FESTA REGIONALE DEL CROSS 2012
4^prova CdS Regionale Promozionale - 4^prova CdS Regionale Assoluto
Organizzazione: ASD Atl. Marostica VIMAR - CR Veneto - NOVE
5 km ALLIEVI (4^prova) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaZona Golenale fiume Brenta - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171BIONDANI Tommaso1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI16:0550
253DONE' Riccardo1995AMVE475 ATL.JESOLO TURISMO16:2049
322LAZZARO Marco1995AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA16:4148
465DAL BEN Alessandro1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR16:5147
54RICCOBON Enrico1995AMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO16:5746
670TESINI Leonardo1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR16:5745
738FRANCESCATO Marco1995AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA17:0644
824PETTENAZZO Tommaso1995AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA17:0943
935MARSURA Filippo Antonio1996AMTV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA17:2542
1029FAVARATO Riccardo1996AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI17:3341
1113ZANIRATO Stefano1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17:3840
1223NOARO Gabriele1996AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA17:3939
1311NOAL Andrea1995AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA17:4238
1463LORIA Francesco1996AMVI626 ATL.VICENTINA17:4337
157PIZZOLOTTO Edoardo1996AMBL012 ANA ATL.FELTRE17:4436
1618MENEGHELLO Lorenzo1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO17:4535
1717MARCHETTI Tommaso1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO17:4934
1837BERNASCONI Simone1995AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA17:4933
1926FOSCARO Andrea1996AMTV338 ATLETICA MOGLIANO17:5232
203CELATO Francesco1996AMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO17:5331
2119ZANELLA Marco1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO17:5530
2244RECH Alberto1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA17:5529
2372PIUBELLI Emanuele1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI17:5628
2425PIANTA Matteo1995AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA17:5927
2521BIANCUCCI Davide1995AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA18:0426
2630DE NARDI Martino1996AMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO18:0525
2716FORCATO Andrea1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO18:1124
2814BARISON Daniele1995AMPD141 ATLETICA VIS ABANO18:1223
2958ZONTA Emanuele1996AMVI614 G.A. BASSANO18:1322
3057PINTON Emanuele1996AMVE502 ATL LIB MIRANO18:2121
312MORET Luca1996AMBL008 GS LA PIAVE 200018:2520
3255DALLA CHIARA Alessandro1995AMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA18:3119
3354CHIAVALIN Giovanni1995AMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA18:3318
3412PINATO Riccardo1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18:3917
355DAL MAGRO Luca1996AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO18:4516
3666FONTANA GRANOTTO Alessa1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR18:5315
3732GOBBO Giulio1996AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO18:5914
3850GHIGI Leonardo1995AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO19:0013
3915CAMPORESE Zegaie1995AMPD141 ATLETICA VIS ABANO19:0712
4047PIAZZOLLA Marco1995AMVE464 ATL.AUDACE NOALE19:0911
416LORENZETTO Andrea1995AMBL012 ANA ATL.FELTRE19:1010
4236ARRIGHI Leonardo1996AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA19:189
4343PERIN Simone1995AMTV390 ATLETICA DI MARCA19:398
441ISOTTON Davide1995AMBL008 GS LA PIAVE 200019:567
4528VIVIAN Marco1996AMTV338 ATLETICA MOGLIANO20:086
4645TOMMASI Andrea1995AMTV390 ATLETICA DI MARCA20:085
4731BATTISTUZZI Alberto1996AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO20:114
4859MAGGIOLO Federico1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.20:163
4940ARTUSATO Ruggero1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA20:272
5048ZANZO Francesco1995AMVE464 ATL.AUDACE NOALE20:421
5133MARGARITA Francesco1996AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO20:501
5269PIETROPOLI Andrea1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR20:511
5320BELFIORI Matteo1995AMPD143 C.U.S. PADOVA21:361
5439CASTELLAN Davide1996AMTV389 POLISPORTIVA PADANA LA MARCA T21:571
5549CATANI Carlo1995AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO22:141
569RICCARDI Matteo1996AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI22:261
5742CONTRERAS Kassiel Jesus1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA22:321
 27MARINI Davide1996AMTV338 ATLETICA MOGLIANORit 
 61CORA' Giovanni1995AMVI626 ATL.VICENTINARit 
 64CORRA' Marco1995AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRAss 
 51AGOSTINI Gianmaria1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 60MILANESE PATUZZO Mattia1995AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Ass 
 10FREGONA Roberto1996AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRAAss 
 34DE VECCHI Michele1996AMTV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCAAss 
 46PELLIZZON Francesco1995AMVE464 ATL.AUDACE NOALEAss 
 56FRANCO Giacomo1996AMVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIAAss 
 52RIBUOLI Michele1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 62LAGHETTO Andrea1996AMVI626 ATL.VICENTINAAss 
 67MARCHI Umberto1995AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRAss 
 8WALICKI Gabriele1996AMBL012 ANA ATL.FELTREAss 
 41CARNIATO Graziano1996AMTV390 ATLETICA DI MARCAAss 
 68PASSERINI Simone1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb