1^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
Categorie Assolute
Organizzazione: CR. VENETO - PADOVA
60 Hs ALLIEVI - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Imp. Mini-Indoor Colbachini - 14 Gennaio 2012 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154MARCONI Francesco1995AMTV354 TREVISATLETICA8.35  q 
248STEFANI Diego1995AMVI626 ATL.VICENTINA9.20  q 
333ANDUX GONZALES Frank Ya1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.45  q 
421FERRACIN Guglielmo1995AMPD143 C.U.S. PADOVA9.80  q 
566AGOSTINI Gianmaria1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.59  q 
Batteria 2Imp. Mini-Indoor Colbachini - 14 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142BORSETTO Matteo1995AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.13  q 
2311GAIDA Yann1996AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.38  q 
327RIBUOLI Michele1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.58  q 
 59BERIA Matteo1996AMVI626 ATL.VICENTINASqu 
 65SALVALAIO Marco1996AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNP 
Beria Matteo squalificato per regola 162.7
RIEPILOGOImp. Mini-Indoor Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154MARCONI Francesco1995AMTV354 TREVISATLETICA8.35  q 
242BORSETTO Matteo1995AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.13  q 
348STEFANI Diego1995AMVI626 ATL.VICENTINA9.20  q 
4311GAIDA Yann1996AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.38  q 
533ANDUX GONZALES Frank Ya1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.45  q 
627RIBUOLI Michele1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.58  q 
721FERRACIN Guglielmo1995AMPD143 C.U.S. PADOVA9.80  q 
866AGOSTINI Gianmaria1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.59  q 
 59BERIA Matteo1996AMVI626 ATL.VICENTINASqu 
 65SALVALAIO Marco1996AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Imp. Mini-Indoor Colbachini - 14 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134MARCONI Francesco1995AMTV354 TREVISATLETICA8.48 
258STEFANI Diego1995AMVI626 ATL.VICENTINA9.15 
342BORSETTO Matteo1995AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.22 
4211GAIDA Yann1996AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.41 
563ANDUX GONZALES Frank Ya1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.50 
Finale 2Imp. Mini-Indoor Colbachini - 14 Gennaio 2012 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147RIBUOLI Michele1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.15 
251FERRACIN Guglielmo1995AMPD143 C.U.S. PADOVA10.17 
326AGOSTINI Gianmaria1996AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.05 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb