3░ GIRO PODISTICO TRE TORRI
1 prova 25^ Ed. COPPA PROVINCIA di PORDENONE - Manifestazione Podistica su Strada
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA FIAMME CREMISI - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
RISULTATI
STRADA M.5700 AMATORI MASCHILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:43 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119SEMPRONIEL Nicola1983TMPN522 PODISTI CORDENONS19:2540
2107BRUNETTA Federico1978TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE19:3539
3128DARDENGO Patrick1985TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:0938
4129MARONESE Stefano1982TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:1537
5118PACIFICO Luciano1983TMPN522 PODISTI CORDENONS20:2136
6101CORSO Gianfranco1982TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:2935
7127STEFANUTO Diego1978TMPN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS21:0034
8130RIDOLFI Marco1984TMPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA21:1733
9109NARDO Simone1986TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE21:5132
10103MORI Roberto1978TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE22:0631
11104PARONUZZI Manuel1979TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE22:2430
12116SANTAROSSA Paolo1988TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:2729
13108DIBENEDETTO Antonio1979TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE22:5828
14111CASSAN Stefano1980TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:1827
15117LECUMBERRI Paolo1987TMPN522 PODISTI CORDENONS23:3326
16134DE LUCA Matteo1986TMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS23:3925
17135MARTIN Paolo1979TMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS23:4124
18124PROIA Luca1981TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:0923
19133POSSAMAI Loris1978TMPN530 BLADE RUNNERS MANIAGO25:4522
20114MARIAN Federico1979TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:5521
21122DE FLAVIIS Spartaco1978TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T26:0520
22136ZANDONA' Diego1982TMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS26:1919
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:43 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1162IOMMI Giovanni1973MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:2440
2183TURCHETTO Dario1976MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA19:2039
3181PESSA Loris1974MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA19:2938
4161GRAVA Paolo1975MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:2837
5188DEI CONT Luca1973MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS20:5436
6149ROMANELLI Ivo1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:5735
7186CELOTTI Sandro1975MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS20:5834
8145BISARO Daniele1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:2033
9179MOSCA Marco1977MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA21:2432
10152LANDA Antonino1975MM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21:3431
11156ARPIONI Paolo1973MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:4930
12166DI CARLO Francesco1976MM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:1729
13190MORANDIN Luciano1975MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS22:4228
14158CARTELLI Marco1973MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:5227
15192TOMASI Daniele1974MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS23:0026
16185MASSARO Vincenzo1974MM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO23:3025
17164MIOTTI Daniele1973MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:3324
18150BOTTOS Marco1977MM35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:3623
19165NADIN Valerio1976MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:3922
20176LAZZER Denis1975MM35PN527 ATLETICA AVIANO23:4221
21191PICCIN Mauro1977MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS23:5020
22174BOER Stefano1973MM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE23:5019
23182ROSSETTO Riccardo1976MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:0418
24172LAZZARA Andrea1976MM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:1217
25177BONACITI Alessandro1975MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:2016
26184IANNIELLO Gaetano1977MM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO24:4315
27148MAGRIS Enrico1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:4414
28187CESCONETTO Daniele1977MM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS24:5013
29171GNESUTTA Gian Maria1973MM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:1712
30157BRISOTTO Flavio1975MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:2611
31160DIANA Stefano1975MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:1810
 180PADOVAN Denis1973MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERASqu 
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:43 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1203VISCA Massimiliano1972MM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:0940
2255ZORZENONI Andrea1970MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA19:2239
3239BRESSAN Giovanni1971MM40PN527 ATLETICA AVIANO19:4238
4223SOTTILE Daniele1972MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:4537
5259BRESSAN Sergio1968MM40TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS19:4936
6216ROS Cristiano1970MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:3135
7242AZZA Abderrahim1968MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:3534
8234ABBASI Dario1972MM40PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS20:4033
9225MARCHESE Loris1968MM40PN522 PODISTI CORDENONS20:5632
10251TOFFOLON Massimiliano1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA21:1531
11246DAL BO' Ilario1971MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA21:2930
12227PARON CILLI Stefano1969MM40PN522 PODISTI CORDENONS21:3729
13240DORIGO Guglielmo1969MM40PN527 ATLETICA AVIANO21:4028
14201DA PIEVE Juri Carlo1971MM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:4227
15220DE ECCHER Lucio1968MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:4826
16226MURADOR Lucio1970MM40PN522 PODISTI CORDENONS22:1825
17215RIZZI Massimo1972MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:2824
18205TEDESCHI Francesco1968MM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:0623
19214PIVETTA Stefano1972MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:2222
20238VALENTI Alessandro1972MM40PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS23:3021
21233PRESIREN Pierpaolo1971MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T23:3220
22222PETRIS Mauro1968MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:3319
23224VENIER Luca1972MM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:3918
24217VIGNANDO Michele1968MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:4017
25208RUPOLO Alberto1968MM40PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO23:4416
26243BASSET Junior1972MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA23:5415
27241ROS Luca1971MM40PN527 ATLETICA AVIANO23:5714
28258DALL'ANTONIA Andrea1972MM40TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA24:0713
29247GIACOMINI Gian Franco1971MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:1912
30252TREVISIOL Paolo1969MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:2811
31210PINEL William1972MM40PN100 POL. LIBERTAS 25 APRILE SACILE24:2910
32230GLANEO Filippo1970MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:339
33250RINALDI Renato1970MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:368
34257MARCONI Massimo1969MM40PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL24:387
35256ALBINI Pietro1970MM40PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL24:476
36218ZANETTE Maurizio1969MM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:505
37260D'ABRAMO Fabio1972MM40TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS26:594
38232MODOLO Alain1970MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T27:513
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 16:43 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1281GASPARINI Corrado1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:0140
2322CASAGRANDE Fabrizio1964MM45TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA20:1339
3318POLESELLO Massimo1965MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:2038
4315BALDO Michele1964MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:2837
5294VERSOLATO Enzo1963MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:3836
6278CAO Gianbattista1963MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:4735
7306CRUCITTI Antonino1964MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS20:5034
8272RANDON Paolo1965MM45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI20:5333
9280DALLA TORRE Guido1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:1032
10288ZAT Massimiliano1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:2231
11285TITTON Stefano1967MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:3930
12305CERRONI Marco1967MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS21:4929
13312VIGILANTE Giancarlo1965MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS21:5228
14279COVRE Moreno1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:5427
15290DELLA ROSSA Enzo1965MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:0026
16284SPERANZA Luca1963MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:1025
17277CAO Claudio1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:1124
18297MENEGATTI Mauro1964MM45PN522 PODISTI CORDENONS22:3123
19308FAVARO' Giusto1964MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS22:3422
20298AVOLEDO Alessandro1967MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T22:4021
21319ROS Moreno1964MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA22:5620
22295BISCONTIN Igor1965MM45PN522 PODISTI CORDENONS22:5819
23314PRATA Giorgio1965MM45PN527 ATLETICA AVIANO23:0118
24303SEDRAN Rodolfo1964MM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE23:0917
25313ZEROUALI Mustapha1965MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS23:2916
26316CARLETTIN Fabio1965MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA23:3415
27287ZANIN Claudio1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:4214
28276BRAVIN Giuseppe1964MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:2113
29311PAGAZZI Gianluca1967MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS24:2412
30293SOVRAN Paolo1964MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:4611
31317DALL'AGNESE Denis1965MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:5610
32282GEROTTO Giuseppe1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:179
33283MAINARDIS Stefano1964MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:198
34302DE PICCOLI Stefano1964MM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE29:457
35274ARPIONI Domenico1963MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:406
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:59 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365PERUZZA Claudio1961MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:3940
3333PITAU Maurizio1959MM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:1139
5348CODEN Danilo1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:2338
7339ZECCHIN Pietro1962MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21:3137
8334ROVEREDO Massimo1958MM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:4236
10354ORMENESE Patrizio1960MM50PN522 PODISTI CORDENONS21:5035
11352DEL PUP Tonino1961MM50PN522 PODISTI CORDENONS21:5134
12367COCOMAZZI Matteo1959MM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS21:5333
18344TOMASELLA Gianpiero1962MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:1932
19364LAZOVIC Sergio1962MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA22:2631
23347BELTRAME Alfio1962MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:5030
24358RAMBALDINI Loris Paolo1961MM50PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS22:5329
26359DE LUCA Giorgio1962MM50PN527 ATLETICA AVIANO22:5928
30332MARCHIO' Giorgio1960MM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE23:2327
36366TURCHETTO Silvano1961MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA23:3426
39342GAVA Danilo1961MM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:4725
50346BASEI Andrea1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:2724
57355CANTARUTTI Fulvio1958MM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:0223
65335RUGO Renzo1960MM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:3722
72337RAITERI Umberto1960MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26:0321
75336CORAZZA Dario1962MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26:1920
90360MORETTON Gelindo1958MM50PN527 ATLETICA AVIANO27:3219
94357MORABITO Ciro1958MM50PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS27:5118
111361SACILOTTO Luigi1958MM50PN527 ATLETICA AVIANO30:5217
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:59 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1407SPAGNUL Rodolfo1953MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA20:5240
2396TREVISAN Sergio1957MM55PN522 PODISTI CORDENONS21:4739
3406RADO Costante1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA22:0638
4409GARBIN Bruno1953MM55UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST22:2937
5408FABRICA Calogero1957MM55UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA22:3336
6402BATTISTELLA Guerrino1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA22:5535
7378ROMANO Luciano1953MM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE23:0734
8397UNIATI Silvano1956MM55PN522 PODISTI CORDENONS23:2733
9405PERIN Antonio1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA23:3432
10391MION Severino1955MM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA23:3831
11398VENERUS Claudio1957MM55PN522 PODISTI CORDENONS23:5030
12379POLETTO Lucio1956MM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI24:1729
13383CASETTA Ruggero1954MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:2328
14376DE BIASIO Mario1956MM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:4527
15393PELLI Lando1955MM55PN522 PODISTI CORDENONS24:5126
16404BORSANI Massimiliano1953MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA25:1125
17377GIACOMELLO Ivano1955MM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:1724
18399TURI Nicola1957MM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:3323
19388SELLA Maurizio1957MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:4722
20382CARUSO Bruno1956MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:5321
21401FINCO Pietro1954MM55PN527 ATLETICA AVIANO26:0820
22400DI DONATO Maurizio1957MM55PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS26:4019
23386NADAL Giancarlo1954MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:4118
24380ZANCHETTA Edoardo1953MM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26:5417
25394SEMPRONIEL Angelo1954MM55PN522 PODISTI CORDENONS27:3416
26387RUPOLO Claudio1956MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:2715
27375CESCA Maurizio1955MM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:3914
28381STEFFAN Odino1956MM55PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO31:4813
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:59 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421ZAMPIERI Ennio1950MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21:2030
2416LOT Pio1950MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22:1629
3417MAGRO Pierangelo1952MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22:4128
4422POLES Vittorio1950MM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:2827
5433REDOLFI Giorgio1948MM60PN527 ATLETICA AVIANO23:5726
6431FELTRIN Silvano1949MM60PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS24:1325
7432SOSSAI Gerardo1949MM60PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS25:1724
8428ROSSI Tiziano1949MM60PN522 PODISTI CORDENONS25:4423
9415VIALMIN Paolo1952MM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:4522
10437DREON Sergio1950MM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T26:5821
11426CAVEZZAN Loris1949MM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:1720
12434RATI Corrado1949MM60PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA29:1219
13429GIACOMINI Paolino1952MM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T29:5718
14436BORTOLIN Roberto1948MM60UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO31:0117
15430LANGELLA Pio1948MM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:2016
16419TITOLO Bruno1948MM60PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI38:2615
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:59 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443ROVER Ezio1945MM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:1430
2445SALVADEGO Oddo1947MM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA24:0829
3449SANDRIN Aldo1943MM65PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA24:2928
4441FOLTRAN Tito1943MM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27:4027
5446VIOLIN Giuseppe1946MM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:5326
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:59 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456PERUZZO Tullio1938MM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:3430
2458ARESTI Nicolino1941MM70PN527 ATLETICA AVIANO27:0529
3457DA RIOL Graziano1942MM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE29:4728
4459PAVANELLO Alfredo1938MM70PN527 ATLETICA AVIANO31:0127
5460DAL BO Emilio1938MM70PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA32:3126
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:59 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466STELLA Francesco1936MM75TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA37:2525
STRADA M.5700 MASTER MASCHILI MM80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:59 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470CUDER Martino1928MM80UD517 G. S. ALPINI UDINE39:1625
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb