FESTA REGIONALE DEL CROSS 2012
4^prova CdS Regionale Promozionale - 4^prova CdS Regionale Assoluto
Organizzazione: ASD Atl. Marostica VIMAR - CR Veneto - NOVE
4 km CORTO UOMINI (4^prova) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 9 Marzo 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2BOLZAN Oscar1989SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
5GULLO Elia Vittorio1991PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
4GRAZIOTTO Roberto1989SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
1BELFIORE Giuliano1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
3BRATTI Manuel1991PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
7RUBIN Mauro1973SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
6DALLA PALMA Davide1990PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
8ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
10PASCOLINI Tommaso1988SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
11ZAMPIS Omar1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
9GARAVELLO Antonio1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
13PARISOTTO Giacomo1990PMPD143 C.U.S. PADOVA 
12COSCI Matteo1985SMPD143 C.U.S. PADOVA 
14PICCOLELLA Salvatore1967MM45PD143 C.U.S. PADOVA 
15ROSSINI Francesco1980SMPD143 C.U.S. PADOVA 
24PEDRALI Enrico1974SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
22LAZZARO Luca1965MM45PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
19CANIGLIA Francesco1977MM35PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
23NOARO Emilio1964MM45PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
26RUZZA Alessandro1971MM40PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
20GOBBI Samuele1979SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
21LAZZARO Giovanni1992PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
17CALABRO' Antonino1979SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
27SORGATO Nicola1981SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
18CANDEO Federico1978SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
25PETTENAZZO Marco1992PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
16BALDIN Andrea1964MM45PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
28PIOVANELLO Alessio1981SMRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D. 
31STIVAL Mattia1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
29FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
30SALVADOR Marco1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
32SALOMONE Andrea1989SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
33BARBIERI Leonardo1992PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
35VOLPATO Gianluca1991PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
34VISENTIN Fabio1991PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
36TOSCAN Samuele1983SMTV374 ATLETICA VITTORIO VENETO 
39ZERBINI Alberto1990PMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
38DE NADAI Andrea1992PMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
37CONDOLEO Alberto1986SMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
40ZIGONI Domenico1946MM65TV389 POLISPORTIVA PADANA LA MARCA T 
41BAZHAR Taoufik1979SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
42MORBIO Daniele1992PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
43SOLONE Luca1986SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
44BARIZZA Giuliano1948MM60VE486 SEZ.ATL.CARIVE 
45BIASIOL Enrico1992PMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA 
46CHIARADIA Moreno1949MM60VE500 ATL.MIRAFIORI 
47BONALDI Alessandro1984SMVE502 ATL LIB MIRANO 
52ZORDAN Andrea1983SMVI626 ATL.VICENTINA 
49FILIPPI Marco1989SMVI626 ATL.VICENTINA 
51SARTORI Giacomo1991PMVI626 ATL.VICENTINA 
50GRISO Andrea1992PMVI626 ATL.VICENTINA 
48FATTORI Mirco1990PMVI626 ATL.VICENTINA 
54TOMELLERI Nicola1971MM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
53MAKALLA Daudi Liokitok1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
55MOSCONI Alberto1982SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
56ZANFORLIN Enrico1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
57AVESANI Daniele1975SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb