MEETING NAZIONALE INDOOR
Banca Marche Palas - Ancona, Domenica 8 Gennaio 2012
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
200 m DONNE - RISULTATI
 RecordPI23.14 Manuela LEVORATOGENOVA02/03/2003 
 PR24.48 Francesca RAMINIITAANCONA07/02/2009 
 PRPF24.48 Francesca RAMINIITAANCONA07/02/2009 
 PRJF24.73 Lara CORRADINIITAANCONA07/02/2009 
 PRAF25.39 Giulia CRISPIANIITAANCONA02/02/2003 
SERIE - RISULTATI
Serie 1BANCA MARCHE PALAS - 08 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:42 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1536CARAVELLI Marzia1981SFCA001 C.U.S. CAGLIARI24.21
2637PRETELLI Martina1988SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA25.28
3334MONACHINO Serena1990PFBG042 EASY SPEED 200025.83
4440GIRETTI Ilaria1990PFFM003 SPORT ATL. FERMO26.68
Serie 2BANCA MARCHE PALAS - 08 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1447SCALA Lorenza1990PFBG042 EASY SPEED 200026.35
2541PERSIANI Anna1994JFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE26.53
3335PETENZI Stefania1991PFBG042 EASY SPEED 200027.62
 642STORTINI PEREZ Yessica1992PFFM003 SPORT ATL. FERMONP
Serie 3BANCA MARCHE PALAS - 08 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1349SELLEROLI Sarah1996AFRS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO27.36
2639BRANDIMARTE Laura1979SFFM003 SPORT ATL. FERMO27.59
3543MARCOZZI Valeria1995AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE27.62
4448LANDAHL Greta1989SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA28.45
Serie 4BANCA MARCHE PALAS - 08 Gennaio 2012 Ora Inizio: 16:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1338RONDONI Giorgia1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.12
2646BECCI Lara1996AFFM003 SPORT ATL. FERMO27.66
3445ILARI Clarissa1996AFAN018 ATL.AMAT.OSIMO29.34
4544CONCETTONI Carolina1995AFFM003 SPORT ATL. FERMO29.44
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1536CARAVELLI Marzia1981SFCA001 C.U.S. CAGLIARI24.21
2637PRETELLI Martina1988SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA25.28
3334MONACHINO Serena1990PFBG042 EASY SPEED 200025.83
4447SCALA Lorenza1990PFBG042 EASY SPEED 200026.35
5541PERSIANI Anna1994JFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE26.53
6440GIRETTI Ilaria1990PFFM003 SPORT ATL. FERMO26.68
7338RONDONI Giorgia1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.12
8349SELLEROLI Sarah1996AFRS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO27.36
9639BRANDIMARTE Laura1979SFFM003 SPORT ATL. FERMO27.59
10335PETENZI Stefania1991PFBG042 EASY SPEED 200027.62
10543MARCOZZI Valeria1995AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE27.62
12646BECCI Lara1996AFFM003 SPORT ATL. FERMO27.66
13448LANDAHL Greta1989SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA28.45
14445ILARI Clarissa1996AFAN018 ATL.AMAT.OSIMO29.34
15544CONCETTONI Carolina1995AFFM003 SPORT ATL. FERMO29.44
 642STORTINI PEREZ Yessica1992PFFM003 SPORT ATL. FERMONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb