Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
2 | BARIZZA Filippo | 1981 | SM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
1 | BIBALO Steve | 1987 | SM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
6 | CHIARADIA Matteo | 1980 | SM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
13 | COVRE Mauro | 1985 | SM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
25 | DEL BIANCO Denis | 1969 | MM40 | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
8 | MOUAOUIA Mohamed | 1991 | PM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
30 | SERENA Alberto | 1969 | MM40 | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
3 | TABACCHI Andrea | 1988 | SM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
9 | WAFIR Lahcen | 1990 | PM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
12 | ZECCHIN Pietro | 1962 | MM50 | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
42 | BONANNI Valentina | 1971 | SF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
60 | GABRIELLI Elisa | 1974 | SF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
55 | LENA Alessandra | 1970 | MF40 | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
40 | SANTAMARIA Marta | 1970 | SF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
41 | SERAFINI Silvia | 1989 | SF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
101 | BISCEGLIA Andrea | 1993 | JM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 8 Juniores Uomini | |
102 | FRANZO Federico | 1993 | JM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 8 Juniores Uomini | |
114 | MAIERON Daniel | 1993 | JM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 8 Juniores Uomini | |
104 | MARCHESE Lorenzo | 1994 | JM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 8 Juniores Uomini | |
103 | VETTOREL Denis | 1994 | JM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 8 Juniores Uomini | |
124 | GRACCO Stefania | 1994 | JF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 6 Juniores Donne | |
117 | JURIC Valentjna | 1993 | JF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 6 Juniores Donne | |
125 | PAPAIS Sara | 1994 | JF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 6 Juniores Donne | |
118 | PRESOTTO Alice | 1993 | JF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 6 Juniores Donne | |
119 | ROS Anna | 1994 | JF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 6 Juniores Donne | |
82 | BELLINA Michele | 1995 | AM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 5 Allievi | |
81 | FOLADORE Roberto | 1995 | AM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 5 Allievi | |
66 | ORTOLAN Dario | 1995 | AM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 5 Allievi | |
67 | ROSSETTO Axel | 1995 | AM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 5 Allievi | |
68 | SCARPA Andrea | 1996 | AM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 5 Allievi | |
65 | SINGH Sukhpreet | 1995 | AM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 5 Allievi | |
64 | SOULEY SEYDOU Souleyman | 1996 | AM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Cross Km 5 Allievi | |
130 | ROMAN Alessia | 1998 | CF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 1600 metri Cadette | |
245 | BOTTAN Andrea | 1997 | CM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 1800 metri Cadetti | |
235 | CITRON Francesco | 1998 | CM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 1800 metri Cadetti | |
242 | DE MARTIN Francesco | 1998 | CM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 1800 metri Cadetti | |
323 | CARPENE' Eleonora | 2000 | RF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 1200 metri Ragazze | |
314 | DE MARTIN Maddalena | 2000 | RF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 1200 metri Ragazze | |
184 | STIVAL Luca | 1999 | RM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 1600 metri Ragazzi | |
|
PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
140 | CASTELLET Elisabetta | 1998 | CF | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 1600 metri Cadette | |
253 | KAHOL Omar | 1998 | CM | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 1800 metri Cadetti | |
300 | BESSEGA Petra | 2000 | RF | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 1200 metri Ragazze | |
310 | GAMBRON Martina | 2000 | RF | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 1200 metri Ragazze | |
334 | ZANOLIN Martina | 2000 | RF | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 1200 metri Ragazze | |
182 | BURIGANA Sergio | 1999 | RM | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 1600 metri Ragazzi | |
187 | KAHOL Ivan | 2000 | RM | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 1600 metri Ragazzi | |
171 | ZANOLIN Lorenzo | 2000 | RM | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 1600 metri Ragazzi | |
203 | BOUZANI Iman | 2002 | EF | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 600 metri Esordienti F | |
217 | GIURI Giada | 2001 | EF | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 600 metri Esordienti F | |
218 | ROMANESE Chiara | 2001 | EF | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 600 metri Esordienti F | |
369 | BRUNO Mattia | 2002 | EM | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 600 metri Esordienti M | |
376 | CALLEGARI Antonio | 2003 | EM | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 600 metri Esordienti M | |
367 | CUSCUNA' Mario | 2002 | EM | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 600 metri Esordienti M | |
377 | DE BORTOLI Gabriel Marc | 2003 | EM | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 600 metri Esordienti M | |
379 | SANTIN Andrea Vittorio | 2001 | EM | PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO | 600 metri Esordienti M | |
|
PN527 ATLETICA AVIANO | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
14 | HONEYCUTT Joshua Giovan | 1992 | PM | PN527 ATLETICA AVIANO | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
10 | REDOLFI Matteo | 1984 | SM | PN527 ATLETICA AVIANO | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
180 | DE MARTIN Michele | 2000 | RM | PN527 ATLETICA AVIANO | 1600 metri Ragazzi | |
370 | ALVES Marco Joaquim | 2004 | EM | PN527 ATLETICA AVIANO | 600 metri Esordienti M | |
368 | MEMEDI Kevin | 2002 | EM | PN527 ATLETICA AVIANO | 600 metri Esordienti M | |
|
RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99 | DASSI Francesca | 1993 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Cross Km 6 Juniores Donne | |
|
TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
141 | FERFOGLIA Irene | 1998 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1600 metri Cadette | |
255 | GLAVINA Marco | 1998 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1800 metri Cadetti | |
256 | NOBILI Francesco | 1998 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1800 metri Cadetti | |
340 | CURRIALE Ginevra | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1200 metri Ragazze | |
335 | GANT Alessia | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1200 metri Ragazze | |
338 | SILLI Laura | 1999 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1200 metri Ragazze | |
191 | FRISON PUGLIA Filippo | 1999 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 1600 metri Ragazzi | |
225 | GANT Veronica | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 600 metri Esordienti F | |
224 | GLAVINA Alessia | 2001 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 600 metri Esordienti F | |
226 | VALENTI Giada | 2002 | EF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 600 metri Esordienti F | |
380 | SILLI Giovanni | 2002 | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 600 metri Esordienti M | |
|
TS010 C.U.S. TRIESTE | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
50 | CASTRIOTTA Veronica | 1988 | SF | TS010 C.U.S. TRIESTE | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
46 | FACCHIN Michela | 1966 | MF45 | TS010 C.U.S. TRIESTE | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
47 | VONO Rossella | 1989 | SF | TS010 C.U.S. TRIESTE | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
120 | GIACOMELLI Elisabetta | 1994 | JF | TS010 C.U.S. TRIESTE | Cross Km 6 Juniores Donne | |
121 | PROTTI Margherita | 1993 | JF | TS010 C.U.S. TRIESTE | Cross Km 6 Juniores Donne | |
123 | TOMASINI Gaia | 1994 | JF | TS010 C.U.S. TRIESTE | Cross Km 6 Juniores Donne | |
122 | VIVIANI Annalisa | 1993 | JF | TS010 C.U.S. TRIESTE | Cross Km 6 Juniores Donne | |
85 | BRAINI Beatrice | 1995 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | Cross Km 4 Allieve | |
93 | GODINA Mara | 1995 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | Cross Km 4 Allieve | |
95 | MENIS Giorgia | 1996 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | Cross Km 4 Allieve | |
|
TS044 MARATHON TRIESTE | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
15 | LIGUORI Pietro | 1981 | SM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
21 | LIMONCIN Francesco | 1991 | PM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
39 | LIMONCIN Giovanni | 1991 | PM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
7 | MICHELIS Mauro | 1957 | MM55 | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
34 | PATATTI Igor | 1983 | SM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
18 | SPONZA Luca | 1991 | PM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
5 | TERLICHER Marco | 1972 | SM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
22 | VIVIANI Federico | 1991 | PM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
16 | WRUSS Andrea | 1990 | PM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
108 | DESTE Emanuele | 1994 | JM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 8 Juniores Uomini | |
110 | NOLIANI Mesfin | 1994 | JM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 8 Juniores Uomini | |
113 | ROVIS Corrado | 1994 | JM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 8 Juniores Uomini | |
107 | STERNI Walter | 1993 | JM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 8 Juniores Uomini | |
73 | BENES Luca | 1995 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 5 Allievi | |
70 | BUGATTO Elia | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 5 Allievi | |
72 | LATERZA Simone | 1995 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 5 Allievi | |
69 | PETRACCO Roberto | 1995 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 5 Allievi | |
71 | SOMMAVILLA Omar | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | Cross Km 5 Allievi | |
144 | TILNEAC Amina | 1997 | CF | TS044 MARATHON TRIESTE | 1600 metri Cadette | |
258 | ESPOSITO Dario | 1997 | CM | TS044 MARATHON TRIESTE | 1800 metri Cadetti | |
257 | PRELAZZI Marco | 1997 | CM | TS044 MARATHON TRIESTE | 1800 metri Cadetti | |
254 | RAI Pietro | 1997 | CM | TS044 MARATHON TRIESTE | 1800 metri Cadetti | |
227 | MERZLIAK Matilde | 2001 | EF | TS044 MARATHON TRIESTE | 600 metri Esordienti F | |
|
TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
142 | GIRARDI Silvia | 1998 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1600 metri Cadette | |
342 | BIONDA Anna | 1999 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1200 metri Ragazze | |
337 | DAGRI Sofia | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1200 metri Ragazze | |
336 | DRAGO Alice | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1200 metri Ragazze | |
341 | GIRARDI Carlotta | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1200 metri Ragazze | |
343 | SPERANZA Annalisa | 2000 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1200 metri Ragazze | |
190 | BASTIANI Marco | 2000 | RM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1600 metri Ragazzi | |
189 | GIACOMINI Davide | 2000 | RM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 1600 metri Ragazzi | |
229 | ANTONAZZO Giada | 2002 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 600 metri Esordienti F | |
230 | GOMIERO Dina | 2001 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 600 metri Esordienti F | |
228 | MILOSSEVICH Anastasia | 2001 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 600 metri Esordienti F | |
382 | D'AQUINO Emanuele | 2002 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 600 metri Esordienti M | |
381 | SOLLECITO Lorenzo | 2001 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 600 metri Esordienti M | |
|
TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
4 | DARIS David | 1975 | SM | TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
|
TS544 SPORTIAMO | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
17 | LICEN PORRO Giacomo | 1974 | SM | TS544 SPORTIAMO | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
|
UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
29 | REVIGNAS Damiano Guido | 1977 | SM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
19 | TORRICO Daniele | 1992 | PM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
83 | BOSSONE Salvatore | 1996 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Cross Km 5 Allievi | |
96 | MODESTO Federica | 1996 | AF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Cross Km 4 Allieve | |
98 | SOLDATI Livia Maria | 1996 | AF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Cross Km 4 Allieve | |
97 | ZUCCO Caterina | 1995 | AF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Cross Km 4 Allieve | |
263 | SOLDATI Giulio | 1997 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 1800 metri Cadetti | |
360 | LORENZIN Nicol | 2000 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 1200 metri Ragazze | |
393 | BASALISCO Francesco | 2003 | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 600 metri Esordienti M | |
388 | LORENZIN Devid | 2002 | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 600 metri Esordienti M | |
|
UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
154 | BLASUTIG Avigail Costan | 1997 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 1600 metri Cadette | |
259 | IEREP Matteo | 1997 | CM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 1800 metri Cadetti | |
268 | IOB Simone | 1997 | CM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 1800 metri Cadetti | |
261 | NIEMIZ Luca | 1997 | CM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 1800 metri Cadetti | |
346 | CAINERO Vanessa | 1999 | RF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 1200 metri Ragazze | |
357 | CHIABAI Elisa | 1999 | RF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 1200 metri Ragazze | |
361 | SACCAVINI Giada | 2000 | RF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 1200 metri Ragazze | |
198 | ANTARES Giovanni | 1999 | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 1600 metri Ragazzi | |
172 | DE ECCHER Stefano | 2000 | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 1600 metri Ragazzi | |
194 | PICO Giacomo | 2000 | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 1600 metri Ragazzi | |
271 | BELTRAME Elisa | 2002 | EF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 600 metri Esordienti F | |
202 | DE ECCHER Veronica | 2004 | EF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 600 metri Esordienti F | |
390 | LIBERALE Pietro | 2004 | EM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 600 metri Esordienti M | |
|
UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
157 | CANDIDO Beatrice | 1997 | CF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 1600 metri Cadette | |
156 | VIDONI Giulia | 1998 | CF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 1600 metri Cadette | |
349 | BORTOLUSSI Jenny | 1999 | RF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 1200 metri Ragazze | |
362 | CLAPIZ Elisa | 2000 | RF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 1200 metri Ragazze | |
352 | FOLADORE Jessica | 2000 | RF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 1200 metri Ragazze | |
344 | LENARDIS Lara | 1999 | RF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 1200 metri Ragazze | |
348 | SINESI Alice Gaia | 1999 | RF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 1200 metri Ragazze | |
231 | CIMENTI Rachele | 2002 | EF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 600 metri Esordienti F | |
270 | ZANIRATO Sara | 2001 | EF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 600 metri Esordienti F | |
|
UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
35 | CORTOLEZZIS Fabrizio | 1968 | MM40 | UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
26 | NARDINI Marco | 1980 | SM | UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
|
UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
58 | THEOCHARIS Maria Dimitr | 1992 | PF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
149 | FABIANI Beatrice | 1997 | CF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 1600 metri Cadette | |
155 | PUNTEL Ylenia | 1998 | CF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 1600 metri Cadette | |
266 | DE CONTI Matthew | 1997 | CM | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 1800 metri Cadetti | |
355 | DE CONTI Alessia | 1999 | RF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 1200 metri Ragazze | |
392 | D'ORLANDO Davide | 2001 | EM | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 600 metri Esordienti M | |
391 | REPUTIN Elia | 2002 | EM | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 600 metri Esordienti M | |
|
UD071 ATLETICA BUJA | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
53 | TREVISAN Chiara Vilma | 1977 | MF35 | UD071 ATLETICA BUJA | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
|
UD074 LIBERTAS MAJANO | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
148 | CASARSA Giulia | 1998 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1600 metri Cadette | |
152 | MARIONI Eleonora | 1998 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1600 metri Cadette | |
151 | PIGNARI Francesca | 1998 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1600 metri Cadette | |
150 | VATTOLO Gloria | 1998 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1600 metri Cadette | |
145 | VERITTI Martina | 1997 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1600 metri Cadette | |
265 | AITA Steven | 1997 | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1800 metri Cadetti | |
264 | BALUTTO Mattia | 1998 | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1800 metri Cadetti | |
260 | MORETTI Nicolas | 1997 | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1800 metri Cadetti | |
262 | PICCO Daniel | 1998 | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1800 metri Cadetti | |
351 | CASASOLA Sara | 1999 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1200 metri Ragazze | |
350 | COLUSSI Giulia Erija | 2000 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1200 metri Ragazze | |
345 | DEL FABRO Letizia | 1999 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1200 metri Ragazze | |
359 | DEL PINO Arianna | 1999 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1200 metri Ragazze | |
353 | FABRO Giulia | 1999 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1200 metri Ragazze | |
354 | GRILLO Marta | 1999 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1200 metri Ragazze | |
358 | GUERRA Elisa | 1999 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1200 metri Ragazze | |
347 | MODESTO Michela | 2000 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1200 metri Ragazze | |
356 | SPIZZO Marianna | 2000 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1200 metri Ragazze | |
199 | LIVA Nicolas | 2000 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1600 metri Ragazzi | |
197 | MENIS Luca | 2000 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 1600 metri Ragazzi | |
233 | AITA Samantha | 2001 | EF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti F | |
234 | COMINO Anna | 2001 | EF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti F | |
273 | COMINO Francesca | 2002 | EF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti F | |
274 | FASIOLO Giorgia | 2002 | EF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti F | |
232 | GARLATTI COSTA Elena | 2001 | EF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti F | |
269 | PERSELLO Sara | 2001 | EF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti F | |
272 | QUARINO Sarah | 2001 | EF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti F | |
275 | ZANTONI Eleonora | 2002 | EF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti F | |
387 | AITA Valerio | 2001 | EM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti M | |
389 | BAZZARA Riccardo | 2001 | EM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti M | |
386 | BERNARDIS Fabio | 2001 | EM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti M | |
385 | CASASOLA Manuel | 2001 | EM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti M | |
395 | DANELUTTI Leonardo | 2002 | EM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti M | |
394 | GASPARDO Gianluca | 2001 | EM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti M | |
384 | GENOVA Patrick | 2001 | EM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 600 metri Esordienti M | |
|
UD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
77 | RIABIZ Federico | 1995 | AM | UD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI | Cross Km 5 Allievi | |
79 | VOGRIG Andrea | 1995 | AM | UD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI | Cross Km 5 Allievi | |
|
UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
32 | FORTE Alessandro | 1992 | PM | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
36 | PETRIS Luigi | 1968 | MM40 | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
27 | PEZZETTA Silvio | 1988 | SM | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
24 | SEBASTIANUTTI Fabio | 1983 | SM | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
51 | DASSI Federica | 1990 | PF | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
57 | DEL GOBBO Giovanna | 1965 | MF45 | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
116 | FADI Andrea | 1993 | JM | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | Cross Km 8 Juniores Uomini | |
78 | MASONE Stefano | 1996 | AM | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | Cross Km 5 Allievi | |
84 | PUPPO Raffaele | 1995 | AM | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | Cross Km 5 Allievi | |
|
UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
23 | LONDERO Guido | 1982 | SM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
28 | SIMONETTI Giulio | 1991 | PM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
267 | RANALDO Andrea | 1997 | CM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 1800 metri Cadetti | |
|
UD510 AMATORI LIBERTAS CARNIA | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
38 | LENARDIS Mauro | 1967 | MM45 | UD510 AMATORI LIBERTAS CARNIA | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
|
UD520 MARATONINA UDINESE | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
54 | CANDELOTTO Sandra | 1967 | MF45 | UD520 MARATONINA UDINESE | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
45 | CASTELLANI Isadora | 1986 | SF | UD520 MARATONINA UDINESE | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
59 | TRAMPUZ Silvana | 1966 | SF | UD520 MARATONINA UDINESE | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
|
UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST | Lista degli Atleti per e per gara - 14 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
37 | BUSOLINI Marco | 1986 | SM | UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
33 | NARDINI Raffaele | 1978 | SM | UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
31 | PAUSSA Lorenzo | 1990 | PM | UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST | Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. | |
56 | KASPAROVA Frantiska | 1974 | MF35 | UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST | Cross Km 8 Cr lungo J/P/S F. | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |