FESTA REGIONALE DEL CROSS 2012
4^prova CdS Regionale Promozionale - 4^prova CdS Regionale Assoluto
Organizzazione: ASD Atl. Marostica VIMAR - CR Veneto - NOVE
2,5 km CADETTI (4^prova) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaZona Golenale fiume Brenta - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148COCCO Mirko1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO07:5040
211DE NARDIN Valentino1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI07:5039
366MASLOVATYY Vitaliy1997CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA07:5538
434QUAGLIO Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA08:0237
5164PUNZO Miguel1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR08:0336
6162MONTRESOR Luca1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR08:0335
71BERNARDI Stefano1998CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB08:0434
8171ZULIANI Zeno Maria1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR08:0733
946FERRATO Nicholas1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO08:0732
10101LEBON Luca1997CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON08:0731
11173GHZALA Youness1998CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.08:1030
12124GAVASSO Sebastiano1997CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO08:1029
13117PINTON Francesco1998CMVE502 ATL LIB MIRANO08:1128
1485SPINAZZE Federico1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO08:1727
1513DAL SASSO Alberto1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE08:2026
16149LORA Francesco1997CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO08:2125
172TITTON Francesco1997CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB08:2124
18115DONE' Francesco1997CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO08:2223
198DE BONA Alessio1997CMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO08:2322
20125GUERRA Massimo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO08:2421
21130GROTTO Giovanni1997CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE08:2520
223VIEL Darko1998CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB08:3019
2388BETTIN Marco1997CMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO08:3218
2412TRICHES Andrea1997CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI08:3217
25135EMBRINATI Filippo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA08:3416
26175TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE08:3615
275BUDEL Andrea1998CMBL008 GS LA PIAVE 200008:3814
28155SINGH Manjinder1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO08:3913
2998TECUCEANU Cristian1997CMVE464 ATL.AUDACE NOALE08:4012
3065LOVO Giorgio1997CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA08:4411
31126PETTINA' Manuel1997CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO08:4710
32140STEFANI Alessandro1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA08:499
33172VASSANELLI Giangastone1997CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE08:498
34138NWACHUKWU Gift1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA08:507
35185NENZ Giacomo1997CMVR777 U.S. INTREPIDA08:516
36150MIFTAH Salaheldine1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO08:515
37116MONTAGNER Francesco1997CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO08:534
3858BIRAL Davide1997CMPD143 C.U.S. PADOVA08:553
3927GHEORGHIE Dragos Consta1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA08:552
4018PIVA Gabriele1998CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI08:561
41110FURLAN Tobia1998CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194909:021
4293ADARBAZ Omar1998CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA09:021
4322BERTOTTI Diego1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA09:031
4486TALAMINI Fabrizio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO09:061
4592GAZZOLA Giosue1998CMTV370 NUOVA ATL.RIESE PIO X09:071
46188OLIVO Jacopo1997CMVR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR09:081
4759BISON Giulio1997CMPD143 C.U.S. PADOVA09:091
48174TENUTI Giulio1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE09:121
4961BALDAN Matteo1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.09:131
5064FASSINA Alberto1997CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA09:141
5167PILLON Riccardo1997CMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA09:141
5230LANDOLFI Elia1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA09:201
5389SARTORI Cesare1998CMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO09:211
5494GALLON Claudio1998CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA09:221
5568COMINATO Carlo1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO09:231
56122AVER Matteo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO09:241
5726FORNER Tommaso1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA09:251
58143MOCELLIN Jacopo1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA09:261
59102ZANIOL Matteo1998CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE09:261
6087FOLEY Massimiliano1997CMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.09:261
6128GRABOVAC Luca1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA09:261
6225DISARO' Nicola1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA09:271
63147CASTEGNARO CABIANCA Edg1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO09:281
64129SIMIONATO Giangaetano1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO09:301
6584PERIN Nicola1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO09:311
6633PEZZOLO Nicola1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA09:361
67100CRESPAN Elia1998CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO09:361
68123BOTTENE Alessandro1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO09:361
69152RANCAN Michele1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO09:371
7037TESTOLIN Francesco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA09:381
71114TOCCHI Giulio1997CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194909:391
7296CASARIN Davide1997CMVE464 ATL.AUDACE NOALE09:401
7397SORATO Gianmarco1997CMVE464 ATL.AUDACE NOALE09:441
7460TOTO Giacomo1997CMPD143 C.U.S. PADOVA09:441
756CASTELLAN Isaac1997CMBL008 GS LA PIAVE 200009:461
769TOMASELLI Andrea1997CMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO09:481
77137MULLAH Redoy1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA09:491
7841SACCUMAN Matteo1998CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA09:491
7982DALL'ACQUA Andrea1997CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO09:491
80106PETTENO' Davide1998CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA09:501
8116STACH Nicola1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE09:521
8257BELLONI Paolo1997CMPD143 C.U.S. PADOVA09:541
8319ABANICO Stefano1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA09:551
8491BARICHELLO Leonardo1998CMTV370 NUOVA ATL.RIESE PIO X09:571
85112PISTILLI Francesco1998CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194909:591
8610DA ROLT Nicola1998CMBL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI10:001
8770STOPPA Marco1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO10:011
88121VALERIO Andrea1998CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10:031
8938TREVISANUTO Giovanni1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10:031
90168TOSI Benedetto1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10:051
91128SELLA Gabriele1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO10:061
927LOBASCIO Alessandro1998CMBL008 GS LA PIAVE 200010:091
93139RAMON Andrea1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10:091
9483FAGGIONATO Shakti1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO10:101
95132VALENTE Giacomo1997CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10:121
96160DALLABONA Alessio1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10:131
97127PISARI Vlad1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO10:141
9843BARCARO Edoardo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10:151
99146CALIARO Michael1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10:171
10050SALTARELLO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10:181
101170UGOLINI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10:181
10290TEMPESTA Nicola1998CMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO10:181
10351SANDON Tommaso1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10:191
10445FASOLATO Davide1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10:191
105144RANZOLIN Francesco1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10:191
106111MANZO Giulio1998CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910:221
10772BORDIGNON Simone1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10:281
108184MANGANOTTI Nicola1998CMVR777 U.S. INTREPIDA10:291
10999CAVALIER Jacopo1998CMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO10:291
110113PONI Davide1998CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910:301
11147MANIERO Giacomo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10:381
112118GAMBARETTO Nicola1998CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10:381
113105GATTONE Marco1997CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:391
11415PHUSRIRIT Wikran1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE10:391
11577GOBBO Giovanni1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA10:431
11617ZAPPIA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE10:441
117142MARZIANO Andrea1997CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10:461
118158CONCHETTO Edoardo1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10:481
119157CINQUETTI Ettore1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10:491
120120PARISE Luca1998CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10:491
121180FATTORELLI Giacomo1998CMVR777 U.S. INTREPIDA10:511
12229LA TORRE Luca1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10:531
123131PERDONCIN Federico1997CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10:571
12480CAMEROTTO Paolo1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11:031
125167SORRA Andi1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11:041
12623BIANCO Umberto1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11:111
12773CARRARO Enrico1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11:121
12844DILAVANZO Demo1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11:151
12953TOFFANIN Nicolo'1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11:151
13020BARBIERI Riccardo1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11:151
13176CIFELLI Lorenzo1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11:201
13224CALLEGARIN Francesco1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11:221
133104GALLETTA Paolo1998CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11:251
134159DAL POZZO Francesco1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11:271
135151MOLON Giuseppe1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11:301
13642BALDAN Francesco1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11:311
137179FACCIOLI Elia1998CMVR777 U.S. INTREPIDA11:411
138178DA RONCO Matteo1998CMVR777 U.S. INTREPIDA11:421
139119NICOLI Federico1998CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11:501
14071BARCELLONA Leonardo1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11:551
141183LODOVICHETTI Marco1997CMVR777 U.S. INTREPIDA11:561
142181FILIPPINI Pietro1998CMVR777 U.S. INTREPIDA12:031
14375CIFELLI Diego1998CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA12:081
14481CARNELOS Paolo1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO12:241
14579BONICELLI Pier Giorgio1998CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO12:471
146187SIMEONI Alberto1998CMVR777 U.S. INTREPIDA12:501
147177CONTARINI Matteo1998CMVR777 U.S. INTREPIDA12:551
148182FINATO Niccolo'1998CMVR777 U.S. INTREPIDA13:021
14974CAVARZAN Francesco1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA13:041
 69RIO Riccardo1997CMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGOAss 
 56ALESSANDRO Scremin1998CMPD143 C.U.S. PADOVAAss 
 40MINALE Valentino1997CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAAss 
 63EL MENAN Rachid1998CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAAss 
 21BAROGLIO Marco1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAAss 
 36SCARPARO Fabio1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAAss 
 31MARCHI Enrico1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAAss 
 49REVELIN Nicola1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANOAss 
 54VAROTTO Francesco1998CMPD141 ATLETICA VIS ABANOAss 
 62MILANESE PATUZZO Luca1997CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Ass 
 163PATTARO ZONTA Filippo1997CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRAss 
 35ROSSI Edoardo1998CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAAss 
 39LIU Davide1997CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAAss 
 55ZAMBELLI Giacomo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANOAss 
 32PETTA Vito Davide1997CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAAss 
 4BALBIN Michele1998CMBL008 GS LA PIAVE 2000Ass 
 14KANDRI Othman1997CMBL012 ANA ATL.FELTREAss 
 78TESSER Anton1997CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCAAss 
 48MARCOLIN Federico1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANOAss 
 133BALLARDIN Cristiano1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAAss 
 165REDOMI Massimo1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRAss 
 186ROMANO Daniel1997CMVR777 U.S. INTREPIDAAss 
 176CAPORALI Daniele1997CMVR777 U.S. INTREPIDAAss 
 166ROMAGNOLI Pietro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRAss 
 52SLANZI Paolo1997CMPD141 ATLETICA VIS ABANOAss 
 169TREVISANI Alessandro1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRAss 
 145BOCCADAMO Gabriele1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOAss 
 161MONTRESOR Emanuele1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRAss 
 134BOCCONCELLO Nicola1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAAss 
 103CAZZAGON Luca1998CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 156SOLDA Davide1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOAss 
 153RIGON Pietro1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOAss 
 154SCARLATTI Mario1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOAss 
 136MERCURELLA Carlo1997CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAAss 
 109FAORLIN Alessandro1998CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Ass 
 95CAGNIN Alessio1998CMVE464 ATL.AUDACE NOALEAss 
 107SCHIFF Marco1997CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 108ANCILOTTO Thierry1998CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Ass 
 141BELTRAME Filippo1998CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb