FESTA REGIONALE DEL CROSS 2012
4^prova CdS Regionale Promozionale - 4^prova CdS Regionale Assoluto
Organizzazione: ASD Atl. Marostica VIMAR - CR Veneto - NOVE
4 km ALLIEVE (4^prova) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 9 Marzo 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1DE SALVADOR Martina1996AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
2MARAGA Laura1995AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
3PRALORAN Paola1995AFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO 
4POLESANA Alessia1996AFBL012 ANA ATL.FELTRE 
5STACH Marta1995AFBL012 ANA ATL.FELTRE 
6DE BIASI Martina1995AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
7MARCHESIN Giulia1996AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
8MOZZATO Teresa1995AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
12PERUZZO Sofia1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
11PADALINO Francesca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
9CORTESE Beatrice1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
10DE ZORDI Nicole1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
13BOTTAZZO Clara1996AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
14BOGANA Elena1995AFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
15GUNATILLAKE Diana1996AFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
16COLOMBO Claudia1996AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D. 
17LOT Eleonora1995AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
18ZANARDO Lucrezia1996AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
19CONTE Giorgia1995AFTV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA 
20SALVADOR Beatrice1996AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
21BUSETTI Elena1995AFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA 
22SANGALLI Silvia1995AFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA 
24PARRO Asia1996AFTV389 POLISPORTIVA PADANA LA MARCA T 
23MOMI Tobia1995AFTV389 POLISPORTIVA PADANA LA MARCA T 
26VENDRAME Licia1996AFTV389 POLISPORTIVA PADANA LA MARCA T 
25TONELLO Martina1995AFTV389 POLISPORTIVA PADANA LA MARCA T 
27COVOLAN Clarissa1995AFTV390 ATLETICA DI MARCA 
30SIGNOROTTO Marzia1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA 
29SARTORI Elena1995AFTV390 ATLETICA DI MARCA 
28OCCHIUZZI Agnese1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA 
31VIAN Irene1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA 
32COLBACCHINI Silvia1995AFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
33LAZZARIN Alice1996AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
35MANNI Doranna1996AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
34MANNI Maria Francesca1995AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
36MARINELLO Federica1996AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
37DALLA VENEZIA Giorgia1995AFVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA 
43SEBELLIN Sofia1996AFVI626 ATL.VICENTINA 
41RIGON Matilde1995AFVI626 ATL.VICENTINA 
39FERRAZZI Silvia1996AFVI626 ATL.VICENTINA 
40NAVA Francesca1996AFVI626 ATL.VICENTINA 
38CAZZAVILLAN Beatrice1995AFVI626 ATL.VICENTINA 
42ROSSATO Ada1996AFVI626 ATL.VICENTINA 
44CORDIOLI Linda1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
46OLIVO Greta1995AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
47SA' Suaila1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
45GIOBELLI Sofia1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb