CAMP REG IND ASSOLUTI CAMP REG LIBERTAS GIOVANILE
Casarsa della Delizia 15 Gennaio 2012
Organizzazione: A.S.D. Libertas Casarsa - CASARSA
Cross Km 10 Cr lungo J/P/S M. - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCorsa Campestre - 15 Gennaio 2012 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118SPONZA Luca1991PMTS044 MARATHON TRIESTE33:23.7
21BIBALO Steve1987SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI33:39.1
34DARIS David1975SMTS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE33:40.5
43TABACCHI Andrea1988SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI33:53.4
526NARDINI Marco1980SMUD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS34:16.7
622VIVIANI Federico1991PMTS044 MARATHON TRIESTE34:27.5
719TORRICO Daniele1992PMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI35:25.7
811VISCA Massimiliano1972MM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:42.0
99WAFIR Lahcen1990PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI35:43.7
1010REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO36:14.8
1139LIMONCIN Giovanni1991PMTS044 MARATHON TRIESTE36:18.9
1221LIMONCIN Francesco1991PMTS044 MARATHON TRIESTE36:25.9
1333NARDINI Raffaele1978SMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST36:40.8
1415LIGUORI Pietro1981SMTS044 MARATHON TRIESTE37:01.8
1537BUSOLINI Marco1986SMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST37:09.7
1630SERENA Alberto1969MM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI37:12.1
1713COVRE Mauro1985SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI38:01.8
1825DEL BIANCO Denis1969MM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI38:08.3
1924SEBASTIANUTTI Fabio1983SMUD115 ATLETICA ALTO FRIULI38:21.4
205TERLICHER Marco1972SMTS044 MARATHON TRIESTE39:18.6
2132FORTE Alessandro1992PMUD115 ATLETICA ALTO FRIULI39:19.1
227MICHELIS Mauro1957MM55TS044 MARATHON TRIESTE39:42.3
2331PAUSSA Lorenzo1990PMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST41:11.2
2412ZECCHIN Pietro1962MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI41:43.7
2536PETRIS Luigi1968MM40UD115 ATLETICA ALTO FRIULI41:46.7
2635CORTOLEZZIS Fabrizio1968MM40UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS43:43.9
2714HONEYCUTT Joshua Giovan1992PMPN527 ATLETICA AVIANO44:20.4
 8MOUAOUIA Mohamed1991PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIRit
 17LICEN PORRO Giacomo1974SMTS544 SPORTIAMORit
 34PATATTI Igor1983SMTS044 MARATHON TRIESTERit
 38LENARDIS Mauro1967MM45UD510 AMATORI LIBERTAS CARNIARit
 23LONDERO Guido1982SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Rit
 16WRUSS Andrea1990PMTS044 MARATHON TRIESTERit
 6CHIARADIA Matteo1980SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP
 27PEZZETTA Silvio1988SMUD115 ATLETICA ALTO FRIULINP
 28SIMONETTI Giulio1991PMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.NP
 29REVIGNAS Damiano Guido1977SMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
 2BARIZZA Filippo1981SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb