FESTA REGIONALE DEL CROSS 2012
4^prova CdS Regionale Promozionale - 4^prova CdS Regionale Assoluto
Organizzazione: ASD Atl. Marostica VIMAR - CR Veneto - NOVE
1 km RAGAZZE (4^prova) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaZona Golenale fiume Brenta - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198MARSURA Nikol1999RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA02:5740
2141CRESTANI Francesca2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR03:0539
3103ZANON Beatrice1999RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA03:0538
4104ZILLI Deborah1999RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA03:1037
5194MONTRESOR Anna1999RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR03:1036
6165GOLLIN Gloria1999RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA03:1435
788GOBBI Eva1999RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO03:1634
8112BOSCARO Linda2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA03:1733
9210POLINARI Anna1999RFVR777 U.S. INTREPIDA03:2032
1090MENEGALE Giulia1999RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO03:2031
11108MARSONI Elisa1999RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO03:2130
1213CELATO Mariachiara1999RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO03:2129
1334BAGARELLO Alice2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA03:2228
14196SPADA Sara1999RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR03:2327
15200CESTARO Nicole1999RFVR777 U.S. INTREPIDA03:2326
1689LOT Luisa1999RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO03:2425
17123PREVEDELLO DELLISANTI E1999RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194903:2424
1886SPANGARO Anna1999RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI03:2423
19128ZANETTI Sonia1999RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO03:2522
207FRONER Sara2000RFBL008 GS LA PIAVE 200003:2621
21190DOLCI Laura1999RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR03:2820
22148CRESTANI Caterina1999RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE03:2819
2323GIOPP Alessandra2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE03:2818
2439LONGATO Maddalena1999RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA03:2817
25145LORENZI Martina1999RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO03:2916
26146PIAZZA Giorgia1999RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO03:2915
2740LONGHIN Margherita2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA03:2914
28186VAGHEGGI Giorgia1999RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO03:3213
2949BOLLA Irene1999RFPD141 ATLETICA VIS ABANO03:3312
3031LANCEDELLI Giulia1999RFBL029 ATL. CORTINA C. RURALE CORTINA03:3411
31152GREGORI Martina1999RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA03:3410
3278DIGOURDI Fayza2000RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI03:349
33149CRISTOFORI Sara2000RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE03:358
34147RIGATO Valeria1999RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO03:357
3538GALANTE Linda1999RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA03:366
36153MARTELLO Giada2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA03:365
3780MESSA Nguilulu Rachel1999RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI03:364
3819COLDEBELLA Paola1999RFBL012 ANA ATL.FELTRE03:373
39189CAVATTONI Sofia1999RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR03:372
4018COLDEBELLA Gloria2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE03:381
41213LUCCHINI Elisa2000RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE03:381
42132DE MARCHI Sara1999RFVE502 ATL LIB MIRANO03:391
43134CHEBBI Diana2000RFVI614 G.A. BASSANO03:391
4422FILOSA Annalisa1999RFBL012 ANA ATL.FELTRE03:391
45188BERTONCINI Sara1999RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR03:391
46110BASO Carlotta1999RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA03:401
47121ZAMPIERI Giulia1999RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA03:401
48175BIANCHETTI Katrin1999RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO03:411
49130BACCO Allegra1999RFVE502 ATL LIB MIRANO03:411
50204FABBRO Karen1999RFVR777 U.S. INTREPIDA03:411
512ARBOIT Noemi1999RFBL008 GS LA PIAVE 200003:411
5230MENEGUS Veronica1999RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI03:411
53142FONTANA Maddalena1999RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR03:421
54138MORO Alessandra2000RFVI614 G.A. BASSANO03:431
55131BALDAN Laura1999RFVE502 ATL LIB MIRANO03:431
56111BONESSO Roberta1999RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA03:431
57109PISCHEDDA Gioia2000RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO03:431
5820CORRENT Chiara1999RFBL012 ANA ATL.FELTRE03:441
59159DAL BROLO Martina2000RFVI624 A.S.D. RISORGIVE03:441
6069BETTAMIN Aurora1999RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA03:451
61127URBAN Eleonora2000RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO03:451
62207PASETTO Aisha1999RFVR777 U.S. INTREPIDA03:461
63106VIAN Maria2000RFVE464 ATL.AUDACE NOALE03:461
6427SANGUIN Giulia1999RFBL012 ANA ATL.FELTRE03:471
6550CASSON Marilena1999RFPD141 ATLETICA VIS ABANO03:471
666DAL FARRA Marta2000RFBL008 GS LA PIAVE 200003:481
6768BOVO Rachele2000RFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.03:481
68203DONATO Sofia1999RFVR777 U.S. INTREPIDA03:481
69160GIACOMUZZI Benedetta2000RFVI624 A.S.D. RISORGIVE03:491
70139STRAGLIOTTO Carlotta1999RFVI614 G.A. BASSANO03:491
71154MATTEAZZI Anna1999RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA03:491
72125CIMAROSTO Martina1999RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO03:491
7329SPECIA Giada2000RFBL012 ANA ATL.FELTRE03:501
74163D'ANNA Giulia2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA03:501
7546AGABEG Giorgia1999RFPD141 ATLETICA VIS ABANO03:501
76100SALOMON Noemi1999RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA03:501
7793TOMASI Chiara1999RFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO03:501
78126FURLAN Alessia2000RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO03:501
7945AGABEG Arianna2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO03:501
80158BORTOLOTTO Giulia2000RFVI624 A.S.D. RISORGIVE03:511
81122ZORZETTO Chiara2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA03:511
82185SAVOIANI Anna1999RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO03:521
83198BRAGANTINI Lisa1999RFVR777 U.S. INTREPIDA03:531
84156TODESCATO Francesca1999RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA03:531
8558RAMPAZZO Diana1999RFPD141 ATLETICA VIS ABANO03:531
8657GRANDIS Vittoria1999RFPD141 ATLETICA VIS ABANO03:531
87107BIANCHIN Cecilia2000RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO03:541
8894ZARAMELLA Alice1999RFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO03:541
89101STELLA Chiara1999RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA03:541
90212RONCA Maddalena1999RFVR777 U.S. INTREPIDA03:541
9124GRISOTTO Sharon1999RFBL012 ANA ATL.FELTRE03:551
924BIGI Nicole2000RFBL008 GS LA PIAVE 200003:551
93177CALDARA Francesca1999RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO03:551
9495SALVADOR Cristiana1999RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA03:561
95150D'AGOSTINO Giulia2000RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA03:561
9661DE POLI Sofia1999RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA03:561
97136MAROSTICA Alessia1999RFVI614 G.A. BASSANO03:561
9883RENOSTO Federica1999RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI03:571
99174ZONTA Sara1999RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA03:581
100157PEGORARO Silvia2000RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.03:581
10125PAGNUSSAT Emma1999RFBL012 ANA ATL.FELTRE03:581
10236CAVINATO Emma2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA03:581
103135GIRARDI Anna2000RFVI614 G.A. BASSANO03:581
10481PEGORER Giorgia1999RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI03:591
105161ALBERTON Lucia2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA03:591
10670DANIELI Isabella1999RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA04:001
10737GALANTE Ilenia2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA04:001
108202DONATI Bianca1999RFVR777 U.S. INTREPIDA04:001
109199CASTELLANI Noemi1999RFVR777 U.S. INTREPIDA04:001
110155ROMIO Asia1999RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA04:001
11114BERTELLE Chiara1999RFBL012 ANA ATL.FELTRE04:011
11215BERTOLDIN Matilde1999RFBL012 ANA ATL.FELTRE04:011
11343VERGA Caterina1999RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA04:011
11476TONIUTTO Anna1999RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA04:011
11582POTENTE Erica2000RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI04:021
11654FANTE Cristina1999RFPD141 ATLETICA VIS ABANO04:021
117181GADIOLI Federica1999RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO04:021
11879GALIAZZO Serena1999RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI04:021
11917CICCIOMASCOLO Valentina1999RFBL012 ANA ATL.FELTRE04:031
120118MARRONE Alessandra2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA04:051
12141MARCATO Elena2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA04:051
122151GONZO Silvia1999RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA04:051
12397GROTTO Giusi2000RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA04:061
12432NOAL Federica2000RFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA04:071
125191FERRONI Anna2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR04:071
12687CANELLA Matilde2000RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO04:081
12767VIZITIU Zinaida1999RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO04:091
12875SACCOL Irene2000RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA04:091
12991BETTIN Giorgia1999RFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO04:101
13052DE CILLIA Miriam1999RFPD141 ATLETICA VIS ABANO04:101
131183PERIN Sara1999RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO04:101
13263MARCHETTI Giulia2000RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA04:111
133133BATTISTELLA Elena2000RFVI614 G.A. BASSANO04:111
134211PRATO Virginia1999RFVR777 U.S. INTREPIDA04:111
135140BORDIGNON Francesca1999RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR04:111
136167MORETTO Cristiana1999RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA04:111
137129ZOTTINO Alice2000RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO04:121
138162PAROLIN Giuliana1999RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA04:121
139197BORTOLAZZI Lucia1999RFVR777 U.S. INTREPIDA04:121
140105PETRIN Elisa1999RFVE464 ATL.AUDACE NOALE04:131
14196BORTOLUZZI Alice1999RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA04:131
142115LORENZATO Marta2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA04:141
143205FILIPPINI Ele'na2000RFVR777 U.S. INTREPIDA04:141
144187ZARANTONELLO Maria2000RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO04:151
1459MIGLIORANZA Noemi1999RFBL008 GS LA PIAVE 200004:151
14699PILLON Sofia2000RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA04:161
14742RAISA Vanessa2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA04:171
148209PIVA Giorgia1999RFVR777 U.S. INTREPIDA04:171
14972FANTIN Chiara2000RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA04:171
15035BELLINAZZI Isabel2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA04:181
15156GASTALDELLO Elena1999RFPD141 ATLETICA VIS ABANO04:181
152102VILLANOVA Chiara2000RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA04:191
15353DONA' Laura1999RFPD141 ATLETICA VIS ABANO04:191
154166MENEGAT Daria1999RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA04:201
15571DRAGHICCHIO Chiara2000RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA04:201
15659BAGGIO Martina1999RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA04:201
157164FABRIS Elena1999RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA04:211
15862FALDANI Martina1999RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA04:211
1593BALZAN Evelyn2000RFBL008 GS LA PIAVE 200004:231
16066ENI Valeria2000RFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO04:231
161208PINALI Veronica1999RFVR777 U.S. INTREPIDA04:231
1628LO BASCIO Beatrice2000RFBL008 GS LA PIAVE 200004:241
16365ROSSI Laura2000RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA04:241
16455FANTE Silvia2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANO04:251
16577CALABRO' Michela2000RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI04:281
16611STRAGA' Ilaria2000RFBL008 GS LA PIAVE 200004:291
167144PROSDOCIMI Veronica1999RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR04:311
16892GAION Andrea Elisa1999RFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO04:341
169201CIPRIANI Chiara2000RFVR777 U.S. INTREPIDA04:361
170206GALENO Simona2000RFVR777 U.S. INTREPIDA04:371
17174PROSDOCIMI Lisa1999RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA04:371
172178DALL'IGNA Adele2000RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO04:381
17384SANMARCHI Caterina2000RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI04:391
17473MERLO Gabriella2000RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA04:511
175168SINGH Samrit2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA04:521
176176BOSCHETTO Silene2000RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO04:551
 33AGOSTINI Anna1999RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAAss 
 44ZAMBOLIN Matilde Clara1999RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAAss 
 60BIZZOTTO Giulia1999RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAAss 
 48BIANCO Giorgia1999RFPD141 ATLETICA VIS ABANOAss 
 51CASUMARO Maria Emma2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANOAss 
 85SCHENAL Caterina1999RFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTIAss 
 1ANDREOTTA Lucia2000RFBL008 GS LA PIAVE 2000Ass 
 124TESSARI Agnese1999RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Ass 
 64PEGORARO Sofia2000RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAAss 
 47BAZZARIN Martina2000RFPD141 ATLETICA VIS ABANOAss 
 28SANNINO Maria Pia2000RFBL012 ANA ATL.FELTREAss 
 21DAL SASSO Chiara2000RFBL012 ANA ATL.FELTREAss 
 12VANZ Chiara2000RFBL008 GS LA PIAVE 2000Ass 
 193MASSARI Camilla1999RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRAss 
 26PROCACCINI Sara1999RFBL012 ANA ATL.FELTREAss 
 10SCHENARDI Chiara2000RFBL008 GS LA PIAVE 2000Ass 
 113GAMBA Giorgia1999RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 16BOUHDADI Yasmin1999RFBL012 ANA ATL.FELTREAss 
 182KOVAKOU Moillet1999RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOAss 
 5COMIOTTO Paola2000RFBL008 GS LA PIAVE 2000Ass 
 192GIRELLI Irene1999RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRAss 
 180FIORASO Valeria1999RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOAss 
 179DI GREGORIO Emilie1999RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOAss 
 184RANCAN Giovanna1999RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOAss 
 170VENZO Eva1999RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
 169TOLIO Francesca1999RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
 195MONTRESOR Sara2000RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRAss 
 173ZANOTTO Sofia1999RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
 114GIACOMAZZO Camilla1999RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 137MESSAR Nadia1999RFVI614 G.A. BASSANOAss 
 171ZAMBOLIN Stella2000RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
 143PARISE Letizia2000RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMARAss 
 119MUNERATTO Federica2000RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 116LUCATO Erica1999RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 120SCHIFF Giulia1999RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 117MANFRIN Laura1999RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
 172ZANCANARO Gaia1999RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb