CAMP REG IND ASSOLUTI CAMP REG LIBERTAS GIOVANILE
Casarsa della Delizia 15 Gennaio 2012
Organizzazione: A.S.D. Libertas Casarsa - CASARSA
1600 metri Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa Campestre - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1158ROTA Tommaso2000RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE6:34.6
2194PICO Giacomo2000RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO6:44.9
3165BRAIDA Alex1999RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE6:48.6
4166VALENT Gianluca2000RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA6:50.9
5184STIVAL Luca1999RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7:00.5
6159MATTIELLO Alessio2000RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7:03.9
7189GIACOMINI Davide2000RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.7:20.4
8167BORTOLUSSI Andrea1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA7:23.6
9199LIVA Nicolas2000RMUD074 LIBERTAS MAJANO7:39.2
10174PICCOLI Daniele2000RMPN025 LIBERTAS CASARSA7:42.3
11172DE ECCHER Stefano2000RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO7:46.3
12183TRAORE Isack1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA7:50.4
13181CESARIN Enrico2000RMPN025 LIBERTAS CASARSA7:53.8
14163GOZZERINI Luca2000RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7:59.3
15182BURIGANA Sergio1999RMPN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO8:06.8
16197MENIS Luca2000RMUD074 LIBERTAS MAJANO8:07.8
17171ZANOLIN Lorenzo2000RMPN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO8:12.8
18185CANCI Alberto2000RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8:33.2
 168GUIZZO Leonardo2000RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILERit
 179BATTISTON Lorenzo1999RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICANP
 173BELLUZ Federico2000RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP
 176SACCON Alessandro1999RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP
 180DE MARTIN Michele2000RMPN527 ATLETICA AVIANONP
 190BASTIANI Marco2000RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.NP
 191FRISON PUGLIA Filippo1999RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIONP
 175BIDIN Francesco2000RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb