1^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
Categorie Assolute
Organizzazione: CR. VENETO - PADOVA
60 piani ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Gennaio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11SLANZI Giulio1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.43
49MONTE Alessandro1996AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.54
44BISSOLI Davide1995AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.55
48BRIGHT Cephas1995AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.59
38CEOLA Nicolo'1996AMVI626 ATL.VICENTINA7.68
4DALLA SEGA Andrea1995AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.68
39BAGGIO Alberto1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.76
50COLA Ruben1996AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.77
14BASSAN Nicola1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.79
37POLO Matteo1995AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.80
34BERIA Matteo1996AMVI626 ATL.VICENTINA7.81
20DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA7.83
3BARBANTE Lorenzo1995AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.83
24MAURIZI ENRICI Mattia1995AMTV354 TREVISATLETICA7.86
51GAIDA Yann1996AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI7.86
12ANDUX GONZALES Frank Ya1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.95
19MARCONI Francesco1995AMTV354 TREVISATLETICA8.02
35MARCHIORI Fabio1995AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.06
15RUBINI Marco1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.09
8MARTINI Alberto1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.20
33MARCHESAN Stefano1996AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.22
13GRIMALDI Giacomo1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.28
45ALOE Emanuele1995AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.31
6BERETTA Leonardo1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.36
30RIBUOLI Michele1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.59
10REBELLATO Nicola1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.83
28AGOSTINI Gianmaria1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.87
27SALVALAIO Marco1996AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
9BORSETTO Matteo1995AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
5OLIVOTTO Filippo1996AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE 
17SPANO Gabriele1996AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
16AYRES DA MOTTA Federico1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
2BELNOME Federico1995AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
7STOPPATO Andrea1995AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
31POJER Davis1995AMVI626 ATL.VICENTINA 
47MARCONI Simone1995AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
46BALLINI Enrico1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
43BIANCHINI George1995AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
42FAEDDA Alex1995AMVI626 ATL.VICENTINA 
41SOLMONA Davide1995AMVI626 ATL.VICENTINA 
40FILIPPI Giovanni1995AMVI626 ATL.VICENTINA 
25SARTOR Andrea1996AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
32POZZER Federico1995AMVI626 ATL.VICENTINA 
18TOCCO Giovanni1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
29KAZIM Williams1995AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
26MOGGIAN BARBAN Andrea1995AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
1PONTI Francesco1995AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
23FAVERO Luca1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA 
22FANTIN Kevin1995AMTV354 TREVISATLETICA 
21GIROTTO Federico1995AMTV354 TREVISATLETICA 
36SANDONA' Matteo1995AMVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb