Clas. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 1 | ALBERTI Luca - LUBIANA Riccardo - SILLI Giovanni | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 6:44 |
2 | 31 | DEL TEDESCO Allegra - MARTIN Celeste - PIVETTA Julie | EM | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 6:46 |
3 | 46 | GENOVA Patrick - BERNARDIS Fabio - CASASOLA Manuel | EM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 6:58 |
4 | 70 | CANDUSSIO Alessia - DEOTTO Federico - LORENZIN Devid | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 6:59 |
5 | 78 | ANTONAZZO Giada - MILOSSEVICH Anastasia - BIZZOTTO Thomas | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 7:04 |
6 | 33 | VENZ Denise - CESCON Elisa - MBALAM KINAVUIDI Herve | EM | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 7:12 |
7 | 60 | PETROUCHEV Nicola - MASSARENTI Iris - BEVILACQUA Federico | EM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 7:14 |
8 | 2 | STURMAN Michele - VALENTI Giada - COMAR Cecilia | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 7:27 |
9 | 77 | MALE Federico - ZANINOTTI Matteo - BON Daniele | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 7:30 |
10 | 76 | D'AQUINO Emanuele - RINALDI Andrea - SOLLECITO Lorenzo | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 7:39 |
11 | 58 | IACUZZO Alessia - SATTOLO Gaia - PELLEGRINI Andrea | EM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 7:44 |
12 | 3 | CASSANELLA Michela - GLAVINA Alessia - GANT Veronica | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 7:46 |
13 | 79 | TOSCANO Ginevra - GOMIERO Dina - TENACE Giada | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 7:47 |
14 | 57 | SUSAN Marco - MUSSIO Michele - SUSAN Linda | EM | PN025 LIBERTAS CASARSA | 7:50 |
15 | 47 | PERSELLO Sara - AITA Samantha - COMINO Anna | EM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 7:51 |
16 | 89 | GUARNIERI Letizia - JAVORNIK Vanessa - CARUSO Emma | EM | TS044 MARATHON TRIESTE | 7:52 |
17 | 90 | PECORARI Katerina - FIERRO Rebecca - VANON Massimiliano | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 7:53 |
18 | 35 | RATTIGHIERI Gaia - SVERZUT Jasmine - DI MARCO Alessia | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 7:55 |
19 | 16 | OVAN Irene - TONIUTTI Zoe - MELCHIOR Alice | EM | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 8:00 |
20 | 36 | MONACO Petra - MONACO Ester - FALCIDIA Lara | EF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 8:09 |
21 | 59 | DAPRA' Angelo - VENIER Christian - LORENZON Margherita | EM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 8:29 |
22 | 91 | KOVACIC Emma - NARDIN Anna - ZANIN Alice | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 8:31 |
23 | 32 | ZANETTI Teresa - SALOMONE Francesca - BORTOLIN Federica | EM | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 8:35 |
24 | 61 | ROCCO Arianna - MOIMAS Niccolo' - FELTRIN Giulia | EM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 8:47 |
25 | 22 | BELTRAME Miriam - TOMASETIG Marta - BELTRAME Elisa | EM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 9:04 |
26 | 49 | ZULIANI Simone - QUARINO Sarah - BAZZARA Riccardo | EM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 9:08 |
27 | 37 | LAMPARELLI Andrea - FICCO Chiara - DELLA MAESTRA Giorgia | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 9:15 |
28 | 48 | AITA Valerio - COMINO Anna - MIANI Gabriele | EM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 9:20 |
|
Clas. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 4 | LUBIANA Federico - SERLI Michele - FRISON PUGLIA Filippo | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 9:17 |
2 | 64 | ROTA Tommaso - MATTIELLO Alessio - PICCOLO Federico | RM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 9:40 |
3 | 71 | DE MARCO Alberto - GIAVON Filippo - TURCATO Gianmarco | RM | UD110 ATLETICA 2000 | 10:11 |
4 | 26 | BORTOLUSSI Andrea - BATTISTON Lorenzo - VALENT Gianluca | RM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 10:14 |
5 | 88 | CANETTI Davide - BIASUTTI Simone - CASSARA' Lorenzo | RM | TS044 MARATHON TRIESTE | 10:20 |
6 | 94 | TOLAZZI Sorin - GALLIZIA Dennis - POLANO Gioele | RM | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 10:25 |
7 | 5 | DI BLASIO Alessio - DEMICHELE Diego - PIPAN Alessio | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10:34 |
8 | 68 | SATTOLO Giacomo - SABBADINI Fabio - JYATE Hamza | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 10:41 |
9 | 21 | DE ECCHER Stefano - ANTARES Giovanni - PICO Giacomo | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 10:45 |
10 | 50 | CALLIGARO Nicola - LONDERO Alex - LIVA Nicolas | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 10:47 |
11 | 38 | DE CANEVA Luca - ALMACOLLE Eugenio - CAMPIUTTI Jacopo | RM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 10:52 |
12 | 65 | PROSCH Lorenzo - GOZZERINI Luca - TIBERIO Mattia | RM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 11:29 |
13 | 93 | GNUDI Ramon - BRAN Gilberto - MODUGNO Lorenzo | RM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 12:03 |
|
Clas. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 51 | FABRO Giulia - DEL PINO Arianna - CASASOLA Sara | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 9:44 |
2 | 6 | GRANDOLFO Isabella - GANT Alessia - CURRIALE Ginevra | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10:02 |
3 | 7 | FAVERO Alissa - STURMAN Nicoletta - STANISSA Giada | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10:26 |
4 | 62 | DI JUST Beatrice - OBLACH Alice - MINORE Kea | RF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 10:30 |
5 | 63 | DI BENEDETTI Sara - NERI Martina - OBLACH Vanessa | RF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 10:38 |
6 | 8 | SILLI Laura - SMREKAR Celine - PIPAN Alice | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10:45 |
7 | 85 | BULLI Giorgia - RALZA Serena - CARUSO Ada | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 10:52 |
8 | 27 | COMIN Lisa - BELLINAZZI Giorgia - RIZZETTO Valentina | RF | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 10:54 |
9 | 80 | BIONDA Anna - PELLIZZARI Martina - GIRARDI Carlotta | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 10:55 |
10 | 39 | ALMACOLLE Silva - EL MOUFADI Nisrine - MIDENA Micaela | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 11:06 |
11 | 72 | DONATO Costanza - D'ANNA Vittoria - KASELLA Emma | RF | UD110 ATLETICA 2000 | 11:16 |
12 | 69 | PICCOLI Silvia - PERESSINI Letizia - PEGORARO Giada | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 11:27 |
13 | 40 | PONTE Rita Argelys - BOSCHI Sara - DOVIER Federica | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 11:28 |
14 | 17 | DURISOTTO Laura - TESSITORI Martina - BORTOLUZZI Susanna | RF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 11:39 |
15 | 87 | DEGRASSI Elisa - VALENTA Vittoria - FABBRETTI Agnese | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 11:41 |
16 | 34 | TONELLI Teresa - PACELLA Giorgia - MBALA MUEMBO Joyce | RF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 11:43 |
17 | 28 | CAVALSI Elisabetta - BENVENUTO Greta - SALADINO Martina | RF | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 11:44 |
18 | 52 | COLUSSI Giulia Erija - MODESTO Michela - SPIZZO Marianna | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 11:45 |
19 | 19 | DI MARCO Lucrezia - LAUDANI Letizia - COMUZZO Beatrice | RF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 12:11 |
20 | 81 | DAGRI Sofia - SUMAN Madalina - PIZZAMEI Gaia | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 12:15 |
21 | 18 | PIANI Teresa - LIVA Camilla - PIDUTTI Anna | RF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 12:25 |
22 | 86 | JAVORNIK Elizabeth - ALLEGRANTI Alice - TASSONE Giulia | RF | TS044 MARATHON TRIESTE | 12:33 |
23 | 42 | QEHAJA Iris - RIABIZ Gaia - LORENZIN Nicol | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 12:53 |
24 | 41 | TERENZANI Margherita - DELLA VEDOVA Tina - DELLA MAESTRA Giulia | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 14:48 |
| 95 | TRIPODI Deborah - ZAVADLAV Rebecca - SALIF Fatimata | RF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | Rit |
|
Clas. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 10 | CUM Andrea - NOBILI Francesco - GOTTARDIS Davide | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:13 |
2 | 67 | DE MARCHI Jacopo - GUERRERO MANFUT Giovann - ROTA Marco | CM | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 8:25 |
3 | 11 | BLASCO Alberto - GLAVINA Marco - DI TORO Diego | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:33 |
4 | 84 | RAI Pietro - PRELAZZI Marco - ESPOSITO Dario | CM | TS044 MARATHON TRIESTE | 8:38 |
5 | 29 | FALOMO Giovanni - TREVISAN Luca - BRUNETTI Amos | CM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 8:40 |
6 | 53 | PICCO Daniel - BALUTTO Mattia - MORETTI Nicolas | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 8:49 |
7 | 92 | ARPIONI Davide - BASILE Vincenzo - ZANCHETTA Gregorio | CM | PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE | 8:57 |
8 | 23 | GALLIUSSI Daniele - IEREP Matteo - NIEMIZ Luca | CM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 8:58 |
9 | 43 | DEL TORRE Riccardo - ROSSI Federico - SOLDATI Giulio | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 9:00 |
10 | 24 | SILVESTRI Nicola - IOB Simone - BRUNI Alessandro | CM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 9:15 |
11 | 83 | RASOLO Antonio - VUERICH Luca - RANALDO Andrea | CM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 9:29 |
12 | 44 | BULIAN Nicholas - CRISTOFOLI Andrea - BELTRAME Giacomo | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 9:36 |
13 | 73 | ROMEO Renzo - PARON Andrea - MARIN Fabiano | CM | UD110 ATLETICA 2000 | 9:39 |
14 | 74 | PITTON Massimiliano - NAZZI Alessandro - SICONDOLFI Massimo | CM | UD110 ATLETICA 2000 | 9:57 |
15 | 97 | LORENZON Diego - BAGNARIOL Matteo - MATTIUSSI Lorenzo | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 10:19 |
| 54 | AITA Steven - MURESAN Paul Adrian - GALLERANI Leonardo | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | Rit |
|
Clas. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 12 | PETZ Matilde - GRANDOLFO Carolina - FERFOGLIA Irene | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 9:31 |
2 | 30 | IUS Celeste - BERLATO Desire - MARCON Elena | CF | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 9:55 |
3 | 14 | GIOVANNINI Irene - DI LAZZARO Elisa Maria - PIZZUTI Adriana | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10:12 |
4 | 66 | CETTOLO Miriana - RIGONAT Elisa - QUARGNAL Alessia | CF | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 10:19 |
5 | 9 | IACUZZO Francesca - MICOLI Giulia - PICCOLI Letizia | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 10:25 |
6 | 75 | MIOTTO Noemi - DELLA MORA Silvia - D'ANNA Eva | CF | UD110 ATLETICA 2000 | 10:26 |
7 | 55 | CASARSA Giulia - VERITTI Martina - MARIONI Eleonora | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 10:32 |
8 | 96 | FERINO Gaia - SPANU Veronica - ZILLI Debora | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 10:44 |
9 | 13 | PETTARIN Margherita - CASSANELLA Alessia - TODDE Claudia | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10:46 |
10 | 45 | COMELLI Chiara - MIANI Matilde - VIRGILI Margherita | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 10:51 |
11 | 15 | SAVRON Martina - CONTE Maddalena - TODDE Eleonora | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10:56 |
12 | 25 | PICO Laura - BELTRAME Elena - BLASUTIG Avigail Costan | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 11:13 |
13 | 82 | GIRARDI Silvia - PAFUMI Emilia - SUCCHIELLI Caterina | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 11:15 |
14 | 56 | PIGNARI Francesca - VATTOLO Gloria - PUZZOLO Elisabetta | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 11:25 |
| 20 | ANDREUTTI Silvia - MELCHIOR Cinzia - BELLO Lucia | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | Rit |
|