FESTA REGIONALE DEL CROSS 2012
4^prova CdS Regionale Promozionale - 4^prova CdS Regionale Assoluto
Organizzazione: ASD Atl. Marostica VIMAR - CR Veneto - NOVE
4 km ALLIEVE (4^prova) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaZona Golenale fiume Brenta - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MARAGA Laura1995AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB15:0830
247SA' Suaila1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI15:1629
37MARCHESIN Giulia1996AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15:2728
410DE ZORDI Nicole1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO15:3327
541RIGON Matilde1995AFVI626 ATL.VICENTINA15:4326
617LOT Eleonora1995AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO15:4525
739FERRAZZI Silvia1996AFVI626 ATL.VICENTINA15:4724
838CAZZAVILLAN Beatrice1995AFVI626 ATL.VICENTINA15:5623
912PERUZZO Sofia1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO16:0222
101DE SALVADOR Martina1996AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB16:0521
1115GUNATILLAKE Diana1996AFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA16:1220
128MOZZATO Teresa1995AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA16:1319
1331VIAN Irene1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA16:2818
149CORTESE Beatrice1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO16:3617
1522SANGALLI Silvia1995AFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA16:4116
165STACH Marta1995AFBL012 ANA ATL.FELTRE16:5115
1730SIGNOROTTO Marzia1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA16:5814
1811PADALINO Francesca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO17:0413
1936MARINELLO Federica1996AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO17:1312
2021BUSETTI Elena1995AFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA17:2711
2120SALVADOR Beatrice1996AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA17:3110
2237DALLA VENEZIA Giorgia1995AFVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA17:349
2314BOGANA Elena1995AFPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA17:458
2444CORDIOLI Linda1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR17:507
2540NAVA Francesca1996AFVI626 ATL.VICENTINA18:086
266DE BIASI Martina1995AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI18:095
274POLESANA Alessia1996AFBL012 ANA ATL.FELTRE18:234
2833LAZZARIN Alice1996AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON18:403
2942ROSSATO Ada1996AFVI626 ATL.VICENTINA18:592
3032COLBACCHINI Silvia1995AFVE464 ATL.AUDACE NOALE19:041
313PRALORAN Paola1995AFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO19:211
3246OLIVO Greta1995AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI19:341
3316COLOMBO Claudia1996AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.19:471
3413BOTTAZZO Clara1996AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19:481
3523MOMI Tobia1995AFTV389 POLISPORTIVA PADANA LA MARCA T20:081
3625TONELLO Martina1995AFTV389 POLISPORTIVA PADANA LA MARCA T20:131
3726VENDRAME Licia1996AFTV389 POLISPORTIVA PADANA LA MARCA T22:461
 27COVOLAN Clarissa1995AFTV390 ATLETICA DI MARCARit 
 45GIOBELLI Sofia1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIRit 
 18ZANARDO Lucrezia1996AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOAss 
 35MANNI Maria Francesca1995AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 34MANNI Doranna1996AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 19CONTE Giorgia1995AFTV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCAAss 
 24PARRO Asia1996AFTV389 POLISPORTIVA PADANA LA MARCA TAss 
 29SARTORI Elena1995AFTV390 ATLETICA DI MARCAAss 
 28OCCHIUZZI Agnese1996AFTV390 ATLETICA DI MARCAAss 
 43SEBELLIN Sofia1996AFVI626 ATL.VICENTINAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb