ALPINI UDINE39:16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb